Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 361 Земля Бессмертная

Глава 361: Земля Бессмертная

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Да, два Великих Патриарха!"

Лу Фейшу спросил с растерянностью: "Никто не говорил тебе об этом? Великий Патриарх, с которым вы только что познакомились, как прадед. Даже твой дед должен называть его дядей. Есть ещё один Великий Патриарх, но его нет в семье. Он уехал больше года назад. Он в том же поколении, что и твой дед, и он брат твоего дедушки. Мы все зовем его дядей".

"А, понятно!"

Лу Ли кивнул и спросил: "Тогда где же тогда Главный Патриарх? Я никогда не видел Главного Патриарха."

"Он в закрытом культивировании."

Лу Фейшу объяснил: "Он уже много лет занимается выращиванием за закрытыми дверями. Думаю, он пытается достичь бессмертного царства Земли. Он достиг вершины Человеческого Суверенного Царства давным-давно, поэтому я думаю, что он, должно быть, пытается добраться до Бессмертного Царства Земли через это длительное культивирование".

"Земля Бессмертная?"

Лу Ли был удивлен. Он вспомнил, что имя Патриарха Четвертого было Лу Диксиан, что по сути означало Земля Бессмертная. Его отца звали Лу Рэньхуань, что означало "Человеческий Властелин". Насколько случайно они нашли имя? Кто-нибудь использовал имена, означающие Царство Благородного Господа, или Царство Вечного, или Царство Колеса Судьбы?

Лу Ли наконец-то узнал царство над Царством Человеческого Властелина. Он спросил: "Тетя, значит, Царство выше, чем Царство Человеческого Властелина, есть Царство Бессмертия Земли"?

Lu Feixue ответил кивком: "Да, благородные лорды просто лорды определенного места. Человеческое суверенное царство воины верховные лорды людей. Над этим находится Земля Бессмертная, и царство называется Земным Бессмертным царством конечно. Два Великих Патриарха - мой отец в этом царстве. Семья может стать восьмой по рангу только после того, как есть три воина Земного Бессмертного царства. Я думаю, что возможно, что... мой отец в опасности, поэтому семья изолирована, так как нет трех ходячих воинов Земного Бессмертного Царства".

"Так вот как это бывает!"

Лю Лю Ли провалился к правде. Ему было интересно, какой воин был у семьи восьмого ранга. Теперь он знал, что над Человеческим Суверенным Царством есть что-то большее. Земля Бессмертная, имя было таким впечатляющим.

После некоторых раздумий Лу Ли задал ещё один вопрос: "Тётя, ты сказала, что никому нельзя доверять. Почему? Никто не предан моему дедушке?"

"Люди всегда должны быть начеку!"

Лю Фейшу взглянул наружу. Лу Ли помахал рукой и позволил Мин Ю и Ю Хуашену присматривать за ним. Lu Feixue продолжало в низком голосе, "Если ваш дедушка был в порядке, то тонны людей были бы лояльны к вашему дедушке. Но 10 лет прошли теперь и люди могут изменить. Лу Ли, ты можешь не знать этого. Семьи обычно объединяются, когда сталкиваются с внешними силами. Но есть много внутренних сил, которые борются за власть. Патриархи не задумываются о вещах с точки зрения семейных связей. Приоритет в их сознании - это интересы семьи".

"Семья Лу находится не под контролем наших линий, а в руках старшего брата твоего дедушки". Главный Патриарх, Второй Патриарх и Третий Патриарх - все его сыновья. Вы можете почувствовать их отношение к вам".

Другие патриархи, в том числе Великий Патриарх и Пятый Дядя, все заботятся об интересах всей семьи. Когда что-то пойдет не так, они встанут на сторону тех, кто контролирует ситуацию. Те, кто контролирует, вместе с этим представляют интересы семьи Лу".

"Если твой дедушка в безопасности, то все может вернуться назад. Твой дедушка действительно могущественен, и он способен на бои даже больше, чем пятый дядя. Однако... мы не знаем, как он сейчас!"

После этого Лю Фейшу снова стал мрачным. Лю Ли вздохнул. Если бы его дед смог проснуться, ему не пришлось бы идти к другим патриархам. Он мог бы попросить дедушку спасти его родителей.

Слова Лу Фейшу были хорошо аргументированы. Lu Fenghuo и Lu Liantian были враждебны к ему и он понял почему.

Семья Lu была когда-то в руках деда Lu Li. Теперь, когда его дед больше не мог сделать это, старший брат деда Lu Li был одним в управлении. Это также подтверждалось тем, что три двоюродных брата Лу Ренхуана могли стать Главным Патриархом, Вторым Патриархом и Третьим Патриархом. Очевидно, что Лу Фэнхуо имел высокий статус в Зале Патриархов. Когда он что-то говорил, другие патриархи даже боялись не соглашаться.

У Лу Ли также было представление о том, почему никто не поехал в Северную пустыню искать Лу Ренхуана.

Почему? Чтобы Лу Жэньхуань мог вернуться и стать семейным патриархом или победить старшего брата Лу Чжэньяна?

У старшего брата Лу Чжэньяна наконец-то появился шанс удержать власть. Естественно, он не хотел бы, чтобы это вернулось. Поэтому, когда Лу Ли вернулся, его допросили, и кто-то даже захотел его убить. До сих пор Лу Фэнхуо и Лу Ляньтянь не смирились с тем, что он сын Лу Рэньхуана...

"Нет никого, кому бы я мог доверять!"

Лю Ли был уверен в этом после некоторых раздумий. Люди могут измениться. Теперь это был старший брат Лу Чжэньяна, который представлял семью Лу и интересы семьи. Что, если бы другие патриархи, занимающие нейтральные позиции, и даже дружелюбный к своему дедушке Великий Патриарх тайно поменялись сторонами?

То, что сделал сегодня Патриарх Восьмой, разочаровало Лу Лу Ли. Великий Патриарх, казалось бы, был добр к Лу Ли, но он не был полностью доверенным. Эти патриархи жили так много лет. Кто мог сказать, о чем они думали?

Конечно, должен быть кто-то верный дедушке Лу Ли. Но Лу Ли и Лу Фейшу не знали и не имели смелости искать их. Лу Ли не верил, что те, кого Патриарх Восьмой назвал верными, на самом деле были такими.

Если...

Некому было доверять, в чем смысл возвращения Лу Ли в семью Лу? В конце концов, он вернулся, чтобы найти кого-то, кто спасет Лу Рэнхуана.

Даже воинам-суверенавистникам было трудно выбраться из Ледяной Бездны. К кому бы обратился Лу Ли, если бы не могущественные воины Семьи Лу? Должно быть очень мало воинов Земного Бессмертного Царства. Если бы по какой-то невероятной удаче Лу Ли встретил одного из них, то этот человек не пошел бы так просто помогать Лу Ли. Даже если бы Лу Ли нашел кого-нибудь, кто бы помог ему, он не смог бы доверять постороннему...

Похоже, он зашел в тупик!

Ситуация в семье Лу была неясной. Лу Ли, рассказывая семье Лу о Лу Рэньхуане, может навредить своим родителям, но у Лу Ли не было другого выхода. Должен ли он просто остаться в стороне и позволить своим родителям страдать под Ледяной пропастью?

Лу Ли понял, что ему нужно подождать.

Он должен был дождаться появления дедушки и возвращения Лу Линга. Она была умна. Лю Ли иногда чувствовал себя идиотом перед Лю Лингом.

Патриарх Четвертый послал Мо Йе и кого-то из Дворца Голубых Львов на Голубые Равнины. Они могли быть в состоянии получить Lu Ling обратно в вопросе месяцев. Он мог позволить себе подождать.

Он мог бы использовать эти месяцы, чтобы поглотить всю сущность крови в его теле. Он попытается добраться до королевства Колеса Судьбы, чтобы удивить Лу Линга.

Лю Ли успокоил свой разум после того, как принял решение. Он посмотрел на Лу Фейшу и сказал: "Тетя, почему ты не в царстве благородного лорда?".

"У меня нет ресурсов..."

Lu Feixue горько сказал: "После того, как я женился, семья Цю не дала мне никаких ресурсов. Мне было стыдно спрашивать у Лу после того, как я женился на семье Цю".

"Ладно, чувствуй себя здесь как дома."

Лу Ли кивнул и сказал: "Я попрошу у тебя средств и помогу тебе достичь благородного владычества". Тётя, успокойся. Великий Патриарх сказал, что я могу обратиться к Патриарху Четвертому за мистическими материалами. Не думаю, что сейчас семья со мной что-нибудь сделает".

Лу Ли только что создал огромную сцену. Патриархи, наверное, сейчас его боятся. Они не будут недовольны им из-за мелочей. Если бы Лу Ли снова сошёл с ума, семья Лу была бы опозорена.

Лу Ли встал и вышел.

У ворот Павильона Дракона он сказал нескольким эскортам снаружи: "Идите и доложите. Скажите, кому бы я ни был начальником, что я хочу большой комплекс для меня и моей тёти, элегантный. Тогда найди нам квалифицированных горничных и поваров. Я хочу самого лучшего. Павильон Дракона для гостей. Я ученик семьи Лу. Я просто гость для тебя?"

Сопровождающие были удивлены. Как этот молодой человек мог быть таким высокомерным? Резиденция и ежедневные потребности учеников были заранее согласованы. Это был первый раз, когда они увидели, что кто-то требует перемен.

Патриарх Восьмой еще не успокоился. Возможно, он снова разозлился, когда узнал об этом.

Увидев, что никто из сопровождающих не шевелится, Лу Ли поднял брови и сказал: "Что? Мои слова не полезны? Хочешь, чтобы я лично пошел в зал патриархов?"

"Нет, нет, я пойду прямо сейчас." Сопровождающие были в ужасе. Лу Ли только что создал проблемы. Если бы он действительно пошел, он бы перевернул весь Зал Патриархов.

http://tl.rulate.ru/book/6222/922936

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь