Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1942

Глава 1942: Ужасная удача.

«Чёрт!» Ян Кай выругался, так как его плохое настроение только ухудшалось.

С тех пор, как он вошел в Коридор Звездного Света, он, казалось, только сталкивался с одной катастрофой за другой.

Сначала он встретил Инь Лэ Шэна, который напал на него и попытался ограбить, затем он встретил старшего брата Коу, который схватил его и без всякой причины вернул в Секту Синего Пера. После этого он встретил Янь Сю Жаня, который хотел украсть его артефакты, и, наконец, он встретил этого высокого мускулистого человека …

Ян Кай внезапно обнаружил, что до сих пор Звездная Граница была наполнена только неприятными воспоминаниями.

Неужели все люди со Звездной Границы были такими жестокими и агрессивными? Или ему просто ужасно повезло?

Независимо от причины, терпение Ян Кайя закончилось.

После всех этих повторяющихся несчастий гнев в его сердце превратился в бушующий поток, ожидающий извержения.

Эта бесстыдная провокация Цзун Ци была похожа на механизм, который высвободил всю ярость, которую накапливал Ян Кай.

Поэтому, услышав угрозы Цзун Ци, Ян Кай не только не испугался, но и вместо этого с интересом ухмыльнулся: «Если я понимаю, что ты имеешь в виду, не имеет значения, если люди умрут здесь, верно?»

Цзун Ци усмехнулся: «Это тюрьма Секты Синего Пера. Какая разница, сколько людей здесь умирает?»

«Понятно», - мягко кивнул Ян Кай, а затем внезапно поднял голову и яростно усмехнулся: «Значит, тебе совсем не повезло!»

Как только его голос стих, он одним прыжком появился перед Цзун Ци и нанес удар.

Этот удар, казалось, содержал весь гнев и неудовлетворенность, которые Ян Кай сдерживал до этого момента, его ярость взлетела к Небесам, когда его кулак полетел со скоростью молнии.

Цзун Ци чрезвычайно гордился своим крупным ростом и большими достижениями в закалке тела, поэтому он вообще ни во что не ставил атаки Ян Кайя, просто насмехался над ним: «Интересно, кто-то осмелился спровоцировать меня. В наказание я раздроблю все твои кости!»

Сказав это, он тоже нанес удар, чтобы встретиться лицом к лицу с Ян Кайем.

Когда два кулака столкнулись, холодное выражение лица Ян Кайя превратилось в насмешку, а презрение на лице Цзун Ци быстро сменилось изумлением, затем паникой …

С жалобным криком высокая фигура Цзун Ци действительно взлетела в воздух, когда раздался резкий звук ломающихся костей в его руке.

* пам… *

Цзун Ци ударился о прутья тюрьмы, прежде чем упасть на землю.

Однако, прежде чем он смог встать, Ян Кай уже выскочил, как свирепый тигр, и оседлал его, прежде чем обрушить на него ураган кулаков.

* Пэн пэн пэн… *

Внутри тюрьмы распространялись ударные волны от непрерывных атак, создавая ритм, похожий на боевой барабан, который, казалось, ударял прямо в сердца людей.

В камере тюрьмы трое мужчин, которые ожидали увидеть хорошее шоу, уже давно были ошеломлены, они выпучили глаза, с изумлением уставившись на открывшееся перед ними зрелище.

Лю Сянь Юнь также застыла на месте, ее сердце наполнилось шоком и волнением.

Но тут ничего не поделаешь. В таком месте чем сильнее будет выступление Ян Кай, тем в большей безопасности она будет. Несмотря ни на что, в настоящее время она была союзницей Ян Кайя!

В других камерах раздавались ор и крики. Задержанных здесь культиваторов круглый год пытали, что либо полностью подорвало их волю, либо стимулировало их внутреннюю жестокость. Многим нравилось наблюдать за такой кровавой схваткой, потому что она доставляла им некоторое развлечение в этой мрачной, удручающей дыре.

* Пэн пэн пэн… *

Приглушенные удары продолжали слышаться, брызнула красная кровь, иногда смешанная с осколками сломанных костей и органов.

Суматоха в камере привлекла внимание охранников, и вскоре двое учеников Секты Синего Пера подошли для расследования. После того, как они обнаружили, что Ян Кай, парень, который только что был заключен в тюрьму, демонстрирует свою силу, эти охранники просто стояли и смотрели с холодными ухмылками, не показывая никакого намерения вмешиваться. Они немного развлеклись, развернулись и ушли.

Цзун Ци был прав в одном: какое это имело значение, если в этой тюрьме Секты Синего Пера умерли люди? Охранники Секты Синего Пера не были заинтересованы в этом.

Со временем жалкие рев и вой Цзун Ци начали исчезать, его проклятия и бравада уступили место мольбам о пощаде.

Однако Ян Кай, похоже, превратился в дикого зверя и проигнорировал все эти крики.

Вскоре стоны Цзун Ци полностью прекратились.

Когда Ян Кай остановился и встал, то, что осталось от Цзун Ци, лежало в луже кровавой грязи, большая часть его костей раскололась до неузнаваемости, вне всяких сомнений он -мертв.

Ян Кай стряхнул кровь с рук, прежде чем глубоко вздохнуть. Он сразу почувствовал себя отдохнувшим, так как его депрессия значительно уменьшилась.

Затем Ян Кай повернулся к остальным трем внутри камеры, заставив всех забиться в угол камеры и уставиться на него с явным ужасом и панике, поскольку они боялись, что Ян Кай зарежет их в следующий раз.

Они хорошо знали о способностях Цзун Ци. Исходя из того, что ци каждого человека запечатан, тот, кто обладал самым сильным физическим телом, имел абсолютное преимущество в бою. Все трое ранее были покорены Цзун Ци, и даже все вместе они знали, что не справятся с ним.

Однако этот новичок на самом деле смог сокрушить Цзун Ци до такой степени, что последний даже не смог сопротивляться. Легко представить, насколько мощным было тело этого мальчика!

У них были веские причины для страха.

К счастью, Ян Кай, похоже, больше не интересовался дракой, он просто подошел к углу камеры и сел, скрестив ноги. Трое вздохнули с облегчением, как будто они только что вырвались из пасти смерти.

Лю Сянь Юнь тоже не беспокоила Ян Кайя, понимая, что его настроение все еще было немного нестабильным. Найдя место поблизости, она тоже села, скрестив ноги, и начала восстанавливать силы.

Спустя неизвестное время дверь камеры внезапно открылась.

Два охранника Секты Синего Пера, которые появились ранее, вошли в камеру и с холодными лицами крикнули Ян Кайю: «Мальчик, вставай!»

Ян Кай поднял глаза, чтобы посмотреть на них, прежде чем медленно встать.

Лю Сянь Юнь встала сзади, с обеспокоенным выражением лица.

Ян Кай лишь слегка улыбнулся: «Не волнуйся, я скоро вернусь. Они не посмеют меня убить.»

Пока Защитник Бянь, с которой он никогда не встречался, не вынесет приговор, никто в Секте Синего Пера не осмелится принять крайние меры. В связи с этим Ян Кай почувствовал, что должен поблагодарить Защитника Бянь.

Утешив Лю Сянь Юнь, Ян Кай повернул голову к трем съежившимся мужчинам в камере и усмехнулся: «Если вы не хотите умирать, не суетитесь. Если я вернусь и обнаружу, что вы повредил и хоть один волосок на голове моей спутницы, вы знаете, каковы будут последствия.»

Трое мужчин были напуганы свирепостью Ян Кайя давным-давно, они даже не осмелились сдвинуть растерзанный труп Цзун Ци, который лежал поблизости, так как же они могли осмелиться сейчас иметь какие-то похотливые мысли? Все трое кивали головами, как цыпленок, клевавший рис.

«Все еще бездельничаешь? Хочешь умереть? Поторопись и иди сюда!» Охранники нетерпеливо торопили.

Ян Кай презрительно плюнул перед тем, как выйти из камеры.

Оказавшись снаружи, двое охранников на мгновение окинули взглядом Ян Кайя, прежде чем один из них усмехнулся и сказал: «Я слышал, что ты заставил старшего брата Яна понести большую потерю?»

«Мальчик, ты вполне способен убить Цзун Ци в первый же день прибытия. Он был противный. Только за это мы, братья, немного тобой восхищаемся.»

«Но старший брат Ян сказал, что мы должны хорошо «позаботиться» о тебе, поэтому не вини нас в том, что будет дальше. Если ты хочешь кого-то обвинить, обвиняй себя в том, что ты провоцируешь тех, кого не следует провоцировать.»

По тому, как эти двое говорили, Ян Кай быстро понял всю историю.

Таким образом, он не удосужился ответить и просто жестом указал этим двоим идти вперед.

Двое охранников взглянули друг на друга и показали Ян Кайю большой палец вверх, громко рассмеявшись: «А ты смелый!»

Вскоре Ян Кай был помещен в темную камеру, закован в цепи и подвергнут различным пыткам со стороны двух учеников Секты Синего Пера.

Только через полдня полумертвого Ян Кайя бросили обратно в камеру.

Увидев жалкий вид Ян Кайя, Лю Сянь Юнь была глубоко напугана, думая, что скоро умрет. Если Ян Кай умрет, она станет изолированной и одинокой. В таком месте, в таких условиях она даже не хотела представлять, какой будет ее судьба.

Однако, вопреки ее ожиданиям, Ян Кай, который, казалось, был на грани смерти, через час сел со скрещенными ногами и вошел в состояние медитации.

На следующий день Ян Кай снова стал могущественным, как дракон, и жестоким, как тигр. Хотя он выглядел довольно растрепанным, его раны, казалось, в основном зажили, и даже шрамы на его теле почти исчезли. Даже засохшая кровь отошла, обнажив новую здоровую кожу.

Лю Сянь Юнь со временем обнаружила, что видеть насквозь Ян Кайя стало еще труднее, и инстинктивно поняла, что он скрывает некоторые невообразимые секреты …

Это повторялось в течение следующих нескольких дней.

Ян Кай каждый день терпел пытки двух охранников Секты Синего Пера, затем был брошен обратно в свою камеру полумертвым, медитировал, а затем восстанавливался.

Более того, со временем Лю Сянь Юнь была потрясена, обнаружив, что состояние Ян Кайя, казалось, мало-помалу менялось, его тело становилось все сильнее и сильнее. Казалось, что из его тела исходила невообразимая сила, которая подавлялась какой-то невероятной силой, которая медленно поднималась.

На самом деле это было недалеко от истины!

Пытки, которым подверглись Ян Кай со стороны двух охранников Секты Синего Пера, на самом деле привели к тому, что звездный свет, который он поглотил в Коридоре Звездного Света, быстро слился с его телом, что привело к превращению его Святого Ци в Источник Ци.

Он поглотил невообразимое количество звездного света в Коридоре Звездного Света, часть которого слилась с его телом, став катализатором для преобразования его силы, но большая часть его хранилась в его Море Знаний.

Вот почему, даже будучи Звездным Мастером, он не излучал никакого звездного сияния.

При нормальных обстоятельствах Ян Кай должен был бы медленно направлять звездный свет в свое Море Знаний, чтобы интегрировать его в свое тело и способствовать трансформации его Святого Ци.

Но прямо сейчас его культивирование было запечатано, поэтому он не смог завершить этот процесс самостоятельно.

Однако, когда два охранника Секты Синего Пера пытали его в первый день, Ян Кай быстро кое-что понял.

Когда его физическое тело было повреждено, а затем вынуждено восстанавливаться, накопленный звездный свет активно вырывался из его Моря Знаний и вливался в его тело, насильственно трансформируя его Святой Ци в Источник Ци!

Обнаружив это, Ян Кай обрадовался.

Таким образом, столкнувшись с неоднократными пытками двух охранников, вместо того, чтобы считать это невыносимым, он действительно был готов сделать это, желая, чтобы они пытали его как можно безжалостно, чтобы ускорить этот процесс.

http://tl.rulate.ru/book/69/1725293

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь