Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 86(2) — Кальпа. (1)

Глава 86(2) — Кальпа*. (1)

Зин усмехнулся из-за очередного, накатившего на него смущения, когда он, собственно, и говорил: “Император похоже, что обучил своих учеников достаточно неплохо.”

Не все охотники на демонов тратили своё драгоценное время на подобные, вроде как и не нужные действия в виде ученичества и учеников, но вот именно Император всегда удалял огромное количество внимания тому, чтобы его ученики всегда выражали его товарищам по спасению этого мира, хотя бы должное уважение, которое они явно и заслуживали за свою незаменимую работу.

Она затем подняла свою опущенную голову и лишь с ледяным выражением на лице, начала говорить: “Тебе бы наверное стоит заранее узнать о том, что мне вообще не нравятся все эти охотники на демонов из старшего поколения и вообще любые другие охотники на демонов, именно по этой вот причине, из-за которой я должна была обращаться к тебе с почтительностью.” — Ну смотря на него пристальным взглядом, она продолжила: “Так что не ожидай от меня ничего большего, чем небольшое почтение к тебе, как к моему старшему товарищу.”

Со Со-Лань и действительно была особенной ученицей. Она была печально известна из-за своей необъятной дерзости.

-----

Ну и после того, как она узнала, что Зин был Великим Мастером, она заняла такую позицию, которая была менее враждебна по отношению к ним и более открыта для переговоров.

“Рамфил, ты можешь опустить свою саблю.” — Ну и следуя инструкциям Зина, Рамфил деактивировал саблю и пошел к нему, чтобы встать с ним бок о бок. Ну и в этот момент, Со Со-Лань наконец-то смогла бросить взгляд на этого стоического* солдата Варгрейва.

*Приверженца стоицизма, стоик - человек мужественно переносящий все превратности судьбы, и непоколебимо, а также невозмутимо исполняющий свой долг. Не путать с стойкими солдатами, как нарицательное от оловянных солдатиков.*

Зин не хотел вести долгий диалог с помешено-безумной сукой, которая играет в короля — уличного дерьмоеда и подчиненных — Вырезателей-людоедов, так что он сразу же перешёл к самой сути: “Я не знаю ради каких махинаций ты приперлась к замку Небесной Силы, но позволь мне высказать тебе мою просьбу.”

“Хорошо.”

“Оставь гору и замок Небесной Силы в покое. Это не то место, где ты можешь играться в свою войнушку и делать что захочешь.”

“Мой план был таков: захватить Замок Небесной Силы и сделать его столицей моей империи под правлением Группы. Ну что, такая вот причина будет нормальной, чтобы отказаться от твоей дебильной просьбы?”

“В этой горе был запечатан Бессмертный.”

“...”

“Что означает о том, что именно твои предки в виде Императора и его товарищей, охотились в этом месте. Я уверен, что ты уже осознала тот факт, что ты не должна превращать это место, в централизованную точку войны на этом континенте. Если силовое поле, которое сдерживает тут злую энергию будет уничтожено, то всевозможные призраки будут мгновенно привлечены к этому месту. Ты уверенна, что ты хочешь себе подобное место, в качестве своей столицы?”

“Ну если именно так и обстоят дела, то я должна убедиться, что данное место обязательно станет моей столицей.”

Зин скривил лицом, когда услышал подобное заявление.

“Это огромное количество духов, может быть использовано мной в качестве защиты от любых нападений, так что, это была явно не такая причина, которая могла бы заставить меня не провозглашать это место моей столицей, ну и так же я могла бы перенаправлять эту постоянно вырывающуюся злую энергию из этой горы, чтобы после, использовать её в моём колдовстве в качестве источника злой энергии, так что если взять в расчет все эти огромные преимущества, то я не вижу ни одной причины для того, чтобы не делать это место, моей столицей.”

“...”

“Если это такое место, где был запечатан бессмертный, тогда вся эта гора и сам бессмертный принадлежит моему наставнику, а именно Императору. Разве это для тебя не логично, что я как его наследник, должна её забрать в свои руки?”

“Ох так ты разыгрываешься карту, мол я хорошая девочка и у меня есть все основания для того, чтобы это сделать.”

“Это не просто разыгрывание карты, это настоящие факты, или я не должна забирать то, что по праву принадлежит мне?” — Взгляд Со Со-Лань был полон гнева. Казалось, что ей очень сильно не нравились охотники на демонов и на это была какая-то совершенно безумная причина: “Ну и к тому же, мне не нужно следовать советам от кого-то, кто продает свою силу за какие-то пару фишек."

“Ну и поэтому ты продаешь свою силу каннибалам, так как тебе не нравятся фишки и разумная награда? Какое же ты благо совершаешь своими поступками, вырезая обычных людей, которых твоя система и была обязана защищать?!”

Даже грубость по отношению к старшим и гнилой рот по отношению к человечеству у Со Со-Лань были явно вне конкуренции, старик Зин перед ней был как ребенок, ведь он не хотел уничтожать этот мир и лишь считал людей дураками. Ну и в общем, слово за слово, они продолжали друг друга бранить и ругать. Ну и в такой опасной ситуации, никто из них не хотел сдавать и на сантиметр назад.

“Хорошо, давай еще раз проясним о всём сказанном. Фантазерка-маньяк, которая сейчас перед нами утверждает, что она лидер Вырезателей. Хочет объявить Замок Небесной Силы, а именно самое стратегически важное место на этом континенте и точку преткновения всего зла этого мира, которая располагалась на запечатанном бессмертном и огромном количестве злых духов, столицей своей новой нации. Вот в этом и заключалась наша текущая ситуация?”

“...”

“Ты и вправду позволишь этому случиться?”

Если человек, который бы принимал подобное решение, не был бы безумным шляпником, который хотел бы отжарить Алису елкой в зад, то он бы никогда бы не принял подобного решения, да даже любой, хотя бы чуть-чуть адекватный человек, сказал бы что подобное решение было просто безумным, и оно не должно быть, просто никем совершенно. Тем не менее, казалось, что Со Со-Лань просто пропустила его слова мимо ушей.

“Мне не нужно, чтобы ты поминал мой план и у меня нет никакого желания объяснять тебе мои действия.”

Она говорила то, что было у неё на уме. Её оппонентом был охотник на демонов, солдат Варгрейва и высокоуровневый колдун, с которым она вместе тренировалась под одним учителем.

Она никак не могла оценить на что были способны её противники, ведь она не видела их в сражении, а солдат только лишь подкрался к ней сзади. Ну и сейчас напротив неё было всего четыре человека, но кто знает сколько еще там в темноте, было скрыто от её глаз.

Со Со-Лань знала, что она не должна была вступать в битву, где шанс победы был явно не равен ста, ну и так же то, что ей пришло время отступать.

“Это было предупреждение, а не какая-то там сокрытая хитрость или же попытка убеждения.” — Она продолжила: “Когда я вернусь, вы не сможете отразить мою армию с каким-то там дешевым заклинанием.” — У Со Со-Лань похоже не было никаких проблем с принижением заслуг колдовства и магов, даже если учесть тот факт, что она сама была колдуном: “Советую вам мудро выбирать ваши дальнейшие действия. В следующий раз я не покажу вам пощады, даже если моим противником будет охотник на демонов.” — Ну и с подобным заявлением, она ненадолго сфокусировала свой взгляд на Чо-Юле, который быстро посмотрел вниз, чтобы не встречаться с ней глазами. Он не мог сейчас сказать, какой именно взгляд она хотела ему показать.

Ну и вскоре после этого, Со Со-Лань развернулась и пошла отсюда куда-то в даль. Она обязательно сюда вернется со своей массивной армией, и это будет для того, чтобы захватить Замок Небесной Силы и в тот момент, она уже точно не отступит. Всё что возникнет у неё на пути, будет разрушено подчистую. Ну и с самого начала, у неё не было никаких намерений никого уговаривать.

“Позволь мне сказать тебе еще одну вещь.” — Зин ехидно ухмыльнулся, когда эта горделивая особа уходила всё дальше и дальше: “В этом мире существовало много охотников на демонов с различными мечтами.”

“...”

“Но всё их мечты, оказались лишь несбыточными фантазиями.”

Только охотники на демонов смогли бы понять настолько неясное Зиновое заявление. Ну и, потому что Зин естественно был Зином, он мог каким-то образом понять эту Со Со-Лань и потому что Со Со-Лань была Со Со-Лань, она так же смогла понять, что он имел ввиду своими словами.

Ну и, как если бы её больше беспокоил попутный ветер, чем его слова, Со Со-Лань просто вальяжно уходила в закат.

Ну и глядя на Зина, Рамфил его спросил: “Ты что, собираешься отпустить её вот так вот просто, зная, что она сделает в дальнейшем?”

Это была идеальная возможность чтобы избавиться от короля Вырезателей с севера, ну и Со Со-Лань же явно не откажется от захвата замка Небесной Силы.

“Если мы будем сражаться с ней прямо сейчас, то из нас тут погибнет явно больше одного человека.”

Вероятность их победы была сомнительной, но тут можно было с уверенностью сказать, что кто-то из них при сражении, точно погибнет. Зин не стал совершать никаких резких движений, из-за того, что тут была слишком большая вероятность того, что эта безумная шлюха убила бы или Леону, или же Чо-Юла.

Поэтому у обеих сторон текущего конфликта, были свои причины для того, чтобы именно сейчас и не сражаться. Но что тогда произойдет потом? Ну а потом, Со Со-Лань притащит сюда массивную армию, чтобы захватить замок Небесной Силы и все окрестные территории.

Ну и как говориться: им удалось всего лишь на немного отсрочить эту войну.

Божественные войны, которые полностью уничтожили всех призраков в округе, уже вернулись к Со Со-Лань.

— Врууууумм! —

Со Со-Лань забралась на свой огромный мотоцикл, и вся её банда быстро и с диким безумством, отправилась куда-то в даль, даже и не оглядываясь назад. Четверо людей рядом с БМП сфокусировали свои взгляды на Со Со-Лань до того момента, пока её фигура не скрылась от них за горизонтом.

http://tl.rulate.ru/book/6868/421396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь