Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 9

Глава 9: Не видение, я вижу будущее (1)

Забросив девочек Нептун обратно в резиденцию, мы вернулись в Сангамдонг. Местом встречи был поспешно зарезервированный суши-ресторан класса люкс. Хотя мы не знали, будем ли присутствовать, Хюнжо затащил нас, сказав, что было бы неплохо показаться генеральному директору.

Я просто дышал, следуя за Хюнжо.

Честно говоря, я уже какое-то время был не в здравом уме.

Хахаха. Как я могу быть в здравом уме? Учитывая все, что произошло со мной сегодня, было еще очень хорошо, что я не получил сердечный приступ.

Я успокоился, думая, что мой мозг не настолько слабый, как мне казалось.

"Думаю, они приехали?"

Первыми приехали из W&U. Директором по бизнес-менеджменту был мужчина средних лет, у которого уже появлялась лысина. А руководителем управленческой команды 3 был приятный мужчина лет 30-35.

И наконец, человек, который вышел из Роллс Ройса, был главным директором, которого я видел только на фотографиях в интервью. Он был образцом для меня, который мечтал стать генеральным директором управленческой компании.

Бик Хансунг.

Мой разум протрезвел, как только я его увидел.

Он выглядел на 10 лет моложе своего возраста 47-ми лет, и по его телу было видно, что он регулярно тренировался. На нем был одет костюм хорошего качества под кашемировым пальто, но его внешность... Он выглядел так, будто мог быть моделью для обложки мужского журнала.

Но самое главное, что он был полон уверенности и достоинства. Разумеется, он был тем, кто мог быть полным достоинства. Он построил огромную управленческую компанию W&U, начиная с агенства с одним человеком. Квалифицированный из квалифицированных. Бизнесмен из бизнесменов.

Приветствуя их, я встретился глазами с гендиректором Биком Хансунг. Очень коротко.

"Вы, парни, молодцы."

Он повернулся, легкого похлопав Гуньюнь и меня по плечу.

"Тогда, пошли. Люди из К-Нет еще не приехали, да?"

"Да. Нам пойти с вами?"

Как только Хюнжо спросил, гендиректор Бик Хунсунг покачал головой.

"Нет. Оставьте дела нам, а вы, парни, ждите хороших новостей."

Потом ген. директор Бик Хансунг повел режиссера и руководителя команды 3 в суши-ресторан.

Прошло уже 4 часа, как мы ждали хороших новостей. Сейчас был 1 ночи.

"Что за суши они едят часами?"

В голосе Гуньюнь отражалось беспокойство.

Мы ждали свою курицу в круглосуточном баре. На случай, если вдруг нам придется встретиться с генеральным директором или режиссером, мы не могли выпить и глотка алкоголя.

Хюнжо ответил, проткнув кусок холодной курицы.

"Думаете, они ели суши все это время? Возможно, они перешли в следующее место."

"Как думаете, как там все идет? Я умру от любопытства."

"Хорошо, что им нужно время. Они бы уже закончили, если бы разговор не заладился."

Они оба посмотрели на часы, дергая ногами. Единственный, кто сидел спокойно за этим столом, был я. Я думал. 4 часа без перерыва, размышления без перерыва.

Что конкретно я видел?

Когда я впервые увидел это утром, я подумал, это был сон, но это было не так. Я точно видел его, когда мои глаза были открыты. Я стоял и очнулся в таком же положении. Будь это нарколепсия, я бы уже размозжил свой череп о туалетную плитку. Так что это точно был не сон.

Тогда что это было?

Сверхъестественная способность? Это было что-то вроде предвидения?

Я вспомнил фильмы и драмы, в которых были сверхъестественные существа или супергерои. Были разные методы, с помощью которых они могли смотреть в будущее, узнавая, что произойдет через минуту после настоящего момента.

Получил ли я сверхъестественную способность?

Разве те, кто получает сверхъестественные силы, не получают их от укуса радиоактивных насекомых, вампира или в других необычных обстоятельствах?

Но как же я?

Со мной ничего не случалось. Что это было?!

Хуу. Давай не будем волноваться. Давай спокойно подумаем об этом еще раз.

Я не знал, почему мне была дана такая способность. Я не знал, как использовать ее. Однако, если думать об этом, это что-то, о чем стоит волноваться. У кого угодно были бы такие мысли.

Сверхъестественная способность, это была сверхъестественная способность!

Конечно, если бы я получал сверхъестественную способность, я бы предпочел телепортирование или невидимость, но предвидение тоже было хорошо. Это было круто, даже загадочно. Если бы это был фильм, это была бы способность, которая имела бы большое значение!

Ехахахахаха! Я сверхъестественное существо! Ура!

Теперь пора появляться инопланетянам? Да?!

… Черт! Я не мог успокоиться!

"Мистер Суньвоо."

"Да!?"

Я резко поднял голову и увидел, что Хюньжо смотрит на меня. Мое восторг медленно умер.

"Вы устали?"

"Нет. Я просто думал... Я чувствую себя немного не в себе, после всего, что пережил сегодня."

Казалось, он подумал, что я дремал, когда опустил голову. Я постарался показать, что не спал, очень широко открыв глаза.

"Теперь, когда я вспомнил об этом, сегодня же был ваш первый день. Я забыл из-за того, что случилось сегодня."

Хюнжо оттолкнул холодную курицу и вручил нам меню.

"Вы двое можете выбрать, что хотите. Вместо того, чтобы вести себя, как будто вас наказали, мы можем расслабиться и выпить пива? Будем считать это вечеринкой в честь вашего первого дня."

Мы заказали курицу барбекю с маслом вместе с пресноводными улитками и картошкой фри, еще рыбный суп, чтобы согреть наши желудки. Владелец, который каждый раз проходил мимо нас с недовольным выражением лица, дружески улыбнулся, когда принес наше пиво.

Я почувствовал прилив сил, выпив пива. После того, как я опрокинул пинту, Хюнжо снова начал звонить.

"Ну, не похоже, что они собираются нам звонить, поэтому выпьем больше. Сегодня вы можете пить много."

"Да?"

"Я имел в виду, что вы хорошо поработали. Когда я впервые увидел бледного парня в костюме, я подумал, откуда он взялся... Но Вы пошли, познакомили девочек с продюсером и получили шанс, даже когда я Вам этого не говорил. Неужели все люди с четырьмя племянницами и племянниками ведут себя таким образом?"

Искренний комплимент заставил меня чувствовать себя намного раз лучше, чем пиво.

"Мне повезло. Продюсер и менеджер Лимонных Девушек разговаривали о том, что группу выкинут."

"Конечно, время и удача посодействовали, но, если бы Вы не ухватились за этот шанс, мы бы потеряли его. Я слышал, Вы были очень страстным?"

Я почесал щеку. Было трудно контролировать свое выражение лица. Комплименты от начальника очень отличались от того, что мне говорили в семье и в школе. Я почуствовал гордость, как будто мое существование как служащего было признано.

Если бы я не увидел будущее, я, вероятно, потерял бы этот шанс.

Я даже не знал, кто был продюсером Джунтае или, что К-Нет приступили к программе под названием Следующая К-Стар. Даже если бы я знал, я бы сомневался, должен ли говорить с продюсером и, в конце концов, ушел бы от него.

Если бы все было так, как я видел, то, Счастливым талисманом компании стал бы Гуньюнь.

Я взглянул на Гуньюнь, когда пил пиво. Было бы нормально, если бы он был недоволен, что только я получил комплимент в первый день, ведь он фактически помогал Хюнжо.

Если бы я не увидел будущее и сказал Гуньюнь о продюсере Джунтае, действительно ли он обманул бы меня?

Я вспомнил, что сказала репортер Сонг.

"Он был таким уже тогда."

Хороший человек, Чои Гуньюнь. Человек, о котором я думал, что мы хорошо сработаемся, Чои Гуньюнь. Мне интересно, какой же он на самом деле...

Одно было ясно, что он был кем-то, кого я должен остерегаться.

Как бы то ни было, я не мог его открыто оттолкнуть. Если никого из нас не назначат в другую команду, нам придется работать вместе. Вот такая была ситуация.

Я стал бы плохим парнем, если бы оттолкнул его без какой-либо очевидной причины. И если я скажу Гуньюнь: 'Я думаю, что ты воткнешь мне нож в спину, так что не думаю, что смогу сдружиться с тобой.', я стану сумасшедшим... Вздох.

Мне никогда в моей жизни не приходилось сталкиваться с более сложной ситуацией. Чтобы работать с парнем, который ударил ножом, нет, который мог бы ударить меня ножом... Было ли это как "спать с врагом"?

Главное, хотя я и знал, что это правда, я мог бы бессознательное отбросить подозрения, потому что он действительно был похож на хорошего парня.

Я должен быть осторожен. Если бы меня закололи ножом, когда я знал, что это возможно, я был бы неудачником, неудачником.

Чтобы усилить мою защиту от него, с этого момента я решил звать Гуньюнь предателем.

"Г-н Гунюнь также хорошо поработал сегодня. Вы остроумный и общительный, любой мог бы подумать, что Вы работаете здесь несколько лет. Это из-за мистера Гуньюнь музыкальная трансляция прошла так гладко."

"Спасибо, шеф."

"Давайте еще по одной. Не говорите мне, что вы, ребята, пьяны после 2 пинт?"

Две стали тремя, а три - четырьма. Мы без остановки пили.

"Мистер Суньвоо, который сейчас час?"

“4:30. Но шеф, пожалуйста, говорите неформально."

"Я же сказал, что мне так удобнее."

Когда ты злишься, кажется, очень удобно говорить обычно.

Ну, сегодня был очень длинный день. Я не представлял, что мой первый день будет таким. Как так получилось, что я не мог уйти даже в 4:30, когда начинал вчера в 3 часа утра?

Был ли кто-то в этом мире, кто прожил свой первый день так же, как и я? Кроме предателя.

Все еще не было никаких новостей от гендиректра. Ради всего, что эти люди там делали? В третье, нет, скорее всего они переехали уже в 4-е место.

Несмотря на то, что Нептун точно появятся на шоу, то, что я не знал, когда и как их приняли, было очень печально. Вряд ли все пройдет так быстро, процесс займет дня 2-3.

Когда мы заказали пиво, все просто превратилось с вечеринку с едой и выпивкой. Мы заказали больше пива и дополнительных закусок.

Потом 5 утра. Момент, которого мы ждали, наступил, телефон зазвонил.

http://tl.rulate.ru/book/656/94822

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Моются люди в бане, приходит мальчик и спрашивает.
Мама, папа, а что вы там делаете?
Час спустя.
Мама, папа, что это за звуки? Что вы там делаете?
Три часа спустя.
Мама, папа, дядя Валера, Тетя наташа, что вы там делаете?

Что за тупые вопросы от 24-летнего мужчины? Неужели, он не понимает, что там делают девушки в окружении пьяных мужчин?
Эти корейцы, такие японцы... Эх...
Развернуть
#
Во-первых, Нептун, как писалось в самом начале главы, дома.
Во-вторых, даже если бы они и были там, то все равно не занимались бы тем, что вы описали, это бы могло стать причиной для скандала.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь