Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1808

Глава 1808: Царство Происхождения Короля.

«Смотрите!» Сюэ Юэ внезапно указала: «Кажется, там какое-то движение.»

Сквозь мерцающие трещины в космосе всем были смутно видны невероятные сцены.

«Это… как это проклятое место видно?» Гуй Цзу чуть не прикусил язык. Хотя трещины были очень маленькими и нестабильными, Гуй Цзу все еще мог видеть пейзаж, напоминающий летающий континент.

«Вот куда пошел Ян Кай?» - удивленно спросила Сюэ Юэ.

«Угу, если я не ошибаюсь, так и должно быть, но… вы слышите?» Гуй Цзу посмотрел на Ни Гуана и Сюэ Юэ.

Сюэ Юэ покачала головой, но Ни Гуан с серьезным выражением лица кивнул: «Из этих трещин доносится неуловимый звук грома и аура… тсс, этот мальчик пытается прорваться?»

«Ты имеешь в виду… это движение было вызвано его крещением в Мировой Энергии?» Выражение лица Гуй Цзу изменилось.

«Не так ли?» - спросил Ни Гуан.

«Похоже, но это проклятое место - изолированный, независимый мир! Даже если Ян Кай пытается прорваться в Царство Происхождения Короля, мог ли он действительно вызвать такое серьезное беспокойство, что его можно было бы увидеть во всех мирах?» Лицо Гуй Цзу дернулось, он был ошеломленный своими же словами.

Другие не обязательно смогут создать такую сцену, но это не означало, что Ян Кай автоматически не мог этого сделать.

Он был опытен в Дао Космоса, поэтому, если он действительно пробивался в Царство Происхождения Короля, нарушение границ между двумя независимыми пространствами могло быть возможным.

«Если это действительно так, то этому мальчику грозит опасность», - быстро сказал Ни Гуан.

«Что вы имеете в виду?» Сюэ Юэ была потрясена, ее красивое лицо побелело.

«Энергия слишком устрашающая, я не знаю, выдержит ли он это», - нахмурился и ответил Ни Гуан.

Если кто-то попытается прорваться в Царство Происхождения Короля, если он не сможет выдержать сопутствующее крещение, последствия будут серьезными. Это сильно отличалось от прорыва в низшие Великие Царства. Даже если бы кто-то попытался прорваться и потерпел неудачу, это было бы несерьезно.

Однако, как только кто-то не сможет прорваться в Царство Происхождения Короля, будет только один из двух результатов: калечащие потери или смерть!

И вероятность последнего была более восьмидесяти процентов!

В то время как Ни Гуан и Гуй Цзу обсуждали, с другой стороны, Цзы Лун, Сюй Вэй и Кун Фа также указывали на то же место и пришли к аналогичному выводу, что Ян Кай прорывался в Царство Происхождения Короля!

Лицо Цзы Луна посинело от мрака.

Он не боялся, что прорыв Ян Кайя увенчается успехом, потому что даже если бы он это сделал, он все равно был бы только первого уровня, и Цзы Луну не о чем беспокоиться.

Цзы Лун беспокоился о том, что Ян Кай потерпит неудачу!

Если этот маленький сопляк умрет в этом странном пространстве, как Цзы Лун сможет получить Бессмертное Древо?

«Этот ублюдок!» Цзы Лун сердито крикнул, иронично надеясь, что Ян Кай добьется успеха.

Плавая в Хаотической Пустоте, всевозможные странные явления продолжались без конца, удерживая всех на грани, пока они наблюдали и гадали, столкнется ли Ян Кай с какими-либо несчастными случаями.

Такая ситуация длилась целый день, прежде чем неспокойное пространство постепенно стабилизировалось, и слабый звук грома постепенно утих.

«У него это получилось» Сюэ Юэ волновалась и хотела, чтобы она могла отправиться на этот летающий континент.

Ни Гуан, и Гуй Цзу молчали с серьезными и неразборчивыми выражениями на лицах.

К настоящему времени результаты этого прорыва были определены, но с их точки зрения они не могли сделать вывод, преуспел Ян Кай или нет. Все, что они могли сделать, это с нетерпением ждать.

На летающем континенте в том месте, где Ян Кай предпринял попытку прорыва, образовалась огромная яма, а окружающий ландшафт был разрушен.

В центре ямы на земле вертикально сидела темная фигура. Кто еще это мог быть, кроме Ян Кайя?

Вокруг стоял запах гари.

«Разве это не чересчур?!» Ян Кай посмотрел на небо, и его лицо дернулось. Он чувствовал боль во всем теле, как будто кости были раздроблены, а его плоть растерта. Каждое движение, которое он делал, было мучительным, поскольку каждый из его нервов как будто они горел.

Крещение, с которым он столкнулся, чтобы попасть в Царство Происхождения Короля, было гораздо более жестоким, чем он ожидал!

На своем пути культивирования каждый раз, когда Ян Кай прорывался в новое Великое Царство, он проходил через опасный для жизни опыт, но на этот раз он чуть не умер.

Даже его Искусство Закаливания Несокрушимого Меча Пяти Элементов было почти разрушено потоком Мировой Энергии, и он был вынужден использовать свою Секретную Технику Трансформации Дракона, чтобы выдержать последние моменты.

В этот момент его Секретная Техника Трансформации Дракона еще не была отозвана, поэтому его правая рука была покрыта кусочками чешуи дракона, а правая рука приняла вид когтя дракона. Несмотря на это, чешуя была разорвана и окровавлена.

Ян Кай был в жалком положении, но как только он увидел свое нынешнее состояние, он широко улыбнулся.

Царство Происхождения Короля!

Спустя много лет он наконец ступил в Царство Происхождения Короля.

Чувствуя прилив сил в своем теле и его новое, совершенно иное понимание Небесного Пути и Боевого Дао, Ян Кай почувствовал, что все страдания, которые он только что перенес, того стоили.

Совершить прыжок из Царства Возвращения Происхождения в Царство Происхождения Короля было похоже на шаг в совершенно новый мир.

Немного отдохнув, Ян Кай с трудом поднялся на ноги, сдерживая боль, которую он чувствовал, вынул горсть таблеток из своего Космического Кольца и, даже не проверив, что это были, затолкал их себе в рот.

Сфокусировав свой разум, Ян Кай начал соединять свою Душу, тело и Даньтянь …

Несомненно, это было лучшее время для укрепления своего культивирования, поэтому он не хотел его упускать.

Чешуя Дракона на его правой руке быстро отступила, и начал появляться слабый золотой свет. Раны Ян Кайя начали восстанавливаться со скоростью, видимой невооруженным глазом, в то время как мощная энергия исходила от него.

Золотой свет становился все более и более ярким, пока место, где стоял Ян Кай, не было полностью окутано им, скрывая его.

Активность его Золотой Крови теперь была в несметное количество раз сильнее, чем раньше.

Через день золотой свет рассеялся, обнажив бесстрашное телосложение Ян Кайя.

Его открытые участки были покрыты слоем засохшей крови, но, просто встряхнувшись, Ян Кай разрушил это покрытие, обнажив кожу под ним, которая была такой же свежей и нежной, как у новорожденного.

«О, Таблетки Просвещения!» Ян Кай внезапно кое-что вспомнил и быстро поискал это в своем Космическом Кольце, вынул нефритовую бутылку и через мгновение достал таблетку.

Это была одна из трех Таблеток Просвещения, которые он создал раньше.

Одна из трех имела вены, а две другие - нет, но все еще были очень высокого качества.

«Эта», - Ян Кай, естественно, взял таблетку с венами, и затолкал ее себе в рот, где она быстро растворилась в чистую лечебную эссенцию, которую он использовал для улучшения своего понимания Боевого Дао.

Аура, исходящая от его тела, стала более утонченной и сгущенной, поскольку, казалось, резонировала с Небесным Путем вокруг него …

Через полмесяца Ян Кай внезапно открыл глаза и вздохнул.

Его глаза казались ясными, но в то же время обычными, как у смертного. Даже его неистовые колебания Святого Ци от прорыва были полностью уравновешены.

«Неплохо. Хотя мое царство не было полностью консолидировано, оно недалеко от него», - пробормотал Ян Кай про себя, распространяя свое Божественное Чувство и высвобождая глубокую и таинственную силу в свое окружение.

Внезапно в радиусе тысячи метров пространство стало вязким, и начали образовываться бесчисленные крошечные Трещины Пустоты.

Сфера!

После прорыва в Царство Происхождения Короля, Ши Ян Кайя наконец превратился в Сферу! И эта Сфера включила в себя его Силу Космоса, что сделало её более могущественной, чем Сфера среднего Царства Происхождения Короля.

В этой Сфере он был хозяином!

Именно по этой причине мастера Царства Происхождения Короля могли так легко убивать культиваторов Царства Возвращения Происхождения. Мастер Царства Возвращения Происхождения мог использовать свой Ши только для того, чтобы влиять на других и мешать им, но мастер Царства Происхождения Короля мог использовать свою Сферу для непосредственного управления окружающей средой.

Быстро подумав, его Сфера рассеялась, и Ян Кай повернул голову, чтобы осмотреться, прежде чем взлететь в небо и призвать своих Кровавых Зверей, а также Сяо Сяо и Лю Янь.

Мгновение спустя все Кровавые Звери полетели обратно, превратились в Нити золотой Крови и вернулись в его тело. Сяо Сяо также послушно вернулся к Бусине Запечатанного Мира, в то время как Лю Янь воспользовалась моментом, чтобы понаблюдать за Ян Кайем, прежде чем сказать: «Поздравляю с прорывом в Царство Происхождения Короля, мастер!»

«Ха-ха, мне просто повезло», - слегка усмехнулся Ян Кай, подумал на мгновение, затем сказал. «Можешь не сомневаться, я найду способ помочь и твоей силе.»

Глаза Лю Янь загорелись, когда она почтительно поклонилась: «Большое спасибо, мастер.»

Как Дух Артефакта, хотя ей и удалось обработать свою родную Печь Обработки Артефактов, было бы почти невозможно увеличить ее силу дальше, если бы она не смогла проглотить другое существо, такое как Небесный Палящий Громовой Огонь, усилить себя было бы довольно сложно.

Однако слова Ян Кайя полностью расслабили Лю Янь.

Потому что Ян Кай все еще обладал Истинной Сущностью Солнца!

Пока она могла проглотить больше Истинного Огня Солнца, ее сила продолжала расти.

«Хорошо, а пока возвращайся к Бусине Запечатанного Мира. Ты знаешь, где я поместил Истинную Сущность Солнца, поэтому проглоти столько, сколько сможешь, но будь осторожна, не поступай безрассудно и не навреди себе.»

«Да!» Лю Янь обрадовалась и мгновенно исчез. В следующий момент она появилась в Бусине Запечатанного Мира и быстро нашла, где была Истинная Сущность Солнца. Сразу же превратившись в свой облик Жар-Птицы, она испустила радостный крик и бросилась к ней.

Разобравшись с этим, Ян Кай повернул голову, посмотрел в одном направлении, нахмурился и сразу же телепортировался на несколько десятков километров.

Лу Гуй Чэнь все еще сидел там с бледным и вялым выражением лица. Осознав прибытие Ян Кайя, он поднял голову и криво улыбнулся.

«Невежественный!» Ян Кай покачал головой, понимая, почему Лу Гуй Чэнь оказался в таком состоянии. Хотя Ян Кай прорвался, это не означало, что он полностью игнорировал то, что происходило вокруг него.

Напротив, Лу Гуй Чэнь потерял уверенность и чуть не покончил с собой после того, как стал свидетелем силы его крещения, что было ясно показано Ян Кайем от начала до конца.

Для культиватора, будь то физическая рана или рана на его Душе, независимо от того, насколько она серьезна, всегда будет способ вылечиться, но если Боевое Сердце культиватора рухнет, даже Великий Император будет бессилен помочь им.

Потому что это была рана собственных убеждений, и только если человек сможет сам преодолеть такую неудачу, он сможет выздороветь.

Ян Кай не был знаком с Лу Гуй Чэном, и не было дружеских отношений. Он даже не был достоин смерти от руки Ян Кайя, так как же он мог приложить какие-либо усилия, чтобы утешить Лу Гуй Чэна сейчас?

Поэтому после одного взгляда Ян Кай проигнорировал его.

Затем Ян Кай распространил свое Божественное Чувство во внутренние глубины летающего континента.

Он хотел увидеть, как продвигается обработка Звездного Источника его Воплощением.

http://tl.rulate.ru/book/69/1614541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь