Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 338 Кровь древесины происхождения

Глава 338: Кровь дерева Происхождение

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Они сражаются!"

Город погрузился в хаос и шум. Две команды могущественных воинов королевства благородных лордов сражались внутри города. Любой неверный шаг может стоить жизни многим мирным жителям.

Многие воины вышли из своих собственных лет в гневе. Как смели сражаться в городе? Это навредило бы многим мирным жителям.

"Кто вы? Как ты смеешь устраивать беспорядок в Горном городе?"

Из Его Семьи семь или восемь воинов Вечного Царства вылетели на своих Колесах Судьбы. В семье Хе был только один благородный воин Царства Хе Юань, и он отправился в Город Овна. Теперь семья Хе могла послать только воинов Вечного Царства.

Увидев, что Семья Хе прислала людей, Хань Усин придумал идею и закричал: "Сонг Фу, Сонг Хе, как ты смеешь передвигаться по территории Семьи Лу? Ты знаешь, кто он такой, за кем ты гоняешься? Он ученик ближайшего родственника семьи Лу. Вы обречены. Подожди, пока Семья Лу уничтожит Семью Сонг".

Слова Хан Вуксин были умны. То, что он сказал, не могло остановить Сонг Хе, но Хань Усин сказал всем в городе, что те воины, которые начали борьбу, принадлежат к Семейству Сонг, и что они достаточно смелы, чтобы сделать шаг на территории Семейства Лу, чтобы преследовать ученика ближайшего родственника Семейства Лу....

До тех пор, пока Сонг Хэ осмеливался продолжать их действия, они, по сути, бросали вызов Семейству Лу, и Семья Лу мстила бы независимо от того, может ли Лу Ли выйти из этого живым или мёртвым.

Семья Хань уже перешла на противоположную сторону Семьи Сонг. Хань Усин не стал бы беспокоиться о том, как Семья Сонг будет теперь с ними обращаться. Если бы Семья Сонг ушла из игры, Семья Хань была бы в большей безопасности.

Сонг Фу и Сонг Хе были немного напуганы. Они решили переехать сюда, потому что у них не было других средств.

Хан Вуксин переехал так быстро, что у них не было времени разработать план. Они могли наверстать упущенное только потому, что они телепортировались днем и ночью без отдыха.

Воины семьи Сонг думали, что это просто префектурный город. Даже если бы они ранили или убили невинных людей, Дворец Голубых Львов и Дворец Овна ничего бы не сказали. В лучшем случае, Семья Песен могла бы предложить некоторую компенсацию и извиниться. В конце концов, это был только префектурный город. Насколько плохим может быть влияние?

Хань Усин сказал, что они гонятся за учеником ближайшего родственника Лу? Всё стало серьёзнее. Все в городе слышали это. Что они теперь могли сделать? Уничтожить весь город? Убить их всех, чтобы не было свидетелей?

Убийство гражданских было преступлением. Дворец Небесного Роя убил бы воинов Семьи Сонг до того, как Семья Лу сделала бы что-нибудь. Но если они не убили гражданских лиц и информация об этом стала бы известна, то это было бы доказательством того, что Семья Сонг пыталась убить ученика Семьи Лу, тогда Дворец Голубых Львов мог бы легко убить нескольких воинов Семьи Сонг без того, чтобы Семья Лу ничего не сделала...

Сонг Он не был идиотом. Он не верил, что Лу Ли был учеником Семьи Лу. Все те, у кого была фамилия Лу, произошли из Семьи Лу? Тогда по той же самой логике все те, кого зовут Цзян, пришли бы из Цзян из павильона деликатесов, что было невозможно.

Он презрительно засмеялся и сказал: "Хань Усин, это между нами". Не втягивай в это то, что ты называешь учениками семьи Лу. Семья Лу закрыта уже более 10 лет, и никто из учеников семьи Лу не может выйти. Ты правда думаешь, что я настолько глуп? Ты из Горного Города, не паникуй. Мы только пытаемся убить людей из семьи Хань, и позже мы возьмем на себя ответственность и поговорим с Дворцом Овна".

"Хмм!"

Хань Усинь вылетел, остановившись между воинами семьи Сонг и тем местом, куда пошёл Лу Ли, фыркнул и сказал: "Хэ Юань, хозяин Горного города, отправился в Овенский город, чтобы пригласить хозяина Дворца Овна приехать. Они будут здесь, чтобы поприветствовать Лу Ли, ученика семьи Лу. Сонг Хэ, Сонг Фу и другие члены семьи Сонг пытаются убить Лу Ли, учеников ближайшего семейства Лу. Позже, когда семья Лу пришлет людей, мои друзья из Горного города, пожалуйста, помогите мне дать показания. Сонг Хэ, слово совета, покайся и спасайся. Хозяин Дворца Овна скоро будет здесь".

"Стая лжи!"

Сонг Фу, воин на вершине царства благородного лорда семьи Сонг Фу, хладнокровно закричал: "Не тратьте время впустую. Они пытаются нас задержать. Двигайся."

Люди из Семейства Сонг не купились на то, что Лу Ли из Семейства Лу. Они думали, что если бы он был им, то давно бы представил свою личность. Кто осмелился бы прикоснуться к нему, если бы он это сделал? Зачем ему нужна была семья Хань, чтобы защитить его?

Фиолетовая отметина на шее Сонг Фу засветилась сразу. В то же время он отпустил свою "Животную бусину" и бросился к Хань Вукину, который не захотел проявить слабость. Но они оба взлетели высоко. Ни один из них не осмелился убивать мирных жителей, иначе их убьют патриархи их семей.

Никаких убийств гражданских лиц не было правилом, установленным 12 королевскими семьями, которому должны подчиняться. Любой, кто осмелится бросить вызов этому правилу, будет убит 12 королевскими семьями вместе.

Семья Песен послала одного воина на вершину королевства благородных лордов, трех на более поздней стадии королевства благородных лордов и четырех на начальной стадии.

Это была достаточно сильная команда. У Лу Ли был только один воин на пике королевства благородных лордов, чтобы защитить его, Хань Уцин. Другой патриарх семьи Хань находился на более поздней стадии благородного властелина королевства, в то время как Хань Усин и Мин Ю были на начальной стадии, а Юй Хуашэнь - на средней.

Семья Сонг победила бы, даже если бы у них было только пять, не говоря уже о восьми воинах. В конце концов, почти каждый воин Семейства Сонг был седьмого ранга по крови. Наименее могущественный из них находился на средней стадии царства благородного лорда.

Хань Уксин и другой патриарх семьи Хань также боялись действовать внутри города. Они начали лихорадочно двигаться в сторону Лу Ли. Они планировали воевать против воинов семьи Сонг Хе за пределами города и не дать Сонг Хе пойти в погоню за Лу Ли с максимальными усилиями.

Телепортационное образование, конечно же, было уничтожено, но для того, чтобы хозяин Дворца Овна добрался сюда, не потребовалось бы много времени.

Их можно было телепортировать в близлежащие города, а затем перелететь через них. Это займет у них максимум час. До тех пор, пока Лу Ли выживет в этот час, он победит.

Yu Huashen и Ming Yu принесли Lu Li из города, но песня он не была обеспокоена по мере того как Yu Huashen и Ming Yu не были достаточно быстры. Сонг Он мог быстро наверстать упущенное.

"Сонг Хэ", как только мы уедем из города, ты пойдешь и остановишь Хань Усинь. Сонг Цяо, иди со мной, чтобы поймать этого ублюдка!"

Сонг Хе сказал двум воинам с ним низким голосом. Сонг Он был на поздней стадии царства благородного лорда. Сонг Цяо, который также находился на более поздней стадии царства благородных лордов, убить Юя Хуашена и Мин Юя было бы всего лишь куском пирога.

Четвертый воин в королевстве благородных лордов кивнул. Как только они покинули город, Сонг Хэ помахал рукой, и четыре воина королевства благородных лордов разделились. Пурпурный след на шее Сонг Хе засиял, а затем из его тела вышли многочисленные пурпурные виноградные лозы.

Остальные воины Семьи Сонг поступили так же. Они выпустили свой Bloodline Skill и выстрелили бесчисленное количество виноградных лоз, окутавших близлежащую область в сеть и заманивших в ловушку Хан Вуксина и еще одного в нее.

Семья Сонг не планировала переходить на плохую сторону семьи Хань. Семья Сонг просто хотела Маленькую Белую и Гроб Императора Драконов. Они не планировали никого убивать, или, по крайней мере, не Хан Вуксина. Иначе это возмутило бы Патриарха семьи Хань...

Семья Сонг решила, что Маленький Белый - это зверь, который может вырасти королём зверей. На самом деле, обычно зверь уровня Короля Зверя не стал бы причиной таких безумных поступков со стороны других семей.

Но не Семья Песен!

Человеческий Суверенный Царственный Воин из Семейства Песни вот-вот умрет, и пока нет никакой надежды на появление в Семействе Песни еще одного Человеческого Суверенного Царства Воина. Кроме того, Семейство Песен враждебно относилось к могущественному врагу. Поэтому Семейство Песен остро нуждалось в могущественном существе. Если бы у них мог быть Король Зверей, то безопасность Семейства Сонгов могла бы быть гарантирована на тысячи лет, достаточно для того, чтобы Семейство Сонгов поднялось выше.

В этом случае, Семейство Сонг было настроено получить Маленького Белого. Они не беспокоились о том, что потратили так много кристаллов Сюань на телепортацию или о том, что они оскорбили Семью Хань.

"Свиш, свиш~"

Фиолетовые виноградные лозы танцевали и переплетались друг с другом, покрывая небо к востоку от города. Это была седьмая по счету линия крови семьи Песен "Деревянное происхождение", известная тем, что с ней трудно иметь дело в северо-восточной части Центральной равнины.

"Break freak free-"

Изнутри в следующий раз раздался гневный крик. Хан Вуксин вылетел из паутины, похожей на паутину, с помощью сверкающего мягкого меча, чтобы прорезать его.

Он использовал свой Глубокий Смысл, Золотой Смысл четвертого ранга и золотой меч Святого Сюаня в руке. Это не было чистой удачей, что он смог вырваться из этих твердых виноградных лоз.

Видя, что Сун Хэ и другой патриарх Семейства Сун Цяо спешат к Лу Ли, Хань Усин размахивал мечом, и несколько золотых лучей света меча остановили двух патриархов Семейства Сун, которые приближались к нему. Затем он взял под контроль свой "Бисер жизни" и погнался за Сонг Хэ.

"Хан Уксин, ты никуда не можешь пойти". Я размажу сеть, и некуда бежать!"

Сонг Юань храпел, а потом дал пощечину в воздухе. Появилась гигантская тень руки, разбивающаяся о небо, как будто тень вот-вот вырвется из небесного свода.

Следующая секунда!

Казалось, что небосвод действительно сломан. Пространство над головой Хан Вуксина начало дрожать. Пространство здесь было стабильным, и все же в нем было несколько трещин.

Более невероятным было то, что из трещины выскочило бесчисленное количество фиолетовых виноградных лоз и запутало Хан Вуксина, плотно обернув его. Вокруг Han Wuxin была область радиусом более 300 футов, которая была заполнена виноградными лозами. Хан Вуксин снова оказался в ловушке...

http://tl.rulate.ru/book/6222/894033

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь