Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 36(1) — У каждого свои цели. (2)

Глава 36(1) — У каждого свои цели. (2)

“Фишки? Ну я достала их, когда шмонала все трупы и покинутые здания, и собственно смогла сорвать джек-пот! Понимаешь?”

Зин спросил Леону, как она вообще смогла раздобыть такое огромное количество фишек, и на этот вопрос, она рассказала ему о том, как она полностью разграбила пустые города, не пропуская в них никаких важных мест, в которых могли быть спрятаны фишки, и через которые пронесся ураган из кровавой бойни и полного вырезания всех людей, который назывался ‘орда из монстров’. Вся область Корейского полуострова к югу от СЗМП была практически стерта с лица земли этими монстрами, которых вела за собой Белая Ведьма, и Леона верхом на своем мусорно-фургонном коне ехала на север к СЗМП попутно собирая все фишки из этих разрушенных городов.

И в текущий момент, почти все эти фишки теперь для Зина стали энергией жизни. Леона на своей вагонетке смерти держала направление к крепости, и она приехала к нему, даже не зная о том, что Зин из-за этого с ней сделает. Она привезла с собой огромное количество фишек и попросила Зина натренировать её так, чтобы она смогла стать настоящей охотницей.

“Я практически уверенна в том, что ты самый лучший охотник в этом мире, и как только я смогу наконец-то себя защитить в этом отвратительном мире, я незамедлительно свалю от тебя, так что не беспокойся об этом.”

Леона не хотела прожить свою жить маленькой и слабой девочкой, которую рано или поздно поймают и заставят работать проституткой, как и её почившую мать. У неё были свои собственные причины чтобы стать охотницей, и конечно же Зин просто начал смеяться во весь рот от её таких нелепых комментариев.

“Хорошее оправдание.”

Леона нахмурилась на его слова.

“Можешь ли ты уже прекратить ржать как дурак? Ты ведь понимаешь, что для меня это очень серьёзное дело и это скорее всего ключевая точка в моей жизни?”

В пустоши монстры не были единственной угрозой человеческой жизни, и так же, как охотники охотились не только на монстров, люди так же просто охотились на людей ради пропитания и удовольствий. Леона же хотела стать настоящей охотницей чтобы защитить себя от этих остальных людей.

“Ограничение твоего физического тела как девочки и ребенка, просто невозможно преодолеть изучением новых навыков и хорошей их шлифовкой.”

“Но это по крайней мере поможет мне в моей жизни и возможно защитит мою жить в критической ситуации. Разве нет?”

“…ну так-то да.”

Зин вздохнул, а Леона улыбнулась, как если бы она была счастлива тем, что сейчас выиграла в их словесном споре.

“Но что ты вообще такое? Ты же не человек верно? Как тебя называть, или что ты за существо? И почему ты можешь получать энергию, когда поедаешь фишки?”

Леона спросила Зина о том, как он смог практически воскресить себя после сквозной дырки в своем теле и практически неминуемой гибели после того, как он просто сожрал почти пять тысяч фишек.

И Зин начал говорить таким образом, что как будто это его воскрешение из практически мертвых существ, не было чем-то существенным.

“Половина моего тела сделана из механизированных частей, которые сопоставимы с человеческим телом, и данный механизм работы моего тела требует энергию из фишек чтобы функционировать. Так понятнее?”

“Ох...а это круто...”

И когда Леона ошарашенно восхитилась данным фактом, Зин просто не знал, что и делать. Леона бела первым человеком, который отреагировал подобным образом когда она услышала о механизированном теле, замененных костях и темно рождённой энергии.

“А все охотники имеют подобные штуки в своих телах?”

“Нет, не все, можно даже сказать, что…”

Подобная информация была не тем, что можно было легко объяснить маленькому ребенку, у которого не было никакого образования, и Леона так же не стала задавать вопросы чтобы развить эту тему. В тело Зина был вживлен укрепленный механизированный каркас, и из-за этого у него была намного превосходящая сила, чем та, что была у обычных людей, но несмотря на все плюсы этого каркаса, он просто не мог сейчас использовать боевые навыки и навыки поддержки, которые позволял использовать его каркас и у него к тому же из-за этого была жизнь, которая была ограниченна временем.

Зин не стал говорить о таких печальных фактах.

И он так же не стал говорить о таком факте, что ему требовалось пить кровь демонов для нормальной функциональности каркаса и для использования его особых навыков.

Зин и Леона начали двигаться на север, как они изначально и планировали.

“Что ты теперь собираешься делать?”

Этот вопрос содержал в себе слишком много разных значений и слишком много разнообразных смыслов, и он спрашивал о том, как они вообще смогут найти этого демона, каким образом они смогут его убить или же вообще смогут ли? И каким таким образом Зин сможет сделать из Леоны настоящую прожжённую охотницу.

Но на самом деле данный вопрос был о том, куда они вообще сейчас направлялись.

“Даже если мы и сможем найти этого демона, я просто не смогу его убить.”

“А почему ты не сможешь его убить?”

“Этот демон получил от неких, не особо умных людей силу Бессмертного, но она довольно-таки слабая по сравнению с его другими силами.”

“А что такое это бессмертие?”

“Ну думай об этом как о том, что этот демон просто не сможет умереть, даже если сам того и захочет. В двух словах его практически невозможно убить.”

“Что, но разве это не жульничество над природой?”

Это было облечением для Зина и для всего мира узнать такую информацию в бою, что у данного демона не было полноценной силы Бессмертного, но у Зина просто не было никаких способов или предметов, с которыми он смог бы справиться с данным демоном, используя только то оружие, которое у него сейчас его есть с собой. Зин с горечью улыбнулся на подобные комментарии Леоны. Охотник на демонов никогда не сможет поймать и уничтожить что-то, что просто не могло умереть.

“Если вспомнить о стародавних временах, когда демоны были практически везде в этом мире, то в те времена я бы его просто запечатал.”

“Запечатал?”

“Да, запечатал. Если быть точным, то данная ведьма была собранием многих демонических сил. Или же слиянием многих демонов воедино в человеческом сосуде.”

“Мистер, мистер ты меня конечно прости, но я тут изо всех сил пытаюсь понять, о чем ты вообще сейчас бормочешь всеми этими непонятными словами? Ты можешь мне объяснять таким образом, чтобы я, хотя бы отдаленно могла понять, о чем ты там вообще болтаешь?”

“Ну данный монстр был комбинацией пришельца, дьявола, бессмертного, ведьмы и вампира и, хотя я немного и не уверен в этом… но вполне вероятно, что у неё есть так же силы дракона, и призрака. Так как если убивать человечество, то зачем останавливаться на пяти силах в одном сосуде?”

И то, что Зин должен был сделать в подобной ситуации, было довольно-таки очевидно.

“Мне нужно будет запечатать её силу бессмертного, которой она собственно обладает и затем убить её моим Фантомвейном.”

Леона просто продолжала кивать, как если бы она уже даже устала говорить данные слова ‘Мистер ну непонятна же! ’. Первый шаг для убийства данной ведьмы заключался в том, чтобы запечатать её силу бессмертного, и чтобы, собственно, тем самым убрать данную силу из её арсенала. Вторым шагом было убийство данной ведьмы Фантомвейном или же другим оружием у которого были магические свойства и урон по призрачным структурам.

И в текущий момент, главным приоритетом Зина было получить силу для запечатывания и любым способом усилить свой ослабленный из-за вековой неактивности Фантомвейн.

“Так и куда мы вообще направляемся?”

“Ну сейчас у нас есть такой выбор: поискать эксперта в запечатывании или же извлечь силу запечатывания из запечатанной области.”

“И чем ты лично сейчас планируешь заняться?”

“Ну на севере есть такое место, которое называется Замок Небесной Силы, оно отсюда в двух месяцах пешком с моей скоростью, если идти на север.”

Зин посмотрел на север.

“В общем сначала мы пойдем именно туда.”

“Так значит там находится запечатанная область?”

“Да под замком Небесной Силы, в его подвале был запечатан бессмертный.”

И Зин с Леоной пошли быстрым темпом в нужном им направлении.

Белая Ведьма не была полноценным бессмертным, поэтому Зину не придется забирать всю силу данной печати, которая охраняла еще одного бессмертного.

“Я не ошибаюсь, когда я думаю, что все это дело как-то очень и очень опасно?”

“Ну… на самом деле это и вправду опасное занятие. Бессмертный возможно сможет освободиться и вылезти из-под воздействия печати, если кто-то допустит хотя бы маленькую ошибку.”

“...”

Леона просто покачала головой на этот спокойный голос Зина, в котором он говорил о выпуске на свободу бессмертного монстра, который уже запечатан там более сотни лет. Ей показалось что Зин сейчас просто сам нарывался на еще большие неприятности, чем те в которых он сейчас уже находился.

Поиск демона не был их самой приоритетной задачей. Ведь им нужно было найти инструменты для того, чтобы поймать и уничтожить данного демона. Леона сейчас размышляла над чем-то и затем спросила Зина: “Разве мы не должны сейчас пойти и поискать эксперта в запечатывании? Это же будет менее опасной затеей, чем выпуск в мир бессмертного?”

“Увы, я просто не знаю, где он сейчас находится. Да и чего лгать то, я вообще не знаю его и никогда с ним не встречался.”

Было лучше пойти в знакомое место, где ты знал, что делать, чем бесцельно искать одного человека, по всему этому огромному и выжженному катастрофой миру.

“А что вообще такое этот эксперт по запечатыванию или печатям? Это что-то навроде волшебника?”

“Волшебника…вы люди все еще верите в подобную лживую чушь?”

Зин улыбнулся. Он подумал о том, как магия или же фокусы не особо то и отличались друг от друга.

“Специалист по печатям и запечатыванию такой же охотник на демонов, как и я.”

И на эти его слова, Леона открыла свои глаза широченно-широченно от удивления.

“Ну если говорить о более точной классификации, то он являлся Бессмертным охотником, ну или охотником на бессмертных, как они, бахвалясь любили себя называть. Ах... ты должно быть слышишь об этом в первый раз в своей жизни.”

Леона ничего не знала об охотниках на демонов, и она даже не знала, что эта фраза то вообще обозначала.

 

http://tl.rulate.ru/book/6868/374418

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь