Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 57(2) — Территориальность. (2)

Глава 57(2) — Территориальность. (2)

Зин не был таким человеком, который бы стал прислушиваться к советам других.

И этой ночью, Зин специально забрался на крышу здания и остался там на ночной караул, и это было сделано для того, чтобы следить за их окрестностями через прицел снайперской винтовки с функцией ночного виденья, и он все это делал пока Рамфил и Леона спокойно спали в лагере внизу, и если Вырезатели внезапно появятся в их окрестностях, то Зин планировал разбудить Рамфила и планировал предоставить ему поддержку снайперским огнем, пока Рамфил будет сражаться против нападающих в ближнем бою.

Зин держал свою винтовку М700 рядом с собой и смотрел в ночную тьму через открученный прицел. Тьма же уже полностью укрыла ночной пеленой эти руины, расположенные неподалеку от Харбина.

Вырезатели на протяжении всей этой ночи так и не появились, и Зин за ночь практически не устал, так как он уже давным-давно как привык бодрствовать на протяжении всей ночи, но он явно не был рад подобному развитию событий.

“Эти Вырезатели реально разочаровывают...”

Вырезатели не выходили на охоту каждый день и даже было возможно, что они попрятались в норы, когда услышали звук проезжающего мимо их локации полуразрушенного танка.

С другой же стороны, для Вырезателей было очень опасно сооружать свою базу в близи крепости Варгрейва.

Леона была очень довольна когда лакомилась вкуснейшей едой каждый день, но по какой-то причине она начала беспокоиться.

“Блин, я же уже даже не смогу кушать другую еду, когда у нас закончатся запасы рациона-С.”

Леона внезапно пришла к осознанию того, что она уже привыкла к вкусу стандартизировано обработанных продуктов и к их отличному вкусу после готовки, и вот теперь она начинала нервничать, когда думала о тех временах, когда все эти рационы-С закончатся и она больше не сможет наслаждаться такой вкусной и желанной пищей.

Она уже привыкла к вкусу всех этих продуктов из рациона-С и теперь она нервничала из-за того, что ей придется вновь кушать мясо упырей, когда это произойдет когда-нибудь в будущем.

“Девочка да ты счастливица, раз ты можешь в нашем отвратительном мире беспокоиться из-за того, что у тебя внезапно еда станет на вкус отвратительной.”

“Пффф... Мне что не позволено даже об этом волноваться?” Леона пробурчала, когда Зин ей намекнул, что она должна быть рада малому, ведь многим детям даже не удается нормально питаться, не говоря уже о хорошей еде.

Их команда из трех человек быстро скушала свои завтраки, после очистила временный лагерь от следов их присутствия, и уже в конце забралась внутрь поврежденного танка. Их танк был слишком тяжел для поездок по руинам и поэтому тут всегда была вероятность того, что они провалятся в обвал или в занесенную мусором дырку, но к счастью для них, дороги в этом месте были в хорошем состоянии, так как неподалеку от этого места была крепость Варгрейва.

“А почему вообще эти Вырезатели возвели свою Скотобойню прямо рядом с крепостью?” Спросила Леона. Ведь Варгрейв был способен с легкостью стереть с лица земли любых Вырезателей и это их действие по перемещению их базы поближе к крепости, было крайне рискованным.

“Они верили в нерушимость политики Варгрейва.”

“Верили в неру..., во что?”

“Обычно Варгрейв не заботили ни какие чужаки в их окрестностях, и это было до тех пор, пока чужаки сами не будут приближаться к их крепости.”

Варгрейв для этого мира был и ни врагом и не союзником. Это был такой сосед, который не представлял ни для кого угрозы. Поэтому зона вокруг крепости обычно была довольно-таки безопасной. Этот факт не особо имел значение для Вырезателей, но он имел реальное значение для обычных гражданских.

Гражданские и обычные жители городов думали, что им будет намного безопаснее в зоне, которая будет находится рядом с крепостью и поэтому они собирались в зоне вокруг крепости и создавали там маленькие или большие общины. Ну и естественно Вырезатели охотились на этих гражданских, которые решили поселиться рядом с крепостью.

Варгрейв совершенно не волновало все то, что у них происходило за пределами их крепости, но несмотря на весь их такой пофигизм, существование крепости имело огромное влияние на все её окрестные территории. Вырезатели убивали обычных гражданских и беженцев, используя факт присутствия крепости Варгрейва на этой территории.

Леоне было немного горестно размышлять о том, что Варгрейв был отчасти причастен к явлению подобного рода.

И тем временем, танк без задней двери продолжал свой путь прямо по дороге к крепости. Дорога была в хорошем состоянии и данный подбитый агрегат двигался довольно-таки быстро, продвигаясь вперед к своей цели через город.

“Хм-м...”

—  Врррр.... —

Примерно через час Рамфил сбавил скорость танка, так как он заметил что-то впереди.

“У нас возникла какая-то проблема?”

“Я виду впереди железный трос.”

Зин быстро переместился на переднее сиденье и посмотрел наружу, и хотя они были и ржавые, там и вправду прямо на дороге были натянуты железные тросы. Рамфил произнес следующую фразу с затвердевшим лицом.

“Если мы продолжим двигаться вперед, то на гусеничные траки намотаются эти тросы и гусеницы просто порвутся из-за намотанных на них металлических помех.”

С виду эти тросы, были самыми обычными строительными тросами, но если эти металлические тросы намотаются на гусеницы и там застрянут, то это вызовет у гусениц большие повреждения или же даже разрывы, так как танк уже был два раза разрушен и все его части уже были повреждены. Кто-то установил тросовые растяжки на этой хорошо сохранившейся дороге и было предельно очевидно, что кто-то их специально там установил, чтобы навредить Зиновой компании.

Вскоре после этого, кто-то позади них заорал.

— Быстро устанавливайте их! —

—  Клак Клак Клак ! —

Позади них с улиц появилась группа людей, и они быстро растянули множество металлических тросов, линию за линией, и они это сделали прямо на той улице, что была позади их танка. После того как они растянули все их тросы, они разбежались в стороны чтобы занять атакующие позиции. Было очевидно, что они планировали захватить этот танк.

“Что ж, мы попали практически в идеальную ловушку.”

Зин вынул свою Сайгу из пустотного хранилища и зарядил её картечными патронами. Вокруг них везде были сплошные руины и естественно для этого места, не было более эффективного оружия чем дробовик, а особенно в такой городской войне против наглых отбросов.

Леона так же быстро поняла, что что-то нехорошее сейчас происходило и она быстро зарядила амуницию в свою сделанную на коленке винтовку, и хотя Зин и не мог полностью довериться её навыкам стрельбы, он все же не стал её останавливать.

“Можем ли мы прорваться сквозь эти здания или же просто их объехать?”

“Чтобы добраться до крепости ХЗМП, нам нужно будет преодолеть мост, который был вон там впереди. Другого пути туда просто не существует. Наше транспортное средство является машиной-амфибией, но из-за того, что задняя дверь была вырвана взрывом, наш транспорт теперь не может преодолевать водные препятствия.”

Металлические канаты были натянуты прямо перед этим мостом и другого пути чтобы попасть к ХЗМП просто не существовало. Естественно, можно было дойти до этих растяжек и просто снять их нафиг, но было вполне очевидно, что нападающие на них люди уже были готовы напасть на них из-за засады.

Их враги решили напасть на их команду в этом месте-ловушке, вместо того чтобы нападать на них ночью, и как результат их действий, Зин и его компания из трех человек, теперь просто застряла посреди улицы в руинах.

Их враги начали двигаться и Рамфил заметил Вырезателя, который выбежал на улицу и кинул коктейль Молотова прямо в сторону их танка. Рамфил быстро закрыл верхний смотровой люк и спрятался внутрь танка.

— Пттшшшьь! Трххрххх, Пшшшььь! —

“Я думаю, что они сначала намеренны нас убить.”

У их врагов не было никаких намерений, в которых бы они желали поговорить с их командой.

— ”Эй! Эй! Эй! Чувачки ссыкливые!  Что вы там делаете, прячась внутри? Мамочку зовете от страха?” — 

—  Бдышь! Пшшшшььь, Пффффф! — 

Целая куча коктейлей Молотова приземлилась на их танк, и они начали нагревать верхние слои брони, тем самым повышая температуру всего танка и задымляя внутренне пространство.

Зин быстро спросил: “Насколько сильна броня у этого бмп-амфибии?”*

*В общем эта хрень бмп-амфибия с усиленной броней и танковой пушкой... я хз как это выглядит..., да и эта хрень на траках...*

“Она сможет выдержать взрывы от кустарно сделанных фишечных бомб.” Ответил Рамфил.

“Отлично, тогда ты ждешь нас здесь.” Произнес Зин глядя на Леону.

“А ты Рамфил вылезаешь из танка и идешь отвлекать врагов. Кстати, что у тебя насчет брони против пуль?”

“Ну я могу выдерживать попадания пуль калибра 7.62мм до тех пор, пока они не будут попадать в мои жизненно важные точки.” Все его тело было усиленно кибернетическим каркасом под названием ‘Мега-каркас’, который позволял ему выдерживать орудийный огонь.

“Хорошо, тогда ты выходишь из танка первым и как только наши враги будут тобой отвлечены, я сразу же отправлюсь за тобой и вылезу из БМП. В общем пока ты будешь атаковать всех врагов, которые будут подходить к нашему БМП, я быстро займу возвышенность и начну стрелять по ним прицельным огнем. Ты готов порезвиться?”

“В любое время.”

“Пошел!”

— Ввввууууууушшшшшш! —

Как только Зин прокричал, Рамфил выпрыгнул из БМП наружу. Когда он выпрыгнул из БМП, его на выходе уже встречали десять Вырезателей, которые направили свои пушки прямо на БМП и четверо Вырезателей которые держали в своих руках кустарно сделанные гранаты, наполненные чиповой пылью.

Некоторые из них были на крышах зданий, некоторые прятались за углами зданий на этой улице, а некоторые так и вообще считали себя бессмертными и стояли в открытую на простреле.

Стрелки на крышах начали незамедлительно стрелять в Рамфила, как если бы они его уже ожидали.

“Пристрелите его!”

— Ратататататат! — 

Однако же Рамфил не был каким-то бесполезным слабаком, которого можно было пристрелить вот так вот легко. Он моментально среагировал и помчался в направлении этих стоящих в открытую стрелков, и ни одна выпущенная пуля этими Вырезателями так и не попала в цель.

Он двигался быстро и хаотично, не позволяя противникам предугадать его следующие движения.

“Парни, это же киборг!”

“Скорректируйте стрельбу! Стреляйте ему по глазам!”

Вырезатели были вооружены дерьмовыми, сделанными на коленке винтовками и они сейчас перезаряжали свои стволы после выстрела, и в самом пылу момента между перезарядкой и последующими выстрелами, Рамфил вынул из кобуры свой лазерный пистолет, и в этот момент перед глазами Рамфила возникло множество всплывающих системных сообщений.

[Л-20, Режим Винтовки]

— Кланг, Клик — 

Лазерный пистолет начал расширяться и трансформировался из небольшого пистолета в винтовку. Л-20 было единственным оружием, которое Рамфил прихватил с собой, когда покидал Сеульскую крепость.

Это было очень, очень дорогое в производстве оружие и оно не производилось Варгрейвом в больших количествах. Его всегда выдавали солдатам, которым поручали выполнить особые или же секретные задачи и Главнокомандующий Сеульской крепости выдал Рамфилу их единственную на всю крепость винтовку Л-20.

Эти винтовки Л-20 не выдавались только исключительно палачам, но все палачи использовали эти винтовки Л-20. Так что винтовка, которую сейчас Рамфил держал в своих руках, была символом палачей Варгрейва.

Л-20 было ультимативным оружием, которое могло самостоятельно изменяться в пистолет, саблю, винтовку и даже в снайперское ружье.

— Пттшшшьььььууууу! — 

И как только Рамфил нацелил и выстрелил из своей Л-20, голубой лазерный луч прожег сквозную дырку прямо в голове одного из Вырезателей.

http://tl.rulate.ru/book/6868/375528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь