Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 100

Глава 100.

Восемь часов утра.

Когда наступило утро, я до сих пор сомневался во всём.

Проведя всю ночь в сознании среди беспорядочно разбросанных кофейных палочек и пустых энергетических напитков, груды сценариев и синопсисов оставили свой липкий след на моем удушающем сердце.

Ничего особенного не произошло, например, предвидений будущего.

Упав на стул, я щелкнул языком.

Я не должен так полагаться на свою способность предвидеть. Если я продолжу полагаться на это, я могу стать дураком, который ничего не сможет сделать сам. Чтобы оставаться осторожным, я задумался над этим.

Это было бесполезное усилие. Я уже подсел на это.

Психически больной, да ещё и подсевший, я действительно опустился ниже плинтуса.

Я глотнул холодный кофе. Затем положил три стопки бумаги, которые заставили меня размышлять всю ночь, в мою сумку.

Не беспокоясь о том, был ли мой разум запутан или нет, за моим окном начинался новый день. Пришло время идти на работу.

Припарковав минивэн, я ждал лифт. Громкий звук визга колес раздался слева от меня. Мужчина, работающий в команде пиарщиков, толкал на меня тележку с упаковками.

“Привет.”

“О, Мистер Сунво! Я видел вчерашнюю трансляцию!”

Мужчина-работник, который всегда был энергичен каждый раз, когда я его встречал, толкнул мою руку плечом. Возможно, потому, что мой разум был погружен в заботы, но я очень завидовал его яркому, обновленному выражению.

"Песня Ли Тэхи. Когда вы впервые принесли её, мне не казалось, что это будет хорошей идеей, но выбор мистера Сунво был божественным шагом для этого альбома.”

Мне было интересно, было ли это дежа вю, но это были слова, которые мужчина-сотрудник сказал в будущем, которое я видел раньше. В то же время, это звучало как «Г-н Гуджон сделал отличный выбор».

"Нет, честно говоря, наша команда беспокоилась за вас. Даже бывалые не были уверены, будет ли песня хороша. Но этот парень, как бульдозер, был так уверен в том, чтобы выдвинуть песню в качестве одной из заглавных. Как он с этим справится, если ничего не получится?”

Сотрудник-мужчина был поражен, когда он сканировал меня с восхищенными глазами.

"Это были бесполезные заботы. Я считаю у вас проницательный глаз и чувства на том же уровне, что и у Нострадамуса. Мне действительно любопытно, но у вас есть какое-то чувство, когда вы видите проект, который, как вы думаете, будет успешным? Ангелы сигналят вам или что такое?”

"Хотелось бы, чтобы они это делали. Тогда я бы купил акции.”

Я был тем, кто хотел, чтобы ангелы сигнализировали мне или что-то подобное.

Глаза мужчины-работника блестели, когда они смотрели на меня. Его лицо перекрывалось лицом Ким Хунджо, который призвал меня выбрать проект, который, как я думал, будет хорош для следующего проекта Ли Сонги. Я ничего не ел этим утром, но я чувствовал, что у меня расстройство желудка.

Мы оба сели в лифт, и сотрудник-мужчина спросил,

"Если бы мы знали, что ее песня будет так хороша, мы, вероятно, пошли бы на один заглавный трек? Без потребности разделять наши усилия по продвижению обоих треков. Ведь часть его пошла на песню Саймона Ли. Если бы альбом вышел с одним заглавным треком с самого начала, она могла бы укрепить свой образ в качестве писателя!”

Работник-мужчина слегка закашлял.

Предатель стоял с жестким выражением лица за дверями лифта после остановки на первом этаже.

Опешив, сотрудник открыл и закрыл рот, и я нажал на кнопку задержки лифта.

Предатель сел в лифт.

“… Доброе утро.”

“Ах, да. Здравствуйте, Мистер Гунджон.”

Я думал, что он будет выглядеть даже немного расстроенным, но улыбка на его лице была настолько широкой, что мы могли видеть его ямочки. В тот момент, когда я увидел это, проблема предателя превзошла другие проблемы, которые навалились на меня, как башня, заняв первое место.

Это оставило неприятный привкус во рту.

Внезапно предатель сказал горьким голосом,

Я умолял Саймона Ли, потому что хотел, чтобы альбом Нептуна увенчался успехом, но в итоге он утащил их вниз.”

“Ах, нет! Кто бы мог подумать, что все так пойдет? Когда вы впервые принесли песню Саймона Ли, все были удивлены, что новичок сделал то, что команда артистов и репертуара не могла сделать!”

Сотрудник лихорадочно покачал головой. Его взгляд, когда он смотрел на предателя, был отзывчивым и извиняющимся. Пока мы не вышли на четвертом этаже, мужчина-работник сильно вспотел, так как он делал все возможное, чтобы утешить предателя.

Так я понял, насколько велик имидж предателя в компании.

Я также видел, как его распущенные плечи, которые выглядели так, будто они несли все страдания в мире, выпрямились, как только двери лифта закрылись, и как темное неудовольствие вспыхнуло на его глазах.

Казалось, я был единственным, кто заметил эти вещи. С моими глазами, которые постоянно наблюдали за ним.

"Песня Ли Тэхи стала хитом Нептуна. Это замечательно.”

Предатель внезапно сказал по дороге в офис.

"Хотя я не должен думать об этом, честно говоря, мне немного грустно. На этот раз я был вполне уверен, понимаешь? Я не ходил на вечеринку вчера, потому что мои мысли были противоречивы. К счастью, начальник понял.”

Затем он посмотрел на меня с вежливым, дружелюбным лицом.

Я был в недоумении из-за его слов, я был ошеломлен.

Откуда взялся такой образ?

Я думал, что его истинная природа, которая была скрыта его поддельной оболочкой, проявится на этот раз, так как он был явно взволнован в последние несколько дней. Он был в довольно непростой ситуации.

То, как он смотрел на меня, когда песня Саймона Ли была выше, чем песня Ли Тэхи, было более чем очевидным. Его взгляд был наполнен восторгом, желая сказать мне, что он выиграл, и спросить меня, каково это.

Однако, всё внезапно поменялось.

Вот почему я думал, что смогу увидеть его истинную сущность на этот раз, но вместо его истинной природы, казалось, что его поддельная оболочка стала крепче.

Глядя на предателя, я сказал,

“Ты помнишь наш спор?”

"Конечно, мы же решили, что проигравший выполнит желание другого? Что я должен делать? Должен ли я попросить шефа взять на себя ваше расписание на ближайшие несколько дней, чтобы вы могли попутешествовать?”

Я сказал эти слова, чтобы оскорбить его, но его ответ был смешным.

Так как я не мог показать своё недовольное лицо, когда он улыбался, я поднял кончики моих губ. Мы просто должны были пройти мимо гостиной. Было два или три человека, которые могли услышать наш разговор.

"Нет, мы так заняты, ты думаешь, я смогу сосредоточиться на веселье, если уйду сейчас?”

“Правда? Тогда скажи мне, если у тебя есть что-то, что ты хочешь.”

Это прозвучало отвратительно.

Живя своей жизнью, я встречал много странных людей, но это был мой первый раз, когда я видел кого-то вроде него. О чем он думал, действуя таким образом? У него были скрытые мотивы? Я не мог понять его истинных намерений.

Видя, как он сказал мне, что думает о смене команды или компании, он ненавидел работать со мной. Так почему он вел себя так хладнокровно?

По какой причине?

В то время как моя рука передавала синопсис, мои глаза продолжали зацикливаться на предателе, сидящем рядом со мной. Как обычно, он сравнивал календарь на столе и свой телефонный планировщик и организовывал свое расписание.

Я пытался быть с ним врагами.

Если бы дело дошло до ситуации, когда мы оба могли бы назвать друг друга "собачьим ублюдком" или "коровьим ублюдком", тогда было бы легче положить конец моим ненормальным отношениям с ним. Мое сердце наконец-то найдет что-то похожее на мир.

Но если он ведет себя так, все становилось сложнее.

Если бы я все испортил, я мог бы получить репутацию человека, который хотел выгнать кого-то, кто был трудолюбивым и дружелюбным. Тогда я стал бы изгоем в этой индустрии.

Это была не какая-то игра, где мы ждали, кто будет первым, кто откроет свои внутренние мысли.

В любом случае, мне нужно было решить эту ситуацию для моей собственной психической безопасности, будь то насильственное вытягивание его истинной природы или откровенное провоцирование его вопросом ненавидит ли он работать со мной.

Щелкнув языком, я подумал, кто же победит в конце, когда-

“Джун Сунво.”

Я услышал сухой голос позади себя. Когда я обернулся, я почти рассыпался. Я не знал, было ли это место компанией или обителью демонов. У меня уже болела голова, когда я имел дело с предателем, но передо мной стояло еще одно нежеланное лицо.

Его привлекающая внимание борода. Его выражение, которое показывало, что я ему явно не нравлюсь. Это был лидер команды 2.

Почему он был в офисе команды 3? Чтобы увидеть меня? Опять о Сон Чаюнге поговорить?

Я пытался выяснить его мотив, приветствуя его, когда он произнёс неожиданное имя.

"Я слышал, вы говорили об эксклюзивном контракте с Им Джувоном?”

Им Джувон?

"Да, он, казалось, хотел поменять компанию, а наша PR-команда наблюдает за актерами, появляющимися на свободном рынке.”

“Мы получили звонок от него. Он сказал, что хочет поговорить, увидеть контракт. Мы разговаривали с ним по телефону несколько раз, он похоже высокого мнения о вас, его настроение было довольно позитивным. Так что ... пойдемте со мной, когда мы назначим с ним встречу.”

“Я?”

"Я сам поговорю с лидером команды 3, поэтому скорректируйте свой график.”

Если все получится, Им Джувон может присоединиться к W & U.

Поскольку это было не трудно сделать, я кивнул и ответил, но лидер команды 2 взглянул на предателя позади меня. Предатель, у которого не было времени поприветствовать его, потому что лидер команды 2 пошел прямо ко мне, склонил голову и поприветствовал его.

Лидер команды 2 вяло кивнул головой.

"Ты выглядишь так, будто будешь много работать. Я слышал, что Нептун нанял другого менеджера, это так?”

“… Что?”

Предатель колебался, прежде чем спросить.

Я думал, о какой ерунде думает руководитель команды, прежде чем понять это. Так что он запутался. Нет, все же, может ли быть кто-то, кто действительно не мог узнать сотрудника, который работал в одной и той же компании в течение шести месяцев?

Чмокнув губами, казалось предатель хотел поправить его, но лидер команды 2 повернулся ко мне и добавил,

"Одного тебя как нарушителя спокойствия достаточно, так что учи его умеренно, приятель. Умеренно.”

Выражение предателя, которое, казалось, было отпечатано улыбкой, стало жестким. Несмотря на то, что он сказал после некоторой паузы его голос был неспокоен.

"Я Чон Гуджон. Я не новичок, но работаю здесь уже полгода.”

“Что? Шесть месяцев?”

"Да, я присоединился в то же время, что и Сунво.”

"Ах, точно. Вас было двое. Это ведь ты принёс песню Саймона Ли.…”

Выражение лидера команды 2 стало странным. Я не знал, о чем он думал, когда сканировал предателя, но он щелкнул языком и сказал,

“Вы также должны быть разочарованы. Быть его коллегой. Если вы хотите сменить команду, дайте мне знать в любое время, так как нам нужен кто-то, чтобы быть менеджером Сон Чаюна. За последние несколько дней она несколько ... в любом случае, дайте мне знать, если вам интересно.”

"..."

Лидер команды 2 посмотрел на предателя, как будто он смотрел на живую жертву.

Казалось, слова про Сон Чаюн имели огромный эффект.

С улыбающимся лицом, я сказал,

“Как Сон Чаюн?”

"Как она поживает? Ты серьезно спрашиваешь?”

Хотя он старался ответить непринужденно, я заметил слабый след раздражения. Он также не полностью контролировал свое выражение. Увидев его таким, улыбка на моем лице расширилась сама по себе.

Будьте более раздражены и бросьте истерику. В тот день, когда он сказал что-то похуже клятвы, я хотел встряхнуть бубен и подбодрить его, чтобы он ударил меня. Я был готов принять удар, если бы я мог столкнуться с его истинным я после удара.

Я пожал плечами и продолжил,

"Нет, я просто внезапно подумал о том, как ты сказал, что можешь понять, что чувствовала Сон Чаюн раньше.”

"...Разве я так говорил?”

Однако, несмотря на мои убеждения, выражение предателя быстро вернулось в норму. В то время как он все еще сжимал челюсти, даже это было спрятано под его нежной улыбкой.

"Тем не менее, я не очень заинтересован в том, чтобы быть менеджером актера.”

“Как жаль.”

Очень сожалею.

Ким Хунджо и руководитель группы 3 прибыли в компанию примерно в обеденное время.

Рассказывая о разговоре про Им Джувона с лидером команды 2, я взглянул на Ким Хунджо. Похоже, он был очень обеспокоен предателем. Взгляд Ким Хунджо был похож на взгляд сотрудника сегодня утром, отзывчивый и слегка неловкий.

Естественно, мои проблемы усложняются.

Мы сидели за обеденным столиком. Мы говорили о том, что делать после выхода альбома Нептуна, когда Ким Хунджо и лидер команды 3, сидевшие передо мной, внезапно подвинули свои стулья и встали.

Мы с предателем последовали этому примеру и тоже встали. Когда я обернулся, я увидел директора, спускающегося вниз по лестнице легкими шагами. Он был желанным гостем. Когда он обнаружил нас, то улыбнулся и подошел.

“Ах, все люди, которые невероятно заняты в эти дни, собрались здесь.”

Когда я его поприветствовал, директор осмысленно посмотрел на меня.

Он тпожал мою руку и сказал,

“Талисман, поздравляем. Даже генеральный директор посылает свои поздравления.”

“… Поздравление? Ах, для Нептуна, занявшие первое место в музыкальной трансляции?”

“ Нет, хотя их также стоит поздравить, разве вы обычно не думаете о себе, когда кто-то поздравляет вас?”

“О себе?”

Когда я моргнул, директор тоже моргнул.

“Что? Почему он так себя ведет? Как будто его в первый раз поздравляют?”

"Это потому, что он впервые слышит об этом. Он еще не знает, директор.”

Лидер команды 3 сказал, смеясь.

"Почему ты ему еще не сказал? Генеральный директор одобрил. Из-за отсутствия опыта? Есть вещи, которые он сделал, и только то, что он выдвинул песню Ли Тэхи и принёс главный трофей музыкальной трансляции, этого уже достаточно. Я также слышал, что он привлёк к нам Им Джувона.”

"Дело не в этом. Есть несколько вещей, о которых мы хотим позаботиться заранее. Мы планировали рассказать ему сегодня вечером.”

Когда он сказал " вещи, о которых мы хотим позаботиться заранее ", его взгляд мгновенно упал на предателя.

Лидер команды 3 пригладил свои растрепанные волосы, спрашивая Ким Хунджо,

" Хунджо, он уже прибыл?”

“Он прибыл вчера.”

Кивнув, Ким Хунджо вошел в кабинет и быстро вернулся. Он держал в руке пластиковую прямоугольную коробку. Когда я посмотрел ближе, это был случай с визитной карточкой.

Ким Хунджо остановился передо мной и вручил мне чемодан, улыбаясь.

"Я хотел дать его вам в соответствующей обстановке, но что я могу сделать. Откройте его и посмотрите.”

“Ах, да.”

Мои глаза были зациклены на деле с визитной карточкой, как только я его заметил. Я открыл крышку и достал жесткую визитку. Под логотипом W&U было знакомое имя и номер телефона.

Что было незнакомым, так это название рядом с моим именем.

Шеф Джун Сунво.

Шеф. Я безучастно посмотрел на двух персонажей{1}. Это было реально?

Это не казалось реальным. В то время как мысль о повышении возникла в моей голове, когда Ким Хунджо сказал мне вчера о хороших новостях, я отогнал ее, потому что прошло всего шесть месяцев.

Увидев мое выражение лица, директор тепло рассмеялся.

"Хотя я не знаю о других местах, просто знаю, что в нашей компании никогда не было подобного случая. Талисман, ты первый, кто присоединился к нам без опыта и стал начальником после шести месяцев. Ну, мы впервые имеем дело с таким сотрудником, как ты.”

Лидер команды 3 весело рассмеялся, согласившись со словами директора. Обеспокоенный взгляд Ким Хунджо был направлен на меня. Я также посмотрел взволнованным взглядом рядом с собой.

Предатель смотрел на визитку в своей руке.

Его нежная улыбка раскололась, как поле, переживающее засуху.

{1} В корейском "вождь" пишется с двумя персонажами – 실장.

http://tl.rulate.ru/book/656/282562

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Ох, а пометки то оказывается от английского переводчика. До этого мне казалось, что русского
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь