Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 259

Глава 259: Призрачная Лощина

Армия озера Тысяча островов надвигалась, как стая саранчи, пролетевшая мимо. Куда бы они ни пошли, они грабили все семьи, большие или маленькие.

Три или четыре дня спустя семьи, живущие вдоль маршрута, извлекли уроки из этого опыта. Они рано покинут графства со своими богатствами и мистическими материалами и вернутся после ухода армии.

Однако!

Когда армия Озера Тысячи Островов не смогла получить ничего из двух округов, они изменили свой маршрут. Они разделились на 10 команд и устремились в сторону города Юй императора, как 10 острых мечей.

Еще больше семей страдало. Охват 10 команд был настолько широк, что практически негде было спрятаться. Многие округа не могли позволить себе роскошь владеть формацией телепортации.

Три королевские семьи хранили молчание. В трех королевских городах рыскали разведчики. Как только могущественные воины трех королевских семей сделают шаг, разведчики узнают об этом.

Время шло день за днем. Армия подходила все ближе и ближе к городу императора Юй. Озеро на тысячу островов становилось все более шумным. Многие люди начали делать ставки на то, будет ли семья ю сопротивляться, и сколько часов они смогут продержаться, и если Сколько воинов вечного Царства умрут вместе с Ю Хуашен...

Госпожа Янь стала занята, как пчела. Бай Цюсюэ помогала ей, и они могли спать только по шесть часов в день. Было так много информации, которую нужно было проанализировать и собрать. Затем информация была передана Бай Си и остальным. На тысяче островов Озерной Армии насчитывалось около 10 тысяч воинов, но число разведчиков, посланных семьей Бай, достигало десятков тысяч...

Интеллект - это все!

Небесное боевое царство было чужой территорией. Без разума даже старик Небесной тюрьмы был бы там слеп. Если они хотят красиво выиграть войну, то должны овладеть всей разведкой всей северной пустыни.

К счастью, все шло хорошо. Семья Юй не сбежала. Семьи пятого ранга и три королевские семьи северной пустыни ничего не сделали. Если все пойдет гладко, город императора Юй может быть сровнен с землей в течение нескольких дней.

На 12-й день армия тысячи островов озера вошла в район, контролируемый семьей Юй. 10 команд воссоединились. В конце концов, регион принадлежал семье Юй, и все уезды там были связаны с семьей Юй. Драки могут вспыхнуть в любой момент.

Как они и ожидали...

Когда армия прибыла в один из графств, сразу же вспыхнул бой. Когда озеро тысячи островов собиралось разграбить графство, они встретили сопротивление. Армия озера Тысяча островов не давала покоя графству. Они убили всех воинов семьи ценой того, что более десятка воинов в армии были ранены или убиты.

Хорошо, что хоть кто-то сейчас сопротивлялся!

Если не было никакого сопротивления, должно быть что-то не так. Бай Си приказал армии продвигаться к городу императора Юй и разграбить все графства по пути.

Однако...

Когда они прибыли в соседний округ, все семьи, большие и маленькие, разбежались. Разведчики с Озера Тысячи островов, которые прятались вокруг, были убиты.

Бай Си пришел в ярость. Он выделил сотни воинов, чтобы преследовать бегущие семьи, в то время как армия двигалась дальше. Такая же ситуация была и в соседнем округе. На этот раз не только семьи разбежались, были даже люди, скрывающиеся, чтобы убить воинов армии. Количество киллеров было на самом деле довольно большим. Они бы сразу сбежали, если бы не смогли убить свою цель за один ход.

Когда десятки человек были выделены из армии, чтобы выследить киллеров, произошел еще один несчастный случай. Десятки человек были атакованы и все они были убиты. К тому времени, когда Бай Си послал кого-то на разведку, этот притаившийся могущественный воин таинственно исчез.

На их пути вперед повсюду прятались и убивали воины, как будто враги были повсюду в горах и на равнинах. Казалось, семья Юй хотела, чтобы воины Озера Тысячи островов были похоронены вместе с ними, и хотела вести отчаянную борьбу.

Бай Си был более оживлен, чтобы увидеть, как семья Юй действует таким образом.

На что еще способна семья ю теперь, когда они даже прибегли к убийству? Семья Юй просто отбивалась перед своей неминуемой смертью. Убийство нескольких воинов в Царстве пруда душ было пустяком. Семья Бай посылала воинов, по крайней мере, из царства колеса судьбы. Бай Си не слишком беспокоился об этом, так как это были не воины семьи Бай, которые умирали.

Но воины из других семей в армии были возмущены. Они выслали патрульные команды во главе с воинами царства колеса судьбы. Они пойдут охотиться на прячущихся воинов в дикой природе и убьют всех, кого смогут найти.

Бои шли во всех местах, так как киллеры были повсюду. Горы и реки были окрашены красной кровью. Очевидно, эти киллеры были не только из семьи Юй. Вполне возможно, что многие большие семьи, связанные с семьей Юй, также посылали наемных убийц. Их было так много, что Бай Си казалось, чем больше они убивали, тем больше было наемных убийц.

- Не обращай внимания на наемных убийц. Отправляйтесь как можно скорее в город Юй император."

Бай Си почувствовал, что что-то не так. Неужели семья Юй тянет время? Посылать наемных убийц было не слишком полезно, Так как они не могли убить слишком много воинов. Единственное, что могли сделать киллеры, - это тянуть время.

Как только армия начала бежать на максимальной скорости, они столкнулись с таким большим количеством наемных убийц, что если они не уберут наемных убийц, было невозможно идти на максимальной скорости.

- Оставь кого-нибудь, чтобы убрать наемных убийц. Остальные, вперед, как можно быстрее!"

Бай Си принял решение разделить армию. Воины царства пруда душ в любом случае не окажут ему никакой помощи. Основные силы армии находились на броненосных кораблях.

Пока их главные силы не были разделены, все было в порядке. Бай Си не слишком высокого мнения о могущественных воинах семьи Юй. Даже если бы здесь не было тюрьмы Небесного старца, они все равно могли бы сравнять с землей город императора Юй.

- Доложить!"

Через час разведчик поднялся на борт корабля и сообщил важную информацию – все могущественные воины семьи Юй покинули город в направлении северо-востока. Их назначения должны быть нечастым местом.

- В Призрачной Лощине?"

Бай Си взглянул на карту и нахмурился. Призрачная Лощина была одним из самых опасных мест Небесного боевого Королевства. Говорили, что когда-то это был районный город, в котором проживало несколько десятков миллионов человек. Все они были убиты каким-то могущественным воином, и он даже заставил землю рухнуть. Там были похоронены миллионы людей. Умершие все превращались в призраков и все, что, кто входил, не могли уйти живыми.

Бай Си, конечно, не поверил бы в такую чушь. Эта история может быть использована для обмана общественности. Это явно была секретная база для семьи Юй, и они распространяли слух, чтобы помешать людям приблизиться.

Зачем могущественным воинам семьи ю и зачем им идти в призрачную лощину?

Бай Си не мог этого понять. Разведчики не могли проникнуть в призрачную лощину, поэтому Бай Си ничего об этом не знал. Он подумал и доложил об этом старику Небесной тюрьмы и попросил его принять решение.

"Иди в аркаду!"

Без колебаний старик Небесной тюрьмы приказал: Затем он объяснил: "Призрачная Лощина была связана с маленьким миром. Семья Юй хочет в маленький мир и отрезана от внешнего мира."

"Маленький мир?"

Бай Си прямо приказал кораблям с железными доспехами лететь к призрачной лощине, в то время как армия на земле двигалась к городу императора Юй. Бай Си приказал убить любого, кто осмелится дать отпор в городе императора Юй.

Все могущественные воины тысячного озера находились на бронированных кораблях, и эти люди были главными силами. Армия на Земле была здесь только для того, чтобы грабить и грабить.

Люди семьи Юй спешили к призрачной лощине, чтобы войти в маленький мир. Вспомнив всех убийц, чтобы оттянуть время, бай Си был уверен, что семья Юй убегает, и они собираются войти в маленький мир, чтобы разорвать любую связь с внешним миром.

Маленькие миры можно было трансформировать, а те, что трансформировались, назывались тайными областями.

Конечно, только действительно могущественные воины могли преобразовывать маленькие миры. Семья Юй должна иметь другие средства, средства, которые семья Бай также знала.

Семья Юй, вероятно, уже начала организовывать преобразование маленького мира, как только Озеро тысячи островов объявило войну. Трансформация, должно быть, уже почти закончилась, так что они бежали к призрачной лощине.

Бронированные железом корабли двигались быстро, и расстояние было невелико. За более чем дюжину часов они добрались до призрачной лощины. Согласно информации, предоставленной разведчиком, все могущественные воины семьи ю вошли всего два часа назад.

Призрачная Лощина казалась очень страшной.

Она была покрыта черным туманом, так что снаружи ничего не было видно. Прежде чем они приблизились, на их пути появился жуткий воздух, который заставил многих воинов сферы колеса судьбы почувствовать озноб на своих позвоночниках.

- Войдите!"

Бай Си не беспокоился об этом. Это явно было какое-то тормозное образование, чтобы дурачить людей. С ними был старец Небесной тюрьмы, так чего же бояться?

Более дюжины бронированных кораблей бросились вперед, и все на палубе были готовы к бою. В мгновение ока бронированные корабли пробежали сквозь черный туман и исчезли, словно их пожрали какие-то звери

"Доклад –"

В то же время на горе Бай-император поступило экстренное сообщение.

Разведчик подбежал к наружному павильону, опустился на колени перед госпожой Янь и Бай Цюсюэ и сказал: "доклад из Царства Небесного холода и Царства Небесного холода. Два Патриарха королевской семьи и все их вечные патриархи царства были телепортированы в Небесный боевой город."

Выражение лиц госпожи Янь и Бай Цюсюэ изменилось. У них было плохое предчувствие. Что-то должно было пойти не так.

http://tl.rulate.ru/book/6222/638701

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь