Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 307 Леди Ци.

Глава 307: Леди Ци

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Это было иронично, покупать ночь с Лу Ли с Сюань Хрусталем. Лю Ли никогда не знал, что в нем есть потенциал быть сутенером.

Он не был оскорблен, как и не был заинтересован. Дама была явно пьяна и хотела только, чтобы кто-нибудь поиграл с ней. Лу Ли не был таким уж непристойным. Его бы не тронули, даже если бы ему предложили пять миллиардов кристаллов Сюань, не говоря уже о пяти миллионах.

Он холодно ответил: "Мне жаль, но у меня есть дела. Попроси свою леди найти кого-нибудь другого".

Старший разозлился. Он шевельнул губами, и в голове Лу Ли снова прозвучал звук: "Молодой господин, наша барышня очень престижна, и это ваш счастливый день, когда она интересуется вами". Думаешь, мы недостаточно предложили?"

Лу Ли тоже разозлился, услышав слова. Он уставился на старшего и сказал: "Я дам тебе 20 миллионов кристаллов Сюань, и ты можешь сказать своей даме, чтобы она вымыла мне ноги?".

Чувствуя враждебность в словах Лу Ли, Юй Хуашэнь закричал с сильным убийственным умыслом: "Что? Хочешь драться?"

Все эскорты, услышав слова Ю Хуашэня, оглянулись, но не подошли ближе. Старший чихнул и сказал: "Хорошо, панк, у тебя есть яйца".

Старейшина прилетел обратно. Лу Ли вернулся в свою хижину, не глядя на него снова. Как только он собирался покинуть палубу, женщина в фиолетовом платье полетела вниз и перекрыла дорогу Люку Ли.

Лю Ли сделал паузу и холодно посмотрел на даму. Старший также спустился и встал позади дамы.

Дама была очень пьяна, и ее глаза были расплывчаты. Она уставилась на Лу Ли ненадолго и внезапно засмеялась, сказав: "Мой младший брат, у тебя такой темперамент, и ты принял такой прекрасный воздух". Хочешь, я помою тебе ноги? У тебя много Сюаньских кристаллов? Если ты можешь дать мне 100 миллионов кристаллов Сюаня, я смогу это сделать."

Не было никакой ссоры с пьяным человеком. Лю Ли тоже её презирал. Он холодно сказал: "Двигайся, у меня есть дела, и я не хочу тратить время с тобой здесь. Или я вызову эскортов".

У дамы были длинные ресницы. Она моргнула. У нее было овальное лицо, и когда она улыбнулась, она выглядела завораживающе, как лиса. Она наклонила голову, улыбнулась и сказала: "Пожалуйста, сделай это. Я посмотрю, кто посмеет подойти. Младший брат, я забыл тебе сказать... Главнокомандующий этого торгового корабля - мой дедушка по материнской линии. Думаешь, у эскортов хватит смелости недовольства?"

"А?"

Лу Ли был застигнут врасплох. Он не ожидал, что встретится с избалованной дамой из Супер Семьи. Значит, дама пришла из павильона деликатесов. Неудивительно, что она осмелилась вести себя так грубо на корабле.

Ю Хуашен нахмурился. Они только что поднялись на борт корабля и уже попали в беду. Какая невезение. Главнокомандующий торговым кораблем должен быть, по крайней мере, на вершине королевства благородных лордов. Дама была одной из них с высоким статусом. Если они недовольны ею, их могут выгнать с торгового корабля.

Увидев, что Лу Ли не ответил, леди в фиолетовом платье хихикала. Она протянула руку и погладила грудь Люда Ли, посмотрела на него кокетливыми глазами и сказала: "Мой младший брат, пойди, выпей со мной, и я тебя отпущу".

Лю Ли отступил, и он еще больше разозлился. Он посмотрел на сопровождающих позади него и закричал: "Воины павильона деликатесов, меня беспокоит сумасшедшая женщина. Ты ничего не собираешься делать?"

Голос Лю Ли был настолько громким, что даже Мин Ю был встревожен и вышел из их хижины. Многие другие люди тоже вышли, чтобы насладиться шоу.

Издалека приехали несколько эскортов. Один из них посмотрел на женщину в фиолетовом платье, порезал кулаки и с горькой улыбкой сказал: "Госпожа Ци, пожалуйста, вернитесь". Главнокомандующий должен будет снова отругать нас, если вы этого не сделаете".

"Отвали"

Госпожа Ци уставилась на эскорт и обратилась к Лу Ли с холодным лицом: "Маленький брат, ты правда хочешь это сделать?".

Лу Ли был одет в Митральную Големскую Маску, чтобы его выражения не были видны. Однако его глаза были холодны, как лед. Он сказал: "Я не буду разговаривать с пьяным сумасшедшим". Мы поговорим, когда ты протрезвеешь".

"Ладно, хорошо."

Леди Ци чихнула и вернулась на второй этаж. Все зрители ушли. Лу Ли вернулся в свой домик с Мин Ю и Ю Хуашеном.

"Закрой дверь, и мы больше никого не увидим."

Лу Ли сделал заказ, как только они вошли. Он просто вышел на улицу, чтобы побродить по округе, и уже оказался в беде. Лу Ли не хотел больше никаких проблем. Он планировал возделывать землю в течение нескольких месяцев и разрабатывать свой следующий шаг после того, как они прибудут в Небесный Город Ревов.

Мин Ю кивнул и запер дверь изнутри. Юй Хуашэнь подумал об этом и спросил: "Молодой господин, как вы думаете, возможно ли, что Павильон деликатесов узнал нас, и они послали эту Госпожу Ци почувствовать нас? Иначе, как может леди быть такой распущенной?"

"Я не знаю!"

Лу Ли покачал головой. Глядя на действия госпожи Ци, Лу Ли подумал, что она сравнима с госпожой Янь. Оба они были потаскушками. Как будто за этой штукой были большие шишки, Лу Ли не знал.

Лу Ли решил не думать об этом. Он спокойно сел и начал вспоминать обрывки воспоминаний о демоне. Ming Yu и Yu Huashen также начали культивировать с закрытыми глазами после того, как они были уверены, что снаружи ничего не происходит.

Следующие несколько дней Лу Ли ел и спал в хижине. Он даже делал свои дела в камерном горшке. Помимо еды, сна и общения с природой, Лу Ли все свое время пытался постичь фрагменты воспоминаний о демоне.

Юй Хуашэнь и Мин Юй проводили свои дни похожим образом. Мин Ю никогда не покидал хижину. Юй Хуашэнь занимался культивированием, кроме того, что ходил за готовой едой.

Маленький Белый был самым расслабленным. Он просто ел и спал. Лю Ли велел ей не бродить, и она вела себя очень хорошо.

Прошло полмесяца!

Эта леди Ци больше не приходила, что успокаивало Лю Ли. Казалось бы, госпожа Ци вела себя грубо, потому что была пьяна. Главнокомандующий, вероятно, отругал её, чтобы она не осмелилась повторить это снова.

"Наконец-то я это сделала!"

Еще через шесть дней Лу Ли открыл глаза в радости. Теперь у него было полное понимание фрагментов памяти демона.

Была теория, и Лу Ли все еще нуждался в практике.

Каюта была слишком мала для испытания, и сделать это на палубе было невозможно. Если бы Лу Ли покинул корабль, он не смог бы вернуться.

Для Лу Ли остался только один путь, комната для выращивания на корабле. Там была очень большая буровая площадка с ингибирующими формированиями, чтобы люди, культивирующие внутри, не нанесли кораблю никакого вреда.

Лу Ли так хотел попробовать, что едва мог сидеть на месте. Он сказал Ю. Хуашену, что он хочет, и последний ушел, чтобы спросить о комнате.

После того как время для двух палочек ладана сгорело, Yu Huashen вернулся. Он узнал, что культивировать в течение двух часов в комнате для выращивания будет стоить 10.000 кристаллов Сюань, так что это будет 120.000 кристаллов Сюань в течение одного дня. Это было очень дорого.

Лю Ли мог позволить себе эту цену. Он попросил Мин Юя дать ему два миллиона кристаллов "Сюань" и уехал с Юем Хуашеном.

Лу Ли заплатил "Сюаньские кристаллы" за два дня в культивируемой комнате. Он вошел в пустой просторный домик площадью около 400 кв. м., которого ему сейчас хватает.

"Вуш~"

Лу Ли впервые выпустил свой "Призрачный талант" и прогулялся по комнате с более чем дюжиной изображений клонов.

Затем Лу Ли попробовал метод, содержащийся в памяти демона, и интегрировал в него свое умение "Зеркальный Образ Глубокомысленный". Тем не менее, он пробовал много раз, но смог сгенерировать только более 10 теней. Не было ни улучшения, ни прогресса.

Лу Ли пробовал снова и снова, время от времени останавливаясь, чтобы подумать, а затем возобновил свои тесты. Он забыл о себе и через два дня был встревожен стюардом.

"Время вышло!"

Стюард сказал с покерным лицом. Лю Ли не ушёл. Он сказал глубоким голосом: "Мне нужно культивировать ещё 10 дней". Это должно быть 1,2 миллиона кристаллов Сюань, верно? Вот!"

"Простите."

Стюард покачал головой и сказал: "Комната для выращивания зарезервирована, так что здесь больше нельзя культивировать".

"А?"

Лу Ли культивировал только два дня. Он едва коснулся поверхности, но не смог продолжить в этот критический момент?

Он сделал паузу и спросил: "Есть ли другие комнаты для выращивания? Я дам тебе еще!"

"Нет!"

Прежде чем стюард успел что-нибудь сказать, снаружи раздался прекрасный голос дамы. Потом появилась фиолетовая фигура. Она прислонилась к двери, посмотрела на Лу Ли и с улыбкой сказала: "Есть одна такая большая комната для выращивания". Я забронировал его на месяц. Младший брат, если ты хочешь культивировать, выпей со мной, и я позволю тебе использовать ее бесплатно". Как насчет этого? Это хорошая сделка."

http://tl.rulate.ru/book/6222/814944

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь