Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 405 Загруженный

Глава 405: Загруженные

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Пять дней!

Почти все Зеленые Гномы в маленьком мире были убиты, оставив позади лишь некоторых вождей племени или клана. Этих оставили в живых по приказу Лу Ли, потому что он хотел получить кое-какую информацию. Иначе их бы тоже убили.

Семь или восемь тысяч человек искали, переворачивая маленький мир с ног на голову. Они не нашли Бай Цю, но нашли сотни странных мест в пещерах или туннелях.

Воины благородного лорда королевства каждый из них вел свои команды на поиски странных мест, и они исключали некоторые из них. Через три дня они обнаружили три места.

Одна из них была подземной пещерой, очень глубокой. Цзы Хуаньюй спустился туда лично, и он не дошел до дна после того, как прошел сотни миль. Он испугался углубиться и вернулся, чтобы доложить.

Вторая такая область была обнаружена патриархом гонки Cyan Phoenix. Это была грязевая лужа, которая тоже казалась бездонной. Патриарх нырнул на более чем 300 миль, не достигнув дна.

Третьим была пещера с много токсинов и ядов внутри. Даже воины благородного лорда королевства не осмеливались туда войти. Пещера была темной и глубокой, и ясновидящие силы не могли сказать, чем она закончится.

Лу Ли привел армию в ближайшую к ним пещеру. Он попросил Йе Ча, Цзы Хуаньцяо и Мин Юя спуститься вниз. Они втроем могли бы помочь друг другу. Лу Ли сказал им, что на этот раз они должны дойти до дна.

Через шесть часов они вернулись. Они достигли дна, ничего не найдя. Лу Ли в разочаровании помахал руками и сказал: "Пойдем на второе место".

Пещера, наполненная токсинами, была недалеко от того места, где они были, поэтому они добрались до нее за полдня. С расстояния Лу Ли мог сказать, что пещера испускала фиолетовый туман, и он почувствовал резкий запах, прежде чем подойти ближе.

"Взорвите пещеру!"

Лу Ли выбрал самый грубый путь. Многие воины Вечного Царства освободили свою Сюаньскую Энергию и взорвали вход в пещеру в пыль. Затем Лу Ли попросил их продолжить и взорвать всю гору. Поскольку на пути стоял ядовитый туман, то он просто взорвал тропу и рассеял токсины.

"Бум, бум, бум~"

Камни летали, земля тряслась, и пыль поднималась вверх. Вскоре гора была взорвана. Пещера была открыта, и ядовитый туман рассеялся. Благородные воины королевства лордов посылали свои экстрасенсорные силы.

Однако...

Гору сравняли с землей, но обнаружили, что пещера превратилась в подземную. Они не смогли взорвать землю. Лу Ли сказал Ю. Хуашену: "Защити себя с твоими блестками и спускайся туда".

Без колебаний, Юй Хуашэнь пошел вниз. Он не был бы отравлен с его блестками и пламенем защищая его. Это был долг, от которого он не мог уклониться. Остальные ждали, глядя на покрытый фиолетовым туманом вход.

Ю Хуашен вернулся через два часа. Он покачал головой и сказал: "Нет ничего. Внизу находится логово своего рода древних зверей Сюань. Ядовитый туман исходит от сюаньских зверей".

Осталось только одно место!

Лю Ли прилетел в грязную лужу и прибыл через полдня. Она была довольно большой, с радиусом более трёх миль. Там был ужасный запах, который можно было почувствовать издалека. В луже была чёрная грязь, а внутри скрывались низкорослые Сюаньские звери.

Лу Ли помахал рукой и отдал приказ. Ye Cha пошел вниз с его 4 патриархами. Лу Ли, некоторые благородные воины Царства Лорда, и больше чем 30 на пике Вечного Царства ждали в воздухе.

Прошел час!

"Бах~"

Грязь вылетела. Йе Ча и четыре патриарха прилетели обратно. Лицо Йе Ча было покрыто грязью, но он в восторге сказал: "Молодой господин, мы нашли его".

Лу Ли почувствовал облегчение и спросил: "Что это?"

Йе Ча ответил: "Там внизу есть признак ингибирующих образований". Мы не осмелились войти".

"Чего же мы ждём? Поехали!"

Лу Ли собирался лететь на Колесе Судьбы, когда Юй Хуашэнь остановил его и сказал: "Молодой господин, ты не можешь так поступить. Отпустите нас".

"Двигайся~"

Лу Ли посмотрел на Ю Хуашена. Все благородные лорды царства были здесь, все 13 воинов из Северной пустыни. На пике Вечного Царства было 35 воинов. Можно сказать, что все могущественные воины Северной пустыни были здесь. Если бы они не смогли уничтожить этот новый маленький мир, то с тем же успехом могли бы отправить Северную пустыню в Желтую гоблинскую гонку.

Yu Huashen не осмелился сказать еще одно слово после того как Lu Li разозлился. Ming Yu знал Lu Li очень хорошо поэтому он не пытался остановить Lu Li даже если он беспокоился.

Они полетели вниз и бросились на дно грязевой лужи. Через два часа они достигли дна. Многие из них почувствовали трепет ингибирующих образований.

"Кровавая когтя!"

Правая рука Лу Ли превратилась в звериный коготь, и он выпустил свой "Кровяной коготь". Юй Хуашен приложил большие усилия и проложил себе путь. Ye Cha последовало за ними и они сделали их путь к где образование торможения было.

"А?"

Глаза многих людей мерцали. Любой, кто подошел к ингибированию исчезал. Лу Ли махнул рукой, и его рука полетела в "Ингибитор Формирование".

"Жужжание"

Как они и ожидали, это была Телепортационная формация. Лу Ли и другие люди оказались в причудливом мире, когда им в лицо явился свет.

Мир был настолько ослепительно ярким, что они почувствовали, что ослеплены. Сюань Ци здесь был очень глубоким, гораздо более глубоким, чем в мире гонок Цзянь Феникс. Деревья были зелеными, а вдалеке была река. Это была довольно красивая сцена.

Йе Ча и остальные остались вместе. Никто из них не осмеливался двигаться. Глубокий Сюань Ци указал здесь на то, что любые расы, живущие здесь, не должны быть слабыми. Некоторые расы могут быть более сильными, чем желтые гоблины.

"Пойдёмте смывать это!"

Лу Ли привёл их к реке и помылся. Йе Ча и некоторые другие быстро переоделись и начали патрулировать неподалеку.

"Бах, бах, бах~"

Через мгновение с востока раздались приглушенные звуки. Lu Li и воины поспешили над и увидели патриарха гонки Cyan Phoenix атаковали больше чем 10 желтых гоблинов.

"Ming Yu!"

Lu Li кричал и Ming Yu отпустило силу сразу и содержало патриарха гонки Cyan Phoenix и больше чем 10 желтых гоблинов.

"Вуш~"

Пока он спешил, Йе Ча отрезал вены желтому гоблину крючками, которые у него были, а затем отрезал конечности этого желтого гоблина. После этого Йе Ча принес желтого гоблина и быстро отступил.

"Бах~"

Как и прежде, остальные желтые гоблины взорвали себя и послали в полет некоторых патриархов гонки Cyan Phoenix.

"Отлично!"

Наконец, один из них был схвачен живым. Lu Li повернулся к Ye Cha сказал: "Весь твой, Вождь клана Ye!".

Ye Cha кивнул и ушел с одним из своих патриархов. Lu Li попросил других сидеть поблизости и поставить их охрану вверх, пока Ye Cha не будет сделано.

Ye Cha вернулся через час с таким сиянием в его глазах. Он прошептал Лу Li: "Святой Господь, мы можем быть загружены на этот раз".

"Загружены?"

Лу Ли был сбит с толку. Он был здесь только для того, чтобы спасти Бай Цюй, что еще не дало результата. Какой груз?

Йе Ча посмотрел вдаль и сказал: "Я собрал много информации с моим секретным умением. У меня есть полное понимание всего этого мира. Он очень большой, в два-три раза больше Северной пустыни и изобилует сокровищами. Здесь 18 гонок, а самые мощные две - это гонки Титан и Звездная гонка. Главы обеих рас находятся в Царстве Человеческого Суверенитета".

"Раса Титанов"? Звездная раса? Человеческое Суверенное Царство?"

Лю Ли нахмурился. Если бы их было двое в Человеческом Государевом Царстве, они могли бы столкнуться с рискованным путешествием. Почему Йе Ча не испугался? Почему он был взволнован вместо этого?

Ие Ча усмехнулся и сказал: "Святой Господь, есть кое-что, чего ты не знаешь". Раса Титанов огромна и у них очень сильные мускулы. Но они не настолько умны. Мы можем заставить их работать на нас".

"Эм..."

Лю Ли моргнул в замешательстве. Потом он вдруг вспомнил что-то и закричал: "Есть ли какая-нибудь... связь между гонкой Титанов и гонкой Мамонтов?".

"Ха, ха~"

Йе Ча улыбнулся и объяснил: "Более того. Технически говоря... Титан Рейс - потомок Мамонтовой гонки. Титан-Рейс - это мутировавшая раса в результате браков между Мамонтовыми гонками и другой расой"!

http://tl.rulate.ru/book/6222/1009662

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь