Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 258

Глава 258: ты ко мне пристаешь?

Армия озера Тысяча островов вскоре высадилась на берег. 10 000 воинов покинули свои линкоры и устремились прямо вперед с огромной силой и энергией с десятками бронированных кораблей, медленно летящих над ними.

В тридцати милях к северо-западу от скалы Чистилища находился округ, который контролировался семьей третьего ранга. Когда армия прошла через этот округ, воины на земле спросили Бай Си, должны ли они атаковать округ. Бай Си сказал только одно:" никаких случайных убийств!"

Железно-бронированные корабли ушли вперед, в то время как 10-тысячная армия счастливо вошла в графство. Члены семьи третьего ранга немедленно упали на колени. В общей сложности у них было только четыре воина царства пруда души, в то время как в армии Озера Тысячи островов было так много воинов царства пруда души...

К счастью, армия последовала приказу Бай Си. С тех пор как семья графа преклонила колени, никто не был убит. Конечно, богатство и ресурсы семьи, накопленные за эти годы, были разграблены. Даже гранулы низкого уровня были взяты.

В дополнение к семье третьего ранга, четыре или пять семей второго ранга в округе также подверглись набегу. Для них не осталось ни единого кусочка хрусталя Сюань.

Армия пересекла округ по прямой, как саранча пролетела над ним. Семейные патриархи пытались плакать, но не смогли пролить ни слезинки. Все упрекали бандитов с Озера Тысячи Островов и семью Юй за то, что они так жестоко затеяли это дело.

Армия двигалась очень быстро, так как воины царства пруда души могут похвастаться большой скоростью. Они могли покрыть триста миль за один день. Продолжая в том же духе, они могли бы добраться до города императора Юй более чем за дюжину дней.

Вскоре они приехали в другой округ. Бай Си снова выехал вперед на бронированном корабле, сделав вид, что ничего не видел. Более 10 000 воинов вошли в округ как саранча и разграбили семьи в округе, а также.

Было так много сообщений, отправленных обратно в Небесный боевой город, как снежинки. Семьи жаловались семье Цзы на преступления на озере тысячи островов, умоляя семью Цзы расправиться с бандитами с Озера Тысячи Островов.

Семья Цзы не прославила это требование ответом. Они только что выпустили уведомление в знак протеста против необоснованных действий Озера Тысячи Островов и предупредили их против продолжения этого пути, иначе семья Цзы сделает то, что…

Протест не имел никакого смысла вообще. В северной пустыне кулаки были всем. Если бы разговоры приносили хоть какую-то пользу, северная пустыня не была бы так запутана.

Разведчики озера Тысяча островов снова отправились в путь и укрылись неподалеку от города императора Юя. Независимо от того, что замышляла семья Юй, пока они оставались в городе императора Юй, семья будет уничтожена.

Озеро тысячи островов не совершало никаких случайных убийств, поэтому семьи Небесного боевого Королевства не все разделяли ненависть. Разграбленным семьям пришлось пососать удачу. Кто осмелился осудить их смерть? Три Королевских Королевства ничего не ответили.

Казалось бы, судьба семьи Юй была решена.

Северная пустыня была таким маленьким местом, что им негде было спрятаться, если только вся семья Юй не убежала бы на голубые равнины или на центральные равнины. Но в соответствии с текущей ситуацией, семья Юй не могла бежать, даже если бы захотела.

...

К полудню загорелась телепортационная формация в разрушенном Богом городе. В нем появилась красивая девушка в изумрудном платье.

Девушке было всего шестнадцать лет, она была высокой и стройной, и ее лицо было потрясающе красивым. Такой элегантный и невинный вид окружал ее. Кончик ее носа приподнялся таким образом, что делало ее остроумной, а блеск в глазах был таким ярким, что люди боялись смотреть ей в глаза. Многие воины теряли рассудок, глядя на нее так, словно она была феей, спустившейся с небес.

- Приветствую вас, леди Бай, и милорд."

Один из воинов семьи Лю наконец пришел в себя. Он поспешно опустился на колени. Бай Сяшуан пришла с главным управляющим Баем. Она была в таком хорошем настроении, что нацепила редкую улыбку и сказала: "поднимись и покажи мне Лу Ли."

Воин семьи Лю быстро отвез Бай Сяшуан в семейное поместье Сюй, которое теперь называлось особняком Лу. В то же время, воин послал людей, чтобы сообщить Лу Ли.

Удивительно, но Лу Ли вышел встретить ее лично, хотя и ждал во дворе. Вскоре он увидел Бай Сяшуань. С усмешкой он сказал: "Бай Сяшуань, разве ты не была наказана? Ты что, улизнула?"

"Хм!"

Бай Сяшуан была недовольна. Она надулась и сказала: "Лу Ли, как ты смеешь так говорить? Мы были наказаны из-за тебя. Ты? Ты не пошел просить пощады для нас, чтобы выйти из дома, и даже не пошел проведать нас. Это не очень мило с твоей стороны."

-Ха-ха-ха!"

Лу Ли рассмеялся и сказал: "мне очень жаль, и я приношу вам свои извинения. О...Бай Сяшуан, почему здесь нет твоей сестры? Она злится на меня?"

-Разве это не очевидно?"

Бай Сяшуан вошла и сказала: "У моей сестры хороший характер, но когда она сердится на тебя, она не разговаривает с тобой. У меня плохой характер, но самое лучшее во мне то, что я не буду держать обиду. Видишь, даже когда ты не пошел ко мне, я снисхожу до встречи с тобой."

"Это не какое-то хорошее качество", - улыбнулся Лу Ли и сказал: "это бессердечно, и ты так глупо Мила."

-Ты просто дурак!"

Бай Сяшуан пристально посмотрела на Лу Ли. после того, как она села, она подошла к Лу Ли и загадочно спросила: "Лу Ли, я слышала, что ты сын Лу Ренхуана. Это правда?"

Глядя в ее ясные и чистые глаза, Лу Ли обнаружил, что ему начинает нравиться ее личность. Когда он увидел ее в первый раз, она показалась ему отталкивающей. Потом он обнаружил, что эта девушка была просто откровенна. Она могла сказать все, что у нее на уме, без всяких интриг, и ей было ясно, что любить, а что ненавидеть. Несмотря на то, что у нее был характер избалованной девочки, она не была плохой натурой. Подружиться с ней было не так уж и утомительно.

Лу Ли кивнул и ответил с усмешкой: "Да, я ученик семьи Лу на центральных равнинах. А что с ним? У тебя есть чувства ко мне? Ты хочешь, чтобы я взял тебя в жены?

"Пфф!"

Бай Сяшуан сплюнула в воздух и сердито сказал: "У меня есть чувства к тебе? Как пожелаешь. Ты думаешь, что ты так прекрасен только потому, что ты ученик семьи Лу? Я должна выйти замуж за воина человеческого суверенного царства. Даже если ты являешься учеником семьи Лу, это будет чудом, если ты сможешь достичь Царства благородного Господа в этой жизни. Более того...твой отец в свое время очень много говорил на горе Бай-император и чуть не забил нашего предка до смерти. Теперь он держит обиду на семью Лу. Так...у тебя нет никаких неприличных мыслей обо мне. Ты еще не квалифицирован."

-Ха-ха-ха!"

Лу Ли снова рассмеялся. Он все больше привязывался к личности Бай Сяшуань. Через некоторое время он спросил: "мой отец чуть не забил твоего предка до смерти в те дни? Правда?"

-Твой отец находится в человеческом суверенном царстве. Мой предок наверняка силен, и он мог бы побить трех семейных патриархов королевских семей. Но к концу дня, он только на пике благородного Лорда царства. Понятно, что мой предок проиграл бы твоему отцу, поскольку они были в разных мирах."

Пока Бай Сяшуан продолжала, она поняла, что слишком высоко отзывается о других, а не о своей семье. Она махнула рукой и сказала: "Пропустим эту тему. Лу Ли, есть что-нибудь интересное на острове Бога вниз? Я задыхаюсь на горе Бай император."

- Ха-ха!"

Лу Ли улыбнулся, не отвечая. Он продолжал думать о Ренхуан Лу.

Мин Юй сказал, что отец Лу Ли заключил сделку со стариком Небесной тюрьмы. Как представляется, договор был подписан под принуждением. РенхуанЛу чуть не убил старика тюремных небесах более Минг Юй.

Через некоторое время в глубоком раздумье Лу Ли сказал: "Если тебе слишком скучно, ты можешь пожить здесь несколько дней. Я попрошу Лю и показать тебе окрестности."

-Я не буду здесь жить. Это будет плохо для моей хорошей репутации."

Кольцо Бай Сяшуан засветилось, когда она достала десять буклетов. Бросив их на стол, она сказала: "Я здесь, чтобы дать тебе навыки Сюань и установить отношения с тобой. О компании что...Лу ли, как ты думаешь, есть ли необходимость работать над отношениями между нами? Когда ты будешь достаточно сильным, ты поможешь нам, если семья Бай в беде?"

Лу Ли потерял дар речи. Девушка действительно была до глупости милой. Кто установит отношения таким образом?

- Нет!"

Он тщательно все обдумал и серьезно сказал: "Почему меня должно волновать, в беде семья Бай или нет? Хотя...если ты и твоя сестра попали в беду, я обязательно протяну вам руку помощи, насколько это в моих силах."

Услышав первую половину своего предложения, Бай Сяшуан чуть не впала в ярость. Ее гнев сменился счастьем на второй половине слов Лу Ли. Она пропустила негативную часть мимо ушей и улыбнулась: "Лу Ли, этого достаточно. А теперь иди, а я вернусь, чтобы помочь тетушке с ее делами. Тебе не нужно провожать меня и не утруждать себя дальнейшим путешествием."

Лу Ли коснулся своего носа и сказал: "Я не говорил, что хочу проводить тебя..

http://tl.rulate.ru/book/6222/638700

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь