Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 281

Глава 281: переломный момент

Выяснить личность Лу Ли было совсем не трудно. Если он остановился в племени Дю Лонг, то вполне возможно, что никто не узнает, кто он такой.

Однако, как только он поднимется и станет выдающимся, это вызовет подозрения у семей. Они могли узнавать личность Лу Ли столько, сколько хотели.

Лу Ренхуан однажды устроил грандиозную сцену на горе Бай император из-за Мин Юй, и он чуть не убил старика Небесной тюрьмы. Конечно, семья Бай закрыла информацию позже, но не было никакой гарантии, что не было абсолютно утечки. Некоторые семьи действительно получили некоторую информацию.

Многие люди начали спрашивать, кто такой Лу Ли после того, как Мин Юй опустился перед ним на колени и назвал его молодым господином. Конечно, Мин Юй ушел и никогда не возвращался на остров кровавого зла, но он появился не так давно. В конце концов, Маска призрака не могла защитить от психической силы благородного лорда-воина Королевства.

Поэтому Цзы Хуаньюй, узнав информацию, ничего не сделал. Дю Хэн и Ци Тяньхэ, с другой стороны, думали, что у них есть поддержка Дю Чжэна, чтобы они могли делать все, что захотят. Царь Небесного холодного царства был убит стариком Небесной тюрьмы, что означало, что даже если бы Е Ли знал, кто такой Лу Ли, он все равно принял бы меры.

Что заставило Дю Хенга чувствовать себя нелепо после всего этого времени, Дю Чжэн пришел, и он пришел, чтобы поддержать Лу Ли. он передал часть информации миру—он был на той же стороне, что и Лу Ли. кто посмел оскорбить Лу Ли, должен был противостоять ему!

Любая схема или заговор должны быть для какой-то выгоды, иначе человек, стоящий за всем этим, был бы сумасшедшим.

Дю Чжэн не был сумасшедшим. В этом было что-то такое, что могло принести ему прибыль. Ранее были предположения, что, основываясь на его отношениях с Дю Хенгом, Дю Чжэн был здесь, чтобы помочь Дю Хенгу объединить Северную пустыню. Но в этот момент он был на противоположной стороне Дю Хенга.

Значит, это предположение было неверным.

В тот момент, когда Дю Чжэн продемонстрировал свое отношение, борьба закончилась. Дю Чжэн устроил грандиозный план и приложил столько усилий, и что он получил?

Единственное, что он мог получить от этого, была дружба Лу Ли.

Добавить блеска к нынешнему великолепию было не так просто, как оказать своевременную помощь. Если Дю Чжэн встанет на сторону Дю Хенга, Лу Ли проиграет, а если он встанет на сторону Лу Ли, то Лу Ли одержит победу!

Проигрыш и триумф, огромный разрыв между ними может сильно повлиять на Лу Ли. Отношение Лу Ли к Дю Чжэну улучшатся…

Что касается причины, по которой Дю Чжэн помогал Лу Ли, это было легко понять. Лу Ли был учеником семьи Лу. Если не думать об этом,то только отец Лу Ли, Лу Ренхуан, стоил того, чтобы Дю Чжэн стремился завоевать дружбу с Лу Ли огромной ценой.

Следовательно, У Цзы Хуанью и госпожи Янь были схожие догадки. Только Дю Хэн, Дю Цзилинь, Цзы Лянь и Е Юхань были сбиты с толку, поскольку они все еще не могли понять, почему Дю Чжэн делает это.

Глупыми были эти опасения, Лу Ли не мог понять этого в данный момент, либо. Поскольку кто-то протянул ему оливковую ветвь, он не отказался.

Вскоре Лу Ли улыбнулся и сказал, сжав кулаки: "вы так великодушны, главный управляющий Дю. Как я могу отказаться? Однако ... не могли бы вы дать мне минутку? Я хочу закончить свои дела здесь."

- Ладно!" - Дю Чжэн кивнул и сказал с улыбкой: "молодой господин Лу, делайте, как хотите. Я буду ждать вас в аукционном доме."

Сказав это, Дю Чжэн бросил холодный взгляд на Дю Хэн и Цзы Хуанью. Затем он полетел к Небесному тюремному городу на своей золотой колеснице и вскоре исчез.

"Свист~"

Взгляд Дю Чжэна был с подтекстом. Дю Хенг подлетел, схватил Дю Цзилиня за руку и, не оглядываясь, помчался на юг.

"Работать—"

Никто здесь не осмеливался оставаться дольше после того, как Дю Хэн сбежал. Многие воины вечного Царства и царства колеса судьбы разбежались во все стороны.

Могущественные воины вечного Царства некоторых семейств улетели на своих бронированных кораблях и ушли вместе со своими молодыми хозяевами и дамами. Могущественный воин, защищавший Е Ли, также взял его и убежал. Там было так много бегущих людей, что это становилось хаотичным.

- Молодой Господин!"

Е Ча повернулся к Лу Ли, спрашивая, должен ли он преследовать тех, кто бежал. Лу Ли покачал головой.

Он был здесь, чтобы спасти, а не убить. Скольких Е Ча мог убить, когда их уже не было?

"Молодой господин Лу, я Цзы Хуанью, главный патриарх семьи Цзы!"

Цзы Хуанью и молодые мастера и дамы Небесного боевого города не ушли. Цзы Хуанью сложил руки рупором и сказал: "то, что я сказал, не было ложью. Я благодарен вам за то, что вы спасли нашу Леди Лиан. Семья Зи надеется найти друга в вас. Если у вас есть возможность, отправляйтесь в Небесный боевой город. Семья Зи примет вас с величайшим уважением."

Лу Ли чувствовал теплоту к Цзы Хуаню, так как он ничего не делал против него сейчас. Кроме того, в городе императора Юй Цзы Лянь защищал его некоторым образом. Лу Ли посмотрел на Цзы Хуанью и Цзы Лянь, сжал кулаки и сказал: "Большое спасибо, главный Патриарх и госпожа Лиан. Я обязательно приеду, когда позволит время."

-Мы сейчас уйдем!"

Цзы Хуаньюй махнул рукой. Бронированный корабль с блеском улетел прочь. Цзы Лянь внимательно посмотрела на Лу Ли, улыбаясь и вздыхая внутренне.

Когда-то шумная Гора Бай-император затихла, оставив после себя только последствия боя и десятки мертвых тел.

"Свист~"

Е Ча подал знак Е Сяо, который бросился вниз и вытащил Патриарха расы голубых Фениксов из ямы. Патриарх был весь в крови и в некоторых местах имел переломы. Но он был жив.

Е Ча очень хорошо знал, что этот патриарх не умрет или не оставит его без присмотра. Он был уверен в защитной силе расы синих Фениксов.

Е Ча достал бронированный корабль, на который они все сели. Лу Ли оглянулся, а затем перевел взгляд на Мадам Янь. - Мадам, пожалуйста, разберитесь с остальными вещами сами."

Госпожа Янь все еще размышляла о том, что нужно Дю Чжэну. Она пришла в себя от слов Лу Ли. Госпожа Янь кивнула и ответила: "молодой господин Лу, мы в большом долгу перед вами. Я могу забрать его отсюда."

Дю Хэн сбежал, Ци Тяньхэ бежал с ранами, Е Ли увезли покрытого ранами, а Цзы Хуаньюй остался в стороне от дел на озере тысячи островов.

Самым важным была позиция, которую занял Дю Чжэн. Результат был несомненным. Армии трех королевств скоро уйдут и не вернутся до поры до времени. Лу Ли повернул приливы и отливы и успокоил Озеро тысячи островов.

"Лидер клана Е, Ю Хуашэнь, идите со мной в аукционный дом. Мин Юй, оставайся здесь и помоги госпоже Янь стабилизировать ситуацию."

- Приказал Лу Ли. Он все еще не мог полностью поверить в Дю Чжэня, поэтому, конечно, он не мог пойти один. То, что сделал Дю Чжэн, было необычным. С Е Ча и Ю Хуашенем на его стороне, по крайней мере, он мог оставаться в безопасности.

Схватив Лу Ли одной рукой, Е Ча улетел, а Ю Хуашэнь последовал за ним. Все трое устремились в Небесный тюремный город.

Мин Юй и остальные приземлились на землю и встали снаружи павильона. Е Сяо лечил раненого Патриарха расы голубых Фениксов, а два других Патриарха стояли молча.

- Мы победили?" - Бай Сяшуан подумала, что она спит. - Воскликнула она в экстазе. Люди радостно кричали на горе Бай император, и многие выкрикивали имя Лу Ли, для них Лу Ли был их спасителем и новым хранителем Озера Тысячи Островов.

Г-жа Янь и Бай Цусюэ смотрели друг на друга. Вместо счастливых выражений на их лицах были написаны какие-то странные выражения…

У них было это сомнение, что Дю Чжэн сделал все это только для того, чтобы подружиться с Лу Ли. другими словами, чтобы установить отношения с Лу Ли, Дю Чжэн поймал и убил старика Небесной тюрьмы и Бай Си.

Старик Небесной тюрьмы и Бай Си, вероятно, были убиты из-за Лу Ли, хотя этот вопрос не был напрямую связан с Лу Ли.

Дю Чжэн хотел послать Лу Ли в качестве щедрого подарка все озеро с тысячей островов. Если Лу Ли действительно должен был стать повелителем Озера Тысячи островов, то старик Небесной тюрьмы и бай Си должны были умереть!

Лу Ли спас семью Бай и Озеро тысячи островов, так что госпожа Янь и Бай Цюсюэ должны быть благодарны.

И все же сейчас эти двое испытывали смешанные чувства. Они чувствовали себя довольно неловко, не в состоянии выразить свои истинные чувства…

http://tl.rulate.ru/book/6222/641728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь