Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1824

Глава 1824: Я дам тебе два выбора.

«Ублюдок, я убью тебя!» Му У нахмурился и закричал от гнева. Импульс Святого Ци распространился вокруг него, когда он выпустил свою Сферу Царства Происхождения Короля, подталкивая её к Ян Кайю. В то же время он оставил полосу света, появившись прямо над головой Ян Кайя.

Он хорошо знал, насколько сильны люди из Особняка Скрытого Неба. Естественно, они не могли убить его сына просто так. Единственный способ, из-за которого он мог умереть, заключался в том, что его культивирование было подавлено; этот парень стоял за зверским убийством его сына.

Му У просто не мог оставить в живых убийцу своего сына, он либо уничтожит его, либо умрет, пытаясь! Даже если мастер секты боялся Ян Кайя, он не мог!

Он хлопнул в ладоши и толкнул их вперед, когда импульс энергии вырвался из его рук и превратился в поперечный разрез, видимый невооруженным глазом, обрушиваясь на Ян Кайя, как непреодолимая лавина. Казалось, он разрежет Ян Кайя на двое.

«Это и все!?» Ян Кай презрительно ответил, когда на его лице появилось выражение презрения.

Он уже мог определить следующий план действий Му У, просто взглянув на движения его тела. Му У мог быть мастером Царства Происхождения Короля первого уровня, но его реальная боевая мощь была хуже, чем у любого эксперта Царства Происхождения Короля.

Этот было в основном из-за силы его Святого Ци, а также его Сферы.

И это не должно быть таким удивительным, поскольку культиваторы Секты Пожирающей Дух в основном полагались на обработку и поглощение Кристаллов Пожирающих Дух для культивирования, это был просто короткий путь. К сожалению, не было короткого пути для развития Боевого Дао. Ценой их быстрого роста было неустойчивое основание.

Культиваторы Секты Пожирающей Дух могли бы быть в состоянии культивировать в Царстве Происхождения Короля второго или даже третьего уровня с помощью Кристаллов Пожирающих Дух, но их реальная боевая мощь определенно была намного ниже, чем у культиваторов того же уровня.

То же самое было и с Му У: его Святой Ци был неоднородным, и его сила тоже не была совершенной.

Может показаться, что поперечный энергетический удар имел беспрецедентную динамику, но для Ян Кайя он был полон недостатков.

В следующий момент он согнулся и принял стойку лошади, нанося удар, чтобы встретить приближающуюся атаку.

Полоса энергии пронеслась по воздуху, попав прямо в центр поперечного энергетического удара.

Хрусь ... Слабый и резкий звук сразу же прозвучал в ухе Му У, встряхнув его. Его глаза почти вылезли от шока, на его лице появился ужас.

К его шоку и ужасу, его Сфера была разрушена ударом противоположной стороны, и то же самое можно сказать о его поперечном энергетическом ударе; он был чрезвычайно слабым и хрупким.

«Такой сильный!» Му У сразу понял, что он не противник Ян Кайя.

Как только эта мысль промелькнула в его голове, струящаяся энергия кулака пробила все его преграды, сильно ударив его в грудь.

Пафф ... Му У немедленно отлетел, выплюнув кровь.

«Что!?»

«Мастер секты на самом деле ...»

«Невозможно! Мои глаза, должно быть, шутят!»

Мастера Царства Возвращения Происхождения из Секты Пожирающей Дух немедленно вскрикнули от удивления. Они побледнели. Они сразу же по очереди протерли глаза, гадая, не кажется ли им.

Мастер Царства Происхождения Короля всегда был синонимом высшего мастера Звездного Поля. Но, к их шоку, их мастер секты, мастер Царства Происхождения Короля, был отправлен в полет в самом начале противостояния с этим молодым человеком. Они с трудом могли смириться с этим фактом.

Му У тоже дрожал в своем сердце. Всего один удар охладил его пыл. Он сразу же начал думать о побеге, как только понял, что он не противник Ян Кайя.

Однако… вспышка белого света внезапно ослепила его, когда источник его ужаса появился перед ним из ниоткуда, стоя лицом к лицу с ним.

«Демонический Глаз!» Ян Кай мягко произнес два слова, его левый зрачок в следующий момент сузился, превратившись в длинный и узкий вертикальный зрачок. Сразу после этого из длинного вертикального зрачка появилось ослепительное золотое сияние, наполненное величием.

Му У потерял сознание в этот момент. В его сознании все, что он мог видеть, было ужасающим глазом, парящим в небе, холодно смотрящим на него сверху вниз. Он не осмелился сделать опрометчивый шаг. Даже его Душа была потрясена.

И Ян Кай, воспользовавшись его потерей сознания, сделал свой ход.

Он быстро ударил прямо в даньтянь Му У, изливая его пульсирующий Святой Ци в тело Му У. Его Святой Ци прошёл через меридианы и тело Му У и мгновенно уничтожил его меридианы, как будто он был пронзен тысячей мечей.

Аура Царства Происхождения Короля вокруг Му У мгновенно начала ослабевать.

Всего за три секунды Ян Кай разрушил культивирование мастера секты Секты Пожирающей Дух.

Бам… Му У врезался прямо в землю и замер на земле, как мертвая рыба.

Немногочисленные культиваторы из Секты Пожирающей Духов из Царства Возвращения Происхождения в глубинах ядра проглотили слюну. Все произошло слишком быстро. Это было так быстро, что их мастер секты был ранен еще до того, как они успели отреагировать.

Теперь, когда они осознали свою собственную ситуацию, все их лица стали уродливыми. Они смотрели на Ян Кайя, стоящего рядом с Му У, как на демона. На их лицах были шок и ужас.

«Если этот молодой человек смог покалечить мастера секты за три секунды, то убить нас будет просто, как поднять палец.»

Демонический Глаз Уничтожения в левом глазу Ян Кайя все еще был активен. Затем Ян Кай наклонился и поднял Му У на уровень своих глаз и посмотрел ему прямо в глаза. Его Божественное Чувство усилилось, когда он заговорил глубоким и звучным голосом: «Если ты не хочешь умереть, расскажи мне, как установить Массив Пожирающий Дух?»

Несмотря на то, что Ян Кай видел шестиугольную решетку, он ничего не мог узнать. Он не был настолько опытен в Духовных Массивах. Поэтому, если он хотел знать, как его установить, ему нужно было начать с Му У.

Му У был мастером секты Пожирающих Духов. В разумных пределах он знал, как устроить Духовный Массив.

Как мог Му У, культивирование которого было полностью разрушено, противостоять мощи Демонического Глаза Уничтожения? Под подавлением Божественного Чувства Ян Кайя в его глазах сразу же появилось безжизненное выражение, когда он подсознательно сказал: «Массив Пожирающий Дух был передан моей семье Му сэром, и сэр сказал, что я не могу никому об этом рассказать!»

«Сэр!?» Ян Кай нахмурился; он был немного удивлен. Все, что он хотел, - это понять принцип работы массива и позволить Ян Янь изучить его, чтобы увидеть, можно ли его создать после того, как он вернется в Затененную Звезду. Но как он мог знать, что это будет связано с каким-то таинственным «сэром»?

«Это кажется очень большим секретом…» - подумал про себя Ян Кай.

Внезапно у него появилось очень плохое предчувствие.

В этот момент в безжизненных глазах Му У промелькнул умный отблеск, когда он громко крикнул: «Сэр, спасите меня!»

Выражение лица Ян Кайя сразу изменилось. Когда он собирался отступить, из глаз Му У вырвался яркий луч света, устремившийся прямо в Море Знаний Ян Кайя.

«Блин!» Ян Кай был шокирован. Он отбросил Му У и закрыл глаза, когда его Аватар Души проявился в Море Знаний.

Море Знаний Ян Кайя казалось довольно спокойным, но Ян Кай сразу заметил шар необычной энергии.

Этот шар энергии плавал в его Море Знаний, изгибаясь и изменяясь. Ян Кай почувствовал совершенно странную ауру от этой энергии. Эта аура определенно не принадлежала Му У.

Энергия была не такой уж сильной, но Ян Кай чувствовал от нее огромную угрозу.

«Согревающий Душу Лотос! У тебя действительно есть Согревающий Душу Лотос!» Хриплый крик внезапно отозвался от этого энергетического шара. Судя по голосу, Ян Кай мог сказать, что он принадлежал мужчине, но не мог определить возраст противоположной стороны. В следующий момент этот энергетический шар превратился в человека, одетого в Чаншань (традиционное китайское платье (или халат, длинная куртка или туника), которое носят мужчины).

Его лицо выглядело расплывчатым, и Ян Кай не мог его четко разглядеть.

В этот момент внимание мужчины было полностью занято семицветным островом в Море Знаний Ян Кайя. В его глазах было смутное сумасшедшее выражение.

«Хахаха, ты уже развил его в Семицветный Согревающий Душу Лотос, всего в одном шаге от Высшего Согревающего Душу Лотоса. Какой сюрприз! Какой приятный сюрприз! Кто бы мог подумать, что в этом Звездном Поле окажется такое драгоценное сокровище! Похоже, что я не потратил впустую свой юань ци, придя сюда, это того стоило!»

Этот человек, похоже, совсем не заботился о Ян Кайе. Его глаза были полностью прикованы к Согревающему Душу Лотосу; он был очень взволнован.

Он снова вздрогнул, тупо уставившись на небо над Морем Знаний. В его глазах мелькнуло еще более безумное выражение, когда он взволнованно крикнул: «Карта Звездного Неба, на самом деле это Карта Звездного Поляю. Госпожа Удача на моей стороне! Госпожа Удача на моей стороне! Ха-ха-ха!»

«Кто вы? Вы не Му У!? Ян Кай холодно посмотрел на него. Хотя этот парень вызывал у Ян Кайя чувство угрозы, они были в мире его Моры Знаний. Он был хозяином этого мира. Поэтому он не так боялся.

Этот человек, с другой стороны, просто равнодушно взглянул на Ян Кайя, прежде чем его взгляд стал холоднее.

Под этим взглядом Ян Кай чувствовал себя муравьем, на которого смотрит гигантский дракон, как будто он был просто незначительным существом в глазах этого человека.

Ян Кай был полностью потрясен!

Воля Боевого Дао Ян Кайя была чрезвычайно твердой и стойкой. Все враги, с которыми он столкнулся на своем пути, были намного сильнее его. В настоящее время он был культиватором Царства Происхождения Короля. Даже мастер Царства Происхождения Короля третьего уровня не мог вызвать у него чувства неполноценности.

«Но этот человек ...»

Ян Кай успокоился, рассеяв чувство неполноценности в своем сердце, прежде чем сказать холодным голосом: «Вы, должно быть, тот сэр, о котором говорил Му У.»

Противоположная сторона подняла бровь, он сказал с тенью улыбки на его лице: «Малыш, я удивился, увидев на Звездном Поле такого талантливого молодого ребенка, как ты, у которого не только хорошее культивирование, но и хороший нрав в таком юном возрасте. Малыш, со временем ты обязательно станешь отличным помощником. Да, я - тот сэр, о котором говорил Му У.»

«Вы отправили луч Божественного Чувства к Му У, чтобы не дать Му У раскрыть секрет Массива Пожирающего Дух. Как только он захочет рассказать секрет, вы придёте, чтобы остановить его, я прав?»

«Какой умный парень, тебя нужно обучать!»

Ян Кай слегка кивнул. Ян Кай имел некоторое представление о происхождении этого человека из короткого разговора с ним. Через некоторое время он внезапно поднял голову и с улыбкой спросил: «Могу я задать вам вопрос, сэр, вы слышали о ком-то, кого зовут… Император Насекомых?»

Фигура мужчины внезапно задрожала, услышав эти слова. В его глазах появилось удивление, когда он вскрикнул от удивления: «Такой банальный муравей, как ты, действительно знает о существовании сэра Императора Насекомых!? Кажется, в тебе есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд!»

«Хе-хе, я так понимаю, вы тоже из этого места!»

«Так ты знаешь о Звездной Границе!?» Этот человек посмотрел на Ян Кайя с еще большим удивлением и недоверием. «Кто ты?»

Наконец он посмотрел прямо на Ян Кайя.

«Итак, это место называется Звездная Граница…» Ян Кай, казалось, был поражен осознанием этого. В то же время на его лице появилось выражение тоски.

«Ты не знаешь!?» Фигура нахмурилась. Он не мог понять, почему Ян Кай знал о Императоре Насекомых, но никогда не слышал о Звездной Границе. Он внезапно немного расстроился из-за того, что его беспокоил Ян Кай. Он махнул рукой и пригрозил: «Малыш, мне все равно, где ты слышал о сэре Императоре Насекомых, но с тех пор, как ты увидел меня, я не могу тебя отпустить! Я дает тебе два выбора: либо умереть, либо сдаться. Если ты обеими руками протянешь Согревающий Душу Лотос, я подумаю о том, чтобы оставить тебя в живых.»

http://tl.rulate.ru/book/69/1625488

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь