Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 407 ведьмы

Глава 407: Колдуны

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Чтобы пойти туда, где была гонка колдунов, Лу Ли должен был пройти через Желтых Гоблинов. Учитывая, что все воины здесь были могущественны, это не должно быть проблемой!

Yu Huashen, Ming Yu, Ye Cha и 3 патриарха гонки Cyan Phoenix возвратили. Цзы Хуаньцяо, Цзы Хуанюй и два благородных лорда-воина из Царства Небесного Фригида, Ци Тяньфань и Хэ Цзюнь, были здесь вместе с Хун Тяньсяо из Царства Небесного Воинства и Чэнь Пин из Царства Небесного Холода.

Всего их было 13, включая Лу Ли. Все воины Вечного Царства были посланы Лу Ли, включая Бай Ленга. Все они прилетели по приказу Лу Ли, а Ие Ча вёл путь, направляясь на юго-запад.

"Жужжание"

Один желтый гоблин за другим появлялся в воздухе и дико атаковал Лу Ли и других. Земля взорвалась, как и многие другие желтые гоблины начали свои атаки.

Должно быть, желтые гоблины неправильно поняли. Они думали, что Лу Ли пытается напасть на них, поэтому они должны были принять меры заранее.

"Вырваться из окружения, но не убивать их!"

Лу Ли был защищён среди воинов королевства благородных лордов. Он не мог позволить себе ввязаться в большую схватку с Желтой гоблинской гонкой. Иначе другие крупные расы были бы встревожены. Лу Ли планировал спасти Бай Цю, а затем немедленно уйти. Он планировал вернуться после того, как гонка Мамонтов совершит прорыв.

Йе Ча и остальные сделали ход, но не отпустили самые мощные атаки. Средние желтые гоблины были слабыми, а те, кто обладал навыками маскировки, были немногочисленны и далеки друг от друга. Йе Ча отпустил свой Глубокий смысл, и несколько золотых когтей ударили по ним и расчистили им путь.

Другие воины королевства благородных лордов также предприняли действия. С силой Мин Ю желтые гоблины на земле не могли подняться. Лу Ли сумел легко вырваться из окружения, а Мин Ю забрал его.

Ие Ча повела за собой. Без паузы они летели вперёд на максимальной скорости.

Сюань Ци здесь было достаточно. Они могли видеть огромные древние деревья и странные цветы и плоды. Некоторые фрукты имели глубокий аромат, предполагающий особое использование.

Увидев это, все были заинтригованы. Но Лу Ли не просил их останавливаться. Кроме того, ни у кого не хватило смелости спуститься вниз в одиночку, чтобы собрать фрукты.

"А? Это Фрукт Огненного Демона!"

Десятки миль впереди, Ци Тяньфан из Царства Небесного Фригида остановился. Он увидел внизу особый фрукт, который будет стоить, по крайней мере, миллионы кристаллов Сюаня.

"Что ты делаешь? Продолжай. Ничего здесь не трогай!"

Лю Ли холодно сказал. Ци Тяньфань полетел, ничего не сказав. Юй Хуашень был сбит с толку. Он думал, что Лу Ли обычно так не реагирует. Здесь было так много хорошего, почему же Лу Ли не разрешил им собрать урожай?

У Лу Ли были свои причины. Прежде всего, он беспокоился о Бай Цюй. Во-вторых, он не хотел раскрывать реальную ситуацию. Если много людей упало, они должны были видеть больше сокровищ, и они могли стать жадными. К тому времени информация, которую хотел скрыть Лу Ли, может быть утечкана.

Они шли молча. Они столкнулись с желтыми гоблинами, скрывающимися под землёй, но Лу Ли не отдал приказа атаковать, поэтому они тихо прошли мимо.

Е Ча придумал способ, который не прошел ни одно племя расы Желтых Гоблинов. Маршрут Йе Ча имел несколько обходов, так что путешествие было относительно безопасным.

Они пролетели целых два дня без остановки, прежде чем Йе Ча решил остановиться. Yu Huashen и другие были удивлены, увидев, что на самом деле маленький мир был большим.

Этот мир был больше, чем они себе представляли, но Лу Ли не сказал это вслух. Он повернул к Ye Cha, и последний сказал, "Мы направляемся в территорию гонки Hag и там будут много племен. Молодой господин, мы убиваем наш путь или прокрадываемся внутрь?".

"Прокрасться. Не прибегайте к насилию, если в этом нет крайней необходимости!"

Лу Ли сказал после некоторых раздумий. Йе Ча кивнул и сказал: "Ребята, позвольте мне рассказать вам кое-что об этой гонке каг. Могущественные - все самки, а самцы на самом деле не обладают никакими способностями. Самки покрыты чёрной чешуёй, у них на голове рога, а глаза тёмно-синего цвета. Будьте внимательны к их глазам. Самки рождаются, чтобы быть сильными в своей душе, и они знают, как очаровать тебя".

"Ну... если мы не столкнемся с их патриархами или вождями, думаю, у нас все будет в порядке, но молодой господин, вы должны быть осторожны. Их оружие - их черепа. Не просто любые черепа, но и те, которые были очищены и имеют яд внутри, который может разрушать вещи. Будьте осторожны, и с нами все будет в порядке. Их будет много, так что давайте сделаем это быстро".

Йе Ча объяснил, а остальные кивнули в знак согласия. Лу Ли был здесь. Никто не осмеливался быть беспечным. Империя только что была создана, и это была их первая большая битва. Все жаждали устроить хороший спектакль.

"Двигайся".

Ye Cha размахивал его рукой и 3 патриарха гонки Cyan Phoenix повели путь. Ye Cha принесло Lu Li с им и другие последовали за ними близко.

Они выбрали не летать. Они уменьшили их qi и энергию и прокрались вперед на землю. Были больше чем 10 человек но никакой звук не был сделан как если бы они были гадюками.

Перед ними были горы за горами. Никто не посылал экстрасенсорных сил, и они полагались только на свои невооружённые глаза. Они могли видеть некоторые пещеры и некоторые фигуры, бледно двигающиеся вокруг.

Голубая гонка Феникс была достойна звания скаута высшего уровня. Они выбирали скрытые маршруты. Они были очень быстры и пробирались через горы за горами.

"Хм, эти ведьмы хорошенькие..."

Пока они шли, они время от времени бросали взгляд и хорошо смотрели на колдунов. Так как Лу Ли не был вынужден бежать один, он мог не торопиться и посмотреть. По дороге он видел колдунов четыре или пять раз.

В телесном строении ведьмы были довольно похожи на людей. Если бы у них не было чёрных чешуек вне тела и рогов на голове, они бы ничем не отличались от человеческих самок.

Все ведьмы, которых они видели, были самками с хорошо развитым телом. Их грудь была приподнята, а дно круглое. Их талия была тонкой, а ноги длинными. На груди не было чешуи, поэтому они были обнажены. Самки были довольно красивы и очень кокетливы. Их темно-синие глаза были похожи на два кусочка соблазнительных драгоценных камней.

В руках каждой колдуньи был человеческий череп, из которого выходила красная кровь. Но кровь не капала. Они стекали из глаз, а затем в рот, совершенно чудесным образом.

"Па, па, па~"

Перед горой была открытая земля. Несколько женщин-супругов бились с какими-то самцами. У этих самцов не было черной чешуи, и они встали на колени на земле, голые. Их резали самки, которые время от времени выставляли на посмешище...

"Женские ведьмы", они так увлекаются жестоким обращением с мужчинами. Интересно, так ли называется раса?"

Лю Ли был удивлен. В Северной пустыне люди обычно называют тех женщин с агрессивными характерами, каргами. Может быть, когда-то ведьмы жестоко обращались с мужчинами в Северной пустыне много лет назад? В противном случае, почему жестоких самок там тоже называют каргами?

Не только Лу Ли был удивлён. Ци Тяньфань внезапно увидела блеск в самке ведьмы, а потом чешуя исчезла и она превратилась в суровую голую красавицу.

К удивлению Ци Тяньфаня, эта красивая девушка подошла к мужчине, подняла ноги и зажала его голову... Ци Тяньфань потерял контроль и, поскользнувшись, раздавил камешек.

"Ах, ах~"

Вдалеке некоторые колдуны встревожились и подошли с черепами в руках. Лу Ли бросил ругательный взгляд Ци Тяньфаня, помахал рукой и сказал: "Убейте здесь всех колдунов". Не шумите слишком много и поторопитесь!"

http://tl.rulate.ru/book/6222/1009664

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь