Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 97

ТМ Глава 97

Хотя это была короткая новость, ее эффект был огромным.

Если свидетельские показания и интернет-статьи, размещенные в течение дня, были нефтью, то эта новость в значительной степени подожгла ее.

Снимок, снятый из сводки новостей, мгновенно проносился через социальные сети и крупные форумы сообщества. Поскольку было задействовано более одной или двух знаменитостей, величина того, насколько известно это стало, также была невероятной.

Из-за этого офис PR-отдела был самым суматошным с момента возвращения Нептуна.

"Как реакция на четырех участниц Нептуна?”

На вопрос лидера команды Парк сотрудники PR-команды сосредоточились на своих планшетах и ответили,

"Огромный успех! Хотя инцидент не может быть плохим для них, это первый раз, когда реакция людей была настолько горячей с момента их возвращения!”

"Их выступление в Синчоне было необыкновенным шагом. Реакция на видео потрясающая. При таком темпе количество просмотров их исполнения будет выше, чем число просмотров их музыкального видео на их официальном канале.”

"Их имидж сейчас не может быть лучше!”

Сотрудница, которая топала ногами от возбуждения, вдруг фыркнула.

"Нептун Нептун, но руководитель команды, господин Сунво также произвёл впечатление на публику! Здесь кто-то сказал: "серьезно, не должен ли W&U благодарить менеджера Джун Сунво?’”

"И это тоже. "Разве ассоциация по управлению знаменитостями не выдает премию "менеджер месяца" или что-то еще?’”

"Давай сюда.”

Руководитель команды Парк протянула руку. Сотрудница, которая так сдерживала смех, вручила ей свой планшет. Была открыта страница с форума развлекательного сообщества. Руководитель группы Парк, начала нажимать на связанные сообщения и прокручивать комментарии, как вдруг приостановила свой палец.

* Потому что развлекательные шоу Нептуна после их возвращения было немного скучными, их поклонники ожидали еще одного развлекательного шоу, но уже с менеджером Джуном. Они надеялись на еще один хит, как в Менеджере Звезд ... но он стал хитом в новостях.

* Они сказали, что собираются на развлекательное шоу, а оказалось не только на развлекательное шоу. Один выстрел, два убийства!

• Я только что с официального сайта Нептуна, и это так забавно. Если бы менеджер Джун сказал, что он будет менеджером другой знаменитости, их поклонники будут преследовать его на каждом шагу.

• Он говорил о оригинальности среди фанатов Нептуна.

* По-видимому, видео в новостях было снято " Сейчас мы снимаем команду. Поскольку они говорят, что всё будет более подробно показано в их трансляции, я думаю, что я буду настраивать после долгого времени.

• Я думаю, что появилось много людей, которые заинтересовались Нептуном после этого инцидента.

• Я один из них. Я видел видео их выступления, и его качество было потрясающим, несмотря на то, что участницы группы, должно быть, были шокированы инцидентом. Я должен был пойти в Синчон сегодня, но я не смог.

* Хотя талант Нептуна уже был подтвержден на Следующей К-Звезде, эта песня становится все интереснее, чем больше я ее слушаю. Я проигрывал эту песню на повторе весь день.

* По-видимому, эта песня написанная Ли Тэхи, но она так затягивает.

• Это не та песня, которая написана Саймоном Ли? Я думал что она, видел это в статьях?

• Это другая песня. Эта песня больше упоминается благодаря Саймону Ли, но ведь они выпустили двойные заглавные треки. Ли Тэхи сочинила и написала её самостоятельно. Их поклонники грустили о рейтинге, но он так поднимается.

* Многие люди слушают эту песню. Я чувствую, что она будет хитом.

"Вы постоянно проверяете музыкальные рейтинги, верно?”

Сотрудники кивнули на вопрос руководителя команды Парк.

"Мы проверяем его через приложение каждый час. Раньше они были третьими и пятыми.”

Когда имя Нептуна впервые появилось на 5-минутном графике прогнозирования на крупном музыкальном сайте, все сотрудники, которые работали над мини-альбомом Нептуна, включая команду PR и команду 3 отдела управления бизнесом, прекратили то, что они делали, и начали радоваться.

Песня Ли Тэхи "Спутник" была третьей. "Рыбы" были пятыми.

"Уже почти время, проверьте еще раз. Я чувствую, что она могла подняться.”

"Да, так как это было в новостях, может быть, она будет второй?”

"Они могли бы быть первыми, если бы не Сахарные Кошки.”

“Мои слова в точности! Поклонники BYG суетятся прямо сейчас! Говоря ‘ "им нужно много работать и транслировать песню, чтобы они не потеряли первое место" и "терпеть, пока они не попали в первую музыкальную трансляцию". В то время как наши фанаты усердно работают, их тоже не хуже. О боже, первое место.”

“Да? Что?”

Один из сотрудников переспросил, когда она резко закончила свой рассказ. Руководитель команды Парк, которая смотрела на экран планшета, повернула взгляд к ней. Сотрудница показала им свой телефон с широкими глазами.

"Спутник первый!”

В этот момент телефоны в офисе PR-команды начали шумно звонить. Насладившись этим звуком в течение нескольких секунд, руководитель команды Парк сказала громок,

“Сейчас, сейчас. Я встречусь с репортерами, так что ты скажешь шефу Ким Хунджо и мистеру Сунво ... Подожди, они закончили?”

"Я получила сообщение о том, что они закончили свои дела некоторое время назад и обедали с актерами!”

- Тогда позвони и сообщи ему новости! Что песня, которую он выдвинул первая прямо сейчас!”

***

"Твой стакан пуст? Выпейте еще стакан колы, мистер Сунво.”

"Ах, спасибо тебе.”

“Я тот, кто должен быть благодарен. Даже мой генеральный директор Хен сказал мне поблагодарить тебя.”

Ли Юнхо наполнил мой бокал колой. Поскольку он попросил, чтобы мы помогли друг другу в случае, если нам понадобятся личные связи, я с готовностью обменялся с ним телефонными номерами. К слову, мои телефонные контакты были заполнены личными номерами всех членов "Сейчас, это мы".

“Подвинься, брат.”

Им Джувон оттолкнул Ли Юнхо и сел рядом со мной.

“Что является следующим проектом г-жи Ли Сонги? Если будет принято решение, дай мне знать. Так что я могу рассмотреть его.”

“Это еще не решено.”

Им Джувон цокал языком и, пыхтя, пил пиво.

"Мне нужно выбрать хороший следующий проект. Я страдаю бессонницей в эти дни, бессонницей. Проклятая компания, я должен измениться к лучшему-“

"Вот почему я сказал тебе приехать в W & U.”

Я шутливо сказал, наливая пиво, когда Им Джувон спросил.

“Что? Вы предлагали мне эксклюзивный контракт?”

Почему он вел себя так, будто я предлагаю ему его в первый раз, как вдруг я вспомнил.

Проклятие. Это произошло в прошлом будущем.

Я быстро придумал правдоподобное оправдание и щелкнул языком. Увидев это будущее, которое не было исполнено и было в ближайшем будущем, я продолжал запутываться.

Самая большая проблема заключалась в том, что я не был полностью уверен, была ли эта текущая ситуация реальной или нет. После получения моей будущей способности предвидения я беспокоился, что могу получить психическое заболевание, но мне больше не нужно беспокоиться об этом.

Чтобы отличить реальность и не-реальность ... я уже был достаточно опытным. Хаха.

Я бесцеремонно смеялся, когда зазвонил телефон.

Через несколько секунд, мысли, которые заполнили мою голову, были сметены. Как только я повесил трубку, я сбил колу перед собой. Казалось, что газы от колы пронзили мои вены и распространились по всему телу.

Конечно, у меня была надежда, так как я слышал, что песня поднимается в рейтинге.

Может быть, она достигнет первого места? Ведь песня долго оставалась популярной, разве не было такой возможности? Даже думая об этом, я отодвинул свои ожидания, чтобы мне не пришлось чувствовать себя разочарованным, как в первый день.

Сухо сглотнув, я открыл приложение на своем телефоне.

И я увидел её, на вершине. "Спутник" был на самом верху списка.

Я крепко схватил телефон и посмотрел вокруг. Девушки общались с другими актерами.

"Девочки, одну минуту. Во-первых, положите ложки и проглотите то, что ещё у вас во рту.”

“Что?”

"Мне нужно вам кое-что сказать, но я боюсь, что вы можете подавиться едой.”

После моих слов, девушки нерешительно опустили приборы. Ли Тэхи взяла в руку стакан с пивом будто это было сокровище. Даже Ли Сонга быстро проглотила полный рот крабового панциря бибимбап{1}, который был у нее во рту.

Когда девушки успокоились, другие актеры посмотрели в мою сторону.

Им Чаюн пошатнувшись ко мне, спросила,

"Что это такое, оппа? Ты заставляешь меня нервничать.”

"Это-“

“Стой! Если это что-то плохое, сначала скажи! Чтобы мы могли морально подготовиться!”

"Мы первые в музыкальных чартах.”

Я показал им свой экран телефона при этих словах.

“И не только в этом. Судя по всему, мы первые в семи чартах.”

Во время разговора я почувствовал, как уголки моих губ стремятся вверх. Девочки будто застыли на несколько секунд. Их будто подменили, а вот другие знаменитости постучали своими палочками для еды и сказали,

“Поразительно! Правда? Они действительно первые? Сегодня какой-то особенный день?”

“О боже мой. Поздравляем! Разве это не то же самое, что постоянно подниматься в чарте?”

"Давайте устроим вечеринку!”

Во время этой суматохи Им Чаюн выхватила мой телефон. Девушки прижали головы друг к другу и посмотрели на экран.

Вскоре светло-карие глаза Ли Тэхи расширились и смотрели то на экран, то на меня. Ли Сонга дважды моргнула, прежде чем кивнуть.

Вскоре, Им Чаюн выпустила невероятный крик.

“Ох, ох, оппа. Это правда? Это не фотошоп?”

"Ни в коем случае, но если это так, я разобью эту бутылку.”

Добавила ЭлДжей, хватая бутылку.

“Не волнуйтесь, это не фотошоп. Не разбивай бутылку.”

Когда я сказал это, смеясь, только тогда они поверили. Им Чаюн, у которой были самые серьезные перепады настроения, уже не могла сдержаться. Она кусала губы и терпела, потому что вокруг нее были другие знаменитости. Если бы она была дома, она бы уже разрыдалась.

"Скриншот! Я собираюсь сделать миллион скриншотов!”

"Почему миллион.”

"Музыкальные чарты-это зона военных действий. Ты знаешь, сколько песен не удерживается в течение часа?! Мы тоже можем опуститься с первого места уже в течение часа!”

«Ты хочешь, чтобы рейтинг пошел вниз? Прошло не так много времени с тех пор, как ты сама сказала мне не говорить неудачных слов.”

Удивленная руганью ЭлДжей, Им Чаюн быстро взяла меня за руку и пробормотала: "Стой. Прекрати. Когда она остановится на этом?”

"Давайте сначала сделаем скриншот, а затем распечатаем его. Может напечатать его в размере свадебного фото? Чтобы мы могли повесить его в гостиной?”

"Не делай этого, дурочка. Мне будут сниться кошмары.”

Члены "Сейчас, это мы" посмеивались, когда они проходили вокруг бомбы, которую они тщательно создали. Хван Джэхун протянул мне колу. Я с готовностью принял её обеими руками. До сих пор я пил колу только потому, что мне нужно было ехать, но теперь я почувствовал, что мне нужно немного выпить.

Поскольку наша сегодняшняя запись стала хитом, песня Нептуна-хит, поднимем бокалы за третий успех нашей трансляции!”

“Давайте сделаем это!”

Стеклянные бокалы забились друг об друга. Даже девушки, которые были отчасти счастливы и отчасти ошеломлены, быстро влились в это веселое настроение. В то время как опускались бокалы, я вдруг подумал о чем-то и достал свой телефон.

"В честь того, что мы первые в чартах, давайте сделаем групповое фото. Соберитесь!”

"Им Чаюн в середине!”

Девушки собрались вместе в знакомой манере, когда члены команды "Сейчас, это мы" объединились вокруг них.

"Место рядом с Сонгой-мое!”

“Ах, черт. Ты маразматик? Не придумывайте никаких скрытых мотивов и отойдите в сторону! Она достаточно молода, чтобы быть твоей дочерью, Хен!”

“Людей сзади не видно? Встаньте ближе!”

Я собирался нажать на затвор, когда спросил,

"Это может быть выложено на нашем официальном аккаунте в социальных сетях, вы не против?”

"Не против, не против!”

"Так как мы бегали вместе весь день, нам нужно сделать групповое фото! Если не было алкоголя, мы должны были взять и детей. Какой позор.”

Так как все сказали, что они были в порядке, я собирался нажать затвор, когда-

- Но мистер Сунво тоже должен присоединиться.”

Хван Джэхун жестикулировал мне, говоря чтобы я попросил кого-нибудь сделать снимок. Я передал свой телефон чьему-то менеджеру и пошел к группе. Ли Сонга почти сжалась, чтобы освободить место для меня. Я едва мог высунуть голову, и снимок был сделан.

Девушки сделали еще несколько фотографий, прежде чем отправить его в PR-команду, и он сразу же выложили его на официальном аккаунте в социальных сетях. Мое лицо было на фотографии.

Под фотографией были слова: "Первая песня Нептуна достигла 1-го места!’

Ниже был комментарий Им Чаюн: "самая счастливая ночь.’

Им Чаюн предсказывала, что песня продержится всего час, но’ Спутник ' не опустился в рейтинге. Даже утром после бессонной ночи. Даже на следующий день, когда темные тучи рассеялись и теплый солнечный свет засиял. Даже на следующий день.

Она продолжала быть первой.

Нептун занимался своим расписанием почти в трансе в течение следующих нескольких дней.

Интервью сыпались из интернет-новостей и журналов, и они появлялись на различных развлекательных и культурных шоу на общественных и кабельных каналах.

Ах, и они действительно повесили скриншот музыкального чарта в своей гостиной. Им Чаюн была так тронута, что плакала каждый день, глядя на эту картину. С ЭлДжей в качестве свидетеля, по-видимому, Ли Тэхи тайно посмотрела на него тоже.

В любом случае, именно так команда не устала и справилась со своим напряженным графиком, как беглый двигатель с топливом, известным как "первые в чартах" в течение следующих нескольких дней.

В день концерта K-поп ТВЛ вернулась прямая трансляция.

Впервые с тех пор, как они дебютировали, Нептун был одним из первых кандидатов.

Территория за заборами в углу улицы, ведущая от парковки к станции вещания, была переполнена поклонниками, которые ждали, чтобы увидеть певцов, появляющихся на музыкальном вещании, сегодня. Люди с видеокамерами, телефонами и даже Зеркалками с длинными объективами кричали и нажимали на затвор каждый раз, когда мимо проходила знаменитость.

Это была та же сцена, которую я видел с тех пор, как начал работать менеджером.

Конечно, были некоторые изменения.

"Это Нептун, Нептун! Пожалуйста, посмотрите сюда на минутку!”

"Унни, пожалуйста, дай мне свой автограф!”

"Мистер Менеджер! Так как день хороший, можно сфотографироваться с Нептуном, верно?!”

Я вспомнил, как не было никакой реакции на меня в мой первый рабочий день, до такой степени, что это было почти неловко, но было довольно много людей, смотрящих и жестикулирующих на нас.

Кроме того, хотя они могут не знать имя каждого члена, казалось, что все знают имя "Нептун", видя, как другие поклонники айдолов смотрят на нас и бормочут друг с другом.

Проблема была в том, что они смотрели не только на Нептун, но и на меня.

Мы остановились на мгновение, чтобы они могли дать автографы и сфотографироваться, когда спросил знакомый поклонник,

"Мистер менеджер, я слышал, что W & U собирают членов для первого официального фан-клуба Нептуна? Пожалуйста, дайте нам официальную информацию.”

"Новости распространяются быстро.”

"Как называется их Фэндом? Все об этом беспокоятся.”

“Почему?”

Поклонник взглянул на его окружение, прежде чем сказать тихим голосом,

"Фэндом сахарных кошек был подтвержден, и это "Ньян-Дворецкие". Ньян-Для Прислуги. Это не какая-то унизительная игра, подумайте о темнокожих фанатах-мужчинах и дядях{2}, идущих в Ньян, ньян. Вау, дерьмо. Аж мурашки по коже. Бьюсь об заклад, даже тысячелетние фандомы исчезли бы с этим именем. Пожалуйста, скажите мне, что это не так.”

“Да, это не так.”

Официальное название фэндома, которое мы планировали использовать, было "Тритон". Что-то о том, что это самый большой спутник Нептуна. Я быстро взглянул на него, потому что он еще не был официальным, но поклонник задал другой вопрос. На этот раз он сказал это таким тихим голосом, что даже девушки услышат.

“Но, это будет трудно сначала, что если девушки будут разочарованы? Хотя они не должны терять много в трансляции, продажах или частях альбома, но эта проклятая часть голосования. Они просто должны были столкнуться с Сахарными кошками, нет, с BYG.”

Поклонник взглянул на толпу поклонников BYG. По сравнению с другими фанатами, они отличались по количеству и духу. Из-за них компания и Нептун не надеялись на первое место сегодня.

Потому что голосование в режиме реального времени будет применяться при выборе первого места.

Мы следили за реакциями в интернете, и поклонники BYG объединялись, говоря, что, хотя они потеряли первое место в чартах, они должны получить первое место в музыкальной трансляции. Они были так энергичны, что казалось, что они могут брать телефоны у дальних родственников, чтобы голосовать.

Я облизывал губы, когда услышал шум позади нас.

Оглянувшись, я увидел как Сахарные Кошки махали чрезмерно активным фотографам, пробираясь к нам. Затем, будто обнаружив нас, они остановились на своем пути. Возможно, это было из-за многочисленных камер или потому, что они были уверены, что они будут первыми сегодня, их выражения были яркими.

Они были ужасны каждый раз, когда я их видел.

Я взглянул на Нептун, и их выражения тоже были неплохими. ЭлДжей была со спокойным лицом и, как будто она была предсказательницей, пробормотала: "мы часто сталкиваемся друг с другом, хотя мне не нравится видеть ваши лица.’

Я похлопал ворчащего поклонника по плечу и сказал,

"В любом случае, отдайте свой голос, когда голосование начнется позже.”

“Конечно. Но все же…”

"Тем не менее, вы никогда не знаете.”

Пока ты не покажешь свою руку.

________________________________________

{1} Бибимбап-корейское блюдо из риса, где вы смешиваете рис с различными овощами и соусом, обычно перец чили, паста. В этом случае в качестве чаши используется крабовый панцирь.

{2} По-корейски, это "дядюшка фанат". В основном, поклонники средних лет.

http://tl.rulate.ru/book/656/279399

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ааа, ну ешкин кот! Сколько можно повторять, что правильно не Унни, а Онни!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь