Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1941

Глава 1941: Беги, если не хочешь умереть.

Ян Кай не проявил никакого страха, а вместо этого просто усмехнулся и сказал: «Если ты убьешь меня, ты, возможно, не сможешь противостоять последствиям!»

«Какой-то заключенный осмеливается торговаться со мной? Никого не будет волновать, умрет ли такой мусор, как ты!»

«Действительно?» Ян Кай выплюнул кровь: «Старший брат Коу сказал, что собирается попросить Защитника Бянь дать инструкции, как с нами поступить. Скажи мне: какова будет твоя судьба, если Защитник Бянь узнает, что ты убили меня без её разрешения?»

Услышав «Защитник Бянь», глаза Янь Сю Жань вспыхнули от сильного чувства страха, и, словно на него обрушили таз с холодной водой, его гнев мгновенно остыл.

«Похоже, я прав!»

Увидев выражение его лица, Ян Кай полностью успокоился.

Судя по поведению учеников Секты Синего Пера, эта секта не казалась чем-то хорошим. Точно так же и эти культиваторы не были хорошими людьми. Скорее всего, единственная причина, по которой эта секта продолжала существовать, заключалась в том, что правила строго соблюдались, а их нарушение вело к суровому наказанию!

Вот почему Ян Кай использовал имя Защитника Бянь в качестве сдерживающего фактора, несмотря на то, что никогда не встречал ее раньше.

Янь Сю Жань действительно начал колебаться.

Как сказал Ян Кай, если бы Янь Сю Жань действительно убил его до того, как Защитник Бянь отдала приказ, для него это было бы катастрофой. Даже если бы Защитник Бянь не убила его, он все равно потерял бы слой кожи.

Таким образом, он больше не осмеливался думать об убийстве.

Однако его змея была убита Ян Кайем, поэтому он не мог просто бросить это дело. После некоторого колебания Янь Сю Жань подошел к Ян Кайю и яростно сказал: «Брат, знай это! Как только Защитник Бянь прикажет убить тебя, я лично отправлю тебя на тот свет.»

Ян Кай резко скривил губы, когда он услышал эти слова.

«Но теперь… пока ты можешь избежать смертной казни, тебе придется страдать. Твое телосложение кажется немного необычным, поэтому я надеюсь, что ты не сдашься слишком быстро!»

Сказав это, Янь Сю Жань бросился к Ян Кайю и с силой направил свой Источник Ци себе в кулак и яростно ударил Ян Кайя по животу.

* бом… *

Ян Кай почувствовал, как будто его ударила молния, и он согнулся в позу креветки, содрогаясь от боли. Не в силах сдерживаться, Ян Кай откашлялся кровью на Янь Сю Жаня.

Последний снова был застигнут врасплох, и прежде чем он это осознал, его лицо было залито кровью.

Терпение Янь Сю Жаня было на пределе из-за постоянных провокаций, и он поднял ногу и подвел ее к шее Ян Кайя.

В следующий момент Ян Кай отлетел и упал на землю, неподвижно.

Судя по всему, он потерял сознание.

«Считай, что тебе повезло!» Янь Сю Жань холодно фыркнул, затем повернулся и злобно закричал на Лю Сянь Юнь: «Тащи его за собой и следуй за мной!»

Теперь, когда его змея умерла, было невозможно забрать артефакты Лю Сянь Юнь, даже если бы Янь Сю Жань захотел. Он мог только сначала заключить их двоих в тюрьму, прежде чем найти другие способы пыток.

Лю Сянь Юнь услышала это и поспешно подбежала к Ян Кайю, прежде чем протянуть палец, чтобы проверить его пульс. Убедившись, что он все еще жив, она невольно вздохнула с облегчением.

Успокоившись, Лю Сянь Юнь протянула руку и подняла Ян Кайя, прежде чем унести его на спине.

Следуя за Янь Сю Жанем, она вошла в пещеру на склоне горы и сразу почувствовала давление, от которого сжалась.

Из-под чрева горы слабо эхом отдавались болезненные крики, добавляя мрачный и угрожающий вид и без того мрачной пещере.

Янь Сю Жань шел впереди, он усмехнулся и прокомментировал: «После входа в тюрьму немногие люди выходят живыми. Если ты не хочешь подвергаться бесчеловечному обращению, тебе лучше передать свои артефакты мне как можно скорее, и я смогу сделать жизнь для тебя немного лучше, иначе ... ты узнаешь, что жить жизнью хуже смерти!»

Красивое лицо Лю Сянь Юнь слегка побледнело, ее нежное тело задрожало, но она все еще прикусила тонкую губу и придержала язык.

Чем глубже они заходили, тем темнее и влажнее становилась окружающая среда, и вскоре неприятный запах также начал заполнять воздух, заставляя Лю Сянь Юнь нахмуриться.

Спустившись, казалось, на тысячу метров, они достигли темницы.

Камеры здесь были разделены каким-то ограждением из костей чудовищ, которые казались чрезвычайно прочными.

Из тусклых камер алые глаза, как у диких зверей, смотрели на Янь Сю Жаня и других, из-за чего волосы Лю Сянь Юнь слегка встали дыбом.

«Убей меня, убей меня, пожалуйста, убей меня!» Откуда-то раздался ужасный вой, когда кто-то умолял о смерти. Лю Сянь Юнь не мог представить, какие пытки выдержал этот человек, что на самом деле заставило его предпочесть смерть жизни.

Но здесь смерть, очевидно, стала чем-то вроде экстравагантной надежды, поскольку умоляющий голос быстро превратился в чрезвычайно жалких вой.

Щеки Лю Сянь Юнь были бледными, поскольку она чувствовала, что это может быть ее будущей судьбой.

«Залезай!» Янь Сю Жань внезапно остановился перед камерой, открыл дверь и сделал знак Лю Сянь Юнь.

Лю Сянь Юнь не осмелилась бросить ему вызов, поэтому она вошла в камеру с Ян Кайем на спине.

Янь СюЖань плотно закрыл камеру, как только Лю Сянь Юнь вошла, прежде чем усмехнуться и постучать пальцами по костяной ограде: «Эти двое новенькие, убедитесь, что вы их хорошо развлечёте.»

Сказав то, что он хотел сказать, он повернулся и ушел.

В то же время несколько алых глаз внезапно загорелись внутри камеры, которая изначально была темной и тихой.

Лю Сянь Юнь была ошеломлена, поскольку только в это время она поняла, что в этой камере уже находились четыре человека.

«Хм? Девушка?» Внезапно раздался крик приятного удивления, когда культиватор, который был заключен здесь, начал глубоко вдыхать воздух носом, по-видимому, ощущая слабый запах тела Лю Сянь Юнь, он был сильно взволнован.

«Сюда пришла женщина? Хахахаха! Небеса благословили нас, братья!» Кто-то сразу засмеялся.

Когда это распространилось, в соседних камерах возникла суматоха, так как множество заключенных столпились у решетки, чтобы с интересом посмотреть на Лю Сянь Юнь. Раздались взрывы непристойного смеха, так как все явно ожидали, что скоро начнется хорошее шоу.

Лицо Лю Сянь Юнь помрачнело, когда она поспешно отступила в самое сокровенное место и прислонилась к стене, пристально глядя вперед.

Внутри камеры медленно поднялся крупный мужчина. Этот человек был ростом не менее двух метров, и только его огромные размеры придавали ему внушительный вид. Хотя его сила также была явно запечатана, вся его фигура источала свирепую ауру, как у огромного зверя.

«Эта женщина моя!» - сказал мужчина слабо, но тоном, который не допускал возражений.

Остальные трое мужчин услышали это и на мгновение съежились, прежде чем один из них категорически сказал: «Поскольку босс Цзун сказал это, нам, братьям, естественно, придется уступить, но после того, как босс Цзун перестанет наслаждаться ею, можем ли мы ... хе-хе-хе?»

«Делайте как пожелаете!» - холодно сказал Цзун Ци.

«Большое спасибо, босс Цзун!» Трое людей поспешно поблагодарили его, прежде чем отступить на шаг, в то время как на их лицах появились непристойные улыбки, они приготовились смотреть.

Крепкий мужчина по имени Цзун Ци внимательно посмотрел на Лю Сянь Юнь. Используя тусклый свет, чтобы отчетливо разглядеть Лю Сянь Юнь, он кивнул в знак одобрения: «Хм, товары высочайшего качества! Эти ублюдки из Секты Синего Пера наконец-то сделали что-то хорошее.»

«Что ты хочешь сделать?» - спросила Лю Сянь Юнь со спокойным выражением, ее глаза феникса наполнились резким светом, когда она посмотрела на Цзун Ци.

Она не паниковала, потому что знала, что в таком месте попытки урезонить других бесполезны, здесь имеет значение только сила.

Теперь, когда ци был запечатан, и можно было использовать только свою физическую силу, Лю Сянь Юнь чувствовала огромное давление, просто глядя на гигантское железное тело перед ней.

«Ты все еще не знаешь, чем я хочу заниматься?» Цзун Ци холодно фыркнул, а затем, даже не глядя на маленькую Лю Сянь Юнь, скомандовал: «Если ты не хочешь страдать, постарайся получить от этого удовольствие!»

«Хахахаха, слова босса Цзуна точнее некуда. Эм, я советую тебе не провоцировать босса, маленькая девочка. Он довольно опытен в закалке тела, так что с твоим крошечным телом ты не сможешь устоять. Просто ляг и наслаждайся, или ты боишься, что босс Цзун не сможет тебя удовлетворить?»

«Бесстыдные ублюдки!» Лю Сянь Юнь скрипнула зубами и выругалась.

«Хаа, если ты будешь так говорить, то только возбудишь их животные желания! Лучше просто промолчать», - внезапно сзади раздался голос Ян Кайя.

Лю Сянь Юнь сначала испугалась, а потом обрадовалась и мягко спросила: «Ты проснулся?»

«Я никогда не терял сознание!» Ян Кай спрыгнул со спины Лю Сянь Юнь, и начал тереть его шею и живот, на мгновение морщась от боли, бормочп: «Этот ублюдок действительно использовал тяжелую руку, он чуть не искалечил меня. Черт возьми, однажды я заставлю его заплатить за это.»

Лю Сянь Юнь тупо посмотрела на Ян Кайя, полностью потрясенная тем, что он на самом деле не потерял сознание от такого удара.

«Этот человек ... что он за урод!» Атаки Янь Сю Жаня только что не хватило даже, чтобы лишить его сознания. Насколько сильна была его выносливость?

Рассеянная, она даже забыла об опасной ситуации, в которой находилась сейчас.

«О? У тебя уже есть любовник?» Цзун Ци стоял в десяти метрах от Ян Кайя и смотрел на него сверху вниз глазами, полными презрения и насмешки.

«Ха-ха, друг, должно быть, шутит, мы с ней… просто друзья», - объяснил Ян Кай.

Цзун Ци холодно фыркнул: «Я предупреждаю, будь ты ее другом или любовником, беги, если не хочешь умереть!»

«Ты довольно высокомерный, не так ли!» Ян Кай поднял голову, чтобы взглянуть на крупного мужчину перед ним полуприщуренными глазами: «В таком случае я также должен предупредить тебя… беги, если не хочешь умереть!»

Используя те же слова, Ян Кай ответил точно так же.

В камере внезапно стало тихо.

У трех других мужчин, прячущихся в темноте, отвисли челюсти, когда они смотрели на Ян Кайя, как на мертвого человека. Внезапно один из них отреагировал и крикнул: «Нехорошо, беги! Босс Цзун определенно взорвется.»

Двое других также были очень взволнованы, их глаза наполнились ужасом, по-видимому, они вспоминали какие-то адские события, они поспешно двинулись к внешнему краю камеры.

Мгновение спустя Цзун Ци усмехнулся и сказал: «Ты довольно забавный, но… я здесь не принесу тебе никакой пользы. Я дам тебе один шанс выжить: преклони колени и вылежи мои ботинки, иначе в это время в следующем году будет годовщина твоей смерти!»

http://tl.rulate.ru/book/69/1725292

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь