Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 410 Божественное Тайное Способность

Глава 410: Божественное загадочное мастерство

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Несмотря на то, что королева не понимала, о чем говорил Лу Ли, она имела четкое представление о текущей ситуации. Йе Ча и другие давили крючками на ее голову и тело. Любой неосторожный шаг был бы концом ее жизни.

Самыми сильными трюками в гонке Hag Race были тайные навыки и нападения на души. Так как Лу Ли не был затронут ни капельки, то королева уже проиграла, потерпев сокрушительное поражение.

Те, кто остался с Лу Ли, были достаточно сильны, чтобы уничтожить Гонку Клячья Раса. Королева все еще истекала кровью и хмурилась от боли. Через некоторое время она начала что-то говорить, но Лу Ли ничего из этого не понимал.

Он повернулся к Йе Ча и спросил: "Ты это понимаешь?".

"Да, у меня есть кое-какие знания о древних языках".

Ие Ча кивнул и интерпретировал для Лу Ли: "Она спросила, кто мы. Она сказала, что гонка колдунов следует за Богом Мунгов и что если мы осмелимся что-либо здесь сделать, Бог Мунгов никогда нас не отпустит".

"Скажи ей".

Лу Ли с презрением посмотрел на царицу и сказал: "Нам плевать на Бога Муна или что-то еще". У неё есть время только на то, чтобы сжечь половину палочки благовоний, чтобы принять решение. Либо она сдаётся, либо мы убиваем всю её расу".

Йе Ча начал интерпретировать в ответ. Он не был знатоком древнего языка, в конце концов, он использовался так давно. Раса Цянь Феникс пришла из древних времен, если нет, то никто здесь не мог понять ее.

Услышав, что сказал Йе Ча, королева сказала что-то с решительным взглядом. Ye Cha покачало его голову и полагалось что она сказала назад, "Она говорит гонка ведьмы не повернет назад на Боге Mung даже если ценой будет вымирание ее гонки. Она просит нас убить ее".

Глядя на то, насколько решительно она была настроена, Лу Ли стал восхищаться ею. Женщины были так же превосходны, как и их сверстники-мужчины. У этой королевы карга гонка была более сложным вращением, чем у Ю Хуашена.

"Бог Муна?"

Лу Ли что-то придумал и сказал Йе Ча: "Спроси ее, кто такой бог Муна". Является ли он лидером расы Титанов?"

Ye Cha было интересно знать также и он поставил вопрос сразу. Вскоре он с волнением ответил: "Бог Мунг действительно является лидером гонки Титан". Он может быть таким же могущественным, как воин Человеческого Суверенного Царства".

"Отлично! Убеди ее!"

Лу Ли доверился Йе Ча. Е Ча поболтал с королевой, а Лю Ли скормил ей целебную дробинку на случай, если она истечет кровью до смерти.

Несмотря на то, что Лу Ли не понимал языка, он мог сказать, что в отношении королевы что-то изменилось. Казалось, что она наполовину сомневалась. Должно быть, Йе Ча рассказал ей о гонке Мамонта.

Гонка Hag последовала за руководством гонки Titan, которая была потомком гонки Mammoth, которая вызвала лорда Lu Li святого. Технически говоря, гонка колдунья должна рассматривать Lu Li как их повелителя также.

Лу Ли хотел большего, чем тайные умения, полученные на скачках колдунов!

Было кое-что более важное - он бы послал Гонку Кага атаковать Гонку Желтых Гоблинов, поскольку выход в маленький мир Зеленых Гномов был на территории Гонки Желтых Гоблинов.

Как только они получат контроль над выходом, Лу Ли сможет приходить и уходить, как ему заблагорассудится. Он мог бесследно мобилизовать сюда армию, а затем заложить основу для получения контроля над этим миром.

Если бы Лу Ли вместе со своими воинами напал на Желтую гоблинскую расу, то это вызвало бы тревогу у других рас. К тому времени будет трудно продвинуться вперёд.

Йе Ча и королева долго разговаривали. В конце концов, однако, Ye Cha покачал головой и сказал: "Молодой господин, они так упрямы. Она говорит, что если Бог Мунг не скажет так сам, то она не сдастся другому вождю. Как насчет... мы убьем их?"

Лу Ли чуть не погибла от рук королевы, а остальные тоже были на грани убийства. Ие Ча не мог успокоить ее здесь, поэтому хотел закончить ее жизнь.

Лу Ли вздохнул, чувствуя жалость. Эта королева все-таки смогла сбить с толку воинов благородного лорда королевства. Убить ее было позором.

Он повернулся к Йе Ча и сказал: "Спроси ее, не находится ли Бай Цюй в священном месте". Пошлите кого-нибудь, чтобы спасти ее первой".

Йе Ча кивнул и спросил её. Неудивительно, что она была там. Лу Ли отдал приказ, и Ие Ча пошёл лично.

"Бах!"

С другой стороны, Цзы Хуаньцяо и остальные закончили свои бои. С неба упали педали. Цзы Хуаньцяо схватил раненую кабуру и улетел вниз. Остальные каги все еще находились в ловушке у Цзы Хуанюяо.

Без помощи своих королев эти каги были не настолько сильны, а их навыки были слишком слабы. Снять их было бы куском пирога, так как они не были достаточно сильны, чтобы поразить других.

Снизу Йе Ча взлетел вместе с юной леди из священной местности. У этой девушки был взгляд, который можно было бы назвать непревзойденным, и тонкое тело. Ее волосы были черными, как чернила, и ее белые одежды танцевали в небе, придавая ей сказочный вид.

Лу Ли и Бай Цюй смотрели друг другу в глаза и не могли отворачивать головы.

У них были смешанные чувства. Для них время замерло в этот момент. Мир исчез. Они были единственными в мире в глазах друг друга.

Сердце Лю Ли пульсировало. Воспоминания о том, как они были вместе, вернулись к нему. Он вспомнил сладкие моменты, которые они пережили на Горе Царя Дракона, как она рисковала жизнью, чтобы отправиться за ним в Небесный Военный Город, и как они какое-то время оставались вместе на Острове Кровавого Зла. По дороге на Центральную равнину он видел эту девушку с такой яркой улыбкой во сне...

В старые времена, он, возможно, не в состоянии поставить булавку на свои чувства к ней, но с этого момента, он был уверен. Он обожал ее, и она была его идеальным партнером.

В старые времена он хотел только вернуться в Центральную Равнину, спасти своих родителей и вернуть Лу Линга. Кроме того, между ними был разный статус, что мешало ему думать.

Но потом схема Ду Чжэна заставила Лу Ли почувствовать себя виноватым по отношению к семье Бай, и он почувствовал, что не может с ней встретиться. Теперь у него хватило мужества. Он был императором Северной пустыни, и семья Бай из-за него наживалась...

Скрытые шрамы зажили. Огонь любви горел внутри него и в его глазах. Он передал королеву гонки колдунов патриарху, находящемуся рядом с ним.

Затем он протянул руки и с улыбкой сказал: "Леди Цю, я здесь, чтобы забрать вас домой".

Она вот-вот заплачет. Глядя на всех этих могущественных воинов из Северной пустыни, Клэри уже знала, что происходит. Кроме Лу Ли, у кого еще была возможность мобилизовать столько могущественных воинов?

Старик Небесной Тюрьмы умер, а семья Баи теперь была слабее. Семья Баи отчаянно нуждалась в сильном воине из королевства благородных лордов. Бай Ленг не смог совершить прорыв, так много людей обратилось к Бай Цю.

Она была в таком напряжении, что заставила ее отправиться в маленький мир Зелёных Гномов. Она культивировала и тренировалась как сумасшедшая!

Пока Лу Ли был в Центральной Равнине, она через многое прошла. Она страдала и во многих случаях едва избежала смерти. Она была сильным человеком. Тем не менее, ей было всего 16 лет. Столько раз она просто хотела бросить и чуть не сломалась...

В данный момент она может успокоить свой разум. Лю Ли вернулся. Ей было на кого положиться. Теперь ей не нужно было терпеть все в одиночку. Лу Ли тонко говорил ей, что отныне он будет ее миром и будет поддерживать ее!

"Жужжание!"

Бай Цю выпустил свое Колесо Судьбы, бросился в объятия Лу Ли и заплакал к сердцу.

"Там, там!"

Лю Ли обнял её и сказал с улыбкой: "Отныне никто не сможет больше издеваться над тобой". Не плачь. Здесь так много людей. Ты красивее, когда не плачешь."

Девушки уделяли много внимания своей внешности, почти всегда. Она остановила слезы, услышав слова Лу Ли. Она вытерла слезы, освободилась от рук Лю Ли, а затем обратилась к королеве.

"Эм?"

Королева внезапно уставилась на след от синдрома между ее глаз. Королева открыла рот и закричала. Патриарх гонки Cyan Phoenix, который контролировал ее, был в ярости и собирался разбить ее до смерти.

"Стойте!"

Ye Cha и Lu Li кричали в то же самое время. Lu Li посмотрел к первому, который сказал с удивлением: "Молодой господин, королева говорит...". Леди Цю-сюэ овладела древним арканским искусством гонки колдунов. Отныне она будет богиней гонки карга".

"Древнее Тайное Умение?"

Лу Ли посмотрел на Бай Цюй и спросил: "Цюй, ты понял, что такое арканское умение в гонке колдунов в священном месте?".

"Да, понял."

Бай Цюй погладил ее волосы и опустил голову. Она продолжила стеснительным голосом: "Но я думаю, что Arcane Skill создан для очарования мужчин". Это довольно грязно..."

http://tl.rulate.ru/book/6222/1011328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь