Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 406 Гонка колдунов

Глава 406: Гонки колдунов

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Они приехали в маленький мир в поисках Бай Цю, но случайно наткнулись на несколько огромный мир!

Огромных миров, как этот, было мало, так как маленькие миры обычно выходят в трещинах пространства, что ограничивало их размеры. Были маленькие миры, вроде того, в котором была гонка Сиан-Феникс, и того, в котором были Зеленые Карлики. Такие крупномасштабные миры редко встречались даже на центральных равнинах.

Сюань Ци в этих маленьких мирах обычно был глубоким. Маленький мир Зеленых Гномов почти не был виден в том смысле, что его "Сюань Ци" была тонкой. Поэтому в большинстве случаев в маленьких мирах были уникальные сокровища. Эти сокровища были редки на центральных равнинах, и их можно было продать по высокой цене....

Ye Cha был так взволнован, потому что в мире было много сокровищ, которые они нашли. Если бы они могли контролировать этот мир, они были бы действительно богаты.

Было 18 рас в мире, большинство из которых не были сильны. Были 5, которые были сильны и которые имели воинов так же хорошо, как благородные люди королевства лорда.

Лу Ли был на территории Желтой гоблинской расы. Эта раса не была особенно сильной в мире. Их самый могущественный вождь был не хуже воина из королевства благородных лордов, но у него были странные трюки.

Вообще-то...

Тот факт, что гонки желтых гоблинов могли попасть в маленький мир с зелеными гномами, был связан с Бай Цю.

Бай Сюй вступил в этот мир из того места, где были Зеленые Гномы, что позволило Желтой Гонке Гоблинов найти путь. Но мир Зеленых Гномов был настолько мал с такими маленькими Мистическими Материалами и такими тонкими Сюань Ци, что раса желтых гоблинов не уделяла особого внимания. Иначе там не было бы так мало желтых гоблинов...

"То есть вы говорите, что Бай Цюй не была похищена, и она сама вошла в этот мир?" Глаза Лу Ли светились после того, как Ие Ча закончил свое объяснение.

Ye Cha кивнул и сказал: "Я думаю так, судя по информации, которую я получил. Но я не знаю, где леди Цюй. По крайней мере, она не попала в гонку желтых гоблинов".

Лу Ли почувствовал облегчение, но все равно боялся предпринимать какие-либо действия. В конце концов, в мире было два могущественных существа, которые могли соперничать с воинами Человеческого Суверенного Царства.

Разумеется, раса Титанов может принять их сторону, но есть еще одно существо. А если бы раса Титанов не обращала на них внимания и пыталась их убить?

Мир был территорией этих рас. Они, люди, были из внешнего мира. Для местных рас здесь Лу Ли и другие были инопланетянами!

Как раса Титанов могла сотрудничать с инопланетянами и нападать на их родную расу ради каких-то индивидуальных интересов?

Это было привлекательное место!

Если бы Лу Ли смог завоевать контроль над этим миром, то и он, и большие семьи в Северной пустыне могли бы что-то получить. Количество воинов в Северной пустыне может быстро возрасти, и через десятки лет в ней могут появиться воины из Человеческого Суверенного Царства.

Проблема была в том, как?

Найти подкрепление?

Цзян Цилин мог бы сделать не только подкрепление. Она могла бы легко вызвать несколько воинов Человеческого Суверенного Царства. Тогда они могли бы убить могущественных в мире, а затем разделить ресурсы здесь с семьёй Цзян.

"Нет!"

Лу Ли вскоре отверг эту идею. Цзян Цилину можно доверять, но не семье Цзян. Большие семьи ценили интересы. Они бы не беспокоились так много о дружбе или отношениях. Как только в дело вступит семья Цзян, Лу Ли может потерять контроль над ресурсами здесь и даже над своим императорским положением в Северной пустыне.

Тогда должен ли он найти семью Ду вместо семьи Цзян?

если подумать, то Лу Ли все еще считал, что это невозможный путь. Как только семья Ду узнала об этом, собственная жизнь Лу Ли может оказаться под угрозой. Здесь было достаточно ресурсов, чтобы Семья Ду рискнула и убила Лу Ли.

Не делиться!

Лу Ли принял решение. Смелыми были те, кто выжил. До тех пор, пока он мог получить единоличный контроль над этим миром, и он, и семьи Северной пустыни могли развиваться.

Он думал некоторое время и отпустил всех остальных, кроме Йе Ча. Тогда он спросил: "Вождь клана Йе, вы действительно думаете, что гонка Титанов будет слушать Мамонта?".

Йе Ча знал, что было на уме у Лу Ли. Он высказал несколько серьезных мыслей и ответил: "Я уверен на 70%". Титан-Рейс простодушна, как Мамонт-Рейс. Такими людьми проще всего манипулировать. Теоретически, если здесь есть Клановый Лидер Рассы Мамонтов, то Клановый Лидер Рассы Титанов должен его слушать".

"Хорошо. Я рискну!"

Лу Ли принял решение и сказал: "Иди и найди выход". Телепортируй всех воинов Вечного Царства в маленький мир с Зелеными Гномами и жди там моего приказа. Никто не может вернуться в Северную пустыню. Скажите им, что они должны держать язык за зубами. Любой, кто сливает любую информацию, будет убит без вопросов".

"Попросите Второго Патриарха взять мой жетон!"

Лу Ли передал его и продолжил: "Попроси его пойти искать госпожу Янь и попросить какие-нибудь Мистические Материалы, чтобы дойти до Благородного Властелина Царства, а затем сразу же передать их Клановому Вождю и Патриарху Мамонтовой Гонки". Скажите им, чтобы они как можно скорее добрались до Царства Благородных Владык и пришли сюда".

Небольшой мир для гонки Голубой Феникс не может быть покинут без достижения Царства Благородного Властелина. Если Лу Ли хотел уничтожить этот мир, то ему нужна была помощь со стороны Мамонтовой гонки. Поэтому, прежде чем они добрались туда, он ничего не мог сделать.

Йе Ча понял, поэтому он сразу же ушел.

Так как вход был недалеко, то и выход в маленький мир с Зелеными Гномами должен был быть где-то рядом.

Ие Ча вскоре нашёл ещё одну грязную лужу. Он зашёл туда и нашёл там ингибирующую формацию. Она должна была вести в маленький мир с Зелеными Гномами.

Все воины Вечного Царства были выведены наружу, и остались только воины Благородного Царства!

Было так много вещей, которые Лу Ли надеялся удержать от внешнего мира. Он даже не хотел, чтобы Цзы Хуаньцяо много знал. Чем больше информации он получал, тем рискованнее это было бы. Как только Центральные Равнины узнают об этом, Большие Семьи будут жаждать этого мира, который может стать концом для всех здесь.

Ие Ча вернулся после того, как договорился и спросил: "Что нам теперь делать?".

"Найдите Бай Цю!"

Лу Ли ответил после некоторых мыслей: "Мы будем сидеть тихо. Вы идите с вашими тремя патриархами, чтобы искать здесь. Если она жива, я хочу ее увидеть. Если нет, я хочу увидеть тело. Мы должны предпринять умные действия сейчас. Иначе другие расы сплотятся и нападут на нас".

Йе Ча тоже так думал. Он не планировал делать ход, даже против гонки желтых гоблинов, которая бы предупредила другие расы.

Некоторые инопланетяне не привлекли бы к себе внимания больших рас в этом мире. Как только здесь появится много могущественных воинов и раса будет уничтожена, другие расы будут встревожены.

Лу Ли приказал, чтобы другие ждали в грязевой луже, и никто не мог уйти.

Мин Юй, Юй Хуашень, Цзы Хуаньцяо и другие были удивлены. Им было любопытно, какую информацию получил Ye Cha, но Лу Ли не сказал бы, чтобы никто не спрашивал.

Второй патриарх гонки Цзянь Феникс ушел. Ye Cha сказал другим 3 патриархам некоторые вещи для того чтобы осмотреть и после этого ушел также. Гонка Cyan Phoenix была гонкой с самой быстрой скоростью в Центральных Равнинах и они были самыми лучшими скаутами. Четыре из них были все на благородном царстве лорда. Пока они были осторожны в прятки, никто не мог их видеть.

Лу Ли и остальные ждали тихо. Время от времени поблизости появлялись желтые гоблины, но Лу Ли сказал, что на них нельзя нападать. Желтые гоблины могли сказать, что здесь было много могущественных воинов, поэтому они не подходили близко. Пока что обе стороны существовали в мире.

Конечно!

Внезапное появление стольких могущественных воинов заставило бы желтых гоблинов принять меры. Может быть, их армия скоро будет здесь.

Лу Ли планировал найти Бай Цюй как можно скорее, а затем покинуть мир. Он вернётся и займёт его понемногу после того, как гонка Мамонтов совершит прорыв.

Один день прошел, потом два и пять!

Здесь было всё больше и больше желтых гоблинов. Цзы Хуаньцяо почувствовал, что под землёй по крайней мере 1000 человек. Сейчас они не были в атакующем режиме, но битва была неизбежна.

На шестой день Йе Ча предстал перед Лу Ли и с восторгом сказал: "Святой Господь, я нашел госпожу Цюсюэ". Она участвует в гонке под названием "Гонка колдунов".

"Ты её видел?" Лу Ли задыхался от беспокойства.

"Нет".

Йе Ча покачал головой и ответил: "Я взял одного из участников скачек каг и провел несколько допросов. Мне сказали, что в их гонке есть симпатичная девушка, но её увезли в запретную зону. Средние члены не знают об этом".

"Гонка Клячья" сильна? Сколько у них благородных лордов королевства?"

Лу Ли встал. Йе Ча покачал головой и сказал: "Не особенно сильны, и только двое из них могут соперничать с воинами королевства благородных лордов". Но у них есть уникальные силы..."

"Чего ты ждешь?"

Лу Ли даже не слышал, что говорил Йе Ча. Он закричал: "Соберитесь вместе". Давайте убьём гонку карга и спасём Бай Цю!"

http://tl.rulate.ru/book/6222/1009663

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь