Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: грустная история 360

Глава 360: Грустная история

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Весть о том, что Лу Ли устроил огромную сцену в Зале Патриархов, была распространена на горе Мистических доспехов и в Городе Мистических доспехов. Вся Мистическая броня стала более живой. Ничего более сенсационного, чем это происходило долгое время.

Более того, даже Великий Патриарх был встревожен. Причиной всего этого стало то, что над Лу Фейшуе издевались, а Лу Ли, как ее племянник, пытался ее защитить.

Люди, конечно, говорили о молодом человеке в царстве пруда Душа, который дважды чуть не убил Цю Вэньдзе, а это был сын Лу Рэньхуань и внук Патриарха Семьи.

Многие люди держали в неведении о личности Лу Ли. Но после этого все знали. Многие были убеждены, что Лу Ли был сыном Лу Renhuang.

Если нет, то зачем Лу Ли пытался защищать Лу Фейшуэ? Почему Великий Патриарх попросил Четвёртого Патриарха отправить Цю Вэньдзе обратно и даже отменить брак?

Отмена брака была позором для Дворца Богов. Цю Ваньчэн, хозяин Дворца Богов, может быть в ярости. Если бы Дворец Божий не захотел больше оставаться под властью семьи Лу, то это было бы плохой новостью для семьи Лу.

Великий Патриарх сказал, что накажет Лу Лу, но это было. Лу Ли был отправлен обратно в Павильон Дракона после того, как он провел некоторое время в крепости на озере. Больше не было объявлений.

Очевидно, что Великий Патриарх встал на сторону Лу Ли. Дело должно остаться неурегулированным...

Несмотря на это, Лу Ли был известен в Мистическом Доспехах и в семье Лу.

Смелый внук Семейного Патриарха Лу Ли стал идолом многих молодых мастеров и юных леди рода Лу.

Ю Хуашен был освобожден. Если Лу Ли не был наказан, то было излишне наказывать Юя Хуашэня, который был только рабом Лу Ли и действовал по приказу. Наказание Yu Huashen только возмутило бы Lu Li снова.

Lu Feixue узнал новость прежде чем Lu Li пошел обратно в павильон дракона. Она чуть глаза не заплакала. Она бросилась к Лу Ли, когда он вернулся в целости и сохранности, обняла его и снова заплакала.

"Теперь всё в порядке, тётя". Твой брак с Цю Вэньдзе отменяется. Пока я жив, никто не сможет издеваться над тобой!"

Лу Ли похлопал по спине Лу Фейшу и утешил её. Лу Фейшу кивнул, но ничего не смог сказать.

Лу Ли привёл Лю Фейшу и утешил её ещё некоторое время. Он спросил, когда она успокоилась, почему Цю Вэньдзе осмелился ее пытать.

Lu Feixue была дочерью патриарха семьи Lu. Как мог Цюй Вэньзе, молодой мастер из подневольного, быть таким смелым? Дед Lu Li встретил некоторые неудачные вещи наверняка, но он был все еще жив. Отец Лу Ли был в Северной пустыне, но когда-нибудь он вернётся.

Лю Фейшу сказал Лю Ли правду после некоторых колебаний. Лу Ли наконец-то понял, что случилось много лет назад.

Это было 20 лет назад. Lu Renhuang чувствовал, что он был ошибочен дедушкой Lu Li и Lu Renhuang побежал прочь. В то время Лу Фейшу был еще подростком. Дедушка Лу Ли был настолько разъярён, что сразу ушёл в закрытое культивирование. Он также приказал, чтобы никто не ходил и не искал Lu Renhuang и чтобы его оставили тушеным в его собственном соку.

Из-за этого бабушка Лу Ли заболела. Она умерла после того, как Лу Renhuang пропал на 5 лет. Никто не был там для Lu Feixue, чтобы обучить ее. Она выросла избалованной и бунтарской. Она часто причиняла неприятности. В виду того что дедушка Lu Li находился в культивировании закрытой двери, никто больше не осмелился дисциплинировать Lu Feixue. Патриархи должны были убрать ее беспорядок, и в то же самое время они стали более разочарованными в ней...

Позже Лу Фейшу влюбился в молодого мастера, который приехал не с восточных центральных равнин. Он приехал из маленькой семьи.

Lu Feixue был избалован и отвратителен. Ее отец был в выращивании, ее мать умерла от болезни, и ее брат пропал. Lu Feixue упал головой над пятками для молодого хозяина. Она ходила с ним повсюду. Новости вызвали огромную сенсацию на восточных центральных равнинах.

Когда семья Lu узнала это, никто из патриархов не согласился бы. Кем был Лу Фейксю? Она была дочерью семейного патриарха королевской семьи. Как она могла выйти замуж за молодого хозяина из какой-то маленькой семьи? Он даже не был из восточных центральных равнин. У семьи Лу было много врагов. Что если этот молодой господин был шпионом?

Поэтому...

Та же трагедия, что случилась с Цзян Цилингом, случилась и с Лу Фейсюэ. Дело Lu Feixue было сообщено Lu Zhengyang, дедушке Lu Li. Lu Zhengyang приказал в персоне что Lu Feixue должно быть основано на 3 летах и после этого жениться на скромном Qiu Wenze.

Lu Feixue все еще имело надежды после 3 лет. В день ее пожениться, она побежала прочь для того чтобы найти того молодого хозяина. Однако, та вся семья пошла пропадать. Семья Lu послала кого-то для того чтобы угрожать маленькой семье и они все двинули куда никто не смог найти.

Лу Фейшу был взят обратно и отправлен во Дворец Божий. Она признала поражение к судьбе, но Qiu Wenze стало шуткой в восточных центральных равнинах. Он не был счастлив и чувствовал, что его обманули.

В первые пару лет было неплохо, но потом что-то случилось с Лу Чжэньяном. Цюй Вэньцзэ начал пить в это время, а после того, как он напился, начал пытать и издеваться над Лу Фэйсюэ.

Lu Feixue пришло назад к семье Lu для того чтобы обвинить Qiu Wenze, но патриархи почувствовали что это не было их местом для того чтобы возразить такие дела. На самом лучшем, патриархи послали кого-то напомнить дворец Богов. Каждый раз Цю Вэньдзе вел себя некоторое время, но через некоторое время он возобновлял свои прежние действия....

Lu Feixue смирилась с судьбой после того, как она пережила падение своего отца, пропажу брата, смерть матери и безразличие патриархов. Она была наполовину мертва от всех этих лет пыток. Она стала покорной. Если бы не мысли ее отца, она бы покончила с собой...

Это была грустная история. Лу Ли знал, что молодые девушки во многих семьях не могут контролировать свои браки. Не было абсолютно правильного или неправильного.

Конечно, в этом случае Лу Ли выбрал сторону своей тёти, а не обычную практику. Она была его единственной тетей, и он не позволял никому издеваться над ней.

"Тётя, теперь всё в порядке". Твой брак расторгнут, и тебе больше не нужно возвращаться, чтобы страдать. Живи со мной. Я буду защищать тебя, если кто-нибудь из семьи Лу осмелится доставить тебе неприятности".

Лу Ли вздохнул и похлопал Лу Фейшу по плечу. Она все еще боялась. Потом он дал ей несколько целебных гранул. После этого он спросил: "Тётя, что случилось с моим дедушкой?"

Lu Feixue уже принял некоторые исцеляющие гранулы, но она была просто не полностью восстановлена еще. Она покачала головой и ответила: "Я не знаю, потому что мне никто не сказал бы. Только патриархи имеют право знать. Но... Я слышал кое-какие слухи. Это было 10 лет назад. Отец отправился искать моего старшего брата в Страну Вуду, но мой отец был тяжело ранен. Когда он вернулся, он начал выздоравливать за закрытыми дверями и не выходил ни разу за 10 лет. С тех пор Мистик Бронесити закрыт".

"Плохо ранен?"

Лю Ли нахмурился. Его разум был взволнован мыслью о тех выражениях, которые были у Великого Патриарха, когда он говорил о Лу Чжэньяне и об уклонениях от темы о Семейном Патриархе. Так что казалось, что его дедушка действительно находится в тяжелом состоянии. Иначе семья Лу не была бы изолирована...

Лу Ли был согласен с тем, что и семья Лу, и связанная с ней информация были опечатаны.

Семейный Патриарх находился в тяжелом положении, поэтому было естественно, что семья перешла на сдержанный метод. Никакая информация не могла выйти наружу. Иначе придут их враги и будут мстить.

Лу Ли некоторое время размышлял об этом, а потом вдруг посмотрел на Мин Юя и Юя Хуашена и сказал: "Взгляните". Есть ли кто-нибудь поблизости?"

Ming Yu и Yu Huashen быстро закрыли их глаза и послали их экстрасенсорную силу. После этого они кивнули, чтобы сказать Лу Ли, что это было ясно. Лу Ли спросил: "Тётя, кому, по-твоему, я могу доверять в этой семье? То есть... кому-то, кому я могу доверить свою жизнь. Великому Патриарху можно доверять?"

Единственным человеком, которому Лу Ли доверял в семье Лу, был Лу Фейксю. Если бы она сказала, что с Великим Патриархом все в порядке, то он бы сказал Великому Патриарху, где находится Лу Рэнхуан. Пока Великий Патриарх делал ход, Лу Рэньхуань мог быть спасен из ледяной пропасти.

Лу Фейшу был удивлен. Она не поняла, почему Лу Ли спросил об этом. Она подумала, покачала головой и сказала: "Я думаю... никому нельзя доверять, включая двух Великих Патриархов!".

"Двум Великим Патриархам?"

Лу Ли был сбит с толку. Разве не было только одного Великого Патриарха? Почему он никогда не видел другого Великого Патриарха из рода Лу?

http://tl.rulate.ru/book/6222/922935

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь