Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 409 Контрнаступление

Глава 409: Противостояние

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Это было странно.

Это правда, что джентльмен ухаживает за прекрасной леди. Это был основной инстинкт у мужчин - иметь желания к женщинам.

При этом желание умирало в определенном возрасте. В возрасте и статусе Е Ча он должен был видеть красивую девушку в виде черепа. Однако здесь было так много воинов, у которых были желания, стремящихся толкнуть королеву на землю и сделать с ней что-нибудь.

Поэтому...

Очевидно, что это было уникальное для королевы умение. Она использовала некоторые секретные способности, чтобы разжечь похоть каждого, чтобы заставить их потерять контроль и сосредоточиться только на своем теле.

Это было опасно. В борьбе между могущественными, время одного единственного вздоха могло быть решающим фактором жизни или смерти. Во время этого единственного вздоха любой мог умереть, не успев об этом узнать.

Йе Ча и другие были ясны в отношении риска, с которым они столкнулись, но они не могли отвернуться от своих глаз. Все задыхались и имели эрекцию. Это было чувство, которое они не испытывали в течение очень долгого времени. Они были взволнованы тем, что у них все еще было это чувство.

То же самое случилось с Лу Ли. Он был в расцвете сил. Он не мог контролировать себя перед среднестатистическими ведьмами, не говоря уже о королеве. В этот момент его глаза были красными, он задыхался, и он горел желанием.

"Ха, хе, хе~"

Королева выпустила потаскушный смех. Ее симпатичное тело дрожало, и она представила чувственный взгляд. Сапфировое ожерелье светилось.

Вдруг она протянула руку и подманила остальных. У всех глаза покраснели в тот момент, и их выражение показало, что они борются внутри.

Они верили в глубины своего разума. Если бы они приблизились к королеве, они были бы раздавлены до смерти. В то же время, был еще один голос в их голове, очень громкий голос, который сказал им - идите и займитесь страстной любовью с ней!

"Жужжание~"

Со взглядом из живота Лу Ли появилось Колесо Судьбы. Потом он улетел вперед с туманными глазами. Казалось бы, его соблазнили, и он больше не мог себя контролировать.

"Молодой господин!"

Мин Ю кричал. Он протянул руки, пытаясь схватить Лю Ли, но было уже слишком поздно. Глаза Е Ча стали черными, а затем красными. Он боролся. Ему удалось закричать с большим усилием: "Молодой господин, вернитесь!"

Йе Ча очень сожалел. Пока он был здесь, чтобы собрать информацию, он поймал несколько колдунов и допросил их. Он был уверен, что королева хороша лишь как благородный воин королевства, но мало чего он ожидал от её способностей так ужасающе. Она ничего не сделала, и все же все оказались неподвижными. Их души были захвачены. Лу Ли собирался отправить себя на смерть, и они могли только оставаться позади и смотреть, как это происходит...

"Рев!"

Крикнув, Йе Ча вернул себе разум. Он двинулся вперёд и попытался схватить Лю Ли и оттащить его назад.

"Вуш~"

Прямо в этот момент из священного места пришла еще одна, еще одна могущественная карга. Луч синего света выстрелил из её глаз и попал в глаза Е Ча. В то же время, она спрятала свои чёрные чешуйки. В отличие от королевы, она не прикрывала свои частные владения. Она была совершенно голая, летела к Йе Ча с чистой похотью на лице...

"Бум!"

Йе Ча почувствовал, как его разум взорвался. Его глаза снова покраснели, и он замерз в воздухе. Цзы Хуаньцяо пытался бежать, как Е Ча, но не смог. Он мог только замерзнуть там и смотреть, как Лу Ли посылает себя к королеве.

"Молодой господин..."

Мин Юй пытался выкрикнуть какой-то смысл в Лу Ли, но у последнего, похоже, пропал рассудок. У него не было никакой реакции на Мин Ю. Он приближался к королеве, и все ближе.

"Ха, ха, ха~"

Еще одна нитка грязного смеха вышла от королевы. Она манила мизинцем Лю Ли, как будто он был ничем иным, как марионеткой.

900 футов, 300 футов, 30 футов!

Тем не менее, ничего не вышло от Лу Ли. Все потеряли надежду. Они видели, как Лю Ли беспомощно приближался к королеве. Королева даже протянула нежную руку, чтобы погладить Лу Ли по лицу.

Лю Ли дрогнул от прикосновения руки королевы. Его выражения внушали чистую плотскую похоть. Он протянул руку к ее груди, полностью потеряв контроль над собой.

"Ха, ха, ха~"

Смех королевы был еще более распутным. Она могла сказать, что Лу Ли был правителем этой группы. Она была возбуждена тем, как Лу Ли оказался в ее руках, и тем, как другие воины беспомощно неистовствовали. Она пыталась придумать что-нибудь, чтобы сделать с ним, этим уважаемым молодым господином, чтобы другие были более злыми и отчаявшимися.

"А?"

Как раз в это время, выражения королевы изменились. Она чувствовала опасность. Опасность исходила от молодого человека перед ней, от руки на груди.

"Жужжание"

Взглянув, рука Лю Ли превратилась в Кровавый Коготь. Потом с царапиной одна из ее груди была раздавлена на куски и пролилась кровь.

Лю Ли пошевелил рукой вверх и ущипнул ее за горло. Если бы он вложил больше силы в эту руку, королева была бы обезглавлена.

Его пустое и полое лицо снова замерзло. Его туманные глаза сейчас были предельно ясны. Он надел насмешливую улыбку и сказал: "Ваше величество, вам лучше пошевелиться сейчас, а то я сломаю вам шею!"

Королева не пошевелилась. Но из ее глаз появились две полосы голубого света. Она использовала свои тайные способности, пытаясь стереть душу Лу Ли.

Однако...

Что шокировало королеву и всех присутствующих, так это то, что на Лу Ли не оказали влияния. Его глаза все еще были чистыми, а нападение королевы было... бесполезным!

Люк Ли улыбнулся удивлённой ведьме и сказал: "Хаха. Если твоя атака в 10 раз сильнее... то она все равно будет бесполезна для меня!"

Вернувшись на гору Мистических доспехов, даже Великий Патриарх семьи Лу не смог обыскать душу Лу Ли, а Великий Патриарх был воином Земного Бессмертного Царства, который был главным в возделывании душ. В пруду души Лу Ли был загадочный знак дракона, который мог защитить его душу от любых нападок, по крайней мере, от воина, находящегося под Землей Бессмертного Царства.

Поэтому, несмотря на то, что он был соблазнен и жаждал королевы колдунов, его разум был ясен. Он решил пролететь над ней, чтобы сбить королеву.

"Сила!"

Королева была под властью Лу Ли, и одна из ее груди была раздавлена Лу Ли. Она не могла больше раскрывать свои способности. Юй Хуашен, Мин Юй, и все остальные приняли меры. Мин Юй отпустил Силу и содержал другую могущественную кагу, в то время как Цзы Хуаньцяо отпустил Формирование Цветов, чтобы поймать эту кагу в ловушку.

"Ух ты!"

Йе Ча и три его патриарха перелетели и окружили королеву. Их крючки были прижаты к ее телу.

Лу Ли кивнул, чтобы признать реакцию Йе Ча. Он повернулся к королеве и сказал: "Теперь у вас есть два варианта. Либо ты сдашься мне, либо мы уничтожим всю твою расу!"

Так и было!

Причина, по которой Лу Ли не убил королеву, была в том, что он хотел взять эту расу под контроль. Это было не для удовлетворения его похоти. Напротив, эта раса была слишком сильна с этим секретным умением. Если бы он мог их обуздать, он был бы экипирован довольно мощными руками помощи.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1009666

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь