Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 363 Пятый уровень Мистическая броня

Глава 363: Пятый уровень Мистическая броня

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Болтовня собрала всех троих вместе.

Они все были примерно одного возраста и из одной семьи. Лу Линь и Лу Хонъю восхищались тем, что делал Лу Ли. Кроме того, Лу Ли был сыном легендарного Лу Рэньхуана и внуком Семейного Патриарха, поэтому люди увлекались им из инстинкта.

Лу Ли попросил горничных подавать чай. Горничная подала чай темного голубого цвета. Лу Линь оглянулся и воскликнул: "Лу Ли, это называется Лист Цяньшань, один из лучших". Он стоит около пяти миллионов кристаллов "Сюань" менее чем за две унции. Патриарх Восьмой так хорошо с тобой обращается".

Лу Хонъюй надул и сказал: "Дедушка благосклонен к тебе больше, чем ко мне. Я хотел получить от него немного и умолял полмесяца. Лу Ли, у тебя есть ещё этот Лист Цяньшаня? Можешь дать мне немного? Это очень вкусно".

Лю Ли был удивлен. Он вырос в племени Ди Лонг и так и не научился ценить чай. Он спросил горничную: "Сколько у нас осталось чая?"

Горничная подумала об этом и ответила: "У нас осталось немного, наверное, два или три фунта".

"Дайте им по одному фунту!"

Лу Ли помахал рукой, и горничная сразу же извинилась, чтобы упаковать чай. Лу Хонъю улыбнулась от уха до уха и бросила Лу Ли флиртующий взгляд. Лю Линь также кивнул с улыбкой. Он любил Лу Ли больше, чем чай. Лу Ли действительно знал, как себя вести. Он дал им по одному фунту каждый, который не оставил достаточно для себя.

"Кузен Лу Ли". Лу Хонъю была в хорошем настроении и стала более разговорчивой. Она подошла ближе и спросила: "Я слышала, что после твоего рождения твои родители пропали без вести. Где дядя Рэнхуан? Как ты вырос?"

Лю Линь также подошёл ближе, так как ему тоже было любопытно. Лу Ли, с другой стороны, не хотел уточнять. Он подумал об этом и сказал: "Как я вырос? Я живу с сестрой, и она вырастила меня. Я никогда не видел своих родителей. Потом я вырос и стал более могущественным, и мне повезло, что у меня появились новые друзья. Наконец-то я смогла вернуться".

Слова Лю Ли были случайными, но между строк было много историй. Лю Линь и Лу Хонъю были достаточно умны, чтобы услышать трудности и страдания от простых слов.

Лу Хонъю выглядел немного грустным. Она похлопала Лу Ли по плечу и сказала: "Я слышала о твоей сестре. Не волнуйся. Я спросил дедушку. Дворец Голубых Львов послал кого-то. Они привезут твою сестру обратно максимум через три месяца".

Лю Линь добавил: "Верно. Лю Ли, теперь, когда ты вернулся в семью, тебе не нужно беспокоиться о том, что над тобой будут издеваться. Мы поможем тебе. Я тоже слышал о семье Сонг. Наша семья сейчас закрыта. Когда запрет будет снят, я приведу людей, чтобы уничтожить Семью Сонг ради тебя".

"Спасибо!"

Лу Ли улыбнулся и поблагодарил их. Он чувствовал, что Лу Линь и Лу Хонъю были искренними. Большие шишки замышляли друг против друга, но молодые, или, по крайней мере, Лу Линь и Лу Хонъю, были не так уж и плохи.

"Ох..."

Лю Линь что-то придумал. Его выражения стали серьезными. Но он продолжил после некоторых мыслей: "Лу Ли, через месяц вернется старший брат твоего дедушки". Лу Суан и Лу Ни тоже вернутся. Вы должны быть осторожны. Думаю, они доставят тебе неприятности..."

"Я осмелюсь на них!"

Лу Хонъю посмотрел и сказал: "Я не отпущу их, если они осмелятся издеваться над моим кузеном Лу Ли".

"Лу Суан? Лу Ни?"

Лу Ли нахмурился. Это был первый раз, когда он услышал о двух именах. Он любопытно спросил: "Кто они?"

Лу Линь объяснил: "Они сыновья второго дяди". Они также лучшие из молодых поколений. Одному из них 21, а другому 20. Один из них находится на средней ступени царства благородных лордов, а другой - на начальной ступени. Они оба овладели Глубоким смыслом".

"Ммм..."

Лю Ли был удивлен. Им было всего 20 и 21 год, но они оба были в царстве благородных лордов. Должно быть, они также пробудили Кровь Кинг-Конга и овладели Глубоким смыслом. Они должны были быть в состоянии победить других воинов того же уровня.

Очень немногие могли достичь королевства благородных лордов в возрасте 20 лет. Ученики 12 королевских семей были действительно талантливы. Конечно, им помогли бесконечные ресурсы Семьи Лу, но никто другой не мог помочь одному мастеру Глубокого Смыслового. Таланты этих двоих были неоспоримы.

Лю Ли каким-то образом понял, почему Лю Линь волновался.

В прежние времена Семью Лу контролировал дедушка Лу Ли, а теперь это был старший брат его дедушки. Другими словами, Lu Renhuang был принцем и Lu Li был внуком короля.

Однако, теперь внуками короля стали Lu Suan и Lu Ni. Прежде чем Lu Li вернулся, Lu Suan и Lu Ni получили все прожекторы среди молодого поколения. Возвращение Lu Li повлияло бы на их статус. Поэтому, они могли бы сделать вещи трудными для Lu Li....

"Кузен Лу Ли, не надо бояться!"

Лю Хонъю успокоила Лю Ли, когда увидела, что он ничего не сказал. "Я здесь. Никто не может причинить тебе неприятностей. Я сдеру с них кожу, если они это сделают."

"Спасибо, кузина Хоню."

Лю Ли улыбнулся. Но он покачал головой и сказал: "Как мужчина может прятаться за женщиной? К тому же, я не отталкиватель. Они попадут в серьезные неприятности. Я уже убивал воинов королевства благородных лордов."

Как он и говорил, Лу Ли избавлялся от намерений убить. Лу Линь и Лу Хонъю были ошеломлены. Лу Линь поспешил сказать: "Лу Ли, ты не можешь так себя вести. Зал Патриархов и наши старшие не остановят учеников от соперничества друг с другом, но если ты кого-то убьешь, никто тебе не поможет. Правило №1 семьи Лу - изгнать из страны тех, кто причинил вред собственному народу, и те, кто никогда больше не смогут вернуться".

Лу Хонъю кивнул и сказал: "Да. Это правило установлено самым первым Патриархом Семьи Лу. За эти годы кто-то нарушил это правило. Некоторые были изгнаны из семьи и более серьезные преступники были сосланы на остров Омень. Некоторые даже были убиты на месте..."

"О, я вижу!"

Лу Ли понял. Тогда он с любопытством посмотрел на шею Лу Линь и спросил: "Кузина Линь, вы пробудили Кровь Кинг-Конга? Неужели Мистическая броня действительно настолько хороша?"

У Лю Ли был зуд, чтобы увидеть. Лю Линь с улыбкой сказал: "Хочешь попробовать?"

"Да!"

Лю Ли кивнул. Лю Линь встал. С темным бликом на шее, он издал мощный всплеск ци, который заставил Лю Ли почувствовать, что кровь Лю Ли кипит.

"Уууууууууууууууууууууууууууууууууууу"

Лю Линь был покрыт черным светом, затем из его тела появились слои твердого вещества голубого цвета. Вещество быстро свернулось. В конце концов, Лю Линь был покрыт доспехами, кроме лица.

Из тела Лю Лина появились красивые доспехи голубого цвета. Доспехи были яркими, очень гламурными. Был какой-то странный ци, из-за которого Лу Лин выглядел как бог.

Лу Лин сделал заманчивый жест и сказал: "Лу Ли, я слышал, что когти твоего зверя сильны? Хочешь попробовать его на моих мистических доспехах?"

Лю Ли дотронулся до носа и спросил: "Ты уверен? Повредит ли тебе твоя Мистическая броня, если она сломается?"

"Ха, ха, ха!"

Лю Линь уверенно засмеялся. Лу Хонъю объяснил: "Лу Ли, продолжай. Даже если Мистическая Броня сломана, он будет в порядке. Только он станет немного слабее и сможет восстановиться после пары дней отдыха. Мистическая броня Лу Линь находится на пятом уровне. Средние атаки не могут его пробить".

"Тогда я сделаю это. Кровавая Коготь!"

Лю Ли кричал. Его правый рукав был порван. На его правой руке появились чешуйки. Его пальцы удлинились, и на ногтях были крючки. Его мягкая рука превратилась в красивый и в то же время ужасающий звериный коготь.

"Swish~"

Лю Ли сделал шаг к руке Лю Лина. Коготь поцарапал мистическую броню Лу Линя на его руке. С искрами, разлетевшимися вверх, Мистическая броня была разорвана. Кровь пролилась. Лю Ли немедленно остановился, и Лю Лин в ужасе отступил назад...

"Hiss, hiss~"

Рот Лу Хонъю был так широко открыт, что она могла положить туда целое яйцо. Она закричала врасплох: "Боже правый, ты можешь сломать Мистический доспех пятого уровня". Лу Ли, что это за мастерство? Так странно...

http://tl.rulate.ru/book/6222/922938

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь