Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 81(2) — Приемник Императора. (3)

Глава 81(2) — Приемник Императора. (3)

Со Со-Лань продолжала постоянно его избивать, и он понял, что ему нужно было притворяться дурачком, чтобы вообще выжить в подобной, очень опасной ситуации. Он с того момента начал вести себя так, как будто он ну никак не мог понять учений их мастера. Ну и во время их обучения, он так же намеренно стал допускать большое количество ошибок. Со Со-Лань всё ещё продолжала презирать Чо-Юла за кражу внимания их мастера, но теперь она не избивала его таким образом, как будто пыталась его убить прямо на месте.

Сестра, я.…я вообще не смог понять того, чему нас сегодня обучали. Ну а мастер уже завтра будет нас проверять на изученный материал. Что же мне теперь делать?

Ты долбанный идиот! Как ты не мог понять даже таких простых вещей? Свали с глаз моих и не смей прерывать мою тренировку!

Но я действительно ничего не понял! И я не хочу, чтобы меня вышвырнули на мороз. Поэтому пожалуйста, объясни как это работает.

Ох и вправду что ли? Ну тогда, ты возьмешь мою квоту на работу и отправишься вместо меня работать на ферму.

Ох, хорошо!

Чо-Юл должен был вести себя как деревенский дурачок, чтобы просто выжить. Ну и поэтому Со Со-Лань и относилась к нему как к дурачку, но всё же она не показывала никаких признаков зависти, когда он, собственно, вел себя как дурак.

“Она всем своим сердцем верила в то, что я стану опасным для неё человеком, который обязательно помешает её планам. Ну и за последние десять лет, я с ней практически и не встречался, но я мог ощущать, что она постоянно следила за каждым моим шагом, через использование колдовства и через активацию магических глаз.”

“Она была в себе полностью уверенна, и она думала, что в этом мире никто не сможет её остановить, ну кроме конечно же меня, того человека, который обучался с ней в рамках обучения у одного и того же мастера. Собственно, поэтому, это был мой единственный способ, чтобы оставаться в безопасности.”

Чо-Юл жил как бомжеватый пьяница, потому что он боялся того, что данная женщина придет к нему и убьет, если он даст для этого хотя бы малейший повод.

“Какая же это боль в заднице, а не приемник императора...”

В этом мире пост-апокалипсиса, бессмертные охотники были по большей степени опасными и очень жадными людьми. У них была Темно рождённая система и они обладали способностью к использованию очень сложных заклинаний.

Чо-Юл старался изо всех сил не попасть под прицел радара опасности Со Со-Лань и делал он это, просто прикидываясь дурачком.

“Но ты так и не сказал, почему ты вообще взял оберег Небесного Ветра с собой? Ну и к тому же, почему ты его испортил, а потом еще и осквернил?” — Спросил его Зин.

“Где-то примерно год назад, она посетила меня в живую, не используя своё влияние и заклинание небесных глаз. Она кажется замышляла что-то очень зловещее, и всё это дело, явно не ощущалось нормальным.”

Где-то год назад, она прекратила использовать её созданные магией “небесные глаза” и посетила его напрямую, без каких-либо посредников. Ну и когда он её увидел, Чо-Юл просто чуть ли не обезумел от страха. Он смог с ней общаться довольно-таки раскованно, потому что он был пьян, но на самом деле он был напуган практически до смерти.

“Если бы в тот момент у меня был бы на руках оберег, то она бы силой вырвала бы его у меня прямо из рук, ну или бы с руками.”

В тот момент у Чо-Юла не было оберега “Небесный Ветер” на руках. Ну и если бы он в разговоре не упомянул бы слова их мастера, то она скорее всего, просто бы его убила, чтобы найти местоположение наследства, которое было выдано лично ему.

Она по факту не знала, чем являлось выданное ему наследство, ну и для выяснения этой информации, ей потребовалось достаточно много времени. Чо-Юл песец как испугался, когда он узнал, что эта бестия начала активно рыскать по всему миру, ради выданного лично ему наследства.

Он в течении долгого времени размышлял над тем, почему настолько могущественная женщина, всё ещё жаждет его оберега.

Ну и в первый раз в своей жизни, он решил взять всё в свои руки и начать действовать. Он вернулся в храм Небесной Силы и забрал оттуда оберег, для того чтобы не дать Со Со-Лань заполучить его в свои жадные и нечестивые руки.

Ну и уже потом, он его испортил, боясь того, что она предпочтет вырвать его из его рук, вместе с ними или же без.

Затем он передал его остальным людям в миру, чтобы они его собственно, подержали в руках, чтобы они с ним походили взад назад, ну и для того, чтобы они пропитали его своими эмоциями. В общем он сделал так, чтобы данный оберег прошел через огромное количество нечистых магией людей. Ну и когда данный оберег передавался из одних рук в другие, он потихоньку терял свои божественные свойства. Как говорится: если с оберегом не обращаться должным образом, то он навсегда будет осквернен и потеряет всю свою силу.

“Если ты поищешь на складе этой деревни, то ты его найдешь где-то там в углу. Однако же, я уже убедился, что он полностью потерял всю свою силу как божественный оберег.”

“Хм-м.…” — Зин просто не мог себя заставить злиться на этого парня. То, что сделал этот Чо-Юл было его личным противостоянием против этой напыщенной и всевластной Со Со-Лань. Зин не мог его упрекнуть за его действия, ведь он не отдал данный оберег отвратительной и злой личности, ради спасения только своей шкуры.

Это было печально, что он не мог сделать большего, ведь он был в этом противостоянии более слабой стороной. Поэтому Зин теперь знал, что Чо-Юлу нужно было сделать дальше.

“Тело твоего ебанутого мастера заслуживает того, чтобы быть выкопанным и быть посмертно обезглавленным.” — Пробормотал данные слова Зин с горькой улыбкой на лице.

“...”

Внезапно и без какой-либо на то причины, Зин начал проклинать Гу-Ёна. Ну и даже учитывая тот факт, что Зин проклинал его собственного мастера, просто без какой-либо на то причины, Чо-Юл на самом деле не был из-за этого зол.

Он знал, что ему нужно было сделать.

“Да, я просто использовался как марионетка, чтобы воспалить дух соперничества и чувства жадности в моем товарище по обучению, и это было сделано для того, чтобы она смогла полностью раскрыть весь свой потенциал.”

Чо-Юл возможно и вёл себя как полнейший дурак, но он естественно, им не был. Мужчине нужно было быть довольно-таки умным, чтобы вести себя как дурачок для того, чтобы выжить.

Гу-Ён никогда не вмешивался, когда его два ученика сражались между собой из-за ревности, зависти или же из-за ненависти. Ну а если говорить более конкретно, то он должен был бы останавливать Со Со-Лань, когда та избивала Чо-Юла, но он этого никогда не делал.

Со Со-Лань выкладывалась на полную, только потому, что она очень любила выигрывать любые соревнования, даже если её противником был самый слабый червяк в этом мире и поэтому врагом Чо-Юла была не только эта бешенная стерва, но и так же его собственный мастер, который всё это и подстроил. Мастер специально сообщил ему, где находится Небесный Ветер, но на самом деле, он ему его так и не выдал, а просто сказал его местоположение и сообщил этой стерве о том, что он его получил.

“Однако же факт того, что мастер выдал мне новую жизнь, от его отвратительных действий, никуда и не делся.”

“...”

“Поэтому меня реально расстраивает то, что ты обращаешься к его усопшему телу подобным образом.”

Он знал, что он был нужен лишь для того, чтобы использовать его как марионетку, но он не хотел отрицать того факта, что мастер реально его обучал и дал ему новую жизнь, которая до этого была пуста и несчастна, без родителей и друзей.

“А ты, как я погляжу очень редкий и странный тип дурака." — Безжалостно раскритиковал его Зин.

“Ну для этого мира, реально нужен был подобный тип дурака, которым я и являлся, ты ведь это и сам понимаешь.” — Посмеялся над собой Чо-Юл.

Зин так же улыбнулся из-за его шутки на собой. В этом мире были некоторые колдуны, которые по-настоящему вели себя как долбанутые придурки. Ну и вначале, он был одновременно, как и поражен, так и взбешен, когда он услышал то, что именно сделал за свою жизнь, этот конкретный приемник императора.

Ну и несмотря на всё то, что оберег был сломан, да и к тому же осквернен, было болезненным фактом для его ситуации. Чо-Юл всё же для него не казался таким уж и отвратительным человеком, которым его изначально, собственно, и считал Зин.

В подобной ситуации, не было никакой причины для критики человека, который проиграл в бою, потому что ему просто не хватало таланта. Ну и по крайней мере, Чо-Юл сделал всё что было в его силах, в подобной для него, плачевной ситуации.

“Позволь мне спросить у тебя еще об одной штуке.”

“Спрашивай.”

Даже если мастер Чо-Юла и использовал его как самую обычную марионетку, всё же Со Со-Лань была диким и вспыльчивым человеком. Она скорее всего была очень и очень злой.

“Так что вообще твой товарищ по обучению, хотел сделать с силой бессмертного охотника?” — Спросил его Зин.

Лицо Чо-Юла моментально помрачнело: “Вы когда-нибудь слышали, как её имя упоминалось хоть в каком-нибудь, другом месте?”

“Нет, я никогда о ней раньше не слышал.”

“Ясно. Ну как мне известно, она лидер этой группировки Вырезателей под названием, Группа.”

“...Прости что бл..?”

“Я думаю, что это были именно они, кто вызвал всё эти беспорядки в нашем мире в последнее время. Так что я активировал Маскировочное Колдовство именно по этой причине. Ну и я так же думаю, что в наши дни её звали уже не Со Со-Лань, а как там её называли Вырезатели? Если не ошибаюсь, то ‘Асура’.”

Зин был ошарашенно удивлен, когда он выслушал слова, сказанные Чо-Юлом. Он вспомнил это имя. Ведь он услышал об этом имени, когда он зачищал толпу Вырезателей, всего лишь пару дней назад.

Я слышал что то существо по имени ‘Асура’ являющееся их лидером, имеет шесть рук и в каждой оно держит по тяжелому пулемету...

В тот момент он не обратил никакого внимания на то, как лидер той небольшой группы Вырезателей описывал внешний вид лидера Группы. Теперь же, когда он об этом вспомнил, он понял, что это было очень уникальное имя из индуисткой мифологии.

Асура, данное имя и вправду звучало довольно-таки магически.

http://tl.rulate.ru/book/6868/414372

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь