Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 66

Глава 66: Самое главное в этой индустрии – принятие решений (4)

Я не смотрел ей. Я даже не планировал смотреть. Уйди.

Насколько успешным должен я быть, чтобы иметь возможность сказать такие освежающие слова знаменитости?

-А, я видел. Она была на самом деле забавная. Поздравляю с первым местом в рейтинге среди программ, вышедших в одно время.

Предательство со своего места и поздоровался с ней.

-Я менеджер Нептун, Чои Гуньюнь.

Его лицо было настолько дружелюбным что она оставляла у любого, будь это молодой человек, пожилой, мужчины или женщина, приятное впечатление о нём. Тем не менее на Сон Чаэянг это не работало. Как только она услышала, что он в менеджер Нептун, ее брови поднялись.

Бегло взглянув на предателя, она посмотрела на меня и спросила.

-Что насчёт тебя? Ты смотрел?

-Нет, вчера я был занят.

Я ответил равнодушно. С ней было легче ладить, чем с предателями, Может потому, что она откровенно вела себя как 'сумасшедшая сука'. Хотя они были во многом похожи, по крайней мере мы мозг с ней путался меньше.

Сон Чаэянг, которые полностью приготовилась хвастаться, нахмурилась.

-... Ты не смотрел? Почему ты не смотрел?

-Я не мог посмотреть, потому что у меня была забитое расписание. Но если ты спросишь, почему я не посмотрел, тогда всё, что я могу сказать, это то, что я был слишком занят, чтобы смотреть...

Сказал я, пожимая плечами, но Сон Чаэянг начал стучать своими острыми каблуками по полу.

-Не важно, как ты занят, должен был ей посмотреть! Я же смотрела Приведение Кота Хранителя!

Потом она быстро добавила, как будто что-то забыв:

-Разве это не манеры приличия, так как мы работаем в одной компании?

Манеры? Слышать слово "манеры" от неё. По спине пробежали мурашки.

Похоже, она ожидала, что я отреагирую так: "Чёрт! Русалка Из Воды вытеснила Приведение Кота Хранителя! Сонгха проиграла Сон Чаэянг! Я в ярости! Что же, этого не случится.

Даже если бы я знал, что Русалка Из Воды, останется без хвоста, высохнет и умрёт, я бы никогда так не отреагировал при Сон Чаэянг. Лучше уж я сыграю с предателем в дочки-матери.

В любом случае, было мило, что она посмотрела Приключения Кота Хранителя. Одно лишь представление выражение ее лица, когда она смотрела, заставило меня чувствовать свежесть и бодрость, как после содовой.

-Ли Сонгха, она смотрела?

-Я не знаю.

С губ сорвался мучительный звук.

-Посмотрите сегодня, чтобы убедиться.

-Сегодня у нас тоже ночные съемки, так что...

-Посмотрите!

Это меня удивило. Чем больше я видел ее, тем больше понимал, что в тот день руководитель команды 3 был прав. Судя по тому, как она себя вела, у неё должны были быть проблемы с головой. Казалось что она хочет проткнуть пол, потому что она стучала по земле своими каблуками. Вдруг снова распахнулась стеклянная дверь.

-Чаэянг! Куда ты ушла, оставив свой телефон?! Я везде тебя обыскался!

Когда я увидел, как Шеф Чо пытается ее выманить, я вдруг вспомнил, что подумал о нём, увидев впервые. Я подумал, что, наверное, в прошлой жизни он спас страну, чтобы сейчас стать менеджером Сон Чаэянг, но всё было наоборот. Смотря на неё, можно было не сомневаться, что прошлые жизни он предал свою страну.

Похоже, что встреча с гендиректором было важнее, чем ругаться со мной, потому что Сон Чаэянг повторила мне посмотреть повтор эфира ее драмы и ушла.

Конечно, я не планирую его смотреть. Я планировал начать смотреть только тогда, когда он начнёт скатываться. Я тоже думал из-за сценария, что Русалка Из Воды будет хорошей драмой, до того, как увидел ее в будущем. Поэтому я подумал, что смог бы кое-чему научиться, наблюдая за тем, как проваливается хороший проект.

-Она и вправду уникальная личность.

Предатель усмехнулся. Когда он до этого смотрел на меня, его лицо было немного жестким, но сейчас оно вернулось к своему обычному состоянию.

Я ответил своей обычной манере:

-Называть неё характер уникальным - это огромные преуменьшение.

-Ну, поскольку она начала актерскую деятельность ещё с детства, она потратила большую часть своей жизни на бизнес в сфере развлечений. Если думать об этом таким образом, я не могу ее понять.

Я тоже не мог ее понять.

Я не мог не нахмуриться.

-И всё же, есть границы, которые нельзя пересекать. Ты знаешь, что Сон Чаэянг и учитель Шим Кюньтаек сделали с Сонгхой. Ты не можешь просто «понять» ее и замять проблему.

На мои слова предатель слабо улыбнулся и сказал:

-Это правда… но, ну, эта индустрия делает людей такими.

Эта индустрия делает людей такими?

Он был прав, потому что в этой индустрии происходили самые разнообразные вещи. Даже я в первый месяц работы здесь угрожал кому-то прямо в лицо. И ты не мог сказать, случится ли пять что-то подобное.

И все же, была черта, которую нельзя было переступать.

Я посмотрел прямо на предателя и сказал:

-Любой, работающий в этой индустрии, не такой, как Сон Чаэянг. Кто-то такой, как она, но может не индустрия сделала его таким. А, наоборот, он был таким с самого начала.

Встретившись одновременно лицом к лицу с предателем и Сон Чаэянг, я запутался, нахожусь ли на работе или в логове демонов.

Когда же эта компания очистится?

По пути в офис я вспоминал количество серий Русалки Из Воды, которые еще не вышли, и дату выхода альбома Нептун в продажу.

-Похоже, ты ошибся в своих догадках?

Обернувшись, я увидел, что в коридоре сидит руководитель Парк. Ее лицо выглядело так, будто из нее высосали всю энергию. Теперь я вспомнил, что Хюнжо говорил, что Сон Чаэянг устроила ей допрос.

-Ошибся в догадках?

Когда я спросил у нее, присаживаясь рядом, руководитель Парк оглянулась вокруг, и, убедившись, что никого рядом нет, тихо сказала:

-Ты сказал про первый день, когда встретил Сон Чаэянг. Что у тебя было плохое предчувствие относительно Русалки Из Воды. Но похоже, что она становится хитом.

Я просто молча улыбнулся.

Руководитель Парк похлопала меня по плечу, будто успокаивая.

-Ну, все же не разочаровывайся. Ты точно станешь известным с Приведением Кота Хранителя.

Вспомнил людей, которые ждали меня в офисе PR в последний раз. Я подозревал, что, когда Русалка Из Воды провалится, сотрудники офиса будут смотреть на меня с такими же лицами, как те люди.

С этого дня мне нужно быть аккуратнее с тем, что я говорю.

Я мысленно принимал такое решение, когда руководитель Парк сказала, многозначительно улыбнувшись:

-Тебя знают не только работники, но и звезды. Еще кто-то, не могу сказать кто, приходил к руководителю команды 3 и сказал, что хочет работать с тобой.

Со мной кто-то хотел работать? Кто?

Когда я посмотрел удивленными глазами, руководитель Парк улыбнулась.

-Но руководитель команды 3 уверенно отказал, сказав, что сейчас у Нептун важный период и….

И?

-Если кто-то другой тебя заберет, Сонгха может поднять шум.

-Сонгха?

Она серьезно?

Думая об этом, я почесал шею. Она даже может попытаться удержать меня. Хотя, я был бы в шоке, если бы она просто попрощалась.

-Не думаю, что она это сделает.

Тем не менее, поднять шум в компании.

-Есть много случаев, когда звезду чувствуют необходимость обладать монополией на людей и вещи, которые, по их мнению, принадлежат им. Ну, я сказал про шумиху в шутку, но судя по тому, как она ведет себя с тобой, мне кажется, что это день на самом деле придёт.

Монополия?

Это слово не подходило Сонгхе.

Когда я покачал головой, руководитель Парк усмехнулась и сказала:

-Попробуй позже поднять с ней эту тему и посмотри, как она отреагирует.

Я долго не слышал никаких новостей от Хюнжо, который ушел с жестким диском. Он позвонил мне только, когда мы уже были на съемке Приведения Кота Хранителя.

Учитывая, сколько прошло времени, он сказал не много. Сказал, что включил песню Таехи руководителю команды 3, что они планировали обсудить ее с гендиректором, персоналом и членами правления на следующем внутреннем совещании.

Я не волновался, потому что чувствовал, что будет нетрудно сделать песню Таехи вторым заглавным треком. Тот факт, что в оригинальном будущем она уже была этим, значил, и то, что тогда ее выбрали те же люди.

Я позвонил Таехи и объяснил ситуацию. Шеф Ли Боньчун, который сидел рядом и грелся возле костра, пихнул меня в бок. Потом показал подбородком. Обернувшись, я увидел, что на меня смотрит Сонгха.

-Зачем ты вышла в такой холод? Съемка сцен, который идут до твоей, постоянно откладывается, поэтому нам придется немного дольше подождать.

Сегодняшняя съемка происходило в лагере в глухом лесу. Казалось, что температура воздуха продолжала падать, может из-за того, что мы были в лесу. Нам вообще повезло, что был костер, иначе мы бы замерзли.

-Иди сюда.

Когда я сделал Сонгхе жест рукой, она направилась ко мне и села рядом. Хотя расстояние от машины до сюда было коротким, что щеки побледнели из-за холода. Поэтому я протянул ей два горячих компресса, потому

-Вот, положи в каждый карман. Они довольно теплые, хоть и маленькие.

Ее маленькие, белые руки держали горячие пакеты. Затем, последовав моим словам, она положила по одному в карман.

-Ты только что звонил Таехи юнни?

-Ага. Ее голос звучал не очень. Ну, её тело никак не могло быть в порядке после 2 дней работы без сна. Она такая худая, что я удивляюсь, как она может быть в порядке. Я думаю, что нужно навестить ее, когда привезу тебя домой.

-Я думаю, что к тому времени юнни будет спать.

Ее голос звучал особенно спокойно, возможно из-за трескающихся звуков костра.

-А, да. Наверное будет. Это будет довольно поздно.

-Ага, может быть позже 1:00 ночи.

-Я почти Разбудил спящую девочку. Может из-за того, что я с тобой до самого раннего утра, мне кажется, что я потерял чувство времени.

-Тргда я приеду домой и, если Таехи юнни не будет спать, ч спрошу, всё ли у неё хорошо, и позвоню оппа.

-Да? Ты это сделаешь?

Сонгха слабо улыбнулась и кивнула.

Скоро стали снимать сцену Сонгхи. Когда я увидел, как она играет с Сео Чжичун и другими актерами, прежняя Сонгха исчезла. Передо мной стояла Чунь Хаэвон.

-Наверное, ей холодно, потому что она в такой тонкой одежде. Я надеюсь, что они быстро закончат эту сцену.

-Ну, Сонгха почти никогда не делает ошибки. Наверное, она быстро закончит.

Сказал шеф Ли Боньчун, пожимая плечами.

Это была правда. Даже по сравнению с другими актерами, она делала намного меньше ошибок. Главное, что большинство повторных съемок происходила из-за разбалансировки в сцене, это заставляло режиссера переделывать их, или из-за ветра и других звуков, попадающих в дорожку записи аудио.

Пока я радостно наблюдала за съемкой, шеф Ли Боньчун спросил:

-Я голодный. У вас осталось что-то из закусок Сонгхи?

-Как думаешь, что она за человек? Она не из тех девушек, у которых остаются закуски.

Когда она вошла в роль Чунь Хаэвон, я волновался, что она мало поела. Но похоже, что она быстро приспособилась, как будто съела кучу до съемки и кучу после.

-Да, нужно начинать приносить с собой еду. Я уже замёрз и хочу спать. Я не могу это выносить, когда я голодный. На зимних съем как твое тело Перри напрягается. Нужно быть осторожными, пока вы ещё молоды. Вы можете серьезно заболеть, когда съемки закончатся.

-Почему ты не найдешь временного менеджера и не разделишь работу?

-Ха, хоть я бы очень этого хотела, я не могу этого сделать из-за этого парня Чжичун.

Проворчал шеф Ли Боньчун, смотря на играющего Сео Чжичун.

-Он не выносит смотреть, как я отдыхаю. Если сейчас он не может меня видеть, он спросит, где я, что делаю и куда ушел, оставив его. Иногда мне кажется, что я живу с кем-то, помешанным на ревности, а не со знаменитостью.

Ну, похоже, что Сео Чжичун следует за шефом Ли.

-Это тоже проблема.

-Ну, не похож, что эта проблема совсем не касается тебя.

-Извини?

-Я говорю про Сонгху. Кажется, что она может поднять шум, если ты когда-то от нее уйдешь.

Он говорил то же. Что и руководитель Парк.

-Не знаю. Раньше руководитель Парк говорила что-то похожее.

-Она говорила?

-Да. Не знаю, актер этот человек или певец, но в любом случае кто-то приходил к руководителю команды 3 и говорил, что хочет работать со мной. Руководитель Парк сказала мне поднять эту тему с Сонгхой…

Я не закончил говорить, когда шеф Ли пихнул меня. Потом показал подбородком.

Я обернулся. В нескольких шагах от меня стояла Сонгха с жестким лицом.

http://tl.rulate.ru/book/656/143028

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод, не забывайте о редакте пожалуйста)
Развернуть
#
Как-то перевод резко ухудшился.
Развернуть
#
Да он и до этого не был особо хорош, плюс люди видимо совсем забили на редакт, раз даже такой невнимательный человек, как я, начал замечать всех этих дюдей, Насть и Перри в предложениях
Развернуть
#
Ага, причём в какой-то мере жалко переводчиков, по ошибкам видно, что вручную перевод пишут, может поэтому ошибки и остаются, после того как напечатали сил уже нет читать. Им бы редактора найти, да хотя бы просто человека, который бы после перевода читал главу. Так они хотя бы самые видные ошибки исправят
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Видно, что перевод печатали вручную. Характерные ошибки, автоисправления(гуглпереводчик так не может).

Это всё можно простить.

Но что, б***ь, с пунктуацией?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь