Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 260

Глава 260: падение в бою

Госпожа Янь ничего не сделала после того, как получила информацию. Вместо этого она ждала. Ей нужна была дополнительная и более точная информация.

- Доложите!"

Вскоре после этого Патриарх зала сообщил новость, которую ни госпожа Янь, ни Бай Цюсюэ не хотели слышать – после того, как два Патриарха королевской семьи телепортировались в Небесный боевой город, они отправились в город императора Юй с семейным Патриархом семьи Цзы и их воинами.

"Жужжит!"

Не долго думая, госпожа Янь тут же достала нефритовый талисман и сломала его.

Этот нефритовый талисман был предупреждающим. Когда его сломают, то и тот, что была у Бай Си, тоже будет сломан. Бай Си взял с собой несколько таких нефритовых талисманов. Они договорились, как это использовать. Если Бай Си был еще жив, он должен был знать, что три королевские семьи сделали свой ход сейчас.

-А где сейчас наш праотец?"

Госпожа Янь посмотрела на карту северной пустыни после того, как сломала нефритовый талисман и спросила. Этот Патриарх зала взглянул на карту, указал на область и сказал: "они должны быть в Призрачной лощине сейчас. Могущественные воины семьи Юй вошли в это место. Наш праотец преследовал их потом."

"Нет, это ловушка!"

Мадам Янь вздохнула, и выражение ее лица стало мрачным.

Бай Цюсюэ задумалась некоторое время и спросила в замешательстве: "это неправильно. Пусть нашему праотцу осталось не так уж много лет в жизни, но его боеспособность ничуть не слабее, чем когда он был на пике. Почему три королевские семьи думают, что они могут победить? В трех королевских семьях, достигших человеческого суверенного царства, нет ни одного воина. В противном случае им не пришлось бы устраивать ловушку, и они могли бы просто убить свой путь в озеро тысячи островов."

Госпожа Янь тоже не могла этого понять. Семья Бай исследовала боеспособность трех королевских семей, и семья Бай не обнаружила, что они были на некоторых больших прорывах.

Все три патриарха королевской семьи находились на вершине царства благородного лорда, как и старец Небесной тюрьмы. Но тот глубокий смысл, который они воспринимали, был иным. Самым могущественным из троих был царь Небесного ледяного царства, и он постиг глубокий смысл четвертого ранга.

Однако старик из Небесной тюрьмы знал человека шестого ранга, такого же уровня, как и Лу Ренхуан. Вот почему старик Небесной тюрьмы мог сражаться против троих в одиночку и ранил двоих из них.

Глубокий смысл оказал большое влияние на боеспособность. Например, несмотря на то, что Мин Юй воспринимал только второго ранга, но он мог победить всех благородных воинов царства лордов, которые не воспринимали никакого глубокого смысла. В этом и заключались различия.

Глубокий смысл заключался в истине на небе и на земле. Обычно, если воин понимал один вид глубокого смысла, ему было бы трудно понять другой.

Конечно, это было понимание воинов северной пустыни. Было сказано, что на центральных равнинах были некоторые чрезвычайно сильные воины на центральных равнинах, которые воспринимали несколько видов глубоких значений. Однако в северной пустыне даже король-дракон мог понять только одно.

Другими словами, если бы три патриарха королевской семьи не достигли человеческого суверенного царства, в противном случае их боевые способности не могли бы быть значительно повышены.

Если да, то почему ловушка?

Если бы они не были уверены, что смогут убить старика Небесной тюрьмы, тогда их действия были бы бессмысленными, и они бы противостояли старику Небесной тюрьмы. На этот раз многие люди могли умереть безрезультатно.

Госпожа Янь и Бай Цюсюэ ничего не ответили. Старик Небесной тюрьмы вошел в призрачную лощину вместе со всеми могущественными воинами. Воины из семьи ю и трех королевских семей также вошли внутрь.

Госпожа Янь и Бай Цюсюэ ничего не могли поделать. Они не могли предложить помощь, даже если бы захотели. Они должны были ждать окончательного результата.

- Пошлите сообщение Бай Хэ и Бай Лу и попросите их послать людей в призрачную лощину. Пусть доложат, как только что-нибудь узнают. Заодно мобилизовать наших шпионов в трех королевских семьях. Мы должны во что бы то ни стало выяснить внутреннюю информацию трех королевских семей."

Госпожа Янь отдала приказ после некоторого раздумья. После этого она заволновалась, расхаживая взад и вперед по павильону и выглядя очень ужасно.

Бай Цюсюэ была такой же. Она думала о самой худшей ситуации. Как только что-нибудь случится, все Озеро тысячи островов и семья Бай исчезнут из этого мира. Озеро тысячи островов находилось в центре трех королевств, так что выхода не было.

Чем больше она думала об этом, тем больше Бай Цюсюэ терзала тревога. В конце концов, она была всего лишь шестнадцатилетней девочкой. Естественно, она не могла сохранять спокойствие в такой ситуации.

Время шло, но никаких новых сообщений не поступало. Наступила ночь. Госпожа Янь махнула рукой и сказала: " Цюсюэ, иди спать. Я пошлю кого-нибудь за тобой, если получу какие-нибудь новости."

- Нет!"Бай Цюсюэ упрямо покачала головой и сказала: "Я подожду с тобой."

Госпожа Янь уже собиралась ее уговорить, когда к ней издали подошла симпатичная девушка. Она выглядела расслабленной и непринужденной. Она крикнула издалека: "сестра, тетя, я вернулась."

Глядя на невинное лицо Бай Сяшуань, госпожа Янь и Бай Цюсюэ скрыли свои тревоги. Бай Сяшуан была простодушной девушкой. Они не хотели, чтобы Бай Сяшуан знала слишком много о реальной ситуации или позволяла ей слишком много думать. Они предпочли бы, чтобы она могла продолжать свою простую жизнь.

Когда Бай Сяшуань покинула дом Лу Ли, она не могла оставаться на одном месте. Она побывала на нескольких других островах, прежде чем вернуться на гору Бай-император.

Несмотря на то, что Бай Цюсюэ знала, куда отправилась Бай Сяшуань, она все равно спросила: "Шуан-Эр, сколько дней ты провела у Лу Ли? Как у тебя дела?"

-Что ты такое говоришь?"

Бай Сяшуань рассердилась: "сестра, как я могу жить одна с мужчиной? За кого ты меня принимаешь? Я хочу в Долину цветов персика. Я получила удовольствие, и я готова быть здесь, чтобы помочь тетушке."

- Это ты?"

Госпожа Янь была в плохом настроении, и у нее не было времени поболтать с Бай Сяшуан. Махнув рукой, госпожа Янь сказала: "возвращайся в Долину цветов персика и играй. Оставь меня в покое."

Бай Сяшуан была недовольна. Она надулась и сказала: "Тетя, не смотри на меня свысока. Моя сестра может помочь вам, так почему бы и мне не помочь? Все, что моя сестра может сделать, я могу сделать так же."

Видя, что госпожа Янь вот-вот сойдет с ума, Бай Цюсюэ придумала идею и сказала: "Шуан-Эр, если ты действительно хочешь помочь, то приведи кого-нибудь с собой, чтобы осмотреть озеро тысячи островов. Все могущественные воины ушли. Я боюсь, что кто-то создаст помехи. Принесите с собой несколько воинов царства колеса судьбы и посмотрите вокруг. Помогите нам стабилизировать заднюю зону."

"Хорошо"!

Этот вид миссии был наиболее подходящим для Бай Сяшуан. Она была рождена, чтобы быть беспокойной, и ей было бы весело путешествовать с группой воинов.

Госпожа Янь кивнула и сказала: "хорошо, попросите Бай Дина организовать несколько человек, которые будут следовать за вами. Если кто-то посмеет причинить неприятности, просто преподайте им урок."

"Хорошо, тетя и сестра, вы увидите."

Бай Сяшуан похлопал ее по груди и ушел в волнении. Г-жа Янь и Бай Цюсюэ посмотрели друг на друга и горько усмехнулся.

Они просидели в павильоне всю ночь, не получив никакой информации. Все могущественные воины с Озера Тысячи Островов и трех королевских Королевств ушли в призрачную лощину,но казалось, что все они исчезли. Ни один из разведчиков, вошедших позже, не вышел.

К рассвету Бай Цюсюэ не могла больше держаться. В павильоне она крепко заснула. Госпожа Янь сидела молча и ждала.

Госпожа Янь ждала и ждала еще целый день, но никакой информации не поступало. Это было так, как будто Призрачная Лощина была связана с другим миром, и любой, кто вошел, не мог выйти.

Бай Цюсюэ выглядела очень ужасно. Она плохо спала и ничего не ела. Она выглядела очень бледной. С течением времени она выглядела все более и более болезненной.

Ночь наступила тихо.

Госпожа Янь и Бай Цюсюэ сидели в павильоне. Они не разговаривали целый день. Воздух в павильоне был особенно удручающим.

"Доклад –"

К полуночи раздался резкий голос, который напугал госпожу Янь и Бай Цюсюэ. После того, как они услышали то, что должны были сообщить, они не выдержали и упали на землю. На их лицах не было видно ни следа крови.

Наконец, разведчики из-за пределов призрачной лощины послали назад новости. Два часа назад воины Озера Тысячи Островов вышли из призрачной лощины. Но только Бай Ленг, у которого была сломана рука, и еще пять воинов вечного Царства.

- Сказал Бай Ленг, остальные тоже...пали в бою!

http://tl.rulate.ru/book/6222/638702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь