Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 163

Глава 163: Знаменитости живут за пределами своего имиджа (6)

Ли Сонгха от удивления открыла рот. Её щеки нервно подрагивали, словно она изо всех сил старалась удержать слова готовые сорваться с её губ. Освещение было таким же, но лицо ее становилось все ярче и темнее.

Наши глаза встретились.

Ее глаза были освещены оранжевым светом ламп, что делало их похожими на океан на закате. Какого черта, они были похожи на океан во время шторма с высокими волнами и сильным ветром, ты сумасшедший идиот.

Свет, снова выключился. Всего на три секунды, этого мне хватило, что бы стереть с лица улыбку и нахмуриться, но это было облегчение.

Ее дыхание участилось.

Это волновало. Было такое чувство, что я смешал солод и рисовую воду добавил ферменты и даже немного проварил.

Это значит, что я без проблем справился. {1}

«Теперь давай войдем…»

Она с силой схватила меня за руку. Эти руки я видел сотню раз, и много раз касался их, они всегда были нежными и мягкими. Откуда она взяла эту силу сейчас? Я чувствовал себя как лосось, пойманный медведем.

«Почему ты останавливаешь меня? Ты хочешь еще что-то спросить?»

«Почему ты не встречаешься не с кем, оппа?»

«Имей совесть. Всякий раз, когда у меня появляются какие-то намеки на отношения, вы, девочки, преследуете меня, как сёстры призраки, всякий раз пытаясь взять меня с собой».

«Тем не менее, если бы ты действительно хотел, то никто бы тебе не помешал».

Конечно, я мог бы, если бы я действительно хотел.

В темноте, которую я даже не мог видеть ее очертания, я перевел взгляд на нее, поскольку я мог ясно ощутить, как она насторожилась, услышав мой ответ.

«Просто. Пока в мои планы это не входит».

«Почему?»

«У меня есть амбиции, а это отвлекает».

«Амбиции ...!»

Она жужжала рядом со мной. Когда включился свет, лицо Ли Сонгхи оказалось прямо передо мной. Она выглядела настолько обеспокоенной, что ее ресницы дрожали. Ее мрачное настроение, вызванное Джанг Джей, давно исчезло.

Ли Сонгха свободной рукой схватила меня за вторую руку.

«Амбиции важны! Я поддержу, нет, я подтолкну тебя сзади и потяну тебя вперед».

«Да, хорошо. Спасибо».

«У меня тоже есть амбиции».

Гордо сказала Ли Сонгха.

«Я думаю, что мои дела идут хорошо с прошлого года».

«У тебя 10-летний план или что-то в этом роде?»

«Нет!»

Она подпрыгивала вверх и вниз, выражение ее лица было таким же серьезным, как и всегда.

«Десять лет - это слишком долго».

Может быть, пять лет.

Ли Сонгха что-то бормотала, уставившись в пол, при этом она медленно буравила пол большим пальцем ноги, положив руки на талию. Я не знал, что она думала, но уголки ее губ медленно сложились в улыбку. Поскольку она не стояла на месте, свет оставался включенным.

«Но, оппа, если ты продолжишь работать в таком режиме, ты не доживешь до своего брачного возраста, и большинство женщин вокруг тебя будут уже замужем. Поэтому, я полагаю, у тебя нет выбора, кроме как установить порог ...»

«Давай зайдем внутрь».

Сказал я, вводя код.

«Почему ты думаешь о моем брачном возрасте? Кроме того, в этой отрасли много мужчин и женщин, которые выходят замуж и женятся поздно».

«Простите?»

«Даже лидер команды Пак сказала, что она не планирует выходить замуж до сорока».

«... Лидер команды Пак?»

Ли Сонгха моргнула.

«Это всего лишь пример. Пойдем быстрее. Девочкам, наверное, уже интересно, что же мы тут делаем».

Я открыл дверь и подтолкнул Ли Сонгху вперед. Мне пришлось, практически, втащить её в дом.

Я несколько раз сухо сглотнул.

Мой язык покалывал.

Я определенно переоценил себя, ириска была слишком сладкой. {2}

****

Утром шел моросящий дождь.

«Красивые девчонки», включая Джанг Джей, собрались в гостиной W & U, а точнее, Джанг Джей, большая золотая рыбка, была окружена более маленькими золотыми рыбками, которые держали её за руки.

Судя по их опухшим глазам, они плакали всю ночь.

«Они похожи на нежеланных принцесс. Люди подумают, что я их ругал или что-то в этом роде». {3}

Лидер команды 3 рассмеялся, потерев грязную бороду.

«Ты действительно похож на руководителя, который будет их ругать».

«О чем ты говоришь? Я больше похож на высокого господина».

«Это - роль г-на Суна. Вы - просто господин».

Руководители группы Пак и Ким Хунджо хихикнули. Даже когда они шутили, их взгляды были прикованы к «Красивым девчонкам». Из-за внезапной заинтересованности этих троих, девочки, ожидавшие шефа Ли Тэшина и Юнга Суна, очень нервничали.

«Это та девушка, которую лично искал «Талисман удачи»?»

Руководитель группы 3 внимательно посмотрел Юнг Чже.

«У неё странный взгляд».

«Глядя на нее, чувствуешь необыкновенную ауру вокруг. Именно такие девушки, как она, привлекают большое количество поклонников».

«Подождём, увидим».

«Теперь, когда главная участница вернулась, имидж команды ясен».

Лидер команды 3 и Лидер команды Пак беседовали, в то время как Ким Хунджо купила спортивные напитки у торгового автомата, и раздал их девочкам. Она вручил руководителям двух групп кофе и попросила:

«Нептун скоро будет здесь, так что давайте не будем рассказывать о том, как Юнг Сун исколесил весь город, чтобы найти ее. Они и так обеспокоены новой программой, а если узнают об этом и вовсе потеряют покой».

«Это правда. Особенно Сонгха».

Улыбнувшись, сказала руководитель группы Пак.

Затем она подозвала к себе Джанг Джей, которая была старшей и присматривала за остальными участниками группы.

«Даже если Сонгха ведет себя холодно, смотрит на вас с высока, или ведет себя необычно, не обращайте на это никакого внимания. Просто она с мистером Суном дольше, чем другие. Ты знаешь, как первенцы нервничают, когда внимание их матери сосредотачивается на их младших братьях и сестрах?»

«Она спокойный человек, но очень эмоциональна, когда это касается «Амулета удачи»».

Лидер команды 3 всё еще смеялся, когда дверь лифта открылась и оттуда вышли Ли Кванву и участницы «Нептуна». Вздрогнув, руководители групп поприветствовали девочек. Ли Сонгха внезапно вышла вперед и твёрдым шагом, быстро направилась к золотым рыбкам.

У неё было спокойное выражение лица. Однако руководители группы и Ким Хунджо могли абсолютно точно сказать, что ее эмоции были на пределе. Было странно, что она мчалась как будто, участвовала в соревнованиях по спортивной ходьбе, хотя Юнг Суна и Сон Чаянга здесь не было.

«Ммм, кажется, что она сейчас скажет: Отлично, вот вы и попались»».

«Я прав?»

Шептали друг другу лидеры двух команд. Тем временем Ли Сонга уже подошла к «Красивым девчонкам». Маленькая золотая рыбка смотрела на нее с восхищением, как поклонники просящие автограф. Это не была их первая встреча, но сейчас всё выглядело более серьёзно.

Ли Сонгха сказал:

«Привет.»

«Ах, привет, Сунбаи!»

«Вам надо бы положить ложки на глаза».

«Ложки?»

«Да, холодные ложки, или пакетики зелёного чая».

На самом деле это не было проявлением заботы, но младшие золотые рыбки, от счастья, открыли и закрыли рты. Похоже, они полностью поверили бы ей, даже если бы она сказала, что крем для облегчения боли отлично подходит для опухших глаз.

Ли Сонгха кивнул и обернулся, чтобы посмотреть на Джанг Джей.

Лидеры двух команд и Ким Хунджо смотрели на неё с замиранием сердца. Остальные члены «Нептуна» стояли на месте, наблюдая за ее действиями. Ам Сюянг и LJ шептались друг с другом, Ли Тайчи стояла рядом. Ли Кванву глазами искал Юнг Суна.

Под пристальными взглядами Ли Сонгха просто сказала:

«Привет».

Ничего более или менее. Просто приветствие.

Это было настолько нормально, что всем стало понятно – они зря беспокоились. На самом деле, Ли Сонгха даже немного улыбнулась. Она выглядела спокойной, когда они говорили о своей первой встрече.

Лидеры двух команд и Ким Хунджо смотрели на это странными, но гордыми глазами.

Чем более известны были знаменитости, тем более они были замкнуты, поэтому было много случаев, когда их характер становился все более, своеобразным. Так было с Сео Чихуном, который вел себя как ребенок перед шефом Ли Бонджуном и с Соном Чаёнгом, который доставил неприятности как шефам, так и руководителям команд.

Поэтому, даже если бы Ли Сонгха делала или говорила что-то необычное, они только надеялись бы, что она не станет более странной, чем сейчас. Всё же, по какой-то причине, она изменилась за одну ночь и стала более зрелой. Руководители двух групп обменялись взглядами, спрашивая себя, может солнце сегодня взошло на Западе? {4}

Ли Сонгха подошла к Лидеру Пак.

Затем она уставилась на неё.

«Руководитель группы».

«Да?»

«Я считаю вас красивой, да, вы действительно красивы».

Лидер команды 3 от неожиданности, расплескал свой кофе. Никто не сделал ему замечание. Если бы они что-нибудь пили в этот момент, то наверняка, тоже пролили свои напитки. Благодаря своему опыту, руководитель группы Пак быстро взяла себя в руки и спросил:

«Почему, вдруг ты подумала об этом? Или что заставило тебя подумать ...»

«Кроме того, я думаю, что вам обоим было бы здорово вместе».

Восстановленное самообладание покинуло её.

Ли Сонгха имела в виду лидера команды 3 и лидера группы Пак. Лидер команды 3 начал шумно кашлять и разлил остатки своего кофе. Ким Хунджо хлопала его по спине.

Ошеломленный взгляд лидера команды Пак поочерёдно останавливался то на Ли Сонгхе, то на лидере команды 3. Затем она посмотрела на «Нептуна», они были заняты рассказами о своей жизни «Красивым девчонкам». Они настолько эмоционально это делали, что выглядело это так, как будто они были на предвыборной кампании политического деятеля.

Взгляд руководителя группы Пак повернулась к Ли Сонгхе.

«Сонгха, почему ты делаешь это со мной?»

«Я просто хотела, чтобы вы знали, что я всегда буду готов спеть, ловить букет, раздавать билеты или даже держать ваше платье, когда вы будете идти по проходу на вашей свадьбе. Возможно, вам срочно будут нужны пара лишних рук».

Лидер команды Пак не могла больше сдерживать смех.

«Я действительно благодарна, но знаешь ли ты, что если после того как ты поймаешь свадебный букет, ты не успеешь выйти замуж за пол года - ты уже никогда не выйдешь замуж?»

«Тогда я беру свои слова обратно. Я могу сделать что-нибудь еще».

Поправила себя, удивленная Ли Сонгха.

С лицом, по которому было не понятно, смеётся она или плачет, Лидер команды Пак похлопала по плечу лидера команды 3. Он не переставал кашлять и смеяться. Лидер команды 3 ткнул Ким Хунджо в бок.

«Где ее родители?»

****

После долгого разговора с продюсером Ферретом в его офисе, я торопливо пошел на четвертый этаж. Ли Кванву прислал мне смс, в котором говорилось, что Лидер команды 3 срочно звал меня. Я очень волновался о том, что возможно, что-то плохое произошло между «Нептуном» и «Красивыми девчонками». Когда я пришел и увидел, что девочки поладили, я вздохнул с облегчением. Даже Джанг Джей, которая, позже всех вошла в коллектив, активно общалась со всеми. Шеф Ли Тэшин, пришедший вместе со мной, посмотрел с облегчением на это зрелище.

Тогда что это было?

Я перевел взгляд на лидера команды № 3 и лидера команды Пак, которые держались за животы от смеха.

Я наконец-то понял, что происходит после того, как я услышал подробности от Ким Хунджо. Когда Ли Сонгха увидела меня она, медленно попятилась к стене. Щенок, который был у меня когда-то, провинившись, вел себя так же.

«Я не думаю, что когда-нибудь расскажу тебе еще что-нибудь».

Сказал я тихим голосом. Ли Сонгха прилипла к стене так, как будто собиралась пройти сквозь неё. Похоже, её смущало не то, что она сказала им, а то, что она не думала, что попадётся мне на глаза после этого.

Я был ошеломлен тем, как она время от времени смотрела на меня, но я также находил это забавным.

Когда она подняла голову, я улыбнулся. В ответ она слабо улыбнулась.

«Не улыбайся» - сказал я ей.

«Да».

Она умела быть лаконичной.

Я отправил Ли Сонгху к другим членам группы. А сам подошел к лидеру команды Пак и лидеру команды 3. Лидер команды Пак махнула рукой, отметив, что, хотя она и не знала, почему Ли Сонгха так сказала, это было мило. И что она давно так не смеялась.

«Проект идет гладко?»

Внезапно спросил лидер команды 3. Его взгляд упал на девушек.

«Сделав вас временным руководителем группы и отдав вам бразды управления, я понятия не имею, как идут дела. Мне до смерти интересно как всё будет. Съемочная группа IBC и «Красивые девчонки» собрались вместе и смотрят в нашу сторону, Кажется у вас дела».

Он облизнул сухие губы.

«Реалити-шоу, начинается с «Ma-Fil». Что это? Это - ключ?»

«Я думаю, всё будет хорошо».

«Как вы думаете, всё пойдет по вашему плану, как только шоу выйдет в эфир?»

«Да».

Улыбнувшись, ответил я.

Руководитель группы Пак, которая присутствовала на нескольких встречах по созданию фильма, кивнула головой.

Всё должно было получиться хорошо. Кроме меня множество людей были задействованы в этом проекте.

Ким Хунджо посмотрела на календарь на своем телефоне и спросила:

«Вы сказали, что шоу начнет транслироваться через два месяца?»

«Да, тогда оно будет транслироваться в эфирное время «Хороших друзей».

Лидер команды 3 облизал губы.

«Думаю, нам следует подождать два месяца и посмотреть, как все пройдет. Два месяца. Это так не скоро».

«Нет, вы не правы. Два месяца проходят в одно мгновение. Первый эпизод выйдет, вы и глазом не успеете моргнуть».

Ответил я, глядя на календарь.

Как я и говорил два месяца прошли мгновенно.

{1} Выше описан процесс изготовления таффи

{2} Опять же, ссылаясь на весь вышеупомянутый вопрос

{3} Ссылка на роман английской писательницы Фрэнсис Элизы Бёрнетт "Маленькая принцесса"

{4} Фраза, описывающая невозможное событие, похожее на «когда ад замерзнет».

http://tl.rulate.ru/book/656/484590

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь