Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 42(2) — План по уничтожению. (1)

Глава 42(2) — План по уничтожению. (1)

Зин не стал ей рассказывать обо всех деталях данного плана и Леона поэтому не имела ни малейшего понятия, что вообще из себя представлял этот план и в чем он будет заключаться. Зин засмеялся, когда осмотрел озадаченную Леону с головы до ног.

“Тебе не нужно всегда размахивать мечем или же стрелять из пушек чтобы охотиться на монстров.”

“Хм-м... ты знаешь, я что-то совершенно не догоняю, о чем ты сейчас говоришь?”

“Вскоре увидишь.”

За долгое эволюционное развитие человека, человечество придумало множество разнообразных способов для охоты и пушки или стрелы были не единственным возможным методом для охоты в текущем мире.

А что на самом деле было то важно, так это результат вашей охоты, а не метод её достижения. К тому же Зин приходил в восторг только от одной лишь мысли, что он наконец-то отомстит этим треклятым пещерным муравьям за украденного у него красного медведя, и к тому же при этом, он даже сможет заработать немного фишек, которые упадут ему прямо в карман.

------

На следующий день...

Проснувшись рано утром Зин с Леоной поднялись с кроватей и вымылись, а затем оделись в выданную им сменную одежду, тем самым четко проследовав правилам этого замка Джул. Когда дело касалось гигиены, правила замка Джул должны были строго-настрого соблюдаться. Люди, которые отказывались мыться, просто арестовывались стражниками замка за неподчинение, и поэтому людям советовали держать себя в чистоте для своего же блага.

Проживающие тут жители замка Джул должны менять свою одежду как минимум раз в два дня.

Рано утром все охранники и жители собирались вместе и начинали перекличку всех жителей этого замка, после того как все жители заканчивали с их завтраками, их посылали на работу основываясь на выписанном им графике.

“Хо, а это очень... организованно.”

Леона и Зин покушали вместе с жителями в здании, которое использовалось всеми проживающими тут людьми как столовая. После того как жители заканчивали кушать, они следовали в назначенные им зоны для работы.

“Замки всегда управлялись подобным образом.”

Образ жизни этих жителей, соответствовал образу жизни в обычной армии, и данные стражники контролировали всех этих жителей как каких-то призывных солдат.

“Я бы никогда не смогла бы жить в подобном месте.”

Леону ужасала уже одна идея того, что кто-то будет следить за ней все время без перерыва и к тому же этот человек будет её полностью контролировать, но несмотря на это она понимала, что в этом месте есть и свои плюсы. Их завтрак был говяжьим бульоном с картофельным пюре и это была очень приятная и вкусная еда. Ну и конечно же, Зину и Леоне пришлось заплатить за свою еду, так как в этом для них не было никакого исключения.

И когда повара начали двигаться по всей площади этого места, чтобы вычистить эту столовую после завтрака, жители так же стали двигаться чтобы пойти на назначенные им посты для работы.

Лорд же кушал в том же зале, в котором кушали и все остальные жители данного замка. Жители приветствовали своего Лорда, и Лорд в ответ так же почтительно их всех приветствовал.

Образ жизни Лорда ничем собственно и не отличался от образа жизни всех этих жителей и поэтому и стражники, и жители были к ней дружественно настроены.

Лорд вымыл свои руки с мылом, вытер свои руки об фартук и подошел к Зину и Леоне.

“Мы уже приготовили все те материалы что ты просил прошлой ночью, но я все же так и не смогла понять для чего они вообще тебе нужны, но...”

“Нам нужно будет попросить стражников, что бы те выдвинулись из замка наружу и чем дальше они отойдут от замка, тем лучше.”

“Ладно, я поняла.”

Зин сейчас был одет в униформу, в которую были одеты все жители-мужчины замка Джул: хлопковая рубашка, кожаные штаны и пара сандалий. Леона же была одета в цельное белое платье, прямо, как и вчера. Леона практически не будет вовлечена в текущую охоту поэтому её внешний вид был оправдан, но вот Зин совершенно не выглядел как человек, который сегодня будет охотиться на безумное стадо из всеядных муравьев.

“Я уже развесила всю вашу постиранную одежду. Так что она должна уже полностью высохнуть к после полудня.” Она указала своим пальцем на одежду, которая была бережно развешана на бельевой веревке. Так же она упомянула что ей пришлось использовать два цельных куска мыла на их одежду, потому что она была настолько грязная.

“Разве моя одежда раньше была подобного цвета?”

И в тот момент, когда Леона впервые увидела настоящий цвет своей повседневной одежды, который до этого был скрыт под слоем грязи, жира и пыли, она начала болтать своей головой то влево, то вправо в недоумении и неверии что это и вправду являлось её одеждой.

Некоторые стражники, которые были на своих местах для охраны, подошли к одному месту и начали забирать с собой материалы по команде их Лорда.

Одним из таких материалов была живая корова, которую вывели прямо тут в Джуле. Однако же это была больная корова, которая уже потеряла большую часть своей шкуры и ей даже приходилось стараться изо всех сил, чтобы просто нормально ходить. У данной коровы был мешок, который был плотно завязан вокруг её шеи и в этом мешке были все те материалы, которые Зин, собственно, у них и запросил... включая одну больную курицу, которая так же была внутри этого мешка.

“Все эти предметы с виду кажутся такими случайными и бессмысленными. На кой ляд тебе вообще нужна полудохлая корова или же свинья её размера? Нет я имею ввиду, у нас на самом деле была больная корова, которую мы могли использовать...”

“Ну на самом деле это не должна была быть именно больная корова, но это была бы слишком большая трата полезных ресурсов, чтобы пожертвовать здоровой коровой ради подобного дела.”

“Жертва...”

И как только Зин договорил свою фразу, лицо Лорда стало довольно угрюмым. Зин планировал сделать так, чтобы пещерные муравьи забрали с собой эту больную корову. Поэтому Зин осознанно у них попросил, что это должен был быть большой каркас от животного, его тушка, или же больное животное из крупного домашнего скота.

“Я попросил привести ко мне одну, потому что вы все равно не сможете употребить в пищу мясо добытое у больной коровы, и от неё собственно не будет особо большой пользы, кроме как в виде учебного материала.”

Зин пришел к выводу, что жители данного замка Джул не станут употреблять в пищу мясо, добытое из больной коровы. Женщина Лорд же лишь только горько улыбнулась и нежно провела своей ладонью по спине данной коровы.

“Какая жалось, она ведь действительно тяжело работала на протяжении всей своей жизни, для нас всех.”

Но несмотря на это она все же не сказала ‘нет’, и она была готова пожертвовать данной коровой для безопасности их замка и всех его жителей.

Зин, Леона, два стражника и Лорд вышли из данного замка, и они в своем пути вперед прошли мимо полей, которые простилались на самой нижней части этой горы и в отличии от этих здоровых людей, больной корове было очень трудно даже чтобы просто идти. После того как Зин прибыл к месту, которое, по его мнению, было на достаточно большом расстоянии от замка, он наконец-то позволил этой корове прилечь на землю, что бы там она смогла наконец-то в последний раз отдохнуть. Он заставил стражников, Лорда и Леону сесть на землю и притаиться на достаточно большом расстоянии от данной коровы.

“Теперь слушайте внимательно что я собираюсь вам рассказать и объяснить, так как я два раза повторять не буду.” Зин начал тщательно и со всеми подробностями объяснять весь процесс как будет происходить его охота, и делал он это для того чтобы убедить Лорда в его профессионализме, так как она совершенно не сможет понять, что вообще будет происходить, если он просто сразу же отправиться на свою охоту без каких-либо объяснений.

“Как вы возможно уже знаете, все пещерные туннели от пещерных муравьев соединяются друг с другом в единую огромную цепь.”

“Точно.”

“Да что-то слышали...”

“Чта?”

“И сейчас я собираюсь наложить проклятье на эту больную корову.”

“Пп...ппрооккляятье?” И на слово “проклятье”, Лорд, а также все стражники и даже Леона которая уже повидала всякое и являлась ведьмой, ужаснулись до самой глубины своей души.

“Верно. Я собираюсь заставить пещерных муравьев забрать данную корову к себе, которая, собственно, будет мной проклята, чтобы тем самым вызвать у них эпидемию. Эпидемия быстро распространится через всех этих пещерных муравьев, которые вместе отведают мяса этой коровы, и она обязательно будет распространяться все дальше и дальше, так как все эти пещерные муравьи будут вступать в дальнейшие контакты друг с другом.”

“Ах.... так ты говоришь, что эта штука...”

“Эффект от проклятия начнет свое действие после того, как пещерные муравьи распространят проклятье в виде эпидемии на все свои запасы еды, на яйца и даже на свою королеву и как только проклятие эпидемии вырвется из-под своей предварительной защиты и окончательно вспыхнет, то в этот момент все эти пещерные муравьи незамедлительно умрут.”

Корова будет разорвана на мелкие куски этими пещерными муравьями, и проклятье, наложенное на коровье мясо, инфицирует запасы еды этих пещерных муравьев и в течении инкубационного периода данного проклятья, вся колония уже успеет полакомиться отравленной едой, которая в то время будет находиться в их хранилище.

Лорд в данный момент подумал о чем-то и затем спросил: “Погоди, разве из-за всей этой эпидемии не будет ли опасности загрязнения почвы этими отравленными тушками и их выделениями?”

“Земля будет в порядке, но я вам настоятельно рекомендую не копать слишком глубоко в землю в ближайшие два месяца. Проклятье не будет действовать вечно и как только эффект от проклятия полностью развеется, эпидемия так же бесследно исчезнет. Поэтому для вас будет лучше, если вы начнете копать землю только уже после прохождения двух месяцев, чтобы вынуть оттуда мертвые тела этих муравьев для получения из них фишек.”

Для Зина оставаться в этом месте в течении двух месяцев, чтобы только потом получить фишки из мертвых тушек этих пещерных муравьев, было просто поистине невозможным развитием событий. Колония этих пещерных муравьев была настолько огромная, что она требовала проклятье, которое будет активно в течении целых двух месяцев для их полного уничтожения.

“Ну что товарищи зрители, могу я уже начинать?”

Лорд в течении некоторого времени колебался, но затем лишь кивнул своей головой. Ведь она собиралась следовать плану Зина и поэтому решила полностью ему довериться.

http://tl.rulate.ru/book/6868/374963

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь