Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 75(2) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (1)

Глава 75(2) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (1)

Зин пошел впереди и Рамфил с Леоной начали следовать за ним по пятам. Эти люди из замка Небесной Силы похоже, что все еще не поняли, что к ним сюда в этом место прибыло несколько чужаков. В лесу, который окружал эту непонятно кем сделанную низину, похоже, что даже были животные. В этой низине не было ничего особенного или же магического, как это было со всем этим плато, но тут в этой низменной области и на самом деле проживали белки, кошки, голуби и остальные маленькие животные.

“Что-то во всем этом ощущается... таким странным.”

Из-за за того, что весь этот пробивший небеса регион был ухожен и поддерживался в отличном состоянии, Леона чувствовала, что это было попросту странно, ведь даже если учесть тот факт, что это место и было достаточно обширно, никто ведь не забирался сюда по этой отвесной трехкилометровой псевдо-горе, и так же никто из-за этого отсюда и слезть то не мог. Поэтому она и была поражена тем, что подобная экосистема смогла сохраниться в таком отличном состоянии, на подобной то высоте. Затем она осознала, что весь верхний регион этого плато и все что на нем было, было сделано вручную.

После того как они прошли через лес и вышли на открытые поля, там перед ними открылся вид на множество сельскохозяйственный угодий, где люди в этом месте и выращивали еду для всей их общины. Множество растений росло на этих распаханных полях: бобовые, злаковые, рисовые, картофельные, ну и так же множество и других растений.

Ну и во время того, когда они шли через лес, они повстречали у себя на пути одинокую женщину. Было бы не странным увидеть, что эта женщина бы испугалась при виде чужаков на их земле, но вместо этого, данная женщина лишь улыбнулась и их поприветствовала.

“Приветствую вас посетители нашей обетованной земли. Как я вижу, вы забрались по небесной стене, чтобы посетить нас и нашу скромную обитель. Небесный бог должно быть защитил вас в пути.”

Рамфил с Леоной были ошеломлены той манерой речи, с которой сейчас и говорила данная женщина, но они все же смогли сдержать свое ошеломление и смогли, не подавая вида продолжить стоять на своих местах. Зин же начал в одиночку идти к этой женщине.

“Путь Небесной Силы похоже, что всё так же силен, как и всегда, Я благодарю Небесного Бога за его проведение и прошу простить нас за грубость, если мы потревожили покой этого замка, который соприкасается с небесами.”

“Это действительно редкость видеть посетителя, который знает о пути Небесной Силы. Что привело вас сюда?” — Спросила женщина, которая улыбалась всё время с того самого момента, когда она и повстречалась с этими для неё незнакомыми людьми.

И несмотря на такой вот факт, что платье, которое было одето на эту женщину, было по-настоящему старым и можно было даже сказать, что оно было сильно застиранным, и что она из-за этого выглядела такой обычной и непримечательной деревенской жительницей, это все равно не отменяло того факта, что она явно не была обычной женщиной. Эта её необычность заключалась в том, как она вела себя с чужаками, в том, как она с ними говорила и в том какую ауру она излучала на все свое окружение.

“Я бы хотел спросить Лорда о печати.”

И когда Зин упомянул в своем разговоре печать, женщина моментально поменялась в лице и стала серьезней. Казалось, что у этой женщины не было достаточных полномочий, для того чтобы говорить об этом деле, а особенно говорить об этом каким-то там непонятным незнакомцам. Женщина поклонилась и сказала: “Я не смогу помочь вам в этом вопросе, а если вам нужен Лорд, то он прямо сейчас находится в большом храме.”

После того как она закончила говорить эту фразу, женщина развернулась и отправилась обратно на поля, чтобы продолжить там свою рутинную работу. Зин же просигналил рукой Рамфилу и Леоне, чтобы они продолжили следовать за ним. Эти трое осторожно миновали распаханные поля, при этом они всеми силами старались не наступать на всё еще растущий урожай, и после того, как они успешно справились с такой достаточно сложной задачей, они направились прямо к центру замка Небесной Силы.

“О чем вы двое вообще говорили то таком?”

“Я кстати так же не смог этого понять, но из-за всего этого места я ощущаю себя как-то странно.”

“Путь Небес откроется только просвещенным. Все жители этого места, были такими людьми, которые не будут паниковать ни зависимо от обстоятельств, а эта женщина, с которой мы недавно повстречались, была специально натренирована для подобных дел.”

“Я вообще не догоняю, что ты сейчас блин вообще такое несешь. Пожалуйста объясни уже нам, что это вообще за место то такое?” — Когда Леона увидела всех этих людей, она была ими очень сильно удивлена, ведь они для подобной ситуации были слишком, слишком спокойны, и это было так, даже если учесть тот факт, что они своими собственными глазами видели Леону, Зина и Рамфила в первый раз в своей жизни.

“Хм-м... ну ты можешь думать о них как о монахах, которые проходят своё обучение в этом храме.”

“Они что религиозные люди?” — Рамфил не смог придумать лучшего способа чтобы описать их словами, ведь он не хотел называть их пугающими фанатиками. Ну и к тому же разные религии и на самом деле, всё еще существовали по всему этому миру.

“Ну то, во что они верили и чем они занимались, было что-то на подобии религии, а их главной целью в этом месте было натренировать свою внутреннюю душу.”

“Почему это все звучит так, как будто они не заботились о своей жизни или же о своих телах?” — Зин засмеялся на подобный способ Леоны описать действия данных людей в этом месте, и пока они шли разговаривая друг с другом, люди этого замка Небесной Силы проходили мимо них, и они просто приветствовали их команду из трех человек улыбками на своих лицах.

Однако же и Рамфилу и Леоне было пипец как неспокойно от того, как вели себя все эти люди. Рамфилу было в особенности неспокойно из-за всей этой жуткой для него атмосферы.

“Хм-м... ну вы и трусишки. Они не странные люди коими вы их считаете, ну и кстати они тренируют в этом месте не только свой разум, но и свои души.”

“Что ты этим имеешь ввиду?”

“Ну мы обычно называем таких людей как они, немного другим названием, чем они назывались в этом месте, как последователи Небесного Бога.” — Леона и Рамфил сейчас просто уставились на Зина своими блестящими глазами, и в это же время они сами задавались вопросом: какое же название в миру было у подобных приветливых людей? Зин же вздохнул, увидев их подобные взгляды и ответил: “Колдуны.”

“ЧТО?!” — Зин сейчас говорил им прямым текстом, что все эти люди в замке Небесной Силы были колдунами?! Леона была просто ошеломленно-поражена подобной информацией, и она просто не могла в неё сейчас поверить.

“Если вы подумаете обо всем этом вопросе с чуть более широкой перспективы, то вы вспомните что вся эта земля была поднята прямиком к небесам одним высокоуровневым колдуном. Разве это не будет странным явлением, что в подобном месте будут жить только лишь обычные люди? Разве вы сами не будете ожидать того, что на землях, которые сотворил один великий колдун, будут проживать и здравствовать другие колдуны, а не обычные люди?”

“Ну я имела ввиду... хотя да, это и вправду имеет смысл...” — Леона не была удивлена этим фактом, что все люди в этом замке Небесной Силы были колдунами, просто в мире слишком укоренился такой образ колдунов, в котором они носили кольца, ожерелья и браслеты с изображением костей, да черепов и они расхаживали по всей округе с палками типа посохов, которые были инструктированы разными камнями в форме черепов, и они были украшены непонятными и странными орнаментами. Ну и несмотря на все эти закоренелые образы колдунов, люди с которыми Леона встречалась тут по пути, выглядели совершенно обычно.

“Это просто удивительно.” — Ну и когда Леона произносила эти слова, Рамфил кивнул как бы соглашаясь с её заявлением и добавил: “Но все же, что за безумное место.”

Рамфил с Леоной узнали, что в этом мире существует еще большее множество странных вещей.

Большинство зданий в этом замке было построено из дерева. Люди же в этом месте пили дождевую и конденсированную воду чтобы утолить жажду, и кушали их урожай, который они сами и выращивали, чтобы утолить голод.

“Это место имеет такой особый тип мира и спокойствия, который отличался от мира и спокойствия, который был в крепостях.”

“Ну это было потому, что в этих двух местах, были разные стандарты изобилия.”

Крепость имела у себя в наличии огромное изобилие разнообразных ресурсов и в ней были разные устройства, а также разные учреждение, которые еще больше улучшали качество жизни проживающих там людей. Поэтому жизнь в крепости и была очень комфортной, а жизнь в замке Небесной Пустоши была просто идеальна, но это было немного в иной форме.

Леона сейчас думала о том, что люди в крепости просто имели все необходимые для хорошей жизни условия, в виде безопасности, хорошей еды и легкодоступных развлечений и из-за этого они и были счастливы, ну и конечно же они были так же и надменны, когда люди из этого замка Небесной Силы, казалось что просто довольствовались тем, чем они и обладали. Поэтому они и были такими приветливыми и доброжелательными.

В этом месте не было такого изобилия ресурсов, как это было в крепостях, но в тоже время у них и не было их нехватки. Люди в этом месте выглядели такими расслабленными, и они были в своем собственном уникально-умиротворенном состоянии и Леона подумала, что это было хорошее место, где люди были достаточно благоразумны, внимательны и учтивы, что они даже вели себя настолько хорошо и учтиво в отношении полных для них незнакомцев.

В каком-то смысле замок Небесный Силы, казался даже более хорошим местом для жизни, если его сравнивать с крепостью.

Леона сейчас размышляла о том, что даже если весь этот мир теперь стал лишь безумным местом, где человек, человеку волк, в нем всегда все еще оставались подобные места, где люди все еще не оскотинились под тяжестью этого гнилого мира и все еще относились к другим людям, хорошо.

“Ох, а когда я об этом и в самом деле задумалась, я теперь и вправду тут вижу такие вещи, которые связанны с колдовством!” — Воскликнула Леона.

“...А я вот не имею ни малейшего понятия, о чем ты там сейчас говоришь.” — Сказал Рамфил.

“Да вон же, смотри! Посмотри вон на те штуки, вон там!” — Леона смогла понять, что тут в этой области были такие предметы, которые каким-то образом были связанны с колдовством и они были расположены вокруг замков на дверях и с первого раза их было просто невозможно заметить. Однако же Рамфил как человек который ни черта не знал о колдовстве, так и не смог понять, о чем же таком Леона сейчас вообще говорила.

В том месте куда она указывала своим пальцем, находились золотые цепи вокруг дверей и там так же были такие предметы, которые чем-то напоминали львов, и они как предметы фасадного декора находились вокруг дверных ручек и замков. Это были такие объекты, которые были как-то связанны с колдовством.

“Я всё еще так и не могу понять, как вот эти вот объекты, могут что-то означать и как они могут быть с чем-то быть связанны...” —  Рамфил покачал своей головой, так как он так и не смог распознать того, как подобные знаки и подобные предметы вообще могут быть связанны с колдовством. Зин же был поражен такой проницательностью Леоны, а именно тем, что она смогла заметить такие особые объекты, которые и вправду использовались в настоящем колдовстве.

“Я же тебе никогда не объяснял работу колдовства в деталях, так как ты вообще смогла понять, что данные предметы как-то связанны с колдовством?”

Ну тут была вероятность того, что Леона просто ощутила излучаемую энергию от этих объектов, потому что она была Ведьмой.

Леона же засмеялась на подобный Зинов взгляд и произнесла: “Они просто очень сильно выделяются из общей массы, так что вероятнее всего это означает, что они там находятся по какой-то определенной - особой причине, а так как это место было домом для колдунов, то вывод по всем этим фактам было сделать не так уж и трудно.“

“... Хм, а это действительно интересная точка зрения, я полагаю, что ты и вправду права!”

Зин засмеялся, все еще поражаясь тому, как Леона пришла к подобному выводу.

http://tl.rulate.ru/book/6868/379855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь