Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 43(1) — План по уничтожению. (2)

Глава 43(1) — План по уничтожению. (2)

Зин сперва вынул все материалы из мешка, который все так же был завязан на шее у этой коровы. Кошка, которая была в мешке, как оказалось умерла уже давным-давно и её тело уже начало разлагаться.  Даже было возможно, что это была кошка, которую не так давно закопали в землю, по естественным причинам.

Все находившиеся тут люди, попой чуяли что Зин сейчас вовлечен в какого-то рода колдовство. Колдовство было пугающим явлением и люди боялись уже даже наблюдать за тем, как исполняется ритуал заклинания, не говоря уже о конечном результате этих действий. Леона в отличии от этих больших детишек не испугалась, но ей внезапно стало очень жалко все еще живую корову. Зин разделал тушку этой кошки и выдернул из её скелета одно из ребер. Он за считанные секунды заточил острый конец этой реберной кости на точильном камне и сделал из неё нечто наподобие иголки.

Иголка, сделанная из кошачьей кости.

Зин так же вытащил из сумки больную курицу, которая уже успела потерять за свою нелегкую жизнь большую часть своих перьев.

Зин быстрым и четким движением свернул и затем вырвал шею с головой из этой курицы.

— Предсмертное трепетание —

Безголовая и больная курица, дрожа трепетала, а Зин в это время вытащил моток ниток из мешка и поднес его поближе к брызгающей во все стороны крови, которая изливалась из обрубка шеи этой курицы.

— Трепетание, дрожание в агонии. —

“Ургххх....”

Абсолютно все, кто наблюдал сейчас за этой сценой, отвернули свои головы прочь, из-за того, что это было просто отвратительно. Зин же продолжил пропитывать кровью этот шмоток из ниток.

Нитки, пропитанные кровью из все еще живой куриной шеи.

После того как он замочил этот шмат из ниток в куриной крови, Зин отбросил все еще беснующуюся курицу в сторону. Данная безголовая курица все еще прыгала и металась во все стороны в своей предсмертной агонии.

“Урррххх, пиздец! Что это блять за чертовщина!” Леона была просто потрясена такой гротескной сценой, но Зину не было никакого дела до её комментариев.

Больная корова похоже, что была совершенно слепа и поэтому не сдвинулась ни на дюйм несмотря на то, что в метре от неё был охотник, который в данный момент исполнял какую-то совершенно безумную церемонию, которая была прямо перед её носом.

Муууууууууу! Звук, издаваемый коровой, становился все глубже и ниже.

Зин вытащил из своего пустотного хранилища Фантомвейн и еще какой-то белый оберег. Этот оберег звался ‘Заклинательный Камень’ и он был магическим оберегом, который создавался посредством измельчения костей ведьмы таким образом, что они становились округлой формы, и в последствии в нем проделывали дырку прямо посередине и уже потом продевали и закругляли на нем волосы ведьмы, тем самым плотно заворачивая волосы по всей его длине от центра к краям. На этом обереге были выгравированы символы, которые содержали в себе силу колдовства.

Этот оберег был идеальным предметом, который содержал в себе настоящую силу колдовства.

Я буду использовать Фантомвейн чтобы провести ритуал жертвоприношения.

Он выбрал пару символов, чтобы исполнить ритуал колдовства посредством использования этого заклинательного камня. Зин был способен исполнить миллион разных типов колдовства, посредством сочетания разной комбинации символов.

Он часто в своих целях использовал комбинацию символов, которые были наиболее эффективны в данный момент. Заклинательный камень был великолепным предметом, который намного превосходил в качестве и в использовании любые другие книги заклинаний, которые использовались для ритуалов колдовства. Однако же Зин, по сути, не был ни профессиональным волшебником, ни ведьмой и поэтому он не мог активировать колдовство посредством использования только одного лишь магического оберега в виде Фантомвена, и поэтому Зин держал свой Фантомвейн обратным хватом и занес его вверх своей правой рукой и затем целясь прямо в спину этой коровы, он нанес сокрушительно-пронзительный удар вниз своим мечем.

— Вввооокк! —

“Аааааарррхх!”

Мууууууууууууууууууууууууу!

Фантомвейн пронзил корову прямо насквозь и вонзился прямиком в глубь этой земли под ней. Зин же положил заклинательный камень прямо на рукоять этого вонзённого в землю меча.

Мууууууу!!

Прямо как стальная шпала, Фантомвейн зафиксировался в земле без какого-либо лишнего движения. Корова же двигалась и боролась изо всех сил испытывая просто нереальную боль, но несмотря на все эти её потуги, данный меч так и не сдвинулся ни на дюйм, он был настолько крепко воткнут в землю, как если бы он был залит бетоном и успел затвердеть.

Зин прижал данную борющуюся корову своей ногой к земле и начал прошивать спину этой коровы костяной иглой.

Группа людей которая все еще не отошла от недавнего шока, была поражена в очередной раз и отвернула свои головы прочь, подальше от этой кровавой и безумной сцены и только лишь Леона продолжала смотреть на данную сцену испытывая тошноту и отвращение.

Зин же несмотря на все это просто продолжал прошивать спину данной все еще живой коровы, он шил с молниеносной скоростью и пока его меч все еще был в самом центре, он выкроил некую форму прямо на спине данной коровы.

И затем из заклинательного камня медленно начала вытекать некая видимая невооружённым глазом черная энергия. Отчаянная борьба за жизнь этой коровы потихоньку начала ослабевать и сходить на нет, а Зин в свою очередь просто отошел от этой коровы прочь, так как он наконец-то завершил свою работу.

И затем Зин взял в руку последний материал, который был ему нужен для завершения данной церемонии.

Полная ладонь из семян любого растения.

Сейчас он держал семена ячменя прямо в своей ладони и затем он начал что-то бормотать, пока сам же он смотрел в книгу заклинаний, сохраненную в его темно рождённой системе. Корова же едва цеплялась за жизнь и была на последнем издыхании.

“Я использую глифовые символы Насекомого, Растения, Проникновения и Заклинания, чтобы вызывать силу уничтожающего колдовства.”

— Вввоооооом! —

Из великого множества, символов, которые были выгравированы на белом обереге, четыре символа которые только что назвал Зин внезапно активировались посредством темной энергии.

— Вввууууушь! —

Зин бросил семена прямо на корову, и они прямо как какие-то живые существа, начали незамедлительно проникать под кожу этой коровы и закапываться вглубь.

Квввввииииииииииииииииии!

В пучине бесконечной агонии и мучительной боли, корова визжала характерными стенаниями и неистово тряслась, когда полная ладонь из семян погружалась все глубже и глубже в её тело. Корова обильно изливалась кровью через множество дыр, когда сотня семян магическим образом вошла в её тело и на данный момент, даже Леона не выдержала и отвернула свою голову прочь, от такого просто немыслимо чудовищного зрелища.

Корова умерла за считанные секунды и когда темная энергия затекала в тело этой коровы через сотню пробитых семенами дырок, церемония наконец-то была завершена.

Колдовской ритуал был успешно завершен, так как данная церемония была успешно исполнена, используя при этом правильную жертву. Более обильные жертвоприношения нужны в колдовских заклинаниях, которые для исполнения заклинания нуждались в большем количестве символьных глифов, но Зин же активировал колдовство самым эффективным способом, с нужным для его задачи количеством жертв.

Колдовство не будет активировано, если требования для его активации не будут в точности выполнены и проведение колдовской церемонии требовало от заклинателя множество точности в действиях и отточенной практики о том, что вообще нужно было делать для успешного заклинания.

Я использовал четыре заклинательных слов-глифов, так что это заклинание должно быть эффективно.

— Сшлюнк! —

Зин вытащил свой Фантомвейн из трупа данной коровы и кровь начала ручейками выливаться из этой раны на спине. Это все представление не было похоже на то, что тут был проведен ритуал применения заклинания, а вместо этого, это было похоже на то, что тут просто прибили корову самым чудовищным способом из возможных.

Никто из зрителей пришедших с Зином в это место, даже и не смотрел на тело данной мертвой коровы и Зин не обращая на них никакого внимания просто пошел в сторону отвернувшихся зрителей, и во время ходьбы он запихивал свой оберег обратно в своё пустотное хранилище.

“Я закончил делать мою работу.”

“Так вот оно как...”

“Кровь, просачивающаяся сейчас в землю, обязательно привлечет к себе пещерных муравьев и тогда, когда они наконец-то обнаружат данную мертвую тушку, пещерные муравьи заберут её с собой и оттащат её себе в хранилище, и с этого самого момента, о них позаботиться самый главный враг всего живого, а именно “время”.”

Лорд сейчас был в чрезвычайно нервозном состоянии и из-за отвращения даже не мог смотреть на эту мертвую корову, убитую таким чудовищным способом.

“Что же, что же... фух... хорошо, как я погляжу ты и на самом деле не являешься лишь пустомельным мошенником, это я могу сказать с уверенностью.”

Женщина Лорд была уверенна, что Зин просто не мог ей лгать, после того как она стала свидетелем такой поистине ужасающей сцены и после того, как она своими глазами увидела, как Зин исполнял ритуал колдовства без каких-либо колебаний или сомнений в своих действиях. Она подумала, что это было бы нормальным быть обманутым подобным охотником, даже если бы он и вправду был лишь наглым и паршивым мошенником.

http://tl.rulate.ru/book/6868/374964

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь