Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 162

Глава 162. Знаменитости живут за пределами своего имиджа (5)

«Шеф! Вы планируете разрушить свою жизнь?!»

Горящими от возмущения глазами, Ли Суджи посмотрела на шефа Она сильно потрясла шефа Ли Тэшина, когда спрашивала его, срываясь на крик, что он собирается делать, если попадет в тюрьму? Как он надеется выжить в этом жестоком мире, когда он так прямолинеен и глуп.

Я искренне согласился, даже оператор кивнул.

Шеф Ли Тэешин смотрел на меня, в то время, когда девочка которая едва достигала его плеча, ругала его. Я заранее предупредил его держать рот на замке если он не сможет что-то предпринять, так ка реакция Ли Суджи была непредсказуемой.

Шеф Ли Тэшин, кажется, прислушался ко мне и сказал:

«Как я могу думать о своей собственной жизни, когда я понятия не имею, где она?»

«Тогда тебе следовало подумать о младших участницах! Мы верим, что ты ...!»

Крик Ли Суджи оборвался на середине.

Она вздохнула и посмотрела в нашу сторону с неловким выражением лица.

«Ах, черт возьми. Подожди немного здесь».

Ли Суджи, как будто опасаясь нас, отошла на несколько шагов и достала телефон.

Значит, я был прав. Можно расслабить напряжённые плечи.

Именно тогда я осознал, что есть два пути.

В то время как шеф Ли Тэешин бродил вокруг как щенок, который со слепу, тыкается во всё, Ли Суджи говорила, определенно, с Джанг Джей. После того, как он сказала ей, что шеф Ли Тэшин может попасть в тюрьму, если программа провалится, Ли Суджи сделал паузу.

Затем она повесила трубку и сказала:

«Следуйте за мной»

Говорят, что ты не видишь, что у тебя под носом. Джанг Джей жила в квартире рядом с Ли Суджи. Она арендовала ее у сокурсника, который уехал на каникулы домой. Она оплачивала часть аренды, именно поэтому, он позволил ей здесь жить. Свою необходимость в жилье ,она оправдывала тем, что не хотела, чтобы шеф Ли Тэшин нашёл её.

Что за беспорядок!

Ли Тэшин бросился вперед, я следовал за ним.

Оператор, своей 6-миллиметровой камерой все снимал, освещение позволяло сделать хорошие кадры.

«Мы безрезультатно, бегая по кругу, искали её. Но тут появились вы, и мы нашли её. Думая об этом, теперь, даже я испугался, когда вы говорили, что я попаду в тюрьму. Это удивительно, как вы можете так быстро адаптироваться к ситуации?»

«Как это возможно?»

Это потому, что работая в этой отрасли, многие люди угрожали мне. Со временем, я научился отвергать угрозы. Это стало моим талантом.

То же самое было, когда я, встретился с Юн Бора, и Пак Хёдзин. Мне не нужно было много думать, чтобы понять, что сказать им. Похоже на том этапе, моё умение манипулировать людьми, методом кнута и пряника, было как нельзя кстати. Возможно, я добился бы большего результата, если бы не видел будущего. Зная его, я был очень осторожен.

«Ну, я просто сказал все, что было нужно».

«Похоже, вы не достаточно сказали. Думаю, я понимаю, почему вас так превозносят. Но что бы вы сделали, если бы г-жа Джей не ответила на звонок Ли Суджи?»

«Я не знаю».

Опреатор, желая увидеть мою реакцию, навел на меня камеру, но я просто улыбнулся.

Я уже думал об этом . Хотя у шефа Ли Тэшина были свои мотивы, он, по отношению к Пак Хёдзин и Юн Бора, был очень похож на Тинкербелла, играющего в Неверленде.

Как человек, у которого было врожденное недоверие к другим, Джанг Джей была разочарована. Она пыталась получить мою благосклонность через постель. Она извинилась, не получив желаемое, но я был не уверен из-за чего она это сделала. Может быть из-за того, что осознала всю непорядочность такого предложения, и ей стало стыдно?

Но игнорировать то, что может случиться с бывшими членами группы и шефом Ли Тэшином, который, по мимо всего прочего, мог загреметь в тюрьму, и просто спрятаться?

Если она действительно была такой, то я зря потратил время, на такой мусор.

Возможно, мне просто хотелось посмотреть на неё и понять, достаточно ли я сделал, смог ли я, закрыть рты, Юн Бора и Пак Хёдзин.

Джанг Джей, скорее всего, была не такой, учитывая, что мы собирались встретиться с ней прямо сейчас.

«Мы здесь. Она, вероятно, в комнате моего друга ...»

Мы шли по длинному коридору со множеством дверей.

Ли Суджи остановилась перед дверью блока 602.

Я вдруг вспомнил, как впервые увидел Джанг Джей. Хотя детали были туманными, я вспомнил несколько. Весь её вид кричал об одиночестве, печаль в её глазах молила о помощи… казалось, дай ей немного сочувствия и она зальёт тебя слезами раскаяния.

Какое выражение у нее будет сейчас?

Я заглянул в небольшое отверстие в двери.

«Думаю, было бы лучше, если бы шеф Ли пошел сам».

Сказала Ли Суджи, когда она снова закрыла дверь.

Шеф Ли Тэшин, который выглядел так, словно он сейчас задохнется, остановился.

«Это из-за камеры? Сейчас они выключены ...»

«Нет, не из-за камеры, это из-за шефа Юнг Суна».

«Из-за меня?»

«Я думаю, что ее состояние может ухудшиться, если она увидит вас».

«Ее состояние может ухудшиться?»

Когда я слегка наклонил голову к Ли Суджи она добавил с мрачным выражением лица:

«У нее депрессия».

«У джанг Джей депрессия?»

«Да, еще у нее бессонница. Думаю ей надо идти в больницу».

Я думал, что она покончила с собой, потому, что она была психически больна, но оказывается это всего лишь банальная депрессия. Неужели Пак Хёдзин и Юн Бора подлили масло в чуть разгоревшийся костёр?

Позволив взволнованному шефу Ли Тэшину и Ли Суджи войти самостоятельно, мы с оператором решили подождать в пустой комнате, в которой сейчас жила Ли Суджи, однако мне нужно было знать, что происходит в соседней комнате.

- Джанг, почему твое лицо такое измученное?!

Спросил он невнятным голосом.

Может я преувеличиваю, но мне казалось, что я слышал, даже их дыхание. Голос Джанг Джей был мрачным, как ветер, дующий через бесплодную пустошь, а голос шефа Ли Таэшина был нетерпеливым. Он спросил, почему она не звонила ему до сих пор, неужели она ушла из-за президента.

Я взглянул на оператора, подумав, что разговор будет деликатным.

«Оператор, я думаю, они будут обсуждать некоторые деликатные вопросы ...»

«Я пойду и покурю на улице» - сказал он.

Я остался в одиночестве в этой тесной комнате. Я скрестил руки на груди и прислонился к стене. За ней было слышно как шеф Ли Тэшин извинялся за то, что не знал об этом заранее.

Иногда Ли Суджи участвовала в разговоре, время от времени, можно было услышать и голос Джанг Джей.

- Если ты ушла из-за проблем с шефом, то просто забудь о них. Я знаю, что ты этого не хотела. Я обещаю тебе, что это больше не повторится.

-Ты можешь вернуться. Никто из членов группы не обвиняет и не ненавидит тебя. Скорее, они очень сожалеют. Они с нетерпением ждут твоего возвращения.

-Забудь меня и подумай сейчас о них, шеф.

-Сейчас ты просто устала. Потом ты пожалеешь, что не использовала шанс, когда он представился, заметь, впервые за десять лет упорного труда.

Я не знаю, что я здесь делаю. Возможно, было бы лучше, если бы я пошел покурить вместе с оператором на улицу. Мы могли бы более продуктивно использовать вынужденный простой, обсуждая с ним как улучшить видеоматериал, который мы сегодня отсняли.

- Или это потому, что ты слишком смущена, чтобы встретиться с шефом Юнгом? Из-за того телефонного звонка? Все в порядке. Мы понимаем, что ты была в отчаянии, и, кстати, шеф Юнг был тем, кто приказал нам разыскать тебя ...!

-Я собиралась переспать с ним.

Что?

-Чч-что?

-Я собиралась переспать с шефом Юнг Суном.

Что это за чепуха?

Может она впала в депрессию потому, что была нимфоманкой?

Шеф Ли Тэшин практически озвучил слова, которые вертелись у меня на языке.

-Что ты говоришь?! Ты позвонила ему, поверив слухам, что он брал взятки! Ты спросила, сколько он хочет ...!

-Я сказал ему, что сделаю все, что он хочет. Если бы он попросил меня переспать с ним, я бы это сделала.

-Джанг!

-Я сбежала, потому что был в ужасе от человека, которого президент представил мне. Я сказала себе, что никогда не сделаю что-то подобное, даже если мне придется умереть. Но я сама предложила себя шефу Юнгу. Я ошибочно думала, что он был заинтересован. Возможно, он думал, что у меня есть потенциал. Но я была неправа.

Она неестественно громко засмеялась, так смеются люди, когда им стыдно…

-Я должна была понять намек и сдаться тогда, но я не смогла. Я подумала: «Может быть, если бы он увидел меня в более позитивном свете, он бы смог оценить меня больше….может он смог бы меня полюбить как Ли Сонгху или Нам Джойуна?

О да, она сказала что-то подобное.

Она думала, что переспав со мной она добьётся таких успехов, как Ли Сонгха и Нам Джойун. О Господи, она думала, что я с ними спал!

Я так увлекся событиями, которые произошли после того, как она ушла с «Красивых девчонок», что у меня никогда не было возможности подумать об этом.

- Сначала я думала, что мне не придется спать с ним, потому, что он и без этого, увидит во мне потенциал.

Джанг Джей больше не плакал, она просто давила свои эмоции.

Она рассыпалась, как пепел после пожара.

- Сейчас я - "девушка такого типа". Та, которая использует свое тело, потому что ее таланта недостаточно. Это отвратительно, не так ли?

- Джанг Джей!

- Это возможность, которая может изменить жизнь других девушек и вашу. Я буду помехой , если присоединюсь к вам. Я планирую уйти с шоу-бизнеса. Я больше не хочу быть певицей. Поэтому больше меня не беспокойте.

-Ты серьезно?

-Если хотите, я дам интервью.

Так что, короткий разговор со мной по телефону, стал причиной того, что всё к чему она стремилась, над чем так тяжело работала, сгорело? Десять лет её жизни? Её уверенность в таланте и потенциале сгорела. Ее гордость была следующей, чтобы сгореть.

Я вспомнил, как всё началось. Всё это произошло из-за мимолетного взгляда, всего несколько секунд, которые я смотрел на нее. Черт возьми! Чтобы какой-то зрительный контакт закончился самоубийством. Как я могу ходить с открытыми глазами с этого момента?

В любом случае, она не вызывала отвращения, как Пак Хёдзин и Юн Бора.

Должен ли я пойти и встретиться с ней лицом к лицу, а не подслушивать за стенкой?

Я почесал затылок, и уже собирался идти, как снова послышались голоса.

- Дженг, моя вера в тебя уже ничего не значит?

Спросил Ли Тэшин плаксивым голосом.

-Я всегда думал, что ты очень талантливая девушка с большим потенциалом. Я думал, что когда-нибудь ты пройдешь по красной дорожке и взойдешь на большую сцену. Я до сих пор верю в это. Значит, моя вера ничего не значит для тебя сейчас?

-Шеф, это не так ...

-Если быть до конца честным, то надо сказать, что я собирался тоже покинуть шоу-бизнес после того как поработал с Юнг Суном.

О чем он теперь говорит?

-Я кое-что понял, работая рядом с ним. Я действительно был некомпетентен, это горькая правда. Вы все имели такой потенциал, ты могла стать звездой…но не стала, потому что встретила меня.

-Всё не так, это не правда. Только благодаря вам группа продержалась два года.

-Я полагал, что когда я уйду и девушки останутся сами по себе, шеф Ли Тэшин заберёт вас всех под своё крыло. Но Юн Бора и Пак Хёдзин выбрали свой путь сами. А я теперь не могу уйти, потому что очень беспокоюсь о тебе.

Я снова скрестил руки на груди и прислонился к стене.

Да, шеф Ли Тэшин был до умиления отзывчивым и добрым. Я подумал, что было бы хорошо иметь рядом такого человек, как он, а не команду, чёрствых людей, так как с таким характером он смог бы решать такие проблемы, которые им были не под силу.

Не стал ли я менее коммуникабельным после того как меня назначили временным лидером группы?

-Это была моя вина, когда ты пошла на ту попойку, моя вина, что я не остановил тебя, моя вина, что у тебя могла возникнуть такая мысль. Если бы я был хорошим менеджером, я бы не допустил этого. Но теперь я многому научился у шефа Юнга. Джанг, давай еще раз вместе поработаем.

-Шеф ...

-Если ты откажешь мне и не захочешь работать вместе, я тоже уйду!

Это что? Он пытается её шантажировать?!

Я невольно рассмеялся.

Теперь я услышал три плачущих голоса.

Я постучал в квартиру по соседству.

Дверь открылась после нескольких ударов. Их рыдания стали еще громче. Увидев меня, Ли Суджи задрожала.

«Я думаю, что я непреднамеренно, забил последний гвоздь в сердце г-жи Джанг Джей, поэтому я пришел, чтобы собственноручно его оттуда вынуть».

Первым кого я увидел, когда вошел, был шеф Ли Тэшин. У него были очень красные глаза.

Джанг Джей стояла у него за спиной. Я смутно помнил её лицо, образ был не четкий, но теперь всё прояснилось. Может быть, это потому, что она сильно похудела, но она выглядела еще более утончённо. Даже в такой момент, я подумал, что ей очень идет печальный образ.

Теперь было четыре золотых рыбок.

Джанг Джей, увидев меня, опешила. Она сделала несколько шагов назад, при этом она выглядела так, словно хотела запрыгнуть снова в свой аквариум, если бы была уверенна в том, что её не найдут. Но я больше волновался, что она может выпрыгнуть в окно. Твёрдым шагом я прошел через всю комнату и стал перед окном.

«Я думаю так же как шеф Ли Тэшин».

«Простите?»

«Я смотрел на тебя раньше, потому что видел в тебе большой потенциал. А то, что я сказал тебе тогда по телефону, было продиктовано тем, что я считал, что было бы лучше, если бы ты осталась в группе, а не начала сольную карьеру».

Я не вру.

Возродится ли её гордость, как птица Феникс, после моих слов? Я взглянул на неё, она была в оцепенении, кажется, она не понимала сон это или реальность. Джанг Джей растерянно посмотрела на меня.

«Кроме того, пожалуйста, выбрось с головы все эти мысли. Ничего страшного не случилось, ты просто себя накрутила. Тебе не за что себя ненавидеть. Каждый, периодически борется с такими мыслями. Я борюсь с ними все время - «Должен ли я поддаться искушению или нет? Черт, Я схожу с ума! Это просто жизнь».

И об этом я тоже не лгал.

Когда я закончил свою речь, на красные глаза Джанг Джей навернулись слёзы, ресницы задрожали, и она заплакала так, что сердце даже самого чёрствого человека сжалось бы от жалости. Дрожащими руками она закрыла лицо.

Да, я надеялся, что поплакав, она облегчит своё сердце.

Ли Тэшин со слезящимися глазами, ласково похлопал её по спине.

Я должен поговорить с ним после того, как все эти рыдания закончатся. Рассуждая об этом, я сделал шаг назад. Улыбнувшись, я прислонился к стене.

Это была спокойная улыбка человека, который наконец-то решил проблему, которой занимался в течении долгих, беспокойных 12 часов.

*****

Дверь лифта открылась. Тусклый оранжевый свет осветил темный коридор. Я вернулся в резиденции «Нептуна». После того как я целый день занимался проблемами «Красивых девчонок», теперь я чувствовал, что вернулся домой. Всё моё беспокойство ушло, и я расслабился.

По дороге я зашел в магазин и купил продукты. Так, что я шёл, загруженный пакетами, почти ничего не видя перед собой.

Когда я подошел к двери, я чуть не умер от сердечного приступа .

Перед дверью на полу сидела женщина с длинными волосами.

«Сонгха, что ты здесь делаешь? Тебя выгнали?»

«Нет, я увидела тебя в окно и решила встретить тебя снаружи. Я хотела бы поговорить с тобой»

«Мы можем поговорить внутри, почему ты сидишь здесь в темноте?»

«Внутри есть камеры. Это слишком личное, чтобы говорить при камерах».

Слишком личное, да?

Я поставил пластиковые мешки на пол и встал рядом с Ли Сонгхой.

«Что это?»

«Девушка из «Красивых девчонок», ты дал ей визитную карточку в последний раз»

Она что-то слышала?

Внезапно свет в коридоре погас. Стало так темно, что я ничего не мог видеть. Слышно было только её дыхание, оно приятно щекотало меня. Своим сладким голосом она сказала:

«Я слышала, что ты лично искал её, для того чтобы вернуть обратно в группу. Унни сказала, что нет никаких сомнений, что ты влюбился в неё тогда. Всё это время ты был одержим ею. Итак, я здесь в качестве парламентёра и должна узнать так ли это или нет?»

«Что за глупости. Ни в кого я не влюблялся!»

«Правда?»

«Правда. Как я могу влюбиться в кого-то, когда я всё время вижу вас?»

В темноте я не мог видеть, но я всё же ощутил её удивление. Свет снова включил, я повернулся, чтобы посмотреть на нее.

Оранжевый свет сиял на лице Ли Сонгхи, когда она посмотрела на меня.

http://tl.rulate.ru/book/656/483126

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хммм
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь