Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 66(1) — Свет и Тьма. (2)

Глава 66(1) — Свет и Тьма. (2)

Лидер этих Вырезателей имел при себе весомый такой полустационарный пулемет М60, и он вероятнее всего и смог добиться своего статуса боса в этой группе Вырезателей, из-за своего огромного пулемета. Однако же в данный момент все его люди были уже полностью мертвы, и он сам лишь стоял на коленях прямо перед Зином.

Он попытался уничтожить другую группу Вырезателей с помощью сил Варгрейва, но в конце концов именно Варгрейв и стал причиной полного уничтожения его собственной группы Вырезателей. Этот лидер Вырезателей сам по себе был достаточно большого размера, и он казался достаточно сильным, чтобы держать этот полустационарный пулемет в своих руках, и он при этом не испытывал никакого дискомфорта, но в отличии от его развитого и мускулистого тела, умом он явно был обделен, и он даже был недостаточно умен, чтобы быть настоящим босом для организованной группы людей. Он совершил грубейшую ошибку в виде организации линии обороны на платформе, глубоко под землей. Он должен был знать, что его враги, которые использовали тактику уничтожения источников света, естественно имели способы для того, чтобы видеть в ситуации отсутствия света и из этого он должен был сделать вывод, что у его противников было гораздо более лучшее снаряжение, чем у них. Даже если он и не знал о существовании таких передовых армейских технологий, как модифицированные световые гранаты, это все равно не отменяет того факта, что он принял очень плохое решение, которым он завел всех своих подчиненных в практически полнейший тупик. Хоть количество людей в бою и имело огромное значение, но все же передовое снаряжение имело еще большее значение в бою. Пять сотен Вырезателей которые будут вооружены своими сделанными на коленке винтовками, будут просто размазаны в кровавую пасту одним единственным БМП Варгрейва, который будет в отличном состоянии и будет полностью подготовлен к войне. Ну и к тому же, в предыдущей битве тридцать Вырезателей были просто прикончены, потому что у них не было оборудования, которое бы им позволило видеть в темноте. Ну и в последней битве, все остатки этих Вырезателей были убиты, потому что они были просто не готовы к атаке с использованием модифицированных световых гранат.

В бою было очень важно понимать, с каким оружием на вас нападает противник и поэтому Зин всегда проверял оружие своих противников, перед тем как он сам начинал свою охоту на них.

“Это была поистине великолепная идея ‘совершить нападение на Варгрейв’, для того чтобы они потом из-за своей несгибаемой политики, пошли уничтожать все существующие группы Вырезателей на их территории, пройдясь катком по всему городу Харбин и по всем близлежащим территориям. Ну и по факту, если бы группа Вырезателей Левой Руки не пришла бы к крепости на поклон, чтобы объяснить их ситуацию, произошедшую историю и что вообще происходило в этих краях, то мы бы точно уничтожили бы всех этих Вырезателей, которые лично в этом деле, были полностью невиновны.”

“Этт..эт..эттоо... я имел в виду... это...”

“Ладно. За капитуляцию я снимаю перед тобой шляпу, ну и собственно, я не собираюсь убивать тебя прямо сейчас, потому что мне, все еще очень любопытен один очень важный момент.”

“И что же вам любопытно...?”

“Ну глядя на тебя, я даже и представить себе не могу, как ты вообще смог бы придумать такой роскошный план, в котором бы ты умудрился выбесить Варгрейв настолько, что они захотят уничтожить всех существующих в этой зоне Вырезателей. Если бы ты был настолько умен, то ты бы просто обрушил бы проход ведущий вниз к платформе, как только мы инициировали на вас нападение. Ну и так же, ты бы должен был попытаться найти путь к спасению, ведь ресурсов у вас хватало и с платформы есть как минимум шесть быстрых выходов, но ты по какой-то, только тебе известной причине выбрал вжать всех своих людей в обрушенный угол на краю платформы, а сам просто заперся в разрушенном туннеле. Ну и скажи мне, разве это не тупо? Ну и если же ты настолько туп, то я не думаю, что ты бы смог продумать такой отличный план, в котором можно было уничтожить все существующие в этом месте группы Вырезателей.”

“...”

Вкратце Зин сказал, что данный тупорылый лидер просто не мог придумать такой великолепный план. Лидер же, даже не смог и выговорить и слова, когда Зин потешался над ним, и при этом у Зина на лице была ехидная улыбка.

“Кто стоит за всеми вашими действиями? Имя, существо, что-нибудь?” Зин спрашивал этот вопрос, подразумевая о том, что кто-то обязательно стоял за этим тщательно продуманным планом. Он понял, что данный лидер был лишь трус и идиот, так что он просто пытался заставить этого лидера признаться в своей некомпетентности и выманить имя того, кто и придумал данный план. Зин предположил, что за всем этим делом стоял достаточно умный организатор данного плана, потому что данная группа Вырезателей принимала ну уж совсем уж тупые решения.

“Почему вы специально выбрали своей целью Харбин?”

Лидер очень тихим тоном и с огромным нежеланием ответил: “Меня пригласили присоединиться к ‘Группе’ и это бы произошло, когда мы бы смогли уничтожить всех Вырезателей в Харбине.”

Зин внезапно был поставлен в тупик этим очень неожиданным названием: “Группа?”

“Да, Группа. Я сказал им, что у нас просто для этого не хватает людей... на что они мне выдали данную стратегию со всеми подробностями...”

“Хммм...”

“Что это вообще за хрень такая под названием Группа? Почему ты вообще отреагировал подобным образом, когда услышал это название?” Рамфил и понятия не имел что эта была за Группа*, о которой бывший лидер и Зин сейчас вели свою речь, и он был удивлен Зиновой реакцией на это название.

*Группа людей под названием Группа. Деревня = перевалочный пункт. Замок = Бывшая тюрьма. Пункт = Бывшая тюрьма, единственное различие в режиме правления... А в общем не обращайте внимания.*

“Они являются объединённой силой многих групп Вырезателей, так сказать настоящий альянс. Ты можешь думать о них, как о самой большой группе объединённых Скотобоен... И как мне известно, их база находится в регионе Дальней Северо-Восточной Азии.”

“Эта Группа расширяется просто молниеносными темпами. Весь северный регион сейчас под их полным контролем.”

“Они расширяют свою территорию и сферы влияния?”

“Да, они заполучили в свои руки полный контроль над большинством территорий на севере России...Там находилось множество Вырезателей которые с радостью стали бы частью этой их огромной Группы. Вырезатели Левой Руки в свою очередь отказались присоединяться к Группе, потому что они всецело доверяли Варгрейву. Поэтому я и связался с Группой, и именно они мне и сообщили, что примут меня и всю мою команду Вырезателей в их лоно, если я смогу позаботиться обо всех этих Вырезателях в регионе города Харбин...”

После того как Зин прослушал эту занимательную историю данного бывшего главы Вырезателей, его лицо сразу же затвердело, и он практически внезапно стал серьёзным: “Возможно ли что они...?”

Они создали альянс Вырезателей, но в то же время... они сами уже не являются Вырезателями.

Зин не стал продолжать ту фразу, которую говорил. Так как его сбили с толку эти совершенно неожиданные новости. Зин внезапно вспомнил одну беседу, которую он вел когда-то, уже как давным-давно.

Ты что, собираешься переселиться в эти промерзлые земли? Что ты там вообще собираешься есть? Лед что ли?

Ну на этих землях есть только лишь лед, так что я не смогу на них никого там убить.

Это безумие.

Они больше не будут охотиться на людей ради пропитания. Они так же будут обучаться как жить, прямо как настоящие адекватные человеческие существа. Ну и по факту, только посмотри на них. Они меняются. Всегда будут те, кто предпочтет не убивать людей чтобы утолить свои животные потребности и вместо этого захочет убежать куда-то очень далеко, подальше от своих безумных желаний.

Они же просто копируют других людей и больше ничего, у них нет собственных личностей.

Если же мы будем подальше от людей на протяжении долгого времени, то они обязательно станут обычными людьми, со своими собственными характерами и повадками.

Данная беседа из прошлого промелькнула воспоминаниями в Зиновой голове.

Зин, ты не должен был проживать свою жизнь как полнейший мусор, только потому что ты был рожден этим мусором.

Ты не должен был погибать страшнейшей смертью только потому, что ты прожил свою ужасную и тяжелую жизнь.

Я просто не верю, что ты был должен жить по определенному и кем-то запланированному пути только потому, что ты был рожден при определенных обстоятельствах и они на тебя давили.

Нельзя быть вечным рабом своего создателя.

Я изменю судьбу этих беспомощных людей, как изменю и их самих. Приходи посетить нас в один из свободных дней, и мы с этими людьми докажем мою правоту.

На лице этой женщины, когда она говорила эти слова, была самая красивая на свете улыбка.

Я покажу тебе как мусорные фургоны будут гоняться на перегонки в заснеженной тундре. Если же ты захочешь, я даже приглашу тебя поучаствовать в гонках как настоящего гонщика...

Тогда я тебе вежливо откажу! Тогда он ответил.

Женщина собрала большую группу Вырезателей и отправилась с ними на север, а их общее количество было более десяти тысяч человек.

Зин начал скрупулёзно высчитывать, сколько времени прошло с того судьбоносного момента. Он попытался вспомнить, когда эта группа Вырезателей решила больше никогда не убивать людей и вместо этого она начала формировать альянсы для выживания. Иронично, но эта новая и трансформированная группа Вырезателей, запрещала всем остальным Вырезателям вступать в её ряды.

И Зин внезапно вспомнил, что в какой-то момент его истории, он даже выступил в роли наемного убийцы, когда эта новая трансформированная группа Вырезателей отправилась на войну против существующих групп Вырезателей.

И Зин попытался вспомнить какой же это был год, когда данная женщина отправилась в эти земли льда и мороза, после того как они выиграли эту войну.

Прошло уже довольно-таки много времени с того момента, когда данная новая группа Вырезателей начала защищать все северо-западные города, ну и конечно же с того времени, когда у них появились амбиции сделать этот мир более хорошим местом для жизни.

И когда же это было?

Зин чувствовал себя как-то странно, когда он говорил, что северо-западная часть этого континента была безопасным местом для жизни.

Прошло уже пятнадцать лет, двадцать лет или же, уже долгие тридцать лет?

Зин просто не мог вспомнить точную дату. Но Вырезатель стоящий перед ним, говорил о текущей ‘Группе’, и она практически не имела ничего общего с той ‘Группой’ из прошлого.

“Ты вообще знаешь, кто лидер этой так называемой Группы?”

“Я слышал, что имя их лидера вроде как ‘Асура’... и у него шесть рук, и в каждой он держит по заряженному пулемету...”

Зину не было знакомо это имя ‘Асура’, и он не смог его ни с чем ассоциативно соединить.

Так значит она, вполне вероятно что уже была мертва.

Похоже, что её попытки изменить всю идеологию и весь стиль жизни Вырезателей были лишь тщетной попыткой. В конце концов звери всегда возвращались к своим старым привычкам и инстинктам, если же вы их не будете кормить и не будете за ними следить. Зин уже видел слишком много событий, где ошибки лидеров приводили к огромным неудачам.

И в подобные времена, Зин чувствовал эмоции, которые не обязательно были грустью или же злостью.

За-Ён...

В конце концов она стала причиной почему Вырезатели стали настоящей и хорошо организованной армией. Такие черты как доброта, прощение и доверие, стали новым смыслом жизни для этих новых Вырезателей.

Женщина, у которой оба родителя были Вырезателями и которые не хотели отказываться от своих кровавых путей, и глядя на них, она была полна решимости для того, чтобы не жить такой жизнью, которой жили они, но её эта решимость привела только к тому, что Вырезатели лишь сформировали одну огромную и массивную армию.

В этом и была вторая причина, почему Зин так ненавидел эти мусорные фургоны.

Немного отойдя от нахлынувших воспоминаний, Зин собрался с духом и вновь заговорил с этим Лидером: “Ладно, так значит эта Группа попросила тебя убрать всех Вырезателей из Харбина, ну и к тому же эта Группа пообещала тебе, что они возьмут тебя и твою группу под свое крыло, как только вы успешно завершите эту задачу?”

“Да... для того, чтобы стать частью этой их особой Группы, мы Вырезатели должны получить или полный контроль над каким-нибудь регионом или же совершить нападение на выбранный этой Группой регион. Ну и как только тебя официально принимали в этот обширный альянс, ты мгновенно получал себе в помощь огромного и массивного союзника...”

http://tl.rulate.ru/book/6868/376000

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь