Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 485

Великий Король Демонов.

Глава 485 - Великий Дезинтегратор.

Несколькими годами ранее в темном лесу Хань Шо, Софи и огненный великий маг Марко из Торгового Альянса Брут объединили усилия, чтобы исследовать место экстремального огня. Однако, когда пришла беда, Марко бросил их. Но в конце концов, с Хань Шо и Софи, работающими вместе, им удалось уйти от опасности.

Софи была национальности Империи Каси. Ее отец, Суло, был известным священным рыцарем Империи Каси. Хань Шо уже знал это с самого начала.

Кто бы мог подумать, что после стольких лет, Хань Шо так случайно столкнется с Софи, когда впервые посетит Империю Каси. Тогда, прежде чем Хань Шо и Софи расстались в темном лесу, Софи призвала Хань Шо найти ее, если он когда-нибудь посетит Империю Каси.

Разделенный семью или восемью метрами, глядя на прекрасную Софи, наблюдая за ней, когда она выбирала крошечные, тонкие украшения, полные изюминки, Хань Шо не мог сдержать себя от усмешки. Вдоль этой, казалось бы, бесконечной улицы продавались всевозможные предметы. Не было недостатка в действительно бесценных безделушках. Несмотря на это, Софи ни в малейшей степени не интересовалась изысканными военными машинами, но задержалась у привалка с небольшими украшениями.

Казалось, что у каждой женщины есть врожденное желание выглядеть красиво. Этот вид орнамента, который был ярким и тонким, но не имел никакого практического использования, неожиданно, вызвал огромное искушение Софи.

Несколько лет прошло в мгновение ока. И без того красивая и подвижная Софи, словно бутон, расцветающий в цветок, выглядела прекрасней, чем когда-либо.

Глядя на эту красоту издалека, Хань Шо не продвигался вперед, чтобы встретиться с ней, хотя и желал этого. Эта красивая молодая леди произвела на Хань Шо довольно хорошее впечатление. Ранее на месте экстремального огня, великий огненный маг хотел захватить Хань Шо, но был остановлен этой доброй девушкой.

На этот раз в Империи Каси, то, что сделал Хань Шо в Ледяной Святыне, сделало бы его врагом всей Империи Каси. Как только Хань Шо и Софи пересекутся, это, вполне возможно, создаст проблемы для Софи. Хотя отец Софи был священным рыцарем, оказавшим большое влияние на Империю Каси, он не был близок по сравнению со Ледяной Святыней, будь то с точки зрения силы или влияния.

Поэтому Хань Шо посмотрел на Софи лишь некоторое время, прежде чем молча уйти. Он намеренно сделал крюк, чтобы увеличить расстояние с Софи, прежде чем продолжить покупки на этой гармоничной улице, продолжая искать материал, подходящий для очистки тела Гилберта.

Этот Камень Хранения Юань, который Хань Шо ранее получил от старухи, был очень полезен для культиваторов демонических искусств. Как и название, Камень Хранения Юань мог хранить сущность Юань и демонический Юань. Среди его применений было усовершенствование некоторых экстраординарных магических видов оружия. Это может улучшить терпимость оружия к демоническому Юань, в дополнение к ускорению циркуляции демонического Юань внутри оружия.

Перековывая тело Гилберта, до тех пор, пока этот Камень Хранения Юань будет полностью интегрирован в скелет, он даст большую силу Гилберту в достижении быстрого прогресса в будущем. Обмен на сотню золотых монет был просто кражей.

Именно потому, всего за одно утро Хань Шо получил три разных необычных товара, он с нетерпением ждал этой аукционной продажи в Империи Каси. С буйной энергией, Хань Шо не остановился, чтобы отдохнуть. Уклонившись от Софи, он продолжал искать то, что ему подходило.

Обладая сознанием с прекрасной чувственной силой, на этот раз Хань Шо действительно собрал значительный многообещающий урожай. Во второй половине дня он последовательно получал семь или восемь экзотических материалов, которые могли быть смешаны с телом и скелетом. Только в сумерках, когда поставщики начали закрываться, Хань Шо неохотно покинул этот район.

Завтра начнется официальная распродажа. По сравнению с товарами, проданными в этих лавках, аукционная продажа, которая шла три дня подряд, была реальной сделкой. Предметы, выставленные на аукционную продажу, были, все до последнего, драгоценными сокровищами, которые были аутентифицированы. Некоторые бесценные и уникальные сокровища также появлялись довольно часто.

После возвращения в небольшой отель, где он в настоящее время остановился, Хань Шо закрыл дверь, активировал звукоизоляцию и предупреждающие магические формации. Затем он достал Кольцо Хранилища Душ и начал общаться с душой Гилберта.

На протяжении последних нескольких дней Хань Шо привык обмениваться глупостями с Гилбертом. Внутри Кольца Хранилища Душ темному дракону Гилберту было очень скучно. Весь день он беспокоился, заставит ли его новое физическое тело потерять определенные возможности и мужской аппетит. Даже с Хань Шо, уверяющим его всеми возможными способами, его опасения оставались неизменными.

Физическое тело Гилберта было уничтожено. Но даже когда осталась только его душа, эти мерзкие практики темных драконов, тем не менее, глубоко укоренились. Казалось, что до тех пор, пока его душа не погибнет, природа темного дракона Гилберта вряд ли сильно изменится.

"Не волнуйтесь, я буду искать редчайшие и самые драгоценные материалы, с вашим оригинальным скелетом в качестве основы и структурой человеческого тела в качестве стандарта, реконструировать ваше тело к вашему удовлетворению. Это тело будет еще более могущественное тело темного дракона , обладающее неограниченными возможностями в развитии. Те желания и сексуальные способности, о которых вы так беспокоились, будут только усиливаться, и вы определенно не превратитесь в придворного евнуха”, - Хань Шо получил головную боль от крика Гилберта и должен был снова успокоить его.

"Это действительно фантастика. К счастью, я не выбрал костяного дракона. Дракон только с костями, но без органа, который доставил бы мне удовольствие!" - темный дракон Гилберт крутился внутри Кольца хранилища Душ, когда он кричал от волнения.

“Хорошо. Веди себя прилично. Досконально пойми те воспоминания, которые я дал теье. Это боевой навык, чтобы сделать твою душу еще сильнее. Тебе лучше потратить на это больше усилий”, - призвал Хань Шо.

В школе демонических искусств были всевозможные секретные боевые приемы. Были даже секретные техники, которые закаляли душу. Пока Темный Дракон Гилберт культивировался в соответствии с этой секретной техникой, его душа становилась все сильнее и сильнее. Когда он достигнет определенной силы, он сможет появиться перед Хань Шо без использования Кольца Хранилища Душ. Более того, его душа не будет постепенно рассеиваться между небом и землей с течением времени.

Некоторые злые духи в мире, при некоторых чрезвычайных обстоятельствах, приходили, чтобы овладеть подобными методами. Это было только для того, чтобы их души не рассивались с каждым прошедшим днем, а медленно укреплялись. Затем, до определенного момента, они могли даже захватить контроль над телом человека, и возродиться в мире.

Техника, которую Хань Шо передал темному дракону Гилберту, была техникой, найденной в демонических искусствах для совершенствования свирепых духов. Любая обычная душа, до тех пор, пока она была готова прилагать кропотливые усилия для развития, была способна стать ужасным, свирепым духом и быть свободной от ограничений законов природы. Темный дракон Гилберт уже обладал чрезвычайно сильной душой. Пока он культивировал по методу Хань Шо, ему не понадобится слишком много времени, прежде чем он сможет полностью оторваться от Кольца Хранилища Душ. Он также будет продолжать быть чрезвычайно полезным для него, даже после того, как его душа вновь присоединиться к его перекованному физическому телу.

"Мастер, откуда вы так много знаете об этих случайных вещах? Я никогда не слышал о таких боевых искусствах для развития души. Как вы узнали об этом?" - После культивирования в течение нескольких дней, Гилберт признал, насколько эффективной была техника, поскольку его душа становилась все более и более стойкой. В начале, после нескольких минут разговора с Хань Шо, его душа была истощена энергией. Но после культивирования этой техники в течение нескольких дней, он мог упорно говорить с Хань Шо более часа.

“Зачем ты так много спрашиваешь? Тренируйся как следует. Через некоторое время, когда у тебя будет новое тело, ты узнаешь, какие преимущества оно имеет!" - Читал лекции Хань Шо.

“Хорошо, хорошо! Ты меня так раздражаешь!" - Гилберт ответил раздражительно, и только тогда он неохотно замолчал. Он успокоился в Кольце Хранилища Душ и медленно закалил свою душу.

Когда Гилберт наконец замолчал, Хань Шо медленно погрузился в размышления. В этот период Хань Шо не продолжал культивировать в демонических искусствах. Достигнув Плотского Царства, Хань Шо не стал намеренно заставлять себя продвигаться дальше в демоническое искусство, позволяя себе плыть по течению.

Напротив, что касается магии некромантии, Хань Шо действительно потратил некоторые усилия. Из трех границ – страха, слабости и старения – Хань Шо овладел двумя, страхом и слабостью. В некоторых крупномасштабных битвах эти две границы могут существенно ослабить боевую мощь противника, а также могут служить поворотом и реверсом ситуации.

Осталась только самая таинственная и самая чудесная граница старения, которая была действительно за пределами возможностей Хань Шо на данный момент. Не имея понятия о проблеме решения проблемы, он не продолжал дивиться дальше. Он, скорее, потратит время, пытаясь овладеть магией некромантии на уровне великого мага - Великого Дезинтегратора.

Эта магия некромантии под названием Великий Дезинтегратор была фирменной магией некромантов. Это была также чрезвычайно разрушительная магия. Как следует из названия, Великий Дезинтегратор может дезинтегрировать тело противника. Любой эксперт на принимающей стороне разделится на части и умрет в мгновение ока.

Единственная проблема заключалась в том, что такую ужасающую магию было одинаково трудно исполнить. Даже если это будет успешно сделано, Великий Дезинтегратор потребовал бы определенной вероятности, чтобы высвободить такую силу. Даже для некромантов, чрезвычайно опытных в этой магии, из пяти великих заклинаний Дезинтегратора, выпущенных подряд, только одно будет успешным.

Для некоторых некромантов, не имевших глубокого понимания сущности некромантии, их вероятности были еще ниже. Некоторые постигали только один из десяти. Были также изменения к разрушительной силе выпущенной в Великом Дезинтеграторе. На верхнем конце приемник может быть мгновенно убит. Меньшее что он оставлял - порезы на теле противника, словно острое оружие, режущее поперек.

Именно в течение последних двух дней, когда Хань Шо действительно оправлялся от своих травм, выясняя магию, он еще не освоился в ней. Теперь, когда Гилберт перестал быть таким многословным, Хань Шо продолжал изучать это заклинание магии некромантов, в дополнение к расчету, когда он должен экспериментировать заклинание на живом человеке.

Невольно прошла еще одна ночь. Начиная с раннего утра, громкий крик пришел из-за пределов отеля. Сегодня был первый день торгов. Хань Шо рано прекратил учебу и поспешил на место происшествия, надеясь получить еще больший урожай сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/66/337117

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь