Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 364 Взять крепость

Глава 364: Взять крепость

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Пятый уровень Мистическая броня!

Это было действительно невероятно. Кровная линия Кинг-Конга не могла гарантировать защиту с самого начала. Ученики должны улучшить его, используя навык, уникальный для семьи Лу.

Конечно, после того, как ученик успешно пробудил King Kong Bloodline, он мог достичь четвертого или пятого уровня через десятки лет или даже сто лет выращивания даже для менее талантливых.

Мистические доспехи поставлялись в разных цветах для разных уровней. Подобно кровавости, Mystic Armors могли быть красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового, черного и золотого цветов.

В истории семейства Лу только первый человек, создавший семейство Лу, достиг девятого уровня, золотой Мистический доспех.

Даже Лу Чжэньян был только на восьмом уровне. Одаренный, как и Лу Рэньхуан, его Мистическая броня также находилась на восьмом уровне. Чем выше уровень, тем мощнее была его Mystic Armor. С Мистической броней восьмого уровня и уникальным видом Глубокого Значения категории защиты, Лу Чжэньян был известен как самый мощный воин в своей защите на Центральном Равнине. Он занял 9-е место в списке военачальников центральных равнин.

У Лу Ли было больше понимания Мистической брони после объяснений Лу Хонъюя. Лу Линь справлялся со своими ранами. Он выглядел немного бледным. Он сказал с горькой улыбкой: "Лу Ли, ты действительно урод. Что это за звериный коготь? Это секретный навык? Или "Способность к крови" или что-то в этом роде?"

"Древний секретный навык!"

Лу Ли повернул свой звериный коготь обратно в руку, но рукав был порван, так что он пошел в свою комнату и переоделся. Он вышел и сказал: "Я взял его из могилы императора в Северной пустыне. Рев, который вы слышали, тоже был там приобретен. Это также своего рода древний секретный навык".

Это были секреты Лу Ли. Он даже не сказал Великому Патриарху, чтобы он точно не сказал Лу Линь и Лу Хонъю правду.

"Впечатляет!"

Лу Лин кивнул. Затем он добавил с вынужденной улыбкой на лице: "Я должен вернуться". Мистическая броня сломана вами, так что мне нужно отдохнуть пару дней. Я приду и поболтаю с тобой позже. Эм... Позже я покажу тебе Мистик-Армор-Сити, чтобы ты мог завести друзей".

"Ты и твои злые соратники."

Лю Хонъю бросил Лю Линь взгляд. Затем, без каких-либо сдержанных поступков, которые должны быть обнаружены у дамы, она обняла Лу Ли за плечо и сказала: "Кузина Лу Ли, я познакомлю тебя с прекрасными дамами города. Если вы найдете кого-нибудь, кто вам понравится, просто скажите мне. Я вас познакомлю. Ха, ха~"

Лу Ли не мог отказаться от своих страстных приглашений. Он должен был сказать "да". Лу Линь и Лу Хонъю ушли.

Лю Ли смотрел, как они уходили. Видя Ming Yu и Yu Huashen стояли снаружи в тишине, он спросил: "Вы находите его скучным на семье Lu?".

Ming Yu не был болтливой персоной и он был холоден внутри. Он покачал головой и ответил: "Нет. Везде одно и то же для меня".

У Ю Хуашена, с другой стороны, были смешанные чувства. Он думал, что возвращение в семью Лу с Лу Ли принесет ему много пользы. Но теперь он понял, что Лу Ли не был хорошо принят. Он был всего лишь рабом, и до этого его чуть не убили, не говоря уже о том, что он получал выгоду.

Лу Ли обратился к Юй Хуашэню, который быстро ударил кулаками и ответил: "Я буду там, где молодой господин".

"Хорошо!"

Лу Ли улыбнулся. Он точно знал, о чем думает Юй Хуашэнь. Он похлопал плечо Yu Huashen и сказал: "Не жалуйтесь. Через пару месяцев вернётся моя сестра. Если мой дедушка сможет выйти, то это будет лучше всего. Я освобожу тебя через пару месяцев. Можешь идти или оставаться, как хочешь. Эм... скажи мне, какие Мистические Материалы ты будешь использовать в выращивании. Я думаю, что смогу получить средние, если не дорогие для вас."

Чем выше будет царство, тем труднее будет выращивать. Без поддержки большой семьи выращивание стало бы трудной задачей. Юй Хуашен и Мин Юй должны были бы иметь с собой немного Мистических Материалов.

Глаза Юя Хуашена и Мин Юя светились. Они оба не были богаты и они не имели нигде пойти для того чтобы приобрести Мистические Материалы. Они были заперты в павильоне Восходящего Дракона. Если бы Лу Ли смог достать им Мистические Материалы, это было бы более чем полезно для их выращивания.

Мин Ю не притворялся, что отказывается. Он сразу составил список Мистических Материалов. Yu Huashen посмотрел и сказал с кивком: "Это подойдет. Если вы сможете достать нам по два каждого вида, то этого будет достаточно для выращивания в течение года".

"Хорошо!"

Лу Ли взял список и ушёл. Он нашел эскорт, передал список и сказал: "Спросите у Патриарха Восьмого о тех Мистических Материалах, удвойте их". Скажи ему, что они мне нужны для моего выращивания".

Сопровождающие посмотрели и воскликнули себе. Молодой человек был куском дерьма. Эти Мистические Материалы обошлись бы в несколько миллиардов кристаллов Сюаня...

Увидев, что никто из сопровождающих не двигается, Лу Ли взглянул на них и спросил: "Почему ты все еще здесь?".

Сопровождающие чуть не пролили слезы. Они вернули список Лу Ли и ответили: "Молодой господин, мы не можем их получить. Вам... вам лучше пойти в зал патриархов лично".

Лу Ли подумал об этом и понял, что это слишком сложно для эскорта. Он помахал рукой и сказал: "Кто-нибудь, покажите мне там. Я сам получу их от патриархов".

Сопровождающие почувствовали, что могут снова дышать. Один из них вел. На этот раз Лу Ли вел себя хорошо. Он не летал. Вообще-то, без Мин Ю и Ю Хуашена он не мог.

Он прошел мимо многих крепостей и зданий, когда вышел из Павильона Восходящего Дракона. Он мог повсюду встречаться с членами семьи Лу. В регионе Мистических доспехов было столько могущественных воинов, что любой старейшина мог быть в царстве Благородного Лорда...

Многие по пути заметили Лу Ли. Кто-то смотрел на него издалека, указывал на него и обсуждал с другими. Некоторые с уважением относились к Лу Ли и называли его молодым хозяином.

Лу Ли был очень вежлив с этими людьми. Он отвечал с улыбкой тому, кто его приветствовал. Многие думали, что смотрят не на того человека. Был ли он жестоким молодым хозяином, с которым они познакомились на днях?

Лу Ли был очень известен в семье Лу сейчас. Конечно, его жестокость была еще более известна. Как мог человек быть добрым человеком, когда он был достаточно смел, чтобы сделать ход в Зале Патриархов и чуть не убил Цю Вэньцзе дважды прямо на глазах у патриархов?

В конце концов, Лу Ли добрался до Зала Патриархов, сделав много чередований, и прогулялся некоторое время, чтобы сжечь несколько палочек благовоний.

Отверстия на стенах были заделаны. Снаружи охраняли четыре эскорта Вечного Царства. Они занервничали от инстинкта, как только увидели Лу Ли. Один из них побежал внутрь, чтобы немедленно доложить.

На этот раз Лу Ли не поспешил. Он терпеливо ждал снаружи. Через мгновение тот эскорт вышел и сказал: "Молодой господин, Патриарх Восьмой сказал, что теперь ты можешь войти".

"Спасибо!"

Лу Ли улыбнулся и вошел. Но четверо сопровождающих были ошеломлены. Лу Ли только что сказал им спасибо?

В зале Патриархов было мало людей. Не исключено, что Лу Фэнхуо и другие патриархи придут только тогда, когда что-то пойдет не так. Здесь был только Патриарх Восьмой.

Лу Ли вошел в зал, постриг кулаки и поприветствовал Патриарха Восьмого: "Как поживаете, Патриарх Восьмой".

"Оставь это."

Патриарх Восьмой пил чай. Он бросил Лу Ли взгляд и сказал: "Хорошо, чего ты хочешь сейчас?"

"Ха, ха!"

Лу Ли подошел к Патриарху Восьми, присел и угостился чаем. Он передал список и сказал: "Ничего особенного, только некоторые Мистические Материалы, не заслуживающие упоминания". Патриарх Восьмой, вы знаете, что я могу вернуться только после того, как одолжу много кристаллов Сюаня. Я так беден. Иначе меня бы здесь не было, чтобы беспокоить тебя. О... Я также хочу, чтобы доля Мистических Материалов достигла Благородного Лордовского Царства. Ну, знаешь, просто Восходящая Драконья Трава и все такое."

Патриарх Восьмой взглянул и сказал с мрачным лицом: "Вентилятор Лист, Сила Скорпиона Дракона... это обычные? Хочешь Восходящую Драконовую Траву? Лу Ли, в тебе есть кровяная сущность, и это самый драгоценный эликсир. Теперь тебе стоит сосредоточиться на выращивании. Эти Мистические Материалы не принесут тебе никакой пользы. Не тратьте наши ресурсы впустую."

У Лу Ли не было выбора, кроме как сказать правду. Он вздохнул и сказал: "Это для двух моих рабов. Они почти столько раз встречали со мной смерть и проводили меня обратно. Я не могу плохо с ними обращаться. Мистические материалы для благородного владыки - для моей тёти. Патриарх Восьмой, я здесь лично. Ты можешь оказать мне эту услугу?"

"Нет!"

Патриарх Восьмой прямо сказал: "У нас есть свои правила и трудности". Если все придут сюда и попросят столько всего, как вы, семья Лу обанкротится, как бы мы ни были богаты. Вы не знаете, как семья Лу в последние годы..."

"Прекрасно. Не тратьте время впустую." Выражения Лю Ли остыли. Он взял список обратно, встал и начал выходить на улицу.

Патриарх Восьмой был в ужасе. Что бы он теперь делал? Патриарх Восьмой холодным голосом закричал: "Остановись, Лу Ли, что, по-твоему, ты делаешь?"

"Ничего!" Лу Ли пожал плечом. Он повернулся назад и сказал: "Великий Патриарх обещал мне, что я могу получить все, что захочу. Раз уж ты мне отказал, я должен пойти и спросить его. Если он откажется, я снесу его крепость..."

"Осмелюсь!"

Патриарх Восьмой был синим. Панк не остановился на том, чтобы устроить сцену в Зале Патриархов, а теперь захотел устроить неприятности в резиденции Великого Патриарха?

Патриарх Восьмой подумал об этом. В конце концов, он сказал с мрачным лицом: "Дайте мне список". Это одноразовая вещь. Я сдеру с тебя шкуру ради твоего дедушки, если ты осмелишься снова так себя вести".

http://tl.rulate.ru/book/6222/927268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь