Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 82 — Отказ от старых привычек. (1)

Глава 82 — Отказ от старых привычек. (1)

Настоящая личность лидера Группы, на самом деле не была особо важной информацией. Ну и в текущий момент, Зину нужно было получить запечатывающую силу, чтобы сражаться с ведьмой, так что другие проблемы его как-то не волновали.

В этом мире существовало огромное количество безумно-ублюдочных дураков, и он прекрасно понимал, что для того, чтобы с ними, со всеми разбираться, у него просто не было времени, ведь Белая Ведьма может закончить свои приготовления в любой момент и она просто уничтожить весь этот мир. Поэтому он незамедлительно попросил Чо-Юла, чтобы тот притащил уже Небесный Ветер прямо к нему, и Чо-Юл подчинился его приказу и выбежал из своей лачуги, наружу.

Ну и буквально через пару минут, он уже вернулся назад.

“Так это штука у тебя в руках и есть Небесный Ветер?” — Спросил у него Зин.

“Да.”

Чу-Юл притащил с собой раскрываемый бамбуковый веер, размером с ладонь, на котором отсутствовала ткань. От данного веера, теперь оставался лишь только бамбуковый каркас, ну и сам каркас был покрыт кучей трещин, которые чем-то напоминали узорную паутину. Это был абсолютно бесполезный веер.

Бамбуковые веера были такими предметами, которые было очень сложно сделать, но очень легко сломать. Ну и Небесный Ветер так же не был исключением из этих правил. Этот оберег уже давным-давно как не обслуживался надлежащим образом и был запятнан, когда большое количество людей его постоянно использовали по прямому назначению. Так что теперь, этот оберег стал самым бесполезным куском дерьмового мусора.

“Я сожалею. Я действительно не ожидал, что всё произойдет вот именно таким вот образом.” — Чо-Юл наклонил свою голову в поклоне и извинился. Это и вправду было печальным событием, что данный оберег был полностью уничтожен, но в тоже время, по факту, в этом не было ничего страшного.

“Словами “Я сожалею” ты делу не поможешь.” — Ответил ему Зин.

“Ну так-то да, но что я мог сделать то?”

“Ну тебе придется взять ответственность за совершенные тобой действия.”

Ну и несмотря на тот факт, что данный оберег был полностью разрушен, это в данный момент не имело особого значения, ведь Чо-Юл в свою очередь, всё ещё оставался очень умелым колдуном.

“Ты пойдешь с нами в храм и изгонишь оттуда Коварного Духа.” — Сказал ему приказным тоном Зин. Ну и к счастью для Зина, он все-таки смог найти альтернативный способ разрешения данной проблемы.

Ну и когда Чо-Юл услышал Зиновы слова, его лицо окрасилось гримасой суровой серьезности.

------

Ну и пока Зин причитал Чо-Юла за робость и проступки, Рамфил и Леона смогли заполучить немного еды в ресторане. У них были рационы-С чтобы их, собственно, и есть, но они подумали, что они смогут таким вот неказистым образом, сделать этим жителям деревни одолжение и поэтому они решили потратить тут фишки. Ну и несмотря на то, что жители деревни и вправду надеялись заработать хотя бы немного фишек для поддержания энергии в их домах, всё же большинство из них, не решалось приближаться к Леоне и Рамфилу.

Рамфил был одет в униформу Варгрейва и у них к тому же была громоздкая единица бронетехники. Поэтому было вполне очевидно, что и Рамфил и Леона, этих местных жителей, песец как пугали. Жители данной деревни были из-за них настороже, но они стали бояться их намного меньше, когда они увидели, что эти двое пришлых людей, покушали их еды в ресторане и заплатили по счетам достаточно приличным количеством фишек, ну а что еще более их успокоило, так это то, что они при этом не создали для них, никаких проблем.

Зин встретился с Леоной и Рамфилом, не приводя к ним Чо-Юла.

“Ну и как прошло это ваше продолжительное общение?” — Спросила Леона у Зина.

“Неплохо. Мы вероятнее всего не сможем использовать вот этот оберег, но взамен этот парнишка собирается нам помочь с нашими проблемами, заместо этого оберега.”

Для Чо-Юла не будет большой проблемой путешествие к Замку Небесной Силы и потом возвращение сюда назад, через пару дней. Его единственным беспокойством была Со Со-Лань, которая возможно притаилась где-то неподалеку, примерно в этой же области. Однако же, он ей не был достаточно напуган, чтобы просто проигнорировать просьбу Зина.

Зин думал, что Чо-Юл был трусом, да и к тому же полным идиотом. Он ожидал того, что тот ему просто откажет. В конце концов, Чо-Юл был таким человеком, который жил под гнетом страха на протяжении очень долгого времени и это было при том, что в нем была сокрыта просто немыслимая мощь.

Зин был готов связать его, похитить и потом, потащить его в храм, против его же воли, если же конечно этот пьяница, захочет ему отказать. Ну и когда он спросил у него о том, сможет ли он пойти с ними в храм, Чо-Юл нахмурился и быстро стал серьёзным.

Можете ли вы, выдать мне хотя бы один день на раздумья?

Зин совсем не ожидал получить подобного рода ответ. Чо-Юл же хотел получить немного времени, чтобы всё подготовить к его возвращению в мир.

“Он сказал, что одного дня ему будет вполне достаточно. Так что давайте подождем и всё увидим.” — Произнес Зин, на что Рамфил с Леоной ему и кивнули. У них в этой деревне было много мест, где они смогут провести эту ночь, а именно их БМП или же пустые дома в руинах этого города.

Людям в Видле был интересен тот факт, почему вообще эти три чужеземца посетили их захолустную деревню, но никто из них не осмеливался задать им подобный вопрос напрямую. Они были перед этими чужеземцами очень аккуратны в словах, ведь они прекрасно понимали, что это монструозное бронированное транспортное средство, которое выглядело как огромный танк, могло просто уничтожить всю их деревню под чистую.

Зин был очень скупым человеком, но иногда он тратил большое количество фишек, даже не задумываясь о их количестве. Он направился прямиком к некоторым местным жителям, которые, как казалось, пытались его избегать.

“Есть ли у вас хорошее место, где бы мы смогли остановиться?” — Спросил он у них.

“Да? Ох... нам нужно спросить об этом нашего лидера, но если вы хотите просто переночевать в каком-нибудь свободном здании, то да, у нас есть парочка свободных.”

“Спасибо.”

В этой деревне было достаточно много пустых зданий и для их команды будет вполне нормальным заночевать в одном из таких. Зин не был стеснительный в том, когда ему нужно было потратить фишки на полезное дело, но он отказывался делать подобное, если в этом не было никакой необходимости.

-----

Местные жители деревни Видл, рассматривали Чо-Юла только как какого-то пьяницу, который пришел к ним издалека. У него в этом месте не было ни одного близкого друга, ну и местные жители относились к нему, как к какому-то дураку. Никто не обращал на него практически никакого внимания, потому что большую часть времени этот парень, был попросту пьян.

Ну и, собственно, поэтому, когда какие-то пришлые люди пришли в их деревню чтобы посетить именно этого беспробудного пьяницу, это всё показалось им очень странным. Некоторые местные жители пришли к его лачуге, чтобы спросить у него о этих пришлых чужеземцах, но Чо-Юл закрыл дверь на замок и не отвечал никому на вопросы.

Он быстро протрезвел, собрал какой-то маленький столик и сел прямо перед ним на голый пол. Напротив него был мешок из сена, который был до верха наполнен рисом. Он обычно использовал этот рис чтобы сделать из него алкоголь, добавляя в него дрожжи, но на этот раз, он явно не собирался делать себе алкоголь.

Чо-Юл поднял в своей ладони обильную горстку риса, которая полностью заполняла всю его ладонь.

— Вхххуууушшш! —

Он бросил рис на стол и посчитал количество рисовых зерен, которые попали именно на стол, перед тем как стряхнуть их все на землю. Далее он тут же поднял еще одну горсть риса прямо в воздух.

— Вхххуууушшш! —

Он продолжал повторять одни и те же действия.

Чу-Юл использовал рис, чтобы узнать свою судьбу. Он продолжал бросать рис на стол до того момента, пока мешок с его рисом полностью не опустел. Ну и в этот момент, весь его пол в лачуге был полностью усыпан рисом, а луна в этот момент ярко светила, находясь прямо посреди ночного неба. Чо-Юл же был полностью покрыт толстым слоем пота.

Результат предсказания судьбы всегда очень точен.

Его мастер Гу-Ён, сказал ему эту фразу, когда тот обучал Чо-Юла колдовству.

Вопрос заключался в том, как интерпретировать полученный нами результат.

Всякий раз, когда какие-то люди использовали предсказание судьбы в большом количестве раз, эти люди на выходе, получали три разных шаблона в виде возможного предсказания. Рисовые зерна могли разлетаться на столе, таким образом, что они принимали всевозможные формы, но если эти люди могли по-настоящему интерпретировать их формы в правильном их понимании, то на выходе они всегда считывали с них один и тот же результат. Ну а колдун мог прочитать с них всю истинную суть.

Ну и согласно объяснениям Гу-Ёна, умелый колдун мог интерпретировать результат его предсказания судьбы довольно-таки точно. Чо-Юл попытался интерпретировать предсказание судьбы, которое он сейчас сам и исполнил. Со Со-Лань так же была просто отличным колдуном, так что у них всё-таки было что-то общее.

Они оба не верили в Волю Небес. Однако же, между их неверием в Волю Небес, была небольшая разница. Со Со-Лань принимала разные решения для того, чтобы доказать всему человечеству, что Воля Небес не властна над этим миром. С другой же стороны, Чо-Юл прятался от Воли Небес, чтобы тем самым высмеять её и доказать её отсутствие. Он глумился над Волей Небес, из-за того, что она позволяла умелому колдуну, прятаться от всего этого мира.

И Чо-Юл и Со Со-Лань, просто отрицали существование Воли Небес.

Однако же теперь, всё сильно изменилось. Охотник на ведьм посетил Чо-Юла и попросил у него одолжения. Воля Небес нашла себе путь к Чо-Юлу и принудила его к активным действиям. Поэтому он сейчас задавался вопросом, нужно ли ему было реально начинать действовать из-за Воли Небес или же нет.

Чо-Юл исполнил два ритуала предсказания судьбы. Он хотел узнать, что произойдет если он последует за этим охотником на демонов и что произойдет, если он откажется.

Ну и результат его следования за охотником был каким-то странным. Его судьба внезапно начинала переплетаться с еще одной, неизвестной ему судьбой и потом его судьба просто испарялась. Он скорее всего будет следовать не своим путем, а вместо этого пойдет по стопам неизвестной ему личности.

Чо-Юл понял, что если он сейчас покинет эту деревню, то он уже никогда сюда не вернется. Это будет поворотный момент во всей его жизни.

Это очень интересный результат.

Данный вывод из предсказания, его одновременно, как и удивлял, так и поражал.

“Я похоже, что обязательно умру в каком-то очень опасном и вредном для людей месте.” — Медленно произнес Чо-Юл, читая свою судьбу.

“Я буду путешествовать с кем-то, кто всегда путешествует по миру, так что я не умру в постельке, в мире и спокойствии. Я буду путешествовать с кем-то, кто не является человеком, и я обязательно повстречаюсь с Коварными Духами, причем это будет происходить, куда бы я не пошел. Я буду идти по такой дороге, которая будет полна опасностей. Так что для меня больше нет нужды, читать дальше по судьбе.”

Было очевидно, что Чо-Юл будет путешествовать по таким местам, где будет ничего, кроме кромешной опасности и бесконечных страданий. Ну и результат его предсказания судьбы, сильно намекал на то, что он в конце концов просто сдохнет на этом пути.

Ну и как только он покинет эту деревню, назад для него дороги больше не будет. Ну и смерть, ждет его в конце этого пути. Так что выбор подобного жизненного пути, будет очень глупой идеей.

Ну а результат того, если он останется в деревне, был вполне очевиден. Он продолжит проживать свою бесполезную и пресную жизнь.

Перед ним стоял выбор из двух жизненных путей: Штормовой океан из неизвестностей или выжженная и бесплодная пустошь. Ритуал предсказания судьбы исполняется для того, чтобы избежать опасностей, и чтобы, хотя бы найти немного удачи. Так что в зависимости от обстоятельств, удача у человека и вправду может измениться.

Чо-Юл мог продолжить прожигать свою жизнь как бесполезный пьяница. Он мог спрятаться и оставаться в безопасности, даже если Звезда Катастрофы и падет своим смертоносным влиянием прямо на землю. Однако же, когда весь мир будет поглощен катастрофами, для него больше не останется мест, куда бы можно, было бы сбежать.

“...”

После толкования большого количество собственных судеб, он начал читать судьбы тех, остальных людей, которые могли бы хоть как-нибудь повлиять на его текущую жизнь. Ну и после интерпретации множественных конфликтующих и запутанных результатов, он начал тихонечко рыдать.

Даже если Чо-Юл в конечном итоге и умрет в конце этого пути, он понял, что ему всё же придется покинуть это место.

“Я могу спрятаться от волн всеобщего разрушения, но мне после этого будет просто некуда идти.”

Чо-Юл захныкал, когда он понял, что никто не мог сбежать от своей собственной судьбы.

Принятие самостоятельного решения в подобной ситуации, для него теперь было просто невозможным. Даже если Чо-Юл и решит прожить подобную жизнь, в которой он будет лишь производить алкоголь, на этой никем не известной земле, он всё равно не будет в безопасности от надвигающейся на весь этот мир катастрофы, которая ясно была предначертана этой Звездой Катастрофы.

Даже если Чо-Юл и решит прожить свою жизнь как полноценный, спившейся лузер, это ни на что не повлияет, и он понял, что он не сможет избежать своей собственной судьбы. Он знал, что в какой-то момент, он неминуемо встретится лицом к лицу со своим товарищем по обучению по имени: Со Со-Лань.

Так что Чо-Юл сейчас не смог ничего сделать, кроме как зарыдать.

Ну и после продолжительного времени, он решительно встал, веря в то, что это была первая и единственная возможность, чтобы наконец-то подняться с колен и показать всему этому миру то, что он был, не лыком шит.

Он не надеялся изменить весь этот мир, как желала того эта Со Со-Лань. Ну и после принятия решения, в котором он наконец-то будет двигаться дальше, он больше не мог сидеть на месте и ничего не делать.

“Фьюх!”

Чо-Юл потащил на своем горбу огромный чан с алкоголем, который он до этого складировал именно в подобные чаны, в своей лачуге. Ну и поскольку он был не в лучшей физической форме, ему было очень трудно нести настолько тяжелую вещь. Ну и после того, как он поставил этот чат на газон, он отправился обратно в лачугу и потащил оттуда на своем горбу еще один, подобный чан.

Он сильно потел и его тело постоянно трясло из-за нагрузки, поэтому он начал очень быстро уставать, но всё же, эти три огромных чана были такими штуками, которые согревали его душу и успокаивали его разум.

Он мог бы напиться в хламину, чтобы смыть алкоголем прочь, все свои тяготы и печали. Ну и теперь все эти чаны стояли на газоне, прямо напротив его лачуги. Чо-Юл вытащил из лачуги свою каменную подушку и поднял её вверх.

“Хаааааааааххх!”

— Бздынь! —

Без какого-либо промедления или же колебаний, он замахнулся ей и рубанул прямо по первому чану, разнося его тем самым на куски. Алкоголь из зерна начал растекаться во все стороны из этого разбитого чана. Чо-Юл подошел к следующему чану и так его расквасил.

“Хааах!”

— Бдыщь! —

Второй чан так же разлетелся на куски. Запах дрожжей и алкоголя полностью пропитал газон под его ногами. Ну и не обращая никакого внимания на растекающийся во все стороны алкоголь, он расхреначил и третий чан.

— Бам! —

Алкоголь всё еще вытекал из этих трех разбитых чанов, а Чо-Юл в свою очередь, перевернул их остатки кверху ногами и вылил оттуда весь оставшийся там алкоголь.

“Ххууууфф.... Хууууффффф....”

Алкоголь растекся по всей земле в округе. Ну а Чо-Юл же, откинул каменную подушку в сторону прочь и стал безмолвно наблюдать за этой сделанной его руками, сценой.

Самый главный пьяница Видла расфигачил всё свои чаны с алкоголем посреди ночи, когда вокруг него не было ни души.

Чо-Юл сейчас был сильно промокший от алкоголя и обильного потоотделения.

Затем он начал смеяться, да так, как он еще никогда не смеялся в своей печальной жизни.

http://tl.rulate.ru/book/6868/414778

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь