Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1823

Глава 1823: Мастер секты обещает не убивать вас.

Было совершенно очевидно, что это было не настоящее тело Ся Нин Чан, а ее Воплощение, созданное из клочков ее души, вот и все. В этот момент ясные и кристальные глаза Ся Нин Чан были наполнены тревогой и беспомощностью, а также гневом.

Между тем, этот мужчина средних лет и другие культиваторы из Царства Возвращения Происхождения выглядели спокойными и уравновешенными, как будто все было в их руках.

Казалось, что обе стороны находятся в состоянии противостояния.

Спустя долгое время мужчина средних лет приоткрыл губы и сказал: «Я ждал много дней. Интересно, подумала ли молодая леди Ся? Можешь ли ты дать мне удовлетворительный ответ?»

Ся Нин Чан нахмурилась и мягко ответила: «Вы можете подождать еще немного? Это очень важный вопрос. Мне нужно обсудить это с моим младшим братом, но проблема в том, что я не могу связаться с ним.»

Мужчина средних лет издал в ответ холодное фырканье. «Молодая леди Ся, ты издеваешься надо мной? Я проявил терпимость и не хочу применять силу из-за того, что ты обработала Звездный Источник в таком молодом возрасте. Я люблю людей с талантами, но ты несколько раз откладывала. Думаешь, что я дурак? Каждый обычно советуется со своим заслуженным мастером, когда попадает в беду, зачем тебе обсуждать это со своим младшим братом? Это действительно смешно.»

«Но…» - сказала себе Ся Нин Чан. «Культивирование достопочтенного мастера даже хуже, чем у меня, разве его можно сравнить с младшим братом?»

«Без но», - нетерпеливо перебил Ся Нин Чэн мужчина средних лет. «Поскольку ты не желаешь сотрудничать, то я могу только извлечь всю Мировую Энергию этого мира и превратить ее в Мертвую Звезду! Что касается Звездного Источника, так как ты не хочешь его отпускать, то и я не хочу этого! Когда я извлеку всю его Мировую Энергию, я хотел бы увидеть, как долго ты сможешь удерживать Звездный Источник без поддержки Мировой Энергии! Как ты вернешь его к жизни? Хе-хе, на этой планете живут сотни миллионов существ ... без питания Мировой Энергии, я боюсь, они превратятся в груду костей!»

«Подождите!» Ся Нин Чан побледнела от страха. Ее глаза были полны нерешительности и беспомощности.

Мужчина средних лет усмехнулся, на его лице появилось стойкое выражение.

Возможно, он не общался с Ся Нин Чан долго, но он видел, что у нее скудный жизненный опыт и что она добросердечна. Она не хотела, чтобы эта планета медленно вымирала. По этой причине он мог угрожать ей.

В противном случае было бы невозможно получить уже обработанный Звездный Источник, если он не найдёт ее истинное тело и не убьёт ее.

Но как мог мужчина средних лет узнать, где находится ее настоящее тело? Ся Нин Чан позволила частичке своей души прийти сюда только потому, что почувствовала, что с планетой что-то не так. Если только он не обладал какой-то сверхъестественной способностью, которая могла бы следовать за ее Божественным Чувством и отслеживать местонахождение истинного тела Ся Нин Чан.

Судя по крайне обеспокоенному выражению лица Ся Нин Чан, мужчина средних лет знал, что его угроза сработала. «Как может такая маленькая и добросердечная девочка, как она, стерпеть такую угрозу?» Он вовремя атаковал: «Молодая леди Ся, я не желаю прибегать к актам жестокости. Если ты откажешься от своего господства над этим Звездным Источником и позволишь мне обработать его, я стану Звездным Мастером этой планеты. Как я могу не заботиться об этой планете как ее Звездный Мастер?»

«Но… а разве вы не добывали её Мировую Энергию?» Ся Нин Чан ничего не знала о зловещем Кристалле Пожирающем Дух. Таким образом, на данный момент она не замечала злых намерений другой стороны.

«Это просто разрушение перед реконструкцией.» Мужчина средних лет немного улыбнулся. «Молодая леди Ся, я не могу тебе сказать, почему. Молодой леди просто нужно знать, что если ты позволишь мне обработать Звездный Источник, я обязательно приведу эту планету к процветанию!»

«Неужели это так!?» - пробормотала Ся Нин Чан про себя. Она могла быть доброй и простой по характеру, но это не значило, что она была дурой. Она, естественно, могла сказать, что этот мужчина средних лет был далеко не честным и хорошим. Но противоположная сторона угрожала ее слабостью.

«Если я не отпущу Звездный Источник и не позволю ему обработать его, он действительно рано или поздно высосет всю Мировую Энергию этого мира. К тому времени он уже будет превращен в Мертвую Звезду.»

В тот самый день, когда она стала Звездным Мастером этой Звезды Культивирования, она могла почувствовать миллиарды жизней, живущих в Царстве Тун Сюань. Она могла чувствовать все взлеты и падения на этой планете. Как она сможет смотреть, как эта планета превратится в холодную и безжизненную планету?

Ся Нин Чан действительно понятия не имела, что делать. В ее голове было только одно: «Младший брат, где ты? Что бы ты сделал, если бы ты был на моём месте?»

«Старшая сестра, не слушай его чушь!» Внезапно в глубине ядра раздался голос.

Ся Нин Чан сразу же подняла голову. Инстинктивно она думала, что ей просто показалось; ее уши играли с ней злую шутку. Но когда она увидела знакомую фигуру, выходящую из темноты неподалеку, и увидела улыбку на этом знакомом лице, она поняла, что ее младший брат действительно здесь.

Ся Нин Чан выглядела так, будто сейчас она вот-вот расплачется; она была очень огорчена.

После переговоров с мужчиной средних лет в течение последних нескольких дней ее нежное и чувствительное сердце находилось под невообразимым давлением, но она по-прежнему вела себя учтиво.. Но когда появилась эта фигура, Ся Нин Чан внезапно почувствовала, что все ее тело вот-вот рухнет. Ее плечи все это время несли ношу; она почти раздавила ей кости. Только сейчас она поняла, что несет.

«Младший брат!» Ся Нин Чан поджала губы и закричала.

«Старшая сестра, не плачь!» Фигура Ян Кайя замерцала, прежде чем он появился прямо перед огнем души Ся Нин Чан, глядя на нее. Затем он поджал губы и тут же утешил ее: «Все в порядке, все в порядке! Теперь я здесь!»

Он утешал ее, как маленького ребенка. Он несколько раз чуть не похлопал Ся Нин Чана по голове.

Ся Нин Чан послушно кивнула.

«Ты заметила, что здесь что-то не так, поэтому пристала свой огонек души?» Ян Кай сразу все понял с одного взгляда. Только Звездный Мастер мог это сделать. Он тоже мог позволить частичке своей души вернуться в Затененную Звезду, если бы захотел, но поглощение его силы было бы слишком большим. «Для души нехорошо оставаться так долго отдельно. Это может легко нанести непоправимый вред. Вернись и скажи им, что я скоро вернусь в Секту, им не о чем беспокоиться.»

«Мммм, младший брат, будь осторожен. Эти люди…»

«Все нормально! Это всего лишь несколько отбросов, которые не могут показывать свое лицо на публике, вот и все.» Ян Кай усмехнулся.

Услышав это, Ся Нин Чан сладко улыбнулась. Она больше не волновалась. Затем она сформировала несколько печатей, и воплощение ее души медленно исчезло.

Но как раз перед уходом она внезапно что-то вспомнила. Она поспешно сказала: «Между прочим, Ян Янь, она…»

«Что случилось с Ян Янь?» Ян Кай запаниковал. Но перед ним не было и следа Ся Нин Чан. Ее сгусток души уже пересек Звездное Небо и вернулся в Затененную Звезду.

«Что, черт возьми, случилось?» Ян Кай был подавлен. Ся Нин Чан могла не знать истинную личность Ян Янь, но она обо всём знала. Ян Ян спала после возвращения из Императорского Сада; очевидно, ее истинное тело и воплощение полностью слились. Прошло уже больше десяти лет, и он понятия не имел о ее нынешнем положении. И теперь, когда Ся Нин Чан внезапно подняла вопрос о Ян Янь, но не смогла закончить предложение, Ян Кай стал совершенно нетерпеливым.

«Посмотрим, как я буду обращаться с тобой после того, как вернусь!» Ян Кай подумал про себя в ярости.

«Эй, как ты посмел так говорить обо мне?» Мужчина средних лет и культиваторы Царства Возвращения Происхождения пристально смотрели на Ян Кайя с тех пор, как он появился. Но недавний комментарий Ян Кайя о том, что они были просто отбросы, которые не могут показывать свои лица на публике, сразу же вызвал их гнев.

Вдобавок Ян Кай отказал им в возможности получить Звездный Источник, который они могли получить после нескольких слов. Как мог мужчина средних лет это принять? Он немедленно закричал в гневе.

Ян Кай медленно повернулся и, глядя на них, усмехнулся: «Что случилось? Вы что, ребята, не отбросы? Несколько взрослых мужчин угрожали маленькой девочке и издевались над ней. Называть вас, ребята, отбросами - оскорбление для всех отбросов!»

Мужчина средних лет холодно фыркнул, когда его глаза наполнились сильным убийственным намерением.

«Кто только что сказал, что превратит эту планету в Мертвую Звезду? Если вы встанете сейчас, я обещаю не убивать вас!» Ян Кай впился взглядом в людей перед ним и вел себя совершенно безудержно.

«Малыш, не думай, что ты можешь действовать беззаконно, имея немного силы. Лягушка в колодце ничего не знает об океане. Судя по тому, что ты достиг Царства Происхождения Короля в таком молодом возрасте, тебя можно считать очень талантливым. Как насчет того, чтобы присоединиться ко мне? Я могу предоставить тебе потрясающую Секретную Технику, которая позволит тебе достичь вершины как можно быстрее», - серьезным голосом сказал мужчина средних лет, заложив руки за спину. Его тон и манера держаться производили впечатление великого мастеа.

«Что!? Этот ребенок находится в Классе Происхождения Короля!?»

«Этот ребенок!?»

«Невозможно!?»

Мастера Царства Возвращения Происхождения позади мужчины средних лет были охвачены ужасом, они кричали один за другим. Они все время пытались ощутить культивирования Ян Кайя, но заметили, что не могут найти никаких подсказок, поэтому они посчитали, что на нем был какой-то артефакт, который мог изолировать их Божественные Чувства. Откуда они могли знать, что другая сторона сильнее их?

«Но ... есть ли такой молодой эксперт Царства Происхождения Короля?»

Ян Кай усмехнулся и презрительно упрекнул: «Вы, люди из Секты Пожирающей Дух, действительно идиоты! Неудивительно, что ваша секта была уничтожена.»

Зрачки мужчины средних лет сразу сузились, услышав это. «Ты знаешь, что мы из Секты Пожирающей Дух, так что же дало тебе смелость действовать так безудержно?»

Мастера Царства Возвращения Происхождения содрогнулись, как будто кто-то узнал об их глубоких, темных секретах. Страх в их глазах.

«Так что, если я действую безудержно? Подойди и укуси меня, если тебе это не нравится!» Ян Кай усмехнулся. «Если у тебя не хватает смелости сделать это, так может одолжить немного?»

Все тело мужчины средних лет содрогнулось от гнева, но он не осмелился пошевелиться. Он давно заметил, что Ян Кай был в Царстве Происхождения Короля первого уровня, так же, как и он, поэтому он не был на сто процентов уверен, что сможет победить Ян Кайя. Это единственная причина, по которой он принимал высокомерие Ян Кайя.

Но он не мог допустить, чтобы секрет Секты Пожирающей Дух был известен кому бы то ни было. В противном случае их, скорее всего, будут преследовать и убьют культиваторы Звездного Поля.

Мужчина средних лет оказался перед большой дилеммой. Он не знал, что делать.

Ян Кай, заметив его колебания, усмехнулся и подлил масла в огонь: «Между прочим, я убил нескольких членов вашей секты, прежде чем приехать сюда. Один из них оказался неким молодым мастером секты. Каково же было его имя? Точно, Му Чэн Фэн, этот парень был твоим сыном, верно!? Мастер секты Му У!?»

Му У вздрогнул, его глаза налились кровью. «Ты убил Чэн Фэна!?»

«Эээ, так получилось. Мне жаль.» Ян Кай виновато улыбнулся. «Я не убивал его. Я просто немного его побил. Что ж, он был забит до смерти членами Особняка Скрытого Неба. Его измельчили на куски. Мастер секты Му У если бы ты был там и увидел это, ты бы наверняка заплакал. Тск, цк…»

http://tl.rulate.ru/book/69/1625487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь