Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 432 Драка с Титаном

Глава 432: Драка с титаном

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Святой Господь, нет!"

Мэн Чжи был в ужасе от этого предложения. Он не был уверен в истинных способностях Лу Ли. По его мнению, Лу Ли был слишком молод и находился лишь в середине эпохи Колеса Судьбы. Как мог Лу Ли быть достойным противником Мэн Хуо? Мэн Хуо мог просто стоять и позволять Лу Ли бить его, не получая при этом травм. Мэн Чжи слишком хорошо знал оборонительную силу гонок Мамонта и Титана.

Е Ча тоже волновался. Он сбился с пути развития способностей Лу Ли. После того, как Лу Ли вернулся в Северную пустыню, он сражался только дважды. Когда он сражался против Ду Хэна, Ие Ча не было рядом. Когда он сражался с Чи-Чеком, Лу Ли использовал только свой Кровавый Коготь, но ничего больше.

Бай Цюй тоже нервничал. Она прошептала ему: "Лу Ли, отпусти меня". Я могу запутать его разум".

"Нет!"

На этот раз Лу Ли не мог позволить другим сражаться за него. Он должен дать расе Титанов повод доверять ему и доказать им, что он может вернуть их на земли их предков. Если Бай Цюй помог ему, то его намерение не могло быть реализовано.

"Ха, ха, ха!"

Мэн Хуо смеялся. Глядя на Лу Ли с насмешкой, он сказал: "Очень хорошо. Человек, у тебя есть яйца. Если хочешь повеселиться, я поиграю с тобой. Но я не могу говорить за гонку Титанов. Тем не менее, если ты сможешь дожить до того времени, пока под моими кулаками будет гореть одна палка ладана, я приведу сюда нашего Предводителя клана".

"Хорошо. Договорились!"

Лу Ли уверенно кивнул, а затем сказал Чи-керу: "Найди для нас открытую землю". Больше ничего не говори. Я принял решение."

Йе Ча и Мэн Чжи посмотрели друг на друга и кивнули. Если бы Лу Ли был в смертельной опасности, им пришлось бы вмешаться, чтобы спасти его.

Бай Цюй думал об одном и том же. Chee-ker принес их в большую долину и она попросила всех колдунов там для того чтобы выйти. Кроме того, она приказала, чтобы ни одной карге не разрешили наблюдать.

Лу Ли и остальные стояли на горе рядом с долиной. Meng Huo стоял посередине ценности, а другие Титаны переместились на другую сторону долины с явным сарказмом на их лицах. Их присутствие напоминало появление пяти гигантских каменных столбов.

"Маленький Белый, просыпайся!"

Лу Ли пытался разбудить Маленького Белого, который долго спал. Он съел много кристаллов души на обратном пути из восточных центральных равнин в Северную пустыню, и с тех пор спал.

Этот бой не потерпел неудачу, поэтому Лу Ли попытался разбудить Маленького Белого, чтобы помочь ему. Однако Маленький Белый всё ещё крепко спал, даже после того, как Лу Ли вынул его из рукава.

"Неважно..."

Лу Ли передал его Бай Цю, отпустил Колесо Судьбы и взлетел вверх.

Он посоветовался с Йе Ча, который сказал, что у гонки Титан нет сильных душ. Как и у Мамонтовой расы, у Титанской расы были сильные тела, но простые умы. Естественно, их души не были особенно сильны.

"Начните время!"

Лу Ли сделал глубокий вдох и выпустил "Горящую Кровь". Он бросил взгляд на Йе Ча и других, прежде чем подрезать кулаки Мэн Хуо и сказал: "Патриарх Мэн, пожалуйста!".

"Хорошо!"

Мэн Хуо закричал. Его темно-золотистая кожа начала сверкать, а затем из него вышел ужасающий всплеск ци. С этого момента Лу Ли больше не чувствовал себя лицом к лицу с Титаном, а Царь Зверя, Царь Зверя с древних времен.

"Бум!"

С обратным ударом по земле от Мэн Хуо, земля треснула и появились две глубокие ямы. Мэн Хуо прыгнул вверх и его божественная темно-золотая рука достигла Лу Ли.

"Так быстро!"

Лу Ли был ошеломлен скоростью, и он управлял своим Колесом Судьбы, чтобы сразу же улететь обратно. В то же время он начал генерировать клонов. В одно мгновение пространство заполнили более 10 Лу Ли, и все они оказались на Колесе Судьбы. Все Лу Ли были везде, летали и двигались.

"Ух ты..."

Это был первый раз, когда все здесь увидели это. Они были шокированы видом. Йе Ча и его патриархи были удивлены, увидев, что они не могли сказать, кто из них настоящий человек.

"Глубокий смысл!"

Йе Ча роптал. Он был взволнован этим. "Глубокий смысл" был единственным объяснением. Даже древние заклинания не могли помешать благородным владыкам обнаружить настоящего человека.

Йе Ча вспомнил, что Лу Ли только что выучил новый Глубокий Смысл, и теперь он использует другой?

Несколько патриархов были и завистливы, и счастливы. Никто из них не выучил ни одного Глубокого Смыслового Значения, но у Лу Ли был шанс выучить двух. Сравнения были очевидны.

Глаза Бай Цюй светились. Она могла сказать от реакции Ye Cha и других, что умение Lu Li было мощным. Втайне она чувствовала гордость. Человек ее мечты был выдающимся...

Большие глаза Мэн Хуо были полны шока. Он тоже не мог сказать, какой из них настоящий. Ему пришлось прибегнуть к самым простым средствам, чтобы разобраться со всеми Лу Ли.

"Хой!"

Он разбил одного из клонов своими огромными кулаками. Он использовал столько силы, что космос дрожал, и в воздухе даже была какая-то пульсация.

С распространением ряби, еще два клона разбились.

Патриарх Титана Раса был взволнован перспективой. Он вскочил и разбил воздух кулаками. Он сумел разбить в воздухе все клоны Луи Ли в рябь.

"Еще!"

В очередной раз Лу Ли создал клонов. Он стал более осторожным. Мэн Хуо был огромным по размеру, но он был очень гибким. Он был ещё быстрее Мин Юя, что усложняло передвижение Лу Ли.

Время для того, чтобы сжечь одну палочку благовоний, было быстрым, и Лу Ли смог так легко выжить.

Но он искал не время для того, чтобы Мэн Хуо выжил после того, как сгорела одна палка ладана, а для того, чтобы навредить Мэн Хуо, что было единственным способом вызвать благоговейный трепет у кланового лидера гонки Титан.

В противном случае, даже после того, как клановый лидер был здесь, Лу Ли все равно было бы трудно убедить его. Тогда поездка в Пустынный мир была бы бессмысленной, и Лу Ли потерял бы свой шанс завоевать его.

Однако Мэн Хуо был слишком быстрым и свирепым в своих атаках. Как Лу Ли мог подойти ближе? Даже если бы он это сделал, Мэн Хуо мог бы убить его одним кулаком.

"Скорость, я слишком медленный!"

Лу Ли продолжал генерировать клонов и контролировал их, чтобы приблизиться к Мэн Хуо, в то время как настоящий Лу Ли держался на расстоянии, чтобы избежать удара. Он начал размышлять о том, как увеличить скорость. Только когда он был достаточно быстрым, у него появился шанс приблизиться к Мэн Хуо и поранить его Кровавой Коготью.

"Скорость - это значит!"

Чем больше он думал об этом, тем больше Лу Ли был убежден, что "Скорость - это единственный путь". Тем не менее, он только что поцарапал его и понятия не имел, как им пользоваться.

"Хой!"

Мэн Хуо продолжал разбивать клонов. Со временем Мэн Хуо тоже начал беспокоиться. Время почти подошло, но он все еще не мог положить руку на этого молодого человека. Если бы слова были отправлены обратно в его клан, его авторитет уменьшился бы.

Он подумал об этом и понял, что все близкие к нему клоны могут быть легко разбиты, но один из них летал на расстоянии. У него была идея. С золотым бликом на ногах он подскочил и попытался разбить того, кто был на расстоянии.

"Хм!"

Это был, конечно, сам Лю Ли. Он думал о том, как использовать Скоростной Профаунд и отвлекся. Из глубин его души пришло ощущение смертельной опасности. Кулак размером с горшок расширялся и закрывался в его глазах.

Кулак приближался. Пульсации в воздухе распространялись. Даже если бы это был только клон, он был бы разбит. Не было достаточно времени, чтобы Лу Ли смог бежать...

"Нет! Мэн Хуо, остановись!"

Мэн Чжи и Йе Ча были в ужасе. Они также поняли, что этот человек был настоящим человеком, когда рябь в воздухе не могла его разбить. Как мог Лу Ли пережить нападение Мэн Хуо?

"Ууууу!"

Почти одновременно взлетели Ие Ча и остальные. Бай Цюй тоже испугался. Загорелась метка Sindoor, и она отпустила колесо судьбы и переехала к Лу Ли.

"Не надо!"

В этот момент Лу Ли закричал. Он не двигался и вместо этого смотрел на рябь в воздухе. Внезапно он разбил улыбку.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1019987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь