Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 2000

Глава 2000: Жульничество.

Стрела света внезапно полетела в сторону человека, который только что отступил от Алтаря Парящего Дракона.

Цвет лица этого человека резко изменился, и, даже не колеблясь, он вылетел с максимальной скоростью, которую только мог использовать, сияющее сияние вырвалось из его тела, когда он пытался защитить себя.

Но как бы быстро он ни летел, ему не удалось избежать атаки Алтаря Парящего Дракона, и после всего лишь одного вздоха молния света пронзила его защиту Источника Ци, как бумагу, и проделала дыру в его груди.

«А…» - раздался обрывистый крик, прежде чем человек с глухим стуком упал на землю, точно так же, как культиваторы, которых раньше убили этими световыми лучами, все его тело было в ужасном состоянии.

Все вокруг побледнели от ужаса.

В конце концов, с того момента, как Ян Кай начал действовать, и до того, как эти двое умерли, прошло менее трех секунд.

Всего за три секунды два мастера Царства Происхождения Короля из ведущей группы были убиты. Независимо от того, какие артефакты использовал Ян Кай только что, одного этого было достаточно, чтобы продемонстрировать его силу и методы.

В одно мгновение взгляды культиваторов рядом с Ян Кайем изменились, их выражение наполнилось страхом и ужасом. Намеренно или бессознательно все они начали дистанцироваться, ясно показывая, что не собирались быть его врагами.

Этот эффект был именно тем, чего Ян Кай ожидал, поэтому он просто повернул запястьем, убрал Саблю Разделения Души и легко пошел вперед, обращаясь со всеми окружающими культиваторами чрезвычайно высокомерным.

* Аррр… *

Внезапно из толпы раздался громовой рев, похожий на нечто среднее между драконом и зверем.

Все были удивлены, услышав это, и обратили свои взгляды на источник звука, и выражение их лиц стало жестким.

Потому что в этой позиции мужчина, одетый в то, что выглядело как костюм для тренировки и казался лет тридцати на вид, использовал какую-то мощную Секретную Технику, которая заставила все его тело светиться малиново-красным.. Более того, над головой этого человека теперь было фантомное изображение огненно-красного Дракона Потопа.

Этот призрак Дракона Потопа был почти как живой, а его гигантские зубы и когти были невероятно устрашающими. Однако после появления тело этого Дракона Потопа замерцало и нырнуло в тело молодого человека внизу.

В следующий момент аура этого человека заметно усилилась, и слабый след Давления Дракона даже начал исходить от его тела.

«Дуань Тянь Цы! Это Дуань Тянь Цы!»

Кто-то вдруг воскликнул.

«Он сын сэра городского лорда?»

«Я слышал, что в молодости он отправился в приключение и благодаря случайной встрече получил полную Душу Дракона Потопа. Теперь, похоже, слухи оказались правдой. С помощью этой Души Дракона Потопа давление, с которым ему придется столкнуться, определенно снизится.»

Многие культиваторы сожалели, в то время как другие просто смотрели с завистью.

Ян Кай также мгновенно понял личность этого человека.

Оказалось, что это Дуань Тянь Цы, сын городского лорда Дуань Юань Шаня. Призрак Дракона Потопа, который только что появился, очевидно, был Душой Дракона Потопа, который он приобрел в ранние годы. Дуань Тянь Цы использовал какой-то метод, чтобы стимулировать его, чтобы помочь ему противостоять мощному Давлению Дракона здесь.

Хотя Драконы Потопа не были частью Клана Дракона, они все же имели следы подлинной родословной Драконов, поэтому Душа Дракона Потопа, естественно, была полезна для сопротивления давлению Дракона.

Дуань Тянь Цы явно был человеком, который имел терпение. Он скрывал это преимущество все время, пока не подошел достаточно близко к Алтарю Парящего Дракона. Очевидно, он планировал это с самого начала.

Однако… он был не единственным, кто скрывал свой козырь.

Так же, как Дуань Тянь Цы использовал его Душу Дракона Потопа, другой молодой человек поблизости издал крик, когда вокруг него появилась световая крыша, напоминающая колокол.

Атаки окружающего культиватора достигли этого колокола, но этот молодой человек полностью проигнорировал их, шаг за шагом приближаясь к Алтарю Парящего Дракона.

Ни одна из этих атак не смогла прорвать его защиту.

«Это Неподвижный Небесный Королевский Колокол из Храма Бушующего Огня! Это должно быть Цзун Цзы Цзинь из Храма Бушующего Огня!»

Один из присутствующих культиваторов узнал этого культиватора и артефакт, который он использовал.

«Оборонительный артефакт среднего уровня Класса Источник Дао, Неподвижный Небесный Королевский Колокол?»

«Это жульничество! Как нам с этим бороться?»

Многие мастера протестовали.

Хотя развитие Цзун Цзы Цзинь было недостаточно высоким, чтобы раскрыть всю мощь Неподвижного Небесного Королевского Колокола, он по-прежнему был защитным артефактом среднего ранга Источника Дао, поэтому никакая атака со стороны обычного Царства Происхождения Короля не могла его ранить. Только если дюжина человек объединит свои силы и задействует всю свою силу, они станут угрозой для Цзун Цзы Цзиня.

Когда он шел вперед, Цзун Цзы Цзинь повернул голову, чтобы посмотреть на тех, кто напал на него, и усмехнулся: «Я запомню каждого из вас! Когда здесь все уладится, я обязательно отвечу вам добротой!»

Услышав эти слова, многие мастера побледнели.

«Молодой мастер Цзун, это недоразумение! Я не узнал молодого мастера Цзуна, что заставило меня оскорбить его. Пожалуйста, проявите милосердие, молодой мастер Цзун, если бы вы сообщили свое имя ранее, как я мог напасть на вас?» Мастер Царства Происхождения Короля поспешно отступил, опасаясь, что Цзун Цзы Цзинь впоследствии придет, чтобы свести с ним счеты.

«Правильно, молодой мастер Цзун, как говорится, лучше заводить друзей, чем врагов. Почему молодой мастер Цзун должен так реагирует?»

Цзун Цзы Цзинь ухмыльнулся, услышав это, и, не останавливаясь, слабо сказал: «Хорошо, раз все это недоразумение, тогда я оставлю это дело, но ... если кто-то осмелится снова беспокоить меня, я не буду такой снисходительный.»

«Мы бы не посмели.»

«Молодой мастер Цзун милосерден!»

Культиваторы были в восторге.

Цзун Цзы Цзинь, очевидно, знал, что сейчас не время связываться с этими людьми. Если он будет упрямым и втянет их в драку, в конечном итоге это пойдет на пользу другим, поэтому он отступил без особых колебаний.

Единственным присутствующим человеком, который мог соревноваться с Дуань Тянь Ци и Цзун Цзы Цзинь, был Ян Кай.

Достигнув этого момента, он, естественно, слегка распространил свой Источник Золотого Божественного Дракона, чтобы противостоять невидимому Давлению Дракона, так что, по правде говоря, он чувствовал себя наиболее непринужденно.

Когда все трое двинулись вперед, они обменялись взглядами, и можно было увидеть летящие искры.

Ян Кай тайно почувствовал горечь в этот момент, потому что, в отличие от Дуань Тянь Цы и Цзун Цзы Цзинь, у него не было поддержки, поэтому, если бы он действительно использовал всю свою силу, чтобы забрать сокровища на Алтаре Парящего Дракона, он определенно пострадал бы.

Таким образом, он обдумывал, позволить ли Дуань Тянь Цыну и Цзун Цзы Цзиню начать первыми и использовать их, чтобы разделить давление.

Но вскоре он отверг эту идею, потому что независимо от того, сколько или сколько сокровищ он унесет, он все равно станет мишенью. Если это так, он должен просто выложиться изо всех сил …

Как только Ян Кай принял решение, Дуань Тянь Цы внезапно сформировал печать своими руками и распространил свою ауру.

Он не колеблясь использовал какую-то мощную Секретную Технику, чтобы увеличить свою силу в этот последний момент.

Он сразу же громко рассмеялся и пересек последнюю дюжину метров или около того, одним махом достигнув Алтаря Парящего Дракона!

Увидев эту ситуацию, сердце Ян Кайя сжалось, в то время как выражение лица Цзун Цзы Цзиня также изменилось, они оба скрипели зубами, увеличивая скорость.

«Это все мое!» Дуань Тянь Цы громко рассмеялся, протягивая руку, чтобы схватить подобный мечу артефакт.

Этот меч, несомненно, был одним из лучших из дюжины или около того сокровищ на Алтаре Парящего Дракона, все его тело излучало мощное сияние, которое казалось необычным.

Дуань Тянь Цы по-прежнему был осторожным человеком, поэтому, когда он схватил артефакт-меч, он также повысил бдительность, распределяя свою силу, готовясь ко всему неожиданному.

Что его удивило, так это то, что он с легкостью смог подобрать меч.

Он на мгновение замер, но не перестал радоваться.

Но как раз когда он собирался засунуть свой первый урожай в свое Космическое Кольцо, случилось кое-что неожиданное.

Как только меч покинул Алтарь Парящего Дракона, он фактически замерцал и превратился в мертвую ветвь дерева. Он не только потерял свой первоначальный вид, но и потерял всю свою ауру …

Порывом ветра мертвая ветка раскололась на две части и упала на землю.

Улыбка Дуань Тянь Цына стала жесткой.

Выражения лиц многих культиваторов, которые обращали на него внимание, были ничуть не лучше, они были полны сомнений, удивления, насмешек и непонимания …

«Это ... это подделка?» Через мгновение Дуань Тянь Цы неохотно взревел, отбросив половину мертвой ветви и схватив артефакт-молот.

Второй артефакт был извлечен им, и, как и первый, он превратился в обычный камень в тот момент, когда покинул Алтарь Парящего Дракона.

«Иллюзия! Все это иллюзия! Нас обманули!»

Вдруг из толпы раздался крик.

Однако напоминание этому человеку не было нужды, так как почти все присутствующие уже поняли, что происходит.

В конце концов, Дуань Тянь Цы подобрал два артефакта на глазах у всех, поэтому у него не было возможности подделать что-либо или обменять артефакты на подделки, чтобы никто не заметил. Таким образом, единственным объяснением было то, что сокровища на Алтаре Парящего Дракона не были настоящими. Все было иллюзией, достаточно могущественной, чтобы обмануть всех присутствующих.

На мгновение культиваторы, которые изо всех сил пытались продвинуться вперед, остановились, не зная, смеяться им или плакать.

Никто не думал, что конечный результат будет таким.

Алтарь Парящего Дракона, который все они считали своим шансом перепрыгнуть через Врата Дракона и взлететь в Небеса, оказался гигантским обманом.

Ян Кай тоже был ошеломлен.

В тот момент, когда Дуань Тянь Цы использовал свою Секретную Технику, чтобы броситься вперед, Ян Кай сильно забеспокоился, но, увидев драматическую сцену перед ним ... он был застигнут врасплох.

Выражение его лица быстро изменилось, он ненадолго закрыл глаза, прежде чем открыть их.

Поскольку все были сосредоточены на другом, никто не заметил, что левый глаз Ян Кайя стал золотым.

В следующий момент он бросился вперед.

С другой стороны, Цзун Цзы Цзинь также подбежал к Алтарю Парящего Дракона и, обменявшись взглядами с Дуань Тянь Цыном, начал хватать одно «сокровище» за другим с Алтаря Парящего Дракона, прежде чем выбросить каждое из них.

Казалось бы, драгоценные сокровища и Секретные Искусства оказались чрезвычайно обычными вещами, совершенно бесполезными. Многие из этих вещей после того, как были брошены на землю, даже развалились и превратились в пыль, а затем ветер унес их.

Вскоре к ним присоединился Ян Кай.

Взяв нефритовую бутылку, Ян Кай открыл ее и заглянул внутрь, прежде чем сердито выругаться и выбросить ее.

Вскоре после этого совместными усилиями троицы выяснилось, что на Алтаре Парящего Дракона нет ничего настоящего.

«Как это могло произойти?» Дуань Тянь Цы, казалось, все еще не мог принять этот факт, продолжая разочарованно бормотать.

«Похоже ... нас всех одурачили!» Цзун Цзы Цзинь криво рассмеялся над собой.

http://tl.rulate.ru/book/69/1781729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь