Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 433 Глубокий смысл седьмого ранга?

Глава 433: Глубокий смысл седьмого ранга?

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли с трудом пытался понять, как применить значение Speed Profound. Теперь он был наконец-то просветлен.

Движение Мэн Хуо вдохновило его. Кулак в воздухе может вызвать пульсации.

Было нормально видеть мощного воина, способного разрывать пространство, которое может создавать в воздухе ударные волны. Необычным было то, как кулаки Мэн Хуо могли разрушить клонов Лу Ли ударными волнами.

Неважно, насколько сильным был кулак и сколько ударных волн было, сила в кулаке не передавалась в воздух. Дрожь в космосе была просто дрожью, так как же они могли разбить клонов?

Лу Ли получил более глубокое понимание Зеркального Образа. Несмотря на то, что количество его клонов не увеличивалось, его клоны были стабильны. Обычные дрожания в космосе не разрушили бы его клонов.

Если бы это было так...

Как это случилось?

Было очевидно, что ударные волны содержали в себе энергию, настолько сильную, что Лу Ли мог ее почувствовать. Если бы его ударили, он был бы ранен и выплюнул бы кровь.

Откуда взялась энергия в ударных волнах, если кулаки не могли передать свою силу в воздух?

Наконец, у Лу Ли был ответ. Это был не просто какой-то средний ход. Этот ход вызвал силу, содержащуюся в небе и земле!

Почему торнадо могли вращаться? Потому что они вызвали силу в рае и земле. Что Lu Li взял прочь от хода было не некоторое среднее значение, но дорога использовать силы в раях и земле.

Это относится и к Глубокому Значению Скорости.

Lu Li не знал как использовать его. Теперь он был вдохновлён. Используя силы неба и земли, он мог освободить Глубокий Скорость от Глубокого Значения.

Кулак был всего в 30 футах от него и приземлился на него в одно мгновение. Внезапно, Колесо Судьбы Луи Ли пролетает все быстрее и быстрее. Из-за его высокоскоростного вращения возникла ожесточенная буря...

"Ууууу!"

Внезапно, Лу Ли исчез в воздухе. Остальные просто почувствовали блик, и следующее, что они узнали - Лу Ли исчез.

"Вууш, вуш~"

Переезд Мэн Хуо все еще продолжался, но человек, которого он пытался сбить, исчез. Он посмотрел на него в шоке. Лу Ли был невероятно быстрым. Как он сбежал, когда его собирались сбить?

Бай Цю и остальные тоже посмотрели вверх. Они нашли Лу Ли в месте на высоте почти 4000 футов над головой Мэн Хуо. Они были так же шокированы, как и облегчены. Йе Ча был более удивлён, чем другие.

Голубая гонка Феникс была известна для их скорости в центральных равнинах и даже несколько патриархов гонки Голубая Феникс не смогли бы избежать атаки. Может быть Ye Cha было единственное, котор смогло и он был так быстро как людской суверенный воин королевства. Другими словами... Лу Ли был так же быстр?

"Как это могло быть?"

Глаза Е Ча широко открылись врасплох. Он не мог поверить в то, что только что увидел. Что за Глубокий смысл мог позволить воину на средней стадии Царства Колеса Судьбы стать таким же быстрым, как и в Царстве Человеческого Суверенитета?

Может ли он быть одним из них выше седьмого?

Лу Ли однажды сказал, что его Глубокий смысл - это скорость, и он сам ее назвал. Йе Ча и другие не нашли этого в своих древних записях.

Они все равно не обращали на него внимания, так как считали, что в нем нет ничего особенного.

Но тот, который мог так резко увеличить скорость Лу Ли, можно было объяснить только тем, что он был седьмого ранга "Profound Meaning" или выше.

Выше седьмого!

Даже Йе Ча позавидовал. Глубокому значению было трудно научиться, не говоря уже о тех, что выше седьмого. С этим Глубоким Значением, даже воины Человеческого Суверенного Царства могли бы

трудно догнать Луи Ли, когда он достиг благородного владычества.

"Whoosh~"

Внезапно в руках Лу Ли появился меч. Взглянув на него, он снова породил более 10 клонов, и все они быстро разлетелись и устремились во все стороны.

Сцена испугала Мэн Хуо и остальных участников гонки "Титан". Лу Ли был настолько быстрым, что они могли видеть только блеск, прежде чем они увидели, как один из Лу Ли свистнул, чтобы нанести удар по Мэн Хуо.

"Хой!"

Мэн Хуо ударил кулаком и разбил клонов Лу Ли. Везде, куда бы ни ударил его кулак, в космосе были шоковые волны, и клоны Лу Ли были разбиты.

Однако, Лу Ли продолжал создавать новые клоны, и все они устремились в сторону Мэн Хуо. Боясь, что один из них может быть настоящим, Мэн Хуо не осмелился остановиться, и он продолжал качать своими сильными кулаками.

Вскоре время вышло.

Лу Ли не проявил намерения останавливаться. Его клоны продолжали атаковать Мэн Хуо, и он тоже полетел вниз. На этот раз Мэн Хуо очень запутался в том, чтобы отличить настоящего от клонов.

"Хой!"

В очередной раз Лу Ли создал более 10 клонов, и все они атаковали Мэн Хуо с разных сторон. Несколько из них пришли к Мэн Хуо снизу, целясь в его шкуру животного.

Под шкурой животного были гениталии Мэн Хуо, ахиллесовая пята. Раса Титанов была довольно сильна вокруг их тел, за исключением этого места.

Поэтому Мэн Хуо уделял много внимания. Со вспышкой гнева Мэн Хуо разбился, и ударные волны разбили этих клонов.

"Свиш, свиш!"

Больше клонов приходило с других сторон. Четверо слева, целились в голову Мэн Хуо. Он не боялся получить удар, но было бы обидно, если бы он сделал это, он разбил этих клонов.

"Whoosh~"

В этот момент несколько клонов за спиной внезапно сменили направление в область промежности. Двое других ударили его ножом в грудь.

Мэн Хуо был в ярости. Он внезапно повернулся и разбил тех, что внизу, обнажив спину перед другими клонами.

Меч Лю Ли был всего лишь артефактом Небесного Сюаня. Мэн Хуо подумал, что неважно, настоящий ли один из клонов... так как его спина была самым сильным местом на теле, и он не думал, что Лу Ли может ранить его.

"Бум!"

Разбивая клонов вокруг промежности, Мен Хуо стал ещё осторожнее. Теперь один из двух остальных клонов должен быть настоящим человеком. На этот раз Мэн Хуо не допустил неудач. Он должен разбить этого утомительного крошечного человека в лужу слизистой оболочки.

"Уууууу"

Два меча проткнули воздух и ударили ножом в спину Мен Хуо. Но вышли только блестки. Мэн Хуо не получил ни одной раны, как будто его спина была отлита из железа.

Мэн Хуо улыбнулся. Он пытался повернуться и разбить Лу Ли, когда у него вдруг появилось ощущение смертельной опасности.

"Драка окончена!"

Йе Ча и остальные заметили правую руку Лу Ли, которую он прятал в рукаве, и улыбнулись. Они не знали, насколько могущественна была Кровавая Коготь, но они знали, что это выглядело ужасно. Лю Ли планировал этот момент, и он не потерпит неудачу.

Как они и ожидали!

Кровавый коготь пронзил спину Мэн Хуо. Мэн Хуо закричал, и на его спине появились темно-золотые чешуйки. Лу Ли немного притормозил, почувствовав препятствие, но после серебряного блика ему удалось проткнуть спину Мен Хуо достаточно близко к сердцу.

"Ууууу!"

Лу Ли сразу убрал свою Кровную Коготь. Его Колесо Судьбы быстро разлетелось, и он убежал. Вдалеке, он с нежной улыбкой сжал кулаки и сказал: "Простите, патриарх Менг".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1019988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь