Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 65(1) — Свет и Тьма. (1)

Глава 65(1) — Свет и Тьма. (1)

Чиповые кластерные гранаты были сделаны с применением пыли из синих фишек, а данные мусорные гранатометы были сделаны чтобы кое как стрелять этими чиповыми кластерными гранатами. Этот разваливающийся метатель гранат туда, куда вам естественно было не нужно, был сам по себе лишь дерьмовым оружием, но в отличии от дерьмового метателя, взрывную мощь этих кластерных гранат, просто нельзя было недооценивать.

Зин начал собирать свои отстреленные стрелы, вынув одну из трупа, а другую из стены, и делал он это для их последующего использования, ведь подобные стрелы уже не выпускали. Потом он вынул все гранаты, которые уже были засунуты в эти дерьмовые гранатометы.

“Я в своей жизни еще никогда не видел лук подобный твоему.” Произнес Рамфил.

Зин же просто пожал плечами и кратко объяснил Рамфилу, чем вообще являлся этот составной металлический лук.

“Он легок в сборке и имеет маленький радиус стрельбы, но вот в подобных ситуациях как эта, он проявляет поистине невероятную эффективность.”

При стрельбе оружие с глушителем будет все равно издавать хоть тихие, но все же звуки, которые впоследствии можно будет услышать в радиусе тридцати метров от стреляющего. Однако же выпущенные стрелы были такие же тихие, как и нежный и дующий ветерок. Прицельная стрельба с использованием глушителя будет лучшим вариантом при стрельбе с большой дистанции, но вы просто не найдете более лучшего оружия чем лук, для скрытной стрельбы с близкой дистанции, а в особенности составной механический лук, который был просто создан для такого сильного охотника как Зин, который был достаточно силен чтобы простреливать из него людей насквозь, всего лишь выпустив в них одну единственную стрелу.

Вся область внутри этой дырки была очень и очень темной, но все же смотря в эту дыру, издалека можно было увидеть тусклый свет.

“Пойдем.”

Зин заложил свои стрелы в колчан и закрепил свой лук у себя за спиной, а после он вздохнул и начал опять двигаться вперед. Рамфил в свою очередь сразу же последовал за ним, стараясь не особо то и отставать. После того как они, пригнувшись прошли через этот узкий проем, перед ними опять явило лик открытое пространство. Это все место похоже, что было старой станцией метро. Для того чтобы жить под землей вам всегда требовался какой-то источник света и эти Вырезатели использовали какие-то переносные светильники, чтобы осветить ими всю эту подземную область.

Пффф...

Зин с Рамфилом остановились и быстро спрятались позади какого-то темного угла. Вырезатели натащили сюда столько светильников, что они просто озаряли всю эту область до практически дневного, палящего света и из-за этого для Зина и Рамфила было практически невозможно совершить скрытные атаки на этих Вырезателей из-за практически отсутствующей тут темноты. Зин засунул свой механический составной лук в пустотное хранилище и вынул из него свой АКМ. Наблюдая за тем, как теперь Зин достает свое другое оружие, Рамфил понял, что теперь нужно было от него ожидать и в данный момент он ждал его сигнала к действию.

“Этого Тофу чувака сцапали и утащили ебучие крысы. Чувак, эти крысы пиздец какие страшные.”

“Черт побрал этих ебучих грызунов... Почему мы должны продолжать гнить тут, в этой ебучей канализации?”

Вырезатели собрались в одном месте и жаловались там на свою горемычную судьбу. Вокруг них, повсюду на полу находились человеческие скелеты, которые лежали там только один черт знает по какой причине. Похоже, что одного из Вырезателей утащили в свою нору эти монструозные крысы, пока все остальные Вырезатели спали, а его, собственно, они и оставили на страже. В этом месте темнота была их самым страшным противником и поэтому данные Вырезатели и зафигачили кучу фишек в свои лампы, чтобы полностью до слепоты осветить всю эту подземную территорию.

Один из Вырезателей начал бранить эту первичную группу Вырезателей, потому что они все продолжали и продолжали жаловаться.

“Если же вы так хотите быть убиты Вырезателями Левой Руки, то вперед, вылезайте отсюда нахуй и убирайтесь к чертовой бабушке. Посмотрим сколько вы там сможете прожить на поверхности.”

“Черт тебя побрал, думаешь я блять о них не знаю? Почему мы вообще не отправимся в другой город, ведь это было бы пиздец как логичнее? Да и какого вообще хуя мы делаем в этой дыре...?”

“Кто вообще знает, что у нашего боса на уме, но я уверен, что у него в голове есть отличный план. Он утром сказал, что ждать осталось совсем немного.”

“Да это блин лишь вопрос времени, когда эти Леводрочки будут раздавлены войсками Варгрейва. Только вот жаль, что мы потеряли наших кровных товарищей, но если Варгрейв все же сотрет этих Леводрочек с лица этой земли, то их трагические жертвы будут более чем оправданы.”

Остальные Вырезатели так же согласились с этим последним оратором.

“Точно, все их заныканные фишки и всё их вкусное вооружение вскоре станет нашим. Варгрейву один хер нет никакого дела до этого Вырезательского вооружения, так что оно все станет нашим, так ведь парни?”

Эти Вырезатели верили в то, что Варгрейв полностью уничтожит всех Вырезателей Левой Руки. Ну и по факту если бы ни Зин и ни Рамфил, не поговорили бы с этими сдавшимися Вырезателями, то Варгрейв по факту бы и вправду полностью бы уничтожил их Скотобойню, пройдясь по ней катком.

Но сейчас эти Вырезатели даже и не понимали, что их план уже полностью провалился и что на них, практически уже сейчас будет совершена совместная атака от Зина и Рамфила. Эта область заваленного метро была довольно-таки обширной. Так что это было вполне очевидно, что и Зин и Рамфил будут атакованы со всех сторон, когда они, собственно, и начнут свое наступление на эту нереальную подземную толпу. Зин подал Рамфилу сигнал рукой, чтобы тот оставался на месте в полной боеготовности. Зину же нужно было принять решение о том, как все начнется.

Зин подумал: внутри из-за этих светильников просто слишком, слишком светло, и мы больше не сможем прятаться в тенях этого места.

Если же говорить о их количестве, то тут находится примерно сотня Вырезателей, и они все вооружены ружьями и гранатами. Если они просто начнут нас закидывать этими гранатами, не заботясь о последствиях, то для нас возникнут просто нереальные проблемы.

К счастью, они слишком долго смотрели на эти слепящие лампы и поэтому их глазки не смогут так легко перефокусироваться на движущие цели коими мы будем являться и тем самым они не смогут с легкостью нас заметить.

Как же мне уничтожить сотню противников с наименьшими усилиями и затратами...?

Зин осмотрел все что было внутри этого метро и собственно все места, где и находились эти Вырезатели. Самым эффективным методом для атаки, естественно была засада, но вот засада требовала для себя темноты или же каких-нибудь разветвленных туннелей, и Зин естественно не сможет ни на кого напасть из засады, потому что здесь было писец как светло и было чистое и открытое пространство. С другой стороны, это означало о том, что Зину нужно было просто вырубить все эти источники света для того, чтобы посеять панику и с большей эффективностью уничтожить всех этих Вырезателей из засады.

Зин снова начал размышлять: я могу каким-то образом посеять среди них панику, а затем уничтожить все эти долбанные лампы.

Если я использую подожжённую связку мусорных гранат и закину их прямиком к ним в толпу, то после начавшейся у них паники я смогу уничтожить столько ламп, сколько только смогу, пока они все будут просто ошеломлены таким развитием событий.

После этого, Рамфил скорее всего сможет их всех перебить вручную.

Зин планировал полностью вырубить тут свет и сделать всю эту подземную зону полностью темной. Все эти Вырезатели просто не имеют при себе таких очень редких предметов, как очки ночного виденья, но в отличии от них у Зина они имеются и Рамфил так же сможет с легкостью сменить режим работы своих глаз на режим ночного виденья. Зин передал по рации этот план Рамфилу, который ему на это лишь кивнул.

Вполне неплохая идея. Рамфил так же продумывал план полномасштабной атаки в лоб, но ему все же больше понравился Зинов план. Лампы были неподвижными целями, но без какой-либо диверсии в них было слишком трудно попасть и при этом не спровоцировать на себя всю эту ораву из ста человек.

Зин зарядил эту связанную вязанку фишечных кластерных гранат в свой подствольник на АКМ’е и сразу же выстрелил всей этой связкой куда-то в даль.

— Туб! —

“Чего?”

Когда Вырезатель отреагировал на раздавшийся звук, уже было слишком поздно.

— Каббаааам! —

С голубой вспышкой света пять Вырезателей моментально превратились в пыль, а остальные Вырезатели в округе которым повезло больше, чем этим пятерым, начали неистово орать.

“Черт!!!”

“Нас атакуют!!!”

“Что блять там вообще делает выставленная сверху охрана?”

“Да ебать тебя в сраку, естественно вся охрана вероятнее всего уже мертва, ты долбанный идиот!”

— Кланг! —

И как только Зин выскочил на открытое пространство и занял отличную позицию для стрельбы, он начал палить во все стороны. Естественно, он не стрелял по этим Вырезателям, а вместо них прицельно стрелял по лампам.

— Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! —

И с выстрелами, вылетающими из раскаленного дула АКМ’а, лампы начали просто разлетаться на мелкие кусочки и во всей этой подземной зоне начало становиться все темнее и темнее. После пяти отстреленных патронов, во всей этой зоне разрушенной подземки воцарилась полная темнота и Зин сразу же спрятался внутри прохода ведущего вниз, в углу.

У Вырезателей даже не было и времени, чтобы успеть схватиться за свои винтовки и зарядить их, чтобы хоть как-то отреагировать на появившегося врага и из-за этой неразберихи вся эта зона внутри стала полностью темной.

“Эти ублюдки разнесли все наши лампы!”

“Черт, в этой темноте я даже не вижу и своих рук.”

“Освещение, точно же! Тащите сюда осветительные заряды!”

“Да где же эти ебанные ракетные заряды?!!? Я нихера не вижу в этой темноте!”

Вырезатели просто не могли увидеть, где находился их новый враг и они так же не смогли увидеть, где этот их новый враг располагался. Ну и к тому же они в данный момент не могли стрелять из своих винтовок, так как они просто не могли ну нихрена увидеть в этой кромешной темноте и именно в этот момент, Рамфил молниеносно пробрался в эту уже не защищенную зону.

Если он будет использовать свое лазерное оружие, то его местоположение будет мгновенно замечено этими Вырезателями, а в особенности в подобной темноте, поэтому он быстро трансформировал свою винтовку в пистолет и заложил его в свою специальную кобуру.

Палачу Варгрейва не требовалась пушка чтобы вырезать всех этих Вырезателей. Ведь он мог с легкостью увидеть всех этих Вырезателей в темноте, которые на ощупь выбирались из этой кромешной темноты, направляясь ползком в сторону света.

Однако же, даже с тем, что вдалеке у них и был какой-то свет, его все равно не было достаточно чтобы эти Вырезатели хоть что-нибудь увидели в этой кромешной темноте.

— Бам! Пув! Крак! —

В темноте, Рамфил размозжил черепушку одного из Вырезателей одним прицельным ударом и раскрошил спины других Вырезателей ногой, чтобы полностью их вырубить.

“Враг!”

“Черт! Бегите! Бегите блять к свету и группируйтесь!”

— Бах! Бах! Бах! — 

Вырезатели были писец как напуганы, когда услышали, что Рамфил навечно затыкал конечностями их товарищей. Тут нашлось несколько Вырезателей которые начали бесцельную стрельбу в направлении того места, откуда и доносились все эти звуки. Однако же Рамфил уже давным-давно как покинул те места, в которые они так старательно пытались попасть.

И когда Рамфил продолжал перемалывать всех Вырезателей что ему попадались на пути, Зин наконец-то нацепил на себя очки ночного виденья и так же ворвался в зону боевых действий.

В их плане Рамфил был ответственный за быкоподобный пронос Вырезателей в ближнем бою, когда Зин был ответственный за уничтожение всех этих слепящих глазки ламп, и когда Зин быстрыми и бесшумными движениями ворвался в нижние помещения подземки, он сразу же выстрелил в лампу, которая находилась уже в другом коридоре.

— Бах! Бах! — 

http://tl.rulate.ru/book/6868/375994

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь