Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 431 Давайте сразимся

Глава 431: Давайте сражаться

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли жил комфортно несколько дней. Он проводил все свое время с Бай Цюй, хотя они никогда не возвращались в ту пещеру.

Казалось, что в этой пещере есть какая-то волшебная сила, которая может зажечь в них плотские желания. Бай Цюй не был против переспать с Лу Ли. В конце концов, они были влюблены, и она знала, что Лу Ли не был таким человеком, который бросил бы ее.

Жаль, что время было неподходящее...

Рядом с гонкой колдунов было довольно много живописных мест. Лу Ли и Бай Цюй с трудом могли побыть наедине, поэтому, воспользовавшись этим шансом, они побаловали себя быть вместе и гастролировать весь день.

Йе Ча и его патриархи разочаровали Лу Ли. Они не беспокоились о паре даже немного и провели все их время в императорском дворце.

Чи-кер устроил для Йе Ча и его патриархов более 10 самых красивых самок в гонке. Они шли с ног на голову для самок колдунов и занимались "неэтичными" вещами весь день...

На пятый день!

Патриарх Скачки кагов прислал сообщение о том, что патриарх Скачки Титанов и пять Титанов вошли на территорию Скачки кагов.

Чи-кер немедленно попросил Лу Ли выйти. Йе Ча и его патриархи также покинули свои комнаты. На их лицах проявилась честность. Их белая борода танцевала на ветру, придавая им вид совершенных бессмертных. То, что было сказано, казалось, что они не могли ходить стабильно. Очевидно, что они перестарались.

Лю Ли не возражал. Он стоял на священном месте и смотрел вдаль, ожидая прибытия патриарха гонки Титанов. Он не проявил никаких эмоций, но был в ужасе. Убеждение в Титанской гонке было для него критическим. Если бы он не смог этого сделать, то потерял бы и Пустынный мир.

"Бах, бах, бах~"

Издалека доносились приглушенные звуки, а потом издалека подошли и несколько летающих колдунов. Шесть гигантов вышли из гор вдалеке. Они были настолько быстры, что один шаг мог переправить их через небольшую гору. За то время, что одна палочка ладана сгорела, они прибыли.

В конце концов, Лу Ли хорошо разглядел гонку Титанов. В конце концов, он понял, почему Гонка каг ошибочно приняла Мен Чжи за Гонку Титанов.

Раса Титанов и Раса Мамонтов были очень похожи. У них были одинаковые формы тела, около 30 футов и руки были больше, чем у человека. В их больших глазах была свирепость.

Разница была в оттенке их кожи. У Мамонтовой расы были золотые шкуры, а у Титановой расы - более темный цвет кожи. Кроме того, на головах Титанов был рог.

"Люди?"

Титан на переднем плане сразу же увидел Лу Ли и Бай Цю рядом с Чи-кером. Он сразу же холодно закричал и на языке, который люди могли понять.

Затем с блеском свирепости, он без колебаний махнул кулаками на Лу Ли и Бай Цюй.

"Хмм!"

Ye Cha и другие двинули перед Lu Li и Meng Zhi и его патриархи пришли вне от пещер не далеко. Мэн Чжи закричал: "Как ты смеешь протягивать руку Святому Господу? Остановись!"

Гонка мамонтов была большой и громкой. Патриарх Титанской гонки приостановил свои действия, и он был потрясен увиденным.

Остальные пять Титанов тоже были удивлены. Они говорили на языке, который люди не могли понять. Мэн Чжи вышел на фронт Лу Ли со своими двумя патриархами и с гневом уставился на патриарха Титанской гонки.

Патриарх Титанской гонки разговаривал с Чжи Мэн на древнем языке, который Бай Цюй смог понять. Она интерпретировала для Лу Ли.

Lu Li становился все более и более нервным по мере того как он слушал. Они говорили о гонке Мамонта. Патриарх гонки Титан задавался вопросом, была ли гонка Мамонта уничтожена или нет, и с удивлением узнал, что некоторые из них выжили. Мэн Чжи предложил им объяснение, но не задал вопросов о Расе Титанов. Бай Цюй сказал, что патриарх Гонки Титанов не был так уважителен к Мен Чжи, как они думали....

Йе Ча подошел ближе к Лу Ли и объяснил ему.

Гонка Титанов была покойной гонки Мамонтов. В то время Мамонтовы гонки были гением, которого не любили большие шишки из-за его агрессивной личности. Он был изгнан после того, как проиграл бой, чтобы завоевать место лидера клана.

Гений покинул гонку Мамонтов и женился на другой расе, и так появилась гонка Титанов.

Таким образом, гонка Титан была связана с гонкой Мамонтов, но эти две расы не имели хороших отношений. Позже, Титан расы, как под ударами людей и Мамонта расы действительно послал подкрепление. Тем не менее, люди были слишком сильны, и Мамонты были вынуждены уйти, что почти привело к различию Титанов. Оставшиеся в живых покинули Центральные Равнины и бежали, как бездомные собаки...

Пять тысяч лет назад гонки Мамонта и Голубой Феникс также были на грани различия.

Гонка Титанов была убеждена, что вся гонка Мамонтов ушла. Они узнали, что кто-то выжил только после того, как увидели Чжи Мэн сегодня. Они были удивлены и задавали много вопросов.

"Похоже, что Раса Титанов находится в плохих отношениях с Мамонтами, несмотря на то, что первая была родом из более поздних". Думаю, это будет непростая задача..."

Лю Ли сказал себе. Чжи Мэн и гонка Титан все еще разговаривали, но позже стали злиться. Он указал на Лу Ли и в ярости произнес несколько слов.

Лу Ли был враждебно настроен. Он сказал: "Разве ты только что не говорил на человеческом языке? Я не понимаю древнего языка, так что если ты хочешь поклясться мне, то делай это на человеческом языке".

Патриарх Титанской расы действительно использовал человеческий язык. Слова Лу Ли спровоцировали его, и он с храпом сказал: "Люди - мелкие крысы и самые отвратительные существа в мире". Вождь клана Мэн, вы действительно хотите, чтобы мы служили ему? Ты сбил с толку свой разум из-за старости? Вы поведёте гонку Мамонтов в пропасть и разрушение".

Мэн Чжи не обрадовался, что патриарх гонки Титанов так опорочил Лу Ли и сказал: "Мэн Хуо, святой Господь не мелкая крыса". Он - святой Господь по древнему богу гонки Цянь Феникс, который использовал заклинание Овгурия небесного".

"Это шутка!"

Патриарх Титанской расы храпел и холодно говорил: "В старые времена люди были слабыми и хотели быть дружелюбными ко всем 10 000 рас. Они были рядом с нами и постоянно смазывали нас маслом. И что потом? Мы, 10 000 рас, ввязались в войну, и люди развивались и росли, используя этот шанс. Когда они были сильны, они кроваво убивали все расы. Они забрали земли наших предков, забрали наши ресурсы и убили наших людей. Кроме того... я даже сомневаюсь, что эти мелкие люди посеяли среди нас раздор, который привел нас к войнам. Мы не можем доверять людям. Лидер клана Мэн, наши кровавые уроки ничего не значат для тебя?"

Лу Ли и Бай Цюсюэ бросили друг другу взгляд, и они были в глубоких мыслях после того, как услышали эту историю. У них не было трудностей с верой в слова патриарха гонки Титан. Они оба согласились с тем, что люди были зловещими и хитрыми.

Конечно, люди не делали ничего плохого. Люди должны были жить в мире, они должны были развиваться и становиться сильными. Выживание было приоритетом.

Что касается моральных принципов и чувств, то это была просто ерунда в глазах больших шишек.

Мэн Чжи не знал, как опровергнуть. Он смотрел в ответ и говорил: "Мэн Хуо, святой Господь не такой. Без него мы не сможем даже выйти из нашего маленького мира. Святой Господь - единственный человек, который может вернуть нас обратно в Центральные Равнины и на землю наших предков".

"Его?"

Мэн Хуо сказал с насмешкой: "Он всего лишь слабый человек". Я могу разбить его одним кулаком. Ты говоришь, что он может вернуть тебя на землю предков? Твой мозг работает нормально?"

Лу Ли был оскорблён этими словами. Какое-то время он подумал, прошептал Ие Ча и сказал: "Мэн Хуо, да? Ты сказал, что можешь разбить меня одним кулаком? Как насчёт того, чтобы поссориться. Если я выиграю, я хочу, чтобы гонка Титанов служила мне. Как насчёт этого? Если я проиграю, ты просто убьёшь меня одним кулаком!"

http://tl.rulate.ru/book/6222/1019986

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь