Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 283

Глава 283: Новый Повелитель

Хаос на озере тысячи островов быстро затих. Могущественные воины трех королевств отдавали приказы своим армиям отступать. Любой, кто посмел убить другого или взять другой кусок Кристалла Сюань, будет убит.

Дю Чжэн продемонстрировал свою поддержку Лу Ли, и сильные воины Лу Ли могли победить любую силу северной пустыни. Кто мог быть настолько смелым, чтобы действовать сгоряча? Что, если в припадке ярости Лу Ли отправится прямо в три королевства и уничтожит их?

Госпожа Янь послала несколько воинов, чтобы захватить павшие территории, но на самом деле делать было нечего. Многие города были сровнены с землей, а сокровища увезены. Даже сельскохозяйственные угодья были очищены…

Многие семьи тысячного острова начали выслеживать воинов трех королевств. Так много жизней погибло на озере тысячи островов, и теперь, когда они победили, они хотели одержать победу по горячим следам.

Госпожа Янь не возражала против того, что эти воины ожидали приказа оставаться в пределах Озера Тысячи Островов. На этот раз погибло так много людей, что хорошо было дать волю гневу живым.

После того, как Лу Ли покинул аукционный дом, он не пошел на гору Бай император. Он сразу же вернулся на Остров Богов, так как боялся увидеть госпожу Янь, Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан.

Лу Ли получил щедрый подарок от Дю Чжэна. Если бы Лу Ли захотел, он мог бы стать повелителем Озера Тысячи Островов прямо сейчас, а затем стать новым императором северной пустыни.

Однако…

Дю Чжэн плохо понимал Лу Ли, поэтому он не смог правильно сделать подарок.

Лу Ли не испытывал особой благодарности. Вместо этого он чувствовал некоторое отвращение к Дю Чжэну. Дю Чжэн действительно был безумен: он убил так много невинных людей.

Этого нельзя было отрицать!

Теперь Лу Ли действительно был спасителем, хранителем и некоронованным королем Озера Тысячи Островов. Теперь только Лу Ли мог защитить озеро тысячи островов. Пока Лу Ли жив, у трех королевств не хватит смелости снова напасть на озеро тысячи островов. Лу Ли стал вторым стариком Небесной тюрьмы.

Сам факт был известен лишь немногим. Многие из них имели лишь смутное представление. На поверхности была лишь информация о том, что Лу Ли перевернул приливы, победил могущественных воинов трех королевств и спас Озеро тысячи островов.

Новость стала вирусной. Имя Лу Ли было известно всем на озере тысячи островов. Некоторые выжившие даже установили таблички для живых, чтобы молиться за него.

Армии приходили огромными группами и уходили с большой скоростью!

Всего за 10 дней все армии ушли. Острова Озера Тысячи Островов вернулись к своим первоначальным владельцам. Раненых лечили, а погибших хоронили. Вода, окрашенная в красный цвет, снова стала прозрачной.

Озеро на тысячу островов восстановило свою тишину, но умершего уже нельзя было вернуть к жизни. Узор озера в тысячу островов был нарушен. Некоторые семьи, которые контролировали острова четвертого ранга, потеряли слишком много сильных воинов, поэтому невозможно было больше держать острова под прежним контролем. Эти острова были желанны другими силами. На данный момент никто не двигался, но это был только вопрос времени, когда некоторые семьи начнут сражаться за эти острова.

Гора Бай император была в мире. Казалось, в Небесном тюремном городе стало меньше людей. Самым оживленным местом в настоящее время был Город Богов. Все семейные патриархи и вожди собрались здесь, чтобы отдать дань уважения некоронованному королю Озера Тысячи Островов.

Лу Ли никого из них не встретил. Он попросил Лю И и Патриарха девятого принять их или Ю Хуашэня, если эти двое не справятся. Лу Ли оставался на своем заднем дворе в течение 10 дней, так как он не понял, как встретиться с Бай Цисюэ и Бай Сяшуан.

На 11-й день, специальный гость пришел в бог-вниз город, госпожа Янь.

Лу Ли должен был встретиться с ней. Он попросил Лю и пригласить госпожу Янь на задний двор и принял ее в боковой комнате.

Мин Юй стоял позади Лу Ли, все еще в маске призрака. Госпожа Янь казалась менее изможденной, чем накануне. На ней было черное платье, черные жемчужные серьги и черное жемчужное ожерелье. Черный цвет выделял ее белоснежную кожу. Она казалась очень элегантной и тихой.

Госпожа Янь пришла сама. Она вошла, поклонилась и сказала С уважением: "молодой господин Лу, приветствую вас."

Это было для слуг, чтобы встретиться с хозяевами. Лу Ли смущенно потрогал свой нос и ответил: "Пожалуйста, присаживайтесь, мадам. Принеси нам чаю."

Служанки подали чай, который госпожа Ян не пила. Она посмотрела на Мин Юя и сказала: "молодой господин Лу, могу я поговорить с вами наедине?"

Мин Юй холодно оглянулся и в его глазах можно было прочесть желание убивать. Лу Ли махнул рукой и сказал: "Мин Юй, ты можешь уйти."

Послав госпоже Янь предупреждающий взгляд, мин Юй ушел. Лу Ли смутился еще больше. Он откашлялся и сказал: "Госпожа Янь, как сейчас гора Бай император? Я думаю, что вы взяли под свой контроль Озеро тысячи островов."

-Благодаря тебе, юный господин Лу, Гора Бай император очень хороша!"

Госпожа Янь кивнула и добавила ревнивым тоном: "Что касается... других мест Озера Тысячи Островов, молодой господин Лу, вы знаете лучше меня. Эти владельцы островов приезжают сюда ежедневно. Там, я думаю, сейчас их десятки снаружи."

Лу Ли уловил ревность в словах госпожи Янь и понял, к чему она клонит. Семья Бай когда-то была владыкой Озера Тысячи островов, но теперь никто не пойдет на гору императора Бая. Все приходили в этот Богом забытый город. Повелитель Озера Тысячи Островов изменился. Было понятно, что госпожа Янь немного ревновала и грустила.

Лу Ли некоторое время молчал, а затем серьезно сказал: "Госпожа Янь, вам не нужно использовать слова, чтобы пристыдить меня. Я никогда не стремлюсь к гегемонии, и Озеро тысячи островов по-прежнему принадлежит семье Бай. Я скоро покину не только Озеро тысячи островов, но и Северную пустыню. Я могу ... не вернуться до конца своей жизни."

Если бы не Бай Цисюэ и Бай Сяшуан, Лу Ли отправил бы семью Лю в маленький мир и попросил Мин Юя отвезти его на центральные равнины.

Он хотел вернуться к семье Лу и забрать Лу Линь с голубых равнин.

Его мысли не были заняты озером тысячи островов, и он не хотел быть повелителем Озера Тысячи Островов. Дю Чжэн выбрал неправильный подарок.

Лу Ли не знал, как далеко он находится от центральных равнин и какие опасности ему грозят. Он тоже должен был отправиться на голубые равнины. Он мог умереть по дороге, поэтому и сказал, что никогда не вернется.

-Ты уезжаешь?"

Госпожа Янь была шокирована, а затем она была священна. Она сказала с серьезным лицом: "Лу Ли, ты не можешь уйти. Я просто пошутила. Как теперь семья Бай может быть повелителем? Должно быть, это ты."

Госпожа Янь затаила обиду, и ей было грустно, но Лу Ли не мог шутить по поводу отъезда. Без Лу Ли здесь семья Бай не могла заботиться об озере тысячи островов.

-Я не могу беспокоиться о стольких вещах!"

Лу Ли уверенно сказал: "Вы должны сами разобраться с делами Озера Тысячи Островов. Я могу позаботиться о тебе один раз, но я не могу заботиться о тебе всю твою жизнь. У меня есть мои дела, и я должен идти на центральные равнины."

Госпожа Янь была в панике. По выражению лица Лу Ли она поняла, что он не шутит. Он действительно хотел уйти…

Мадам Янь не хотела больше жить в маленьком мире без амбиций и не хотела испытать еще одну такую же драку.

Ей пришла в голову одна мысль. Госпожа Янь встала, подошла к Лу Ли, опустилась на одно колено, посмотрела на Лу Ли и сказала: "молодой господин Лу, мне очень жаль. Я присягаю вам на верность от имени семьи Бай. Отныне ты будешь хозяином семьи Бай. Семья Бай сделает все, что ты нам скажешь... и я тоже."

Мадам Янь стояла на коленях, и ее декольте было открыто. Лу Ли опустил глаза. Он видел не только красивое лицо госпожи Ян, но и ее приподнятые груди.

Бай Янь сделает все?

Между строк было скрыто многое, и ее ответ был весьма соблазнительным. Лу Ли был уверен по виду госпожи Янь, что, по его слову, госпожа Янь разденется и позволит ему делать все, что он захочет…

Ситуация определяла, как должен вести себя человек. Дю Чжэн убил старика Небесной тюрьмы и бай Си из-за Лу Ли, и все же госпожа Янь не осмеливалась испытывать недовольство.

Ее прозвище было Черная Вдова, и она была умным человеком!

Она знала, что только опираясь на Лу Ли, семья Бай сможет выжить на озере тысячи островов, а она сможет обрести власть и статус. Лу Ли не нуждался в сильных воинах поэтому все что она могла сделать чтобы удержать Лу Ли было через ее тело…

http://tl.rulate.ru/book/6222/641730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь