Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 14 — Есть причина, по которой безумцы могли выживать. ③

Глава 14 — Есть причина, по которой безумцы могли выживать. ③

Переведена в 5й раз, благодаря: ???

«Эти ублюдки прибыли сюда на довольно быстрых кусках металла и мне нужно будет их всех убить, если я вообще хочу выбраться отсюда, как единое целое, а не по частям…»

Леона схватила лук и стрелы, лежавшие сейчас рядом с ней.

«Это хорошо, что я успела захватить их с собой.»

Если бы в этой чрезвычайной ситуации, она бы не принесла с собой лук. То она, не смогла бы, своими собственными силами, бросить коробку с фишками. так же далеко, как это было сделано, с помощью выстрела стрелой, с привязанной к ней коробкой. Её план был предельно прост. Леона привязала коробку для фишек, к стреле, затем, она ввела неправильный пароль, который запустил отсчёт на таймере, до взрыва, и после, она выстрелила этой стрелой, с коробкой, в скопление Вырезателей. Но, с такой силой и с таким телосложением, как у Леоны, тетива на данном луке, была слишком сложна для натягивания и у неё возникли нереальные трудности в том, чтобы натянуть эту тетиву, хотя бы разок. Она смогла, лишь один раз, мало по малу, натянуть эту тетиву, но при этом, она не была уверенна в том, что она сможет метко выстрелить из лука. Ведь от меткого выстрела завесила её жизнь, и она должна была убить коробкой для фишек, всех Вырезателей на площади. У неё был лишь один момент неожиданности. И как только она привлечет к себе внимание Выразетелей выстрелом, её местоположение тут же будет раскрыто, и она незамедлительно будет в опасности! И для того, чтобы защититься от всех этих Вырезателей, у неё, с собой, был лишь нож, ну и лук со стрелами.

«Даже если это и могло обернуться мне, лишь смертью, у меня, всё равно, нет никакого иного выбора.»

В подобной ситуации, убить всех Вырезателей, в одном массивном взрыве и вправду было возможно, но, при этом, на смотровых вышках, всё еще будут оставаться в живых, четыре Вырезателя. И вот с ними, будет ой как трудно разобраться. Сразу же начать убегать из тюрьмы, после взрыва, пока, всё еще не уляжется пыль, было хорошим решением, но Леона не хотела этого делать, ведь она не была уверена в том, что она сможет безопасно убежать от взрослых мужчин, которые были вооружены тяжёлым оружием.

Она собиралась, их всех убить. Ведь её переполняло гневом, из-за того, что Вырезатели уничтожили её новый дом, но это была не единственная причина, для её гнева.

«Они были хорошими людьми.»

И, несмотря на то что, Леона была в этом месте, в течение всего лишь двух дней, все жители населённого пункта Ард, поприветствовали её, как нового жителя их общины. Леоне были отвратительны Вырезатели, которые сейчас просто пинали головы бывших жителей этого места, и которые, так же, сейчас просто пожирали их тела. Она не собиралась прощать этих сволочных Вырезателей, и она не хотела позволить им, и дальше жить на этом свете. Она просто не могла оставаться в стороне, и она не могла позволить совершившим все это ублюдкам, жить. Для Леоны, это не было вопросом правильного и неправильного, вовсе нет, скорее, это просто был зов её инстинктов. И в конце концов, охранники, которых так ждала Леона, так и не появились. Они, все, уже были мертвы от того, что им в голову прилетела свинцовая пуля, но Леона, так ничего и не знала, о данных событиях.

"Что за чертовщина тут творится!"

И вместо охранников, которые были убиты на постах, на площадь пришли другие Вырезатели. Они спали внутри тюрьмы, и они были в полной безопасности от большущего взрыва и от взрывной волны. Их было в общей сложности три человека, и Леона тихонько за ними наблюдала.

“Лысый чувак, одноглазый чувак и чувак с длинной волоснёй.”

Леона, когда их осматривала, приметила отличительные черты в их внешнем виде.

“Хм... Я думаю... Они все мертвы, не?”

“Что блядь за хуйня, тут вообще произошла? Что, какой-то обдолбанный пьяница бросил сюда гранату?”

“Ну, если бы в этом и было дело, то босс бы успел его убить первым, еще до того, как граната бы взорвалась.”

Взрыв от коробки для фишек, просто взорвал всю их добычу и оставшиеся в живых Вырезатели, просто не могли разобраться в текущей, уже сложившейся ситуации. Они не были уверенны в том: была ли это вражеская атака или же, тут просто произошёл несчастный случай. Но, одно они знали точно, это был самый лучший момент, чтобы на них напасть. Вырезатели были странной породой людей, в этих пустошах. Они никогда не оплакивали и не скорбели, по их павшим товарищам. Они выражали товарищеские чувства к их братьям по психическим заболеваниям, когда те были живы, но не к уже мёртвым тушкам.

И из этих трёх Вырезателей, лысый Вырезатель, начал сейчас говорить: “Итак, кто теперь будет боссом?”

"Ты имеешь в виду, лидером из нас троих?"

Эти трое начали чувствовать возбуждение и практически экстаз, когда завели разговор на данную тему.

“Естественно – это буду я.” Лысый сейчас кричал из-за слов, сказанных длинноволосым типом.

“Бычара! Я здесь самый старший и во все времена, именно самый старший становился лидером!”

“А я так не думаю, боссом должен становиться самый сильный.”

“Разве ты, вообще мне соперник? О чем вы ребятки, сейчас рты то разеваете?”

Атмосфера вокруг этих трёх мужчин, моментально ухудшилась, поскольку эти трое, всё продолжали и продолжали ссориться.

«Что эти три идиота вообще делают?»

Леона сейчас задумалась о том: были ли эти Вырезатели вообще людьми, подобными ей? Она просто не могла поверить в то, что населённый пункт Ард пал и был захвачен, вот этими тремя Вырезателями, которые были настолько тупы и беспечны.

“Я новый босс!”

“Нет, я!”

“Кто первый вышел из тюрьмы и обнаружил тела, тот и был новым боссом!”

Они стали так измываться и насмехаться, друг над другом, как если бы они уже собирались ринуться в кулачный бой, друг против друга. Леона же, в свою очередь, начала думать о том, что возможно, ей, сейчас, было бы лучше, тихонько улизнуть из тюрьмы, вместо того чтобы, с ними разбираться. Леона так же начала думать о том: что ей вообще, сейчас, надо было делать.

И затем, одноглазый Вырезатель посмотрел в сторону того места, где сейчас находилась Леона, и после, он шёпотом проговорил.

“Нашёл.”

“!”

Леона быстро пригнулась, но одноглазый Вырезатель, всё еще смотрел прямо на то место, где недавно и была Леона. Длинноволосый чувак спросил: "Где?"

“Вон там, четвёртый этаж, пятое окно слева.”

“Так значит, именно там засела наша крыска?”

“Это была маленькая вкусная деточка.”

”Ихехехеххехехех….”

Лысый чувак рассмеялся и Леона незамедлительно покрылась мурашками от страха, и случилось это тогда, когда она услышала, о чем говорили эти Вырезатели.

«Эти безумные ублюдки... Эти безумные...»

Действия этой троицы, со стороны казались совершенно случайными, но, на самом деле, они сформировали треугольную формацию, из которой они осматривали всё своё окружение, и всё это, они провернули тогда, когда вели себя так, как если бы они по-настоящему сражались. Они начали свой спектакль, только тогда, когда она убедились, что они стоят на таких позициях, которые позволяли им смотреть во всех направлениях и использовать обзор на 360 градусов.

Вырезатели были безумными людьми.

И они были такими же безумными, как и охотники.

Поэтому, была причина, по которой Вырезатели могли выживать в этой постапокалиптической пустоши.

Сумасшествие не гарантировало выживание в уничтоженном мире. А Вырезатели, были настоящей группой безумцев, но, в них, было явно что-то еще. Они прикидывались тупыми, до такой степени, что атакующие их люди, просто теряли бдительность из-за их действий, и именно по этой причине, они и смогли заметить Леону.

Время от времени, Вырезатели были достаточно умны, чтобы пользоваться превосходством восприятия других людей, которые следили своими глазами и ушами, за действиями Вырезателей.

“У этого здания нет запасного выхода. Поэтому, единственное место, через которое можно было попасть туда внутрь, была входной дверью, так что, давайте не торопиться в том, как мы с ней позабавимся.”

Вырезатели уже были в курсе того, как были расположены все здания в населённом пункте Ард и какие у них были входы и выходы, и это было так, даже если учесть тот факт, что они остановились тут, всего лишь на одну ночь. Вот насколько хорошо они проверили местность.

“Я думаю, что все охранники, которые были поставлены на посты, как часовые, уже были мертвы. Парни, а как вы думаете?”

Вырезатели были в курсе всей ситуации, в этой тюрьме, и они её поняли, из-за того что, охранники на постах, не пришли к ним на центр.

“Она может сбежать через окно на задней стороне тюрьмы, поэтому, ты – чувак, отправляйся на заднюю сторону здания! Я зайду со стороны! А ты, оставайся охранять входную дверь!”

“Хорошо!”

Вырезатели начали быстро двигаться, распределив роли в предстоящих событиях и так же, они распределили и позиции.

«И теперь, когда они уже заметили меня, я просто не могу тут оставаться.»

Леона не была таким типом человека, который будет чувствовать себя, в подобной ситуации, запуганным до полусмерти. Она перебралась в соседнюю комнату и потянула лук за собой, пока, она, сама, вскарабкивалась на подоконник.

“Хоуууззаа!”

Она всё же не смогла полностью натянуть этот лук, но при этом, Леона встала напротив окна, без каких-либо колебаний в её действиях. Вырезатели увидели Леону, которая появилась на подоконнике и у неё, из-за этого, не было времени, чтобы точно в них прицелиться.

«Пожалуйста, попади в них, я тебя очень прошу!»

— Твааанг! —

Стрела отправилась в полёт.

— Тваак! —

"Что это было?"

Стрела воткнулась в землю, примерно в десяти футах от лысого Вырезателя.

“Ты даже не знаешь, как стрелять из лука? Эй, крошка! С такими успехами, ты даже не сможешь попасть, в лежачую в грязи свинью!”

Лысый Вырезатель насмехался над Леоной, и Леона оскалила зубы от злости. Это было очевидным фактом, что Леона промазала по своей цели, из-за того, что она не умела нормально натягивать лук и к тому же, у неё не было сил, чтобы его и натягивать. Этот Вырезатель продолжил насмехаться над Леоной.

“Эй, крошка! Давай, стреляй в меня! Я стою тут и не двигаюсь, аххахахахахахха!”

“Этот сын ш….”

Леона скрежетала зубами, и она начала натягивать в луке, еще одну стрелу.

“Ойойойойоойойооой…!”

Леона начала испытывать очень сильную мышечную боль, после того как, она попыталась натянуть лук, в течение нескольких раз. Лук не был таким оружием, которым бы, с легкостью мог пользоваться ребёнок. Леона еще раз попыталась натянуть тетиву, но она не смогла этого сделать, потому что, она уже очень устала, и у неё, сейчас, просто не осталось сил.

Лысый Вырезатель начал прыгать взад-назад, как будто он пустился в безумный пляс и в то же время, он ржал над Леоной, как конь.

“Йоооохххххх-хо-хо! А куда это подевался наш бравый и сочный лучник? Лучник ау, ты где? Маленькая крошка, ну и что ты теперь будешь делать? Ха-ха-ха!”

Леона была взбешена.

«Безумные ублюдки. Если бы только, у меня было бы другое оружие, я бы надавала этим ублюдкам, по их безумным задницам. Стоп, погодите-ка минуточку…»

И сейчас, Леона, внезапно ощутила зловещее и предзнаменующее предчувствие. На протяжении своей короткой жизни, Леона уже совершила множество ошибок. Однако же, у неё была причина, по которой, она всё еще была жива, до сих пор. Она не совершала одну и ту же ошибку, дважды. Ранее, в этой ситуации, Леона уже совершила одну ошибку. Вырезатели заметили её, когда она наблюдала за ними, во время их представления, в виде валяния дурака и сейчас, она осознала тот факт, что эти насмешки над ней, от лысого Вырезателя, были лишь еще одним трюком.

«Я не вижу остальных двух Вырезателей!»

Перед ней сейчас плясал лишь один Вырезатель и она не могла увидеть, двух остальных. Вероятнее всего, они уже были внутри здания тюрьмы и в текущий момент, они потихоньку к ней приближались.

Или же.

— Тррцк! —

“!”

Но, также было возможно, что Вырезатели просто притворились, что они пошли обходить здание, со всех сторон и на самом деле, они, вместо этого, пошли за тяжёлым оружием, чтобы потом, атаковать из него, четвертый этаж тюрьмы, прямой наводкой.

Леона смогла заметить одноглазого Вырезателя, который издалека целился в неё, из какого-то металлического оружия. Она даже не знала, что этим оружием было – РПГ-7. Тем не менее, из-за чувства нарастающего беспокойства, она сразу же кинулась внутрь здания, не беспокоясь о том, чтобы даже закрыть за собой окно. Ракета, из ракетной установки, была запущена в её окно, с громким взрывным звуком и Леона сразу же прыгнула в следующую от неё комнату.

— Каааааааабббббббббббббуууумм! —

Произошел громкий взрыв, и Леона упала на пол и покатилась по нему кубарем.

"Идиот! Ты не можешь целиться получше, или ты хочешь стать ещё и безглазым?”

“Ты ведь блядь знаешь, что на улице ночь и целиться сейчас, пиздец как трудно?”

К счастью для Леоны, ракете не удалось в неё попасть, но вот комната, в которой она, только недавно и была, этой ракетой, была полностью уничтожена, к чертям собачим, посредством взрыва. Леона тряслась от страха, когда она вставала на ноги.

«Что эта была за чертовщина то такая...»

— Клак! Клик!Клик! —

Леона услышала металлический звук, доносившийся до неё снаружи, и она поняла, что вскоре, в неё последует еще одна подобная атака. Оглушённая громким взрывом, Леона так и не смогла понять, что тут вообще происходит. Но всё же, то, что она сейчас знала, лучше всего, было такой вот информацией: она была в смертельной опасности.

«Мне нужно срочно отсюда убегать...»

Её враги использовали мощное вооружение, которое она, до данного момента, даже никогда и не видела. И, с другой стороны, она теперь даже не могла использовать лук. Для Леоны, победа перестала быть возможным исходом, в данной ситуации, поэтому, ей нужно было срочно убегать отсюда, в безопасное место.

Один из Вырезателей использовал РПГ, другого же, пока даже не было видно. И в самый решающий момент, этой опасности, Леона поняла, что она просто не следила за последними действиями, всех этих Вырезателей. И когда Леона дрожала от взрывной волны, и когда она посмотрела на дверь, она там увидела длинноволосого Вырезателя, который сейчас смотрел, прямиком на неё. И он неистово ржал, в этой ночной темноте.

“Хе-хе-хех-хе-хе-хе-хех…”

Три Вырезателя действовали быстро и слажено. Один из них подготовил и исполнил прямую атаку, по четвёртому этажу тюрьмы, из своей ракетной установки, и другой из них, уже приготовился забраться в здание, на случай того, если атака ракетой, промахнется по своей цели.

«Они обхитрили меня, заставив думать, что они собираются разделиться, чтобы зайти в здание, со всех сторон…»

Только дураки будут громко выкрикивать планы, своей последующей атаки. А Вырезатели, возможно, и были безумными людьми, но дураками, они явно не являлись. Было очень трудно понять, блефовали ли они, или же нет и эти Вырезатели смогли провернуть хорошо организованный план атаки, совсем без обсуждений, его в деталях. Этим тридцати+ Вырезателям, удалось вырезать сотню людей в населённом пункте Ард и им удалось это сделать, не только потому что, у них было лучшее вооружение, чем в этом населённом пункте. Леона наконец-то поняла, насколько они были хороши, в своём деле. Она начала медленно отступать назад, покусывая нижнюю губу от страха и нервозности.

“Я не знаю, что ты сейчас делаешь, но теперь, тебе просто некуда бежать.”

Длинноволосый Вырезатель сейчас медленно приближался к Леоне. У него, в руках, не было ничего, но ему не потребуется затратить много усилий, чтобы убить Леону.

“Хе-хе-хе-хе… Хорошо, отлично. Наш босс не любил, когда мы игрались с ещё живыми людьми, но теперь, он уже мертв! Поэтому, я собираюсь насладиться этим моментом, по полной.”

Вырезатель медленно приближался к Леоне, которой действительно было некуда бежать. Леона была просто в ужасе и сейчас она тряслась, находясь около окна. Она нервозно покачивала головой, как если бы она пыталась показать этому мужчине, чтобы тот проваливал, и в то же время, она трясущимися руками, защищала свою грудь.

“Ты хочешь выпрыгнуть из окна? Это ведь единственный путь наружу, что для тебя сейчас доступен, не так ли?”

Леона просто умрёт, если она выпрыгнет из окна, вниз, в своём уставшем состоянии, так как между землей и тем местом, где она находилась, было около двадцати метров. Вырезатель же смеялся и размышлял над тем, будет ли она пытаться убегать от него, через окно или же нет.

“Знаешь ли ты, что я собираюсь с тобой сделать? Знаешь ли ты, что это будет по-настоящему больно? Тебе страшно? То, что я хочу сейчас сделать, это выдавить твои глаза, моими пальчиками и потом, я засыплю песок в твои пустые глазницы!”

И когда, больше не осталось мест, куда бы можно было сбежать, Леона сейчас просто дрожала от ужаса! И она сейчас смотрела на этого длинноволосого Вырезателя, как если бы он был жнецом смерти. Этот мужчина приближался к ней, всё ближе и ближе и когда он уже был в четырёх шагах от Леоны, он закричал; “Если ты не можешь решить, что тебе сейчас сделать, то я это сделаю, за тебя, крошка!”

— Тык! —

Мужчина прыгнул со своего места, и Леона бросилась на этого мужчину, раскрыв свои руки, которыми она недавно защищала свою грудь. У Леоны был нож, который она, всё это время, прятала под подмышкой и который, она, сейчас держала в своей правой руке. Затем, она резким движением вытянула руку в направлении горла этого Вырезателя.

— Сшшшиииенннкк! —

“Каааарггххх! Кееккхх!”

Вырезатель схватился за своё горло руками и затем, он рухнул назад. Леона быстрым движением вынула ножик, прямо из его горла.

— Сшшшиииенннкк! —

И следующим действием, Леона, быстрым ударом, пырнула его в живот.

— Сшшшиииенннкк! —

Она всё продолжала и продолжала наносить удары ножом, по его животу.

— Шенк! Шенк! Шенк! —

Если быть точнее, то она наносила множественные удары ножом, двумя руками, в течение некоторого времени.

”Кааарххх! Кееекх! Кхееекк!”

У Длинноволосого мужика, ручьем текла кровь изо рта, и он трясся на полу, после того как, он получил множественные удары ножом, в область живота. Леона продолжала тыкать Вырезателя ножиком, со спокойным выражением на лице, как если бы тот ужас и страх, которые только недавно были отражены на её лице, были лишь маленькой притворной игрой.

“Фуууххх…. Фуххх…”

Леона наконец-то вытащила из его тела нож и это было, в тот момент, когда длинноволосый мужик полностью упокоился, и он стал лежать, линь неподвижно на полу.

“Быть маленьким ребёнком слишком отстойно, но в некоторых случаях, быть ребенком, и на самом деле было полезнее.”

Тьфууу!

Леона облизала кровь, вокруг её губ и затем, она сплюнула её на землю. И сама, она сейчас была полностью покрыта кровью.

Дети, по своей сути, были слабы и из-за этого, её оппонент, сильно недооценил Леону. Это было, точно так же, как тогда, когда Вырезатели обманывали остальных людей своими безумными действиями. Леона так же использовала тот факт, что она была ребёнком, и она обернула его, в свою пользу.

http://tl.rulate.ru/book/6868/372066

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь