Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 86(1) — Кальпа. (1)

Глава 86(1) — Кальпа*. (1)

*Кальпа — единица времени в индуизме и буддизме, равен 4.32 миллиарда лет.*

Мощный ураган наконец-то закончился. Ну а большая часть призраков была наконец-то вырезана Божественными Войнами, но несмотря на это, еще большее количество призраков уже направлялось в эту локацию, которая была вокруг замка. Так что Асура, не сможет поддерживать тут лагерь для уничтожения горы, в течении довольно-таки большого времени, ведь у неё был физический лимит того, сколько именно она могла призывать Божественных Войнов.

Ну и в довершении к этому, большая часть оборудования и оружия Группы, была просто сдута к чертям собачим этим ураганным ветром, так что для них, теперь будет очень трудно продолжать их работу по прокопке и пробиванию горы. Асура приказала всем Вырезателям отступить в такую зону, которая была расположена севернее Замка Небесной Силы. Большая часть их мусорных фургонов даже, просто отказывалась запускаться, не говоря уже о заведении их двигателей. Ну и это произошло из-за повреждений, которые были вызваны водой и ветром. Так что Вырезатели тут собрали всё что они смогли найти из ценного и полезного, и после начали своё групповое отступление на север.

Было очевидно, что Асура называла и позиционировала себя как их Короля, но уже буквально через пару считанных минут, их король начал в полном одиночестве стоять перед замком Небесной Силы. Вырезатели же не особо-то и беспокоились о том, что они оставляют своего короля одного. Ведь у них не было никаких сомнений в том, что их король был самым сильным существом, во всём этом мире.

Из-за пугающе-огромной мощи Божественных Воинов, призраки теперь были заняты спасением своей шкуры посредством побега, так как если они тут останутся, то вскоре, все эти оставшиеся тут призраки, будут полностью уничтожены. Асура же запрыгнула в свой мотоцикл и заведя его, куда-то направилась.

Ну и в том месте куда она, собственно, и направлялась, стояло три человека. Она отцепила застежки на своей маске и отодвинула её в левую сторону таким вот образом, что теперь её маска располагалась немного под углом от её лица, с левой стороны.

“Отлично... похоже, что настало хорошее время для разговора.”

“...”

У них у всех, на лицах, сейчас были взгляды подозрительного напряжения, ну кроме естественно одной личности.

“Зачем ты вмешался в мои дела? Братец, ты что, хочешь сдохнуть?”

Ну и у одного из этих трех людей, стоящих от неё, напротив, сейчас с лица пропали абсолютно все краски.

--------

Асура хмыкала с язвительной улыбкой на лице, когда она проверяла своим взглядом Зина и всю его банду, ну а затем она проговорила: “Так с того момента, когда я последний раз тебя видела, ты завел себе несколько новых собутыльников? Ох, они явно не выглядят как обычные Томы и Васи.”

Один из них выглядел как охотник, а что до второго человека, то это был лишь маленький ребенок. Ну и, если отбросить ребенка в сторону, Асура увидела с первого же взгляда, что этот охотник, явно не был лишь обычным охотником.

Ну а что было еще более важно, так это то, что они обладали Бронетехникой, которая указывала любому человеку на то, что в этой группе, явно было что-то очень необычное. Ну и несмотря на подобный свой вывод и внутренние ощущения, Со Со-Лань продолжала оставаться абсолютно спокойной.

От страха, который глубоко укоренился в ваших костях было очень сложно избавиться. Ну а два остальных члена их команды продолжали молчать, когда они наблюдали за развернувшейся перед ними сценой.

“С...ссесстре...”

Чо-Юл начал заикаться. Ну и кроме как промямлить пару звуков, он совершенно не мог общаться. По крайней мере в прошлом, когда он был в своем обычном пьяном ступоре, он бы, мог бы с ней общаться, но теперь, встречаясь лицом к лицу с её зловещим отношением к людям, он выглядел так, как будто вот-вот уже собирался обмочить свои штаны.

Ну и видя подобную реакцию Чо-Юла, Зин с облегчением вздохнул. К счастью, их оппонент был самодоволен и тщеславен, и у него была полная уверенность в том, что она с легкостью сможет справиться с её тремя противниками, просто в любой момент.

Так что тут, даже возможно будет шанс на проведение переговоров.

“Я перейду сразу к делу.” — Начал говорить Зин.

“Я общаюсь с моим братом. А ты ушлепок не имеешь права на разевание своего поганого рта.” — Со Со-Лань моментально прервала обращение Зина, как бы им всем говоря, что у неё есть намного более важные дела, чем слушать какого-то там ничтожного червя. Зин почувствовал, как его вены на лбу начали пульсировать, но он знал, что подобное развитие событий было всё еще лучше прямого сражения.

“Мне не требуется твоего разрешения чтобы говорить-”

“Я повторюсь, я с тобой червь не разговариваю!” — Прокричала Со Со-Лань. Ну и её слова начали отражаться эхом просто от всего, посылая вибрации во все стороны. Зин аж вздрогнул от её взрывного голоса.

Ну и после того, как звуки её голоса наконец-то пропали, Леона открыла свой рот и заговорила: “Ох какой же безумной сукой ты являешься, кривая ты морда.”

“Ччччч... ЧТО?” — Глаза Со Со-Лань расширились до размера грецких орехов, так как она никак не ожидала того, что это дитя, которого она совершенно выбросила из головы, сейчас возьмет и прямо ей в лицо будет говорить всякие гадости.

Леона продолжила: “Ты морда должна слушать, когда к тебе обращаются старшие. Ну и какого блять рожна ты вообще кричишь, ты безумная пмсная сука что ли?! Ах, черт, мои бедные ушки, как же они болят.” — Она просунула свои пальчики в уши, как если бы её ушные перепонки были сейчас, просто взорваны.

Зин находил подобную ситуацию забавной, когда он отвернулся на какой-то момент, чтобы, давясь обхохотаться. Чо-Юл же был настолько этим шокирован, что было даже похоже, что он был просто в отключке из-за шока, ну и наконец-то придя в себя он тихонечко засмеялся. Он сам, едва ли мог обращаться к Со Со-Лань, так что он был просто в шоке, когда услышал, что Леона использует матерные слова, для общения с этой по её словам “безумной сукой.”

“К... Как т...ты...пппоссмела! Ты маленькая скотина!” — Красная как помидор Со Со-Лань никогда не ожидала того, что её унизит ребенок, у которого еще даже молоко на губах не обсохло: “Ты должно быть хочешь умереть со своими погаными сло...”

— Ззииннг! —

Ну и еще до того, как Со Со-Лань смогла договорить своё предложение, она почувствовала присутствие чего-то зловещего, что было нацелено прямо на её шею. Кто-то смог подобраться к ней сзади, что она даже этого и не заметила, и теперь этот “кто-то” держал свою лазерную саблю прямо подле её шеи.

“Цыпочка, а ты довольно-таки дерзка на язычок.” — С ледяным выражением на лице, Рамфил прошептал такие слова ей прямо на ушко.

Со Со-Лань прикусила нижнюю губу из-за того, что её назвали “Цыпочкой”. Ну и проведя довольно-таки много времени с Зином, Рамфил теперь знал как нажимать на слабые точки людей не только своим оружием, но и словами.

Ну и для того человека, который погрузился в свои мечтания настолько, что теперь он называл и считал себя королем, не было ничего более постыдного и более приводящего в бешенство, чем когда его называли “Цыпочкой” или “Цыплёнком”.

“Ццц-цыыыпочка?!” — Со Со-Лань просто трясло от гнева, но она не смела сейчас и пошевелиться.

----------

Со Со-Лань смогла бы справиться с противником, который нападал бы на неё с лазерной саблей в руках, но это деяние её текущего противника, явно заслуживало внимания, ведь её противник смог подобраться к её спине, да так, что она его даже и не заметила. Она не была уверенна в том, как ему вообще удалось провернуть подобное достижение, но если говорить совсем уж по правде, то она не чувствовала своим небесным взглядом и духовным ощущением пространства, абсолютно ничего до того момента, пока он и не появился прямо за её спиной.

Ну и по какой-то причине, этот охотник и эта наглая девка перед ней, не выглядели так, как будто они были ей напуганы и можно было даже сказать, что они вообще не ощущали от неё никакой угрозы.

Со Со-Лань была на все сто процентов уверенна в своих способностях, но вот если она из-за этого будет недооценивать её текущего врага, то это явно не будет самым мудрым для неё решением. Как говорится: кто-то из её врагов может ей навредить, а кто-то нет, поэтому лучше не рисковать.

“Я не знаю какими способами вы воспользовались чтобы манипулировать моим братом, но я вас могу уверить. Я заставлю вас пожалеть об этом.”

“У нас есть на это свои причины, так что почему бы тебе Лорд Трущоб Севера, уже просто не успокоиться.”

“Лорд Трущоб?!”

“Да ты всё правильно услышала, я сказал “лорд трущоб”.” — Зин провоцировал её насмешками и лицо Со Со-Лань стало еще краснее, чем даже помидор. Ну и когда их разговор из выливания дерьма на одну надменную особу продолжался, Чо-Юлу становилось всё неспокойнее и неспокойнее.

Ну и в конце концов, Со Со-Лань дошла до такой точки кипения, что она уже была готова вот-вот взорваться: “Я не буду просто так стоять и теперь подобные унижения, я ва-”

“Сестра, он Великий Мастер!” — С дикими усилиями выплюнул такие слова Чо-Юл, когда Со Со-Лань уже практически взорвалась от гнева.

“Что ты там только что сказал? Великий Мастер?”

Ну и как бы нелепо это не звучало, но всё же заявление Чо-Юла заставило её немного успокоиться. Она всё еще была дико взбешена, но размышляя над генеалогической линией охотников на демонов, этот тип напротив неё не был таким человеком, с которым бы она могла бы шутки шутить.

В общем, оба таких понятия как: кодекс чести и уровень его навыков, требовали от неё благоразумности и осмотрительности.

Но всё же первый из поколения охотников на демонов? В это действительно было трудно поверить.

“Это что, правда, что ли? Ты действительно тот охотник на демо..”

“Ты хочешь вынести на поверхность вопросы о Тёмно-Рожденной энергии? Я уверен, что я знаю о ней и о системе наших каркасов намного больше, чем ты даже себе можешь и представить.”

Только охотник на демонов мог произнести подобные слова, которые он только что поднял в их разговоре. У Чо-Юла не было никакой информации насчет Системы Каркасов Тёмно-рожденной Энергии, так что этот человек перед ней, мог быть только лишь охотником на демонов. Ну и когда Зин кратковременно показал ей непонятную темную энергию, которая начала крутиться вокруг его ногтей, у неё больше не осталось никаких причин, чтобы не доверять ему или же его словам.

“...Как вы поживаете, Великий Мастер?” — Со Со-Лань с неохотой наклонила свою голову в почтении.

http://tl.rulate.ru/book/6868/421395

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Последняя открытая глава, до новых глав у анлейта. Открыто 160 частей, закрыто ~55. 75+% Новеллы открыто.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь