Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 282

Глава 282: Вы сошли с ума

В приемном зале аукционного дома было тихо. Здесь не было ни одного гостя. Только две служанки были здесь с Чжан Ян.

Увидев, что Лу Ли пришел с Е Ча и Ю Хуашен, Чжань Ян сразу же улыбнулся теплой, как летнее солнце, улыбкой. Он поклонился и сказал: "Ну что ж, молодой господин Лу. Добро пожаловать, Милорды."

Лу Ли кивнул. Чжань Ян сделал приглашающий жест и сказал: "Пожалуйста, входите. Наш главный Патриарх ждет вас внутри."

Чжан Ян провел их в элегантный зал с роскошными украшениями. Здесь было восемь потрясающе выглядящих горничных. Вкусные изысканные блюда были разложены на золотых столах, ожидая прибытия Лу Ли.

Дю Чжэн не вышел поприветствовать Лу Ли и не сел. Он стоял в зале, посмотрел на Лу Ли с улыбкой и сказал: "молодой господин Лу, вы редкий гость. Я собирался встретиться с вами после нашего последнего разговора, но вы так и не вернулись, чтобы вести с нами дела."

Конечно, Лу Ли не купился на эти вежливые слова. Он просто ответил со смехом. Он занял место за золотым столом, в то время как Е Ча и Ю Хуашэнь стояли позади него.

После того, как Ду Чжэн занял свое место, он попросил служанку предложить им чаю. Затем он сказал: "молодой господин Лу, этот чай называется девственным чаем. Он происходит от горы Девы на севере Центральной равнины. Чай на вкус сладкий, как девственница. Попробуйте, пожалуйста."

Ю Хуашэнь и Е Ча посмотрели на чай. Е Ча даже использовал свою психическую силу, опасаясь, что в чае что-то есть.

Лу Ли без колебаний взял чашку, понюхал ее и сделал глоток. Он даже закрыл глаза, чтобы насладиться этим. Затем он кивнул и сказал: "Я не очень разбираюсь в чае, но могу сказать, что этот очень приятный. Кажется, это ... хорошо для души?"

-Ха-ха-ха!"

Ду Чжэн рассмеялся. Он показал Лу Ли большой палец и сказал: "Молодой Мастер Лу, вы впечатляете. Вы необычный человек, и вы делали необычные вещи. Да ... этот чай-эликсир, который полезен для души. Нужно заплатить один миллион кристаллов Сюань, чтобы купить 50 граммов. Я купил этот чай специально для тебя."

С этими словами Ду Чжэн посмотрел на Е Ча и Ю Хуашэня и сказал: "брат Е, брат Юй, как насчет того, чтобы Вы тоже попробовали? Ну ... брат Е, твое тайное умение изумительно, но у меня есть свое собственное тайное умение, которое позволяет мне видеть твой истинный облик. Что касается твоей личности, брат Е, Не волнуйся. Я ничего не скажу."

"А…"

Выражение лица Лу Ли изменилось, в то время как Е Ча задумал что-то нехорошее. Дю Чжэн разгадал его маскировку?

Раса голубых Фениксов имела ужасных врагов на центральных равнинах. Как только эти семьи узнают о том, что есть некоторые выжившие члены расы голубого Феникса, могущественные воины будут посланы, чтобы выследить их.

- Ха-ха!"

Дю Чжэн улыбнулся, махнул рукой и сказал: "брат Е, молодой господин Лу, не нервничайте. У меня нет дурных намерений. Если бы я это сделал, я бы сейчас не был здесь с тобой, не так ли?"

Лу Ли и Е Ча расслабились. Они верили в это. Если бы у Дю Чжэна были другие мысли, могущественные воины центральных равнин уже были бы здесь.

Лу Ли сделал еще один глоток чая и спросил: "главный Стюард Дю, у меня есть некоторые сомнения. Я не знаю, могу ли я спросить о них."

ДюЧжэн вел себя совершенно необычно, поэтому Лу Ли решил докопаться до сути. Он даже не мог уснуть, не разобравшись в плане Дю Чжэня. Он был вторым по силе воином северной пустыни.

Дю Чжэн, казалось, ожидал, что Лу Ли спросит его. Он кивнул и сказал: "молодой господин Лу, спрашивайте. Я расскажу тебе все, что знаю."

- Ладно!"

Лу Ли прямо спросил: "Вы принимали участие в акциях в Призрачной лощине?"

Ю Хуашэнь и Е Ча не стали пить чай. Они просто стояли позади Лу Ли, с любопытством глядя на Дю Чжэня.

Дю Чжэн махнул рукой, чтобы служанки и Чжань Ян ушли. Затем он кивнул и ответил: "Да. Я даже ... все спланировал. Я попросил Дю Хенга связаться с братом Юем, и мы убили старика из Небесной тюрьмы. Конечно ... брат Юй, ты же знаешь, что я сам ничего не сделал. Я только выстроил строй, чтобы заманить в ловушку старика из Небесной тюрьмы."

"Ха-ха. Я действительно очень рискую, рассказывая вам об этом. Семьи центральных равнин обвинят семью Дю, если узнают, что я ввязался в споры северной пустыни. К тому времени я точно буду наказан смертью. Я надеюсь, что молодой мастер Лу, брат Е и брат Юй, вы сможете сохранить этот секрет для меня!"

"Что…"

Лу Ли и двое других были потрясены. Ду Чжэн не только признал свою причастность, он также заявил, что он заключил соглашение. Он также сказал, что то, что он сделал, было рискованно и что он будет убит, если центральные равнины когда-нибудь узнают об этом.

Это было практически, чтобы дать часть доказательств Лу Ли. Если бы Лу Ли пошел на центральные равнины и рассказал историю, Дю Чжэн и вся семья Дю были бы в большой беде.

Лу Ли не мог понять. Почему Дю Чжэн не убил его, но спас в конце концов, после того как он сделал так много приготовлений?

Лу Ли нахмурился и спросил: "главный Стюард Дю, я не понимаю. Если это ты придумал план, то почему не убил нас?"

-С чего бы это?"

Дю Чжэн пожал плечами и ответил: "я делаю это для тебя. Почему... я хочу подарить тебе все озеро на тысячу островов и даже Северную пустыню. Думать об этом. Кто может победить вас в северной пустыне? Если вы хотите объединить Северную пустыню, это будет все равно, что проткнуть масло горячим ножом."

"У вас есть семь благородных воинов Королевства лордов, и ни одна из сил или семей не может конкурировать с этим. Молодой мастер Лу, к этому времени вы уже должны были знать, насколько важны территории для выращивания воинов. С тысячей островов озера и даже северной пустыни, вы будете иметь бесконечные ресурсы, и вы можете контролировать жизнь сотен миллионов северной пустыни. Вы станете новым императором северной пустыни."

Предположения Цзы Хуанью, госпожи Янь и Бай Цюсюэ подтвердились. Ду Чжэн составил грандиозный план, чтобы помочь Лу Ли объединить Озеро тысячи островов и Северную пустыню…

Лу Ли очень удивился, когда он услышал это. Он никак не мог прийти в себя.

Е Ча и Ю Хуашэнь были в глубоких раздумьях. Ю Хуашэнь, казалось, имел слабое представление обо всем этом, и то, что сказал Дю Чжэн, подтвердило его идеи.

После некоторого раздумья, Ю Хуашэнь вскоре понял причину действий Дю Чжэня. Казалось бы, Дю Чжэн был сумасшедшим, в то время как на самом деле все имело смысл. Его план был очень хорош.

Семья Дю не собиралась брать Северную пустыню. Их внимание было сосредоточено на развитии на центральных равнинах. Иметь Северную пустыню не принесло бы им много, но дружить с учеником семьи Лу, сыном Лу Ренхуана, было бы более выгодно. Более того, Лу Ли было всего 16 лет, и он уже мог убивать воинов пика сферы колеса судьбы. У него даже были слуги таинственных рас, и у него было многообещающее будущее впереди…

Старик Небесной тюрьмы скоро умрет от старости. К тому времени Озеро тысячи островов будет атаковано тремя королевствами. Позволить трем королевствам завоевать озеро на тысячу островов было не так хорошо, как отдать его Лу Ли…

Лу Ли ничего не сказал за то время, пока горели три ароматические палочки. Он вздохнул и сказал с горькой улыбкой: "Дю Чжэн... ты сумасшедший!"

Чтобы завести друга, оказать ему услугу, подарить ему озеро в тысячу островов, Дю Чжэн составил такой план, и все могущественные воины северной пустыни были его пешками.

Его план был хорош, но так много душ погибло. Озеро тысячи островов сейчас истекало кровью…

Старик Небесной тюрьмы умер, как и Бай Си. Ратриарх семьи е ушел из жизни, и воин благородного Лорда Царства Небесного воинственного Королевства сделал то же самое. Большинство могущественных воинов Озера Тысячи Островов и почти все 10 000 воинов царства пруда души погибли. Погибло также более половины мирных жителей.

Все это было сделано для того, чтобы оказать Лу Ли услугу. Но людт были погружены в пучину страданий по тем, кто погиб. Озеро в тысячу островов было залито кровью. Кем еще мог быть Дю Чжэн, если не сумасшедшим?

Дю Чжэн улыбнулся, не чувствуя себя оскорбленным. Вместо этого он торжественно сказал: "Молодой Мастер Лу, северная пустыня - такое маленькое место, и рано или поздно вы отправитесь на центральные равнины, чтобы испытать свою удачу. Центральные равнины - более жестокий мир. Есть миллионы жестоких и зловещих вещей. Вы станете нечувствительными ко всему этому. Если вы хотите стоять на вершине, вы должны сделать это, похоронив жизни и взяв их в качестве своих ступеней. Я хочу дать тебе этот совет от старшего воина, и это будет твоим уроком. Кроме того, это скромный подарок, представленный семьей Дю. Я надеюсь ... что мы сможем быть друзьями

http://tl.rulate.ru/book/6222/641729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь