Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 172

Глава 172. Кто эта персона? (4)

«Шеф какие-то проблемы?»

Спросил Ли Кванву, увидев как побледнело моё лицо.

Я потянул шею и почувствовал её неповоротливость и твердость, так как будто мне наложили гипс.

«Нет, всё в порядке, мне надо позвонить. А ты, пожалуйста, позаботься о девочках, пока меня не будет».

«Хорошо».

Я закрыл за ним дверь и услышал, как его тяжелые шаги медленно удалялись. Шум, просочившийся сквозь дверь, тоже постепенно затих.

Я отряхнул диван, который был завален бумагами, графиками расписаний и крошками, прежде чем сесть.

Так, надо всё систематизировать. Что это сейчас было?

Будущее, которое я только что видел, было повторением, того, что я уже видел. Снова Сон Чаянг. Я только что, услышал тот же самый разговор, прежде чем вернуться в настоящее. Это было, как будто кто-то включил повтор записи.

Видения будущего, которые были до этого сеанса, всегда были трех видов.

Первый вид – это фиксированная версия, которая будет примерно, через двадцать лет.

Второй вид – это статичное будущее.

И последний вид - это тип перемотки, который я испытал только один раз, когда вел машину в нетрезвом виде.

Вот так у меня в голове были систематизированы мои видения. Это как три запертых коробки, которые выглядели одинаково, но содержимое которых, было неизвестно. Теперь появилась ещё одна коробка. Повторное видение.

Я сильнее сжал, сомкнутые в замок руки. Кожа рук покраснела и начала жечь, как после укуса пчелы.

Было пару раз, когда видение продолжалось с предыдущего: одно намекало на крушение Сун Довона. Второе - когда я узнал, что Ли Сонгха обладает талантом актерского мастерства. Однако то, что я испытал сейчас, было впервые.

В чем причина? В чём отличие этих двух видений?

Я размышлял о своей способности к предвидению до такой степени, что мне это надоело. Мне нужно определить истинную природу этой, казалось бы, случайной, спонтанной способности, а также выяснить, как использовать ее по своему желанию.

Подумав об этом, мне начало казаться, что кто-то стоит за этими эпизодическими видениями. Чтобы показать мне что-то. Как будто этот человек пытается заставить меня изменить настоящее.

Мотив!

Если это предположение было верным, то, что побудило этого человека снова показать мне то же самое будущее?

У меня не было намерения копаться в куче грязи, которая всегда появлялась там, где была Сон Чаянг. Но что было причиной повторения этого видения?

Потому что я решил, что эта информация из будущего бесполезна?

Кто-то надеялся, что я изменю будущее, в котором Сон Чаянг ушла? Сон Чаянг, как-то связана с моим будущим? Если я углублюсь в это повторяющееся будущее ... Смогу ли я получить некоторое представление о способности предвидения?

Я думал обо всем этом, теребя в руках телефон. Затем я начал искать номер телефона этой сумасшедшей сучки.

Хорошо, попробуем позвонить ей.

Я успокоил свой разум и ждал. Однако, все, что я услышал, было сообщением, что ее телефон был выключен. Я чувствовал, что бросил гранату только для того, чтобы она не сработала.

Я решил позвонить Ли Бонджуну.

-О, знаменитость позвонила. Что ты хотел?

Ответил со смехом шеф Ли Бонджун.

«У меня есть пару вопросов к тебе».

-Какие?

«Когда последний раз ты видел мисс Сон Чаянг?»

Он внезапно начал кашлять.

- Сон Чаянг? Ты спрашиваешь о Сон Чаянг?

Я надеялся, что он недавно с ней встречался.

«Да».

-Почему ты вдруг спросил о ней?

«У меня есть свои причины. Я давно не видел её в компании, да и команда 2, в которую она входит, не такая шумная сейчас. Ты должен знать, так как вы в одной команде. Что у вас там происходит?»

- С ней всегда что-то происходит. Это – Сон Чаянг.

«И что же?»

-Она сейчас в США. Наверное, прошло около двух недель, как она уехала.

«США?»

Мне было интересно, почему эта сумасшедшая сука вела себя так тихо, а оказывается она уехала в США.

Шеф Ли Бонджун начал болтать.

- Кажется, что руководитель группы постоянно беспокоил ее различными сценариями и рукописными сценариями для потенциальных проектов. Они постоянно сорились и в итоге, она уехала в США, сказав, что не будет участвовать в проектах, которые ей не нравятся.

Я слышал, как он щелкнул языком.

- Она больше года выбирала проект, который бы ей понравился, но не нашла. Её появление в эпизодической роли в «Королевской семье» было последним.

Теперь, я вспомнил, что Сон Чаянг после «Русалки из воды» не участвовала больше ни в одном проекте.

- Это был ее первый раз, когда она так долго отдыхала, поэтому руководитель группы потерял терпение. Прошел уже год из ее эксклюзивного двухгодичного контракта. Хотя ходят слухи, что они возобновят ее контракт впоследствии …

Шеф Ли Бонджун сменил тему.

-В любом случае, похоже, что она стала более категоричной и жесткой, так как генеральный директор, когда она в последний раз хотела расторгнуть контракт, еле удержал её от этого шага. Поскольку она не может уйти с поводком на шее, я должен сказать, что она стала вести себя как бешеная собака, бросающаяся на людей без разбора.

«Что-нибудь случилось в США?»

-Почему ты вдруг так заинтересовался? Это странно. Ну, она выбросила свой телефон, так что менеджер находится в подвешенном состоянии сейчас. Я слышал, что она ведет культурный и не торопливый образ жизни, посещает мюзиклы и пьесы.

Я бессознательно выдохнул.

-Она, вероятно, вернется сегодня или завтра. У нее рекламный ролик.

«Не мог бы ты дать мне знать, если что-нибудь случится? Я угощу тебя обедом».

- Её возвращение в Корею будет иметь эффект разорвавшейся бомбы. Я не знаю, зачем это тебе, но я дам тебе знать.

Мы закончили разговор и повесили трубки. В течении нескольких минут я задумчиво сидел на диване. За дверью, вновь послышались шаги и голоса. Этот шум вернул меня к действительности. Сейчас не время блуждать в своих мыслях.

Я запретил себе думать о Сон Чаянге и о моих способностях предвидения будущего.

Затем я пошел к девочкам, которые ждали меня.

*****

«Привет, мы Нептун!»

Толпа взорвалась громом аплодисментов. Возможно, из-за того, что подавляющее число аплодирующих, были мужчины, дух их был невероятен. Это было похоже на то, как если бы рядом с вами слон решил сплясать брейк-данс.

«Я – Ли Тайчи». Я – Ам Сюянг». Аплодисменты стали громче, поскольку каждый участник представлялся. Я вспомнил реакцию толпы, когда мы пробивались к сцене, сейчас она была на порядок горячее, чем когда либо. Всё вокруг кипело.

Ли Тайчи, с серьёзным видом стояла на своём месте, Ам Сюянг улыбалась до ушей. Четыре фигуры девушек заняли свои позиции в свете приглушенных огней софитов. Зал замер. Не долгую тишину нарушила ритмическая музыка. Зал взорвался восторженными криками аудитории.

Это было ослепительно.

Я смотрел их выступление из-за кулис сцены. Даже если бы я одел скафандр, я бы почувствовал реакцию публики кожей. Кроме того, я хотел видеть их не сбоку или сзади, а прямо перед собой.

Я хотел, видеть исходящий от них свет, ослепляющее сияние их общей энергии.

Публика громко пела вместе с ними и выкрикивала имена членов группы «Нептуна».

Меня накрыла волна удовлетворения, я тихо рассмеялся.

Запланированные двадцать минут прошли, и началось дополнительное время, которое мы должны были отыграть за «Вавилона».

Разогревшаяся толпа продолжала, так же горячо приветствовать нас. Только несколько фанатов «Вавилона» протестовали, но их количество было так ничтожно, что их не было слышно в общем ликовании толпы.

Выступление «Нептуна» было настолько успешным, что я понял, что зря беспокоился.

Лидер команды Юн также выглядел удовлетворенным. Он подошел ко мне и поблагодарил за выступление «Нептуна».

«Шеф, с их способностью привлекать аудиторию, я думаю, вы сможете продавать билеты на концерты»

«Концерт?»

«Да, когда у «Нептуна» будет сольный концерт?»

Сольный концерт.

Даже упоминание об этом, заставляло меня сильно нервничать.

Я понимал, что музыкальные группы, которые состояли из мальчиков, имели большую популярность, потому что их фандом состоял, как правило, из молодых девушек. Они были более активны, чем молодые люди, которые были фанатами «Нептуна». Как только они получили достаточную популярность, группы, состоящие из мальчиков, возобновляли сольные концерты. Но с группами, состоящими из девочек, всё было иначе. Я думал, что будет трудно продать сольный концерт «Нептуна», если только мы не представим его под именем Ли Сонгхи.

Я медленно повернул голову и посмотрел на сцену.

«Думаю, вам не придется долго ждать».

«Участники «Вавилона» действительно хотят показать вам отличное выступление, но они еще не совсем готовы. Это событие стало возможным благодаря вашему с трудом заработанному обучению, поэтому, конечно же, вам нужно увидеть их отличное выступление, верно? "

Ведущий говорил с энтузиазмом, но реакция в первом ряду была холодной.

Задние ряды были тихи, потому что «Нептун» подогрел настроение, но если их настроение ухудшится, то возмущение, которое они выплеснут, может распространиться и на первые ряды. Поскольку реплики ведущего становились всё длиннее, страсть и энтузиазм аудитории остыли, как будто их окатили холодной водой.

А за сценой ...

«Мы… мы сейчас пойдём на сцену!»

«Девочки, сделайте глубокий вдох! Глубокий вдох! Сохраняйте спокойствие. Думайте, о том, что после бурной ночи, вам повезло и вы не забеременнели!»

«Они старшеклассники, дурачок».

Уставшие члены «Нептуна» окружили золотых рыбок, и каждый произнес несколько слов ободрения. Отсюда я слышал шумную аудиторию зала. Четыре участницы «Красивых девчонок» выглядели возбужденными. Смелость не покинула их.

Золотая рыбка, которая вращалась вокруг шефа Ли Тэшина, посмотрела на меня.

«Шеф, наше выступление пройдет без проблем?»

«Ага, конечно проблем не будет».

Вскоре мы услышали голос ведущего:

«Многие в эти дни впервые узнали их, многих они заинтересовали и многие их полюбили! Прямо сейчас на этой сцене выступит главная сенсация сезона! Встречайте! Особо приглашенные, начинающие звёздочки!»

Ведущий раскачивал толпу и, похоже, она вот-вот взорвется, тогда он крикнул:

«Красивые девчонки!»

Я видел, как золотые рыбки вышли на сцену.

Я пошел в зал, изучить реакцию аудитории.

«Кто? Кто они?»

«Красивые девчонки», чувак! Но почему они здесь так внезапно?»

«Их же не было в программе, верно? Какого черта? Они дополнение к «Нептуну»?»

«Дополнение? Разве ты плохо слышишь? Сказали же, что уже многие знают их как интересную, подающую надежду группу».

«Они прекрасно выглядят! Похоже, они собираются спеть ту песню, которою они пели в радиопередаче?»

Я медленно прошел мимо них, когда они разговаривали.

Вскоре я услышал женский голос, который, похоже, принадлежал поклоннице «Вавилона».

«Съемочная группа снимает это! О нас и так уже ходят плохие слухи, что мы безумные и ужасные. Всё это потому, что в нашем фандоме много малолетних, безмозглых фанатов. Если мы облажаемся здесь, нас будут критиковать до смерти! Мы должны взять на себя инициативу прежде, чем они смогут доставить неприятности!»

Именно в этот момент золотая рыбка из «Красивых девчонок» вышла вперед и низко поклонившись, сказала:

«Привет!»

В ответ из первых рядов раздались приветственные пронзительные крики, нет, пронзительные вопли от фанатов «Вавилона». Реакция была настолько невероятной, что потрясла не только окружающих их людей, но и «Красивых девчонок».

Их реакция, как снежная лавина, распространилась и вовлекла все ряды позади.

Под их оглушительными возгласами «Красивые девчонки», слезным голосом кричали своё приветствие:

«Мы красивые, красивые, красивые девчонки!»

*****

Ли Кванву передал мне телефон.

«Шеф, вам звонят. Это шеф Ли Бонджун».

«Спасибо».

Ким Хунджо и лидер команды 3 принесли торт, чтобы отпраздновать успешное выступление «Красивых девчонок» прошлой ночью, но по какой-то причине половина крема оказалась на моей одежде. Сладкий запах наполнил мой нос.

Я вытер крем со щеки и ответил на звонок.

«Привет, шеф Ли?»

-Ты сейчас в офисе, верно?

Его голос был смешан со смехом.

-Быстро подойди к офису команды 2. Давай поговорим.

Разговор будет о Сон Чаянг?

Я сказал всем, что собираюсь встретиться с шефом Ли Бонджуном. Ли Кванву торопливо нарезал оставшийся торт, и положил два ломтика на тарелку, сказав, что Сео Джиджун тоже может быть там.

Когда я подошел к их кабинету, шеф Ли Бонджун стоял перед кабинетом руководителя группы 2, глядя на дверь. Я не знал, что происходит, но злобные крики руководителя группы слышны были из-за двери.

Шеф Ли Бонджун облизал губы, глядя на тарелку с тортом, и сказал:

«Сон Чаянг вернулась».

Теперь, и я услышал женский голос, исходящий изнутри.

Шеф Ли Бонджун удивленно покачал головой.

«Она привезла с собой бомбу. Теперь понятно, почему она была так тиха в США. Должно быть, чтобы набрать обороты, прежде чем делать эту сумасшедшую вещь».

Бомба?

Не говорите мне, что она собирается уйти в отставку?

«Что за бомба?»

«Сон Чаянг сказала, что хочет сниматься обнаженной».

Что?

«... Прости? Фильм с обнаженкой? Или обнаженная сцена?»

«Нет, «ню» фотосессия!»

Тарелка выскользнула из моей руки. Мне удалось схватить ее, прежде чем она упала на пол. Я вытирал испачканную в торт руку и размышлял над полученной информацией.

Фотосессия в стиле «ню»?

Богатая актриса в возрасте двадцати лет, известная как воплощение невиновности, хотела сделать обнаженную фотосессию?

«Она сумасшедшая ... Ах, она».

«Она, вероятно, не серьезно».

Шеф Ли Бонджун, с сожалением смотря на месиво в которое после падения превратился торт, сказал:

«Она, вероятно, сказала, что хотела сделать обнаженную фотосессию, потому что руководитель группы постоянно давил на нее, чтобы она выбрала проект. Таким образом, она защищает свою фильмографию, вы действительно думаете, что она собирается сделать обнаженную фотосессию?»

В этот момент дверь кабинета руководителя группы распахнулась.

Я увидел Сон Чаянг через отверстие. Наши глаза встретились. Выражение лица Сон Чаянг было довольно странным, когда она увидела меня. Я не знал, было ли это удивлением или неудовольствием, но это было не поддающееся расшифровке выражение. Она открыла, а потом закрыла рот.

Её взгляд упал на остатки торта, она криво улыбнулась.

«Чаянг!»

Неприятный, раздраженный голос послышался из офиса.

«У тебя должны быть пределы! Ты в своем уме?»

«Скажите, что-нибудь новое»

«Ню»? как ты можешь? Ты, хочешь, чтобы рекламодатели отказались от твоих рекламных роликов и разорвали с тобой контракты? У тебя есть деньги, чтобы выплатить неустойку? Ты собираешься уйти из профессии? Почему ты так ведешь себя? Ведь ты проработала в этой отрасли более десяти лет? Тебе надо брать хорошие проекты, когда тебе предлагают!»

«Все сценарии и проекты, которые вы предлагали, были дерьмовыми».

«Ч-что?»

«Вместо того, чтобы участвовать в них, я думаю, что было бы более целесообразно раздеться для фотосессии».

Сон Чаянг выстрелила в ответ, прежде чем, хлопнув дверью, уйти.

Лидер Команды 2 сразу же последовал за ней. Он остановился, увидев меня. Его темное лицо стало красным, бледным, а затем гнилым. Похоже, скоро станет заплесневелым. Он тяжело вздохнул. Шеф Ли Бонджун украдкой отошел от меня.

Однако приоритетом лидера команды 2 была Сон Чаянг, а не мы.

«Чаянг! Сон Чаянг! Генеральный директор даже ...!»

«Руководитель группы!»

Сон Чаянг нахмурилась.

«Не прикрывайтесь генеральным директором передо мной. Это меня бесит».

«Что? Я имел ввиду… .»

«Я сделаю проект, когда захочу. Так что перестаньте приставать ко мне!»

Сон Чаянг, умело оборвала его.

Затем посмотрела на меня и уверенной походкой пошла ко мне.

Казалось, она собиралась обойти шефа Ли Бонджуна и меня, но остановилась.

«На что ты смотришь?»

«О чём думаешь?»

Прежде чем я смог ответить, она сказала:

«Если я сделаю эту фотосессию, я отправлю её тебе по телефону».

«Прости?»

«Да, да у меня есть твой номер».

Сон Чаянг слегка встряхнул свой телефон, затем обошла меня, не дожидаясь ответа. Ее острые каблучки звонко стучали по полу.

Когда её шаги затихли шеф Ли Бонджун, тихо шепнул мне:

«Сумасшедшая сука вернулась».

http://tl.rulate.ru/book/656/500078

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь