Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 257

Глава 257: Некоронованный Король

Была проведена надлежащая подготовка к борьбе, которая могла начаться в любой момент.

По команде старика Небесной тюрьмы многочисленные воины были телепортированы на остров Черного зуба, который находился недалеко от Утеса Чистилища. Миновав скалу Чистилища, он попал в Царство Небесного Воинства. Воины могли бы высадиться там.

На самом деле, остров Бог-Даун был ближе к Небесному воинскому царству. Но госпожа Янь знала, что Лу Ли только что захватил остров, так что у него должно быть полно дел. Поэтому госпожа Ян не заказывала их Телепортационную формацию.

На острове Черного Зуба было много готовых линкоров. Как только воины были телепортированы на остров Черного зуба, они сели на корабли и стали ждать.

На этот раз собиралось более 10 000 воинов, и самым низким царством среди них было царство пруда душ. В этой битве приняли участие почти 70% могучих воинов Озера Тысячи Островов. У старика Небесной тюрьмы осталось не так уж много времени в этой жизни. Вероятно, это был его последний шанс сразиться. Семья Бай очень ценила его, и ничего не могло пойти не так.

Когда прибыли все 10 000 воинов, из города Черного зуба вылетело более дюжины кораблей в железных доспехах. Бай Си стоял на палубе первого бронированного корабля вместе со многими другими.

Он взглянул на толпу и холодно крикнул: "семья Юй нарушила нашу сделку, вторглась на озеро тысячи островов и убила патриарха семьи Бай. Наш семейный Патриарх сказал, что они должны заплатить кровавую цену. Авторитет Озера Тысячи Островов не может быть оспорен. На этот раз мы отправимся в город императора Юя и не вернемся, пока не уничтожим семью Юй!"

"Нет возврата, пока мы не уничтожим семью Юй!"

10 000 воинов кричали вместе. Громкий голос разнесся по небу и земле, и вода в озере заколыхалась.

- Убирайтесь отсюда!"

- Раздался хриплый голос из глубины первого бронированного корабля. Все было тихо, без каких-либо эмоций. Это был первый раз, когда многие люди услышали голос, но они почему-то чувствовали, что в этом голосе была волшебная сила, которая заставляла их кровь гореть.

Старик Небесной тюрьмы!

Некоронованный король Озера Тысячи Островов, Бог, который защищал Озеро тысячи островов более 2000 лет, и легенда, которая никогда не подводила. Многие люди были так взволнованы, услышав его голос, что чуть не упали на колени. Многие люди чувствовали, что это было славно - идти сражаться с Богом Озера Тысячи Островов.

-Давайте выдвигаться!"

Все больше и больше воинов кричали, когда более чем 1000 линкоров ринулись вперед, разбивая волны. Воины Королевства пруда душ стояли на палубе, полные желания убивать. В небе более дюжины бронированных кораблей медленно следовали за линкорами, словно стадо зверей. Зрелище было шокирующим и захватывающим.

Госпожа Янь пришла с несколькими людьми, чтобы отослать воинов. Когда линкоры и броненосцы скрылись за горизонтом, госпожа Янь махнула рукой и сказала: "Давайте вернемся."

Как только ее телепортировали обратно на гору Бай император, госпожа Янь погрузилась в работу. Она не только стояла на страже у горы Бай-император, но и собирала разведданные, отвечала за снабжение и снабжение.

После того, как она вернулась на гору Бай Император, ее брови всегда были сдвинуты вместе. На первый взгляд, все должно идти хорошо, так как Старец Небесной тюрьмы был настолько силен. В прежние времена он мог сражаться против семейных патриархов трех королевских семей и ранил двух из них. Три королевские семьи не сделали бы ничего необдуманного, если бы они не хотели потерь с обеих сторон.

Еще...Мадам Янь испытывала это печальное чувство, и что-то не давало ей покоя. Но она никак не могла понять, что именно идет не так.

Госпожа Янь была в открытом павильоне. Закончив какую-то работу, она помахала рукой и сказала: "выпустите Цюсюэ и Сяшуан. Я хочу, чтобы Цюсюэ помогла мне с моей работой."

Несмотря на то, что Бай Цюсюэ была еще молода, но она была вдумчивой и находчивой. Она была очень похожа на молодую госпожу Янь. Госпожа Янь всегда стремилась развивать ее. У нее действительно было много дел, и она заключила сделку с Лу Ли, поэтому она не была так зла.

Привезли близнецов. Бай Цюсюэ не проявила никаких эмоций, но Бай Сишуан надулась, и она даже не посмотрела на Госпожу Янь.

После того, как Бай Цюсюэ вошла в павильон, она поклонилась и спросила: "тетушка, наш предок отправился в Небесное боевое Царство? Теперь все в порядке?"

- Да!"

Госпожа Янь кивнула, но не показала, что простила близнецов. После минутного молчания госпожа Янь сказала: "Вы больше не дети, поэтому вам нужно узнать больше вещей сейчас. Помогите мне разобраться с насущными проблемами. Кроме того, когда у вас будет немного свободного времени, отправляйтесь в город Бога и попытайтесь все исправить с Лу Ли."

Хотя близнецы были наказаны, они все равно узнали, что произошло. Упомянув об этом, Бай Сяшуан с любопытством спросила: "Тетя, почему ты вдруг отпустила Лу Ли? Зачем ты отдал ему этот Богом забытый город? Лу Ли согласился присоединиться к нашей семье?"

Бай Цюсюэ тоже было любопытно. Они что-то слышали, но не получили самой важной информации.

Близнецы никогда не могли этого понять. Как получилось, что госпожа Янь признала поражение Лу Ли, а себя?

Госпожа Янь задумалась и решила прекратить утаивать какую-либо информацию. Она криво улыбнулась и сказала: "как он может присоединиться к нашей семье? У него такая сильная личность. Также...основываясь на его личности, семья Бай недостаточно хороша для него."

- А?"

Вишневые губы Бай Сяшуан были широко раскрыты, а глаза полны удивления и замешательства. Бай Цюсюэ нахмурилась и пробормотала: "личность? Не достаточно хороша? Действительно..."

Она вдруг посмотрела на Мадам Янь. После получения подтверждения от госпожи Янь, Бай Цюсюэ пришла к выводу и воскликнула: "неудивительно, что он полон тайн. Если он сын этого человека, то все складывается..."

Бай Сяшуан была не так умна. Она почесала в затылке и растерянно спросила сестру: "сестра, о чем ты говоришь? Что это с Лу Ли?"

Бай Цюсюэ объяснила: "Лу Ли - Сын Лу Ренхуана, того самого Лу Ренхуана, который 20 лет назад поднял страшный шум на горе Бай-император."

- А?"

Рот Бай Сяшуана был широко открыт. Через некоторое время она пришла в себя и сказала: "Лу Ли, Лу Ли, он, он..."

- Довольно!"

Госпожа Янь прервала Бай Сяшуана и серьезно сказала им: "вы не можете ни сливать эту информацию, ни оскорблять Лу Ли. Он не собирается долго оставаться на озере тысячи островов. Скоро он отправится на центральные равнины и, возможно, никогда больше не вернется. Конечно, если мы сможем построить хорошие отношения с ним, в будущем, когда Лу Ли получит власть в семье Лу, он может помочь нам благодаря вашей дружбе."

"Уходишь?"

Бай Цюсюэ, казалось, была разочарована. Она спросила: "Тетя, Лу Ли когда-нибудь приходила на гору Бай император в последнее время?"

- Нет!"

Госпожа Янь взглянула на Бай Цюсюэ и серьезно сказала: " Цюсюэ, не переусердствуй. Лу Ли - дракон, который принадлежит к центральным равнинам, а не к северной пустыне. Он не будет жить в этом месте. Наш праотец также сделал твое состояние - ты выйдешь замуж за человека, Повелителя воинов северной пустыни. Таким образом, это не возможно для вас, чтобы быть с Лу Ли. Скажу тебе больше… в былые времена Лу Ренхуан устроил такую грандиозную сцену на горе Бай-Император, что наш праотец чуть не получил от него пощечину. Как ты думаешь, наш праотец даст свое согласие?"

- Тетушка, я не это имела в виду!- Бай Цюсюэ покраснела, но не смогла скрыть разочарования на своем лице.

Бай Сяшуан не могла держать рот на замке. Она продолжала восклицать: "у Лу Ли такая сильная связь? Его отец Ренхуан Лу? Воин человеческого суверенного царства..."

"Шуан-Эр!"

Бай Цюсюэ подумала и сказала: "Если тебе нечего делать, иди и проверь Лу Ли, а я останусь здесь и помогу нашей тетушке. "

- Ладно!"

Бай Сяшуан сразу же кивнула. Ее так интересовал Лу Ли, и она хотела телепортироваться в город богов, чтобы найти Лу Ли и задать ему все свои вопросы.

Госпожа Янь немного подумала и поняла, что Бай Сяшуань лучше уйти. Эта девушка была легкомысленным существом, поэтому было лучше позволить ей построить отношения с Лу Ли.

"Иди и принеси ему 10 небесных навыков Сюань класса!"

Госпожа Янь махнула рукой, и Бай Сяшуан радостно удалилась. Она была рождена, чтобы быть беспокойной девочкой. Теперь, когда ее выпустили, она ни минуты не могла усидеть на месте, как птица, выпущенная из клетки.

Бай Цюсюэ смотрела вслед уходящей Бай Сяшуань. Блеск в ее глазах потускнел. Ее брови были плотно сдвинуты, а на лице застыла печаль.

Госпожа Янь знала, о чем думает Бай Цюсюэ. Она подошла, взяла руки Бай Цюсюэ в свои и вздохнула: "не все вещи могут быть в нашей жизни такими, какими мы их хотим видеть. Мы рождаемся в большой семье, и мы женщины. Наша судьба была определена с момента нашего рождения. Не погружайся слишком глубоко в свои чувства, иначе тебе будет больно. Я не хочу, чтобы ты стала второй...черной вдовой."

http://tl.rulate.ru/book/6222/638699

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь