Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 404 Жёлтая гоблинская гонка

Глава 404: Гонка желтых гоблинов

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Йе Ча быстро вернулся. Он вернулся всего за два часа. После того как он вернулся, Лу Ли принёс Бай Сяшуань и Цзы Лянь к выходу без всяких колебаний.

Бай Сяшуань не хотел идти. Она умоляла Лу Ли остаться несколько раз, к которым Лу Ли повернул глухое ухо. На выходе он сказал: "Выходите. Это приказ. Не спорь со мной. Сяшуань, после того, как ты выйдешь, немедленно телепортируйся в Город Императрицы Лин и попроси свою тётю послать кого-нибудь, чтобы найти информацию о той таинственной расе. Достань мне их интеллект, даже если тебе придется пройти через каждую историческую дату".

Знай врага и знай себя, и ты сможешь сразиться в сотне сражений, не опасаясь поражения. Лу Ли даже не мог заснуть, не узнав об этой расе. Что, если бы раса смогла войти в Северную пустыню из маленького мира? Тогда сколько людей было бы убито?

В то же время, Лу Ли попросил Бай Сяшуана и Цзы Ляня сохранить это в тайне. Им не разрешили говорить никому, кроме госпожи Янь.

Выход был в бездне. Прыгнув внутрь, они могли вернуться в район демонов. Лу Ли попросил Ие Ча сопроводить двух юных леди. Воины семьи Бай уже должны быть здесь.

"Лу Ли, будь осторожен!"

"Лу Ли, мы будем ждать твоего триумфального возвращения".

Бай Сяшуань и Цзы Лиан смотрели в глаза Лу Ли, а затем были выведены Ие Ча. Lu Li стал императором, но две дамы не вызвали его. Это отдалило бы их. Lu Li не хотел, чтобы его называли императором, поэтому его можно было назвать по имени.

Йе Ча вернулся через час. Он вышел не из бездны, а поблизости. Когда люди снаружи телепортировались сюда, их телепортировали только в место рядом с пропастью, а не внутри бездны.

Ye Cha кивнул к Lu Li и сказал: "Снаружи находятся патриархи семьи Bai и армии собираются. Давайте подождем немного дольше".

Лу Ли сидел со скрещенными ногами. Ye Cha и Ming Yu не двинули шаг далеко от Lu Li и они искали с их психическими силами. На этот раз ни один желтый не напал на них. Yu Huashen пришел после дня и так сделал Zi Huanqiao. Они пришли с шестью или семью благородными воинами королевства лорда. Четыре патриарха гонки Cyan Phoenix были все здесь и больше чем 30 воинов Вечного Царства были принесены внутрь.

"Приветствую, император!"

Они встали на одно колено и закричали. Лу Ли помахал рукой, чтобы они встали и спросил Цзы Хуаньцяо: "Великий Генерал, вы слышали об этой загадочной гонке?".

Затем Лу Ли описал Цзы Хуаньцяо, как выглядела загадочная раса. Последний нахмурился и был поглощен мыслями. Затем он сказал: "Цзы Хуаньюй, вернись в Небесный Военный Город". В секретных исторических записях нашей семьи есть записи о всевозможных странных вещах Северной пустыни. Я вроде как помню, как читал некоторые сведения об этой таинственной расе".

Лу Ли и другие были в восторге от этой новости. Главный Патриарх семьи Зи сразу же телепортировался.

Лу Ли успокоил свой разум, когда рядом с ним было столько могущественных воинов. Он помахал рукой и сказал: "Вождь клана Йе, иди и приведи с собой кого-нибудь осмотреться". Цзы Хуаньцяо, ты тоже иди. Все рассредоточились и обыскали окрестности, кроме Юя Хуашена и Мин Юя. Попробуйте поймать желтого человека живым и получить какую-нибудь информацию. Если столкнешься с Зелеными Гномами... убей их всех."

Никто в Северной пустыне не знал, как обыскивать души, но Йе Ча знал секретный навык допроса. Большинство армий еще не было здесь, так что сначала они должны попытаться захватить одного из участников гонки.

Зелёные гномы не были умны и выглядели как чудовища. Что касается Лу Ли, то они были Сюаньскими Зверями. Теперь неотложной задачей было найти Бай Цюй, так что им пришлось убить всех Зеленых Гномов на пути.

Воины рассредоточились в поисках таинственной расы со всех сторон. Lu Li, Yu Huashen и Ming Yu также начали турне.

Вскоре вспыхнули бои. Каждая команда столкнулась с Зелеными Гномами. Каждая команда начала убивать этих Зеленых Гномов и продолжила поиски желтых.

Время от времени кто-то находил Лю Ли, чтобы сообщить информацию о каждой команде. Что разочаровало Лу Ли, так это то, что ни один желтый человек не был схвачен через полдня.

Через несколько часов кто-то нашел Бай Ленга и показал его Лу Ли. Бай Ленг выглядел подавленным. Он пробыл здесь два-три дня и встретил несколько желтых людей и сражался с ними. Но он не получил никаких новостей о Бай Цю...

Разум Лю Лю Ли был взвесенен. Единственной хорошей новостью было то, что нефритовый талисман жизни Бай Цю-сюй был цел и невредим, что означало, что она была жива, и надежда осталась.

Поиски продолжались, как и убийства.

Больше воинов вошли в маленький мир. Лу Ли приказал провести дюйм за дюймом поиск и убить всех Зеленых Гномов. Он также сказал, что любой, кто может поймать желтого, будет вознагражден.

Этот маленький мир не был особенно большим. Лу Ли призвал более половины воинов, по крайней мере, царства Колеса Судьбы в Северной пустыне. Всего их было семь или восемь тысяч. Они были разделены на команды по три. Они могли легко перемещаться по маленькому миру.

Зеленые Карлики когда-то страдали. Их зарезали. В маленьком мире, тела Зеленых Гномов накапливались, и их кровь текла в потоках. Лу Ли принял решение. Судьба Зеленых Гномов была решена. Если бы он смог найти Бай Цю, некоторые из Зеленых Гномов могли бы выжить. Если нет, вся раса была бы уничтожена.

Лу Ли остался в маленькой горе посреди маленького слова. Уже было так много людей, которые искали, что он привёл с собой несколько человек, чтобы выйти на улицу, не очень-то помог бы. Поэтому ему нечего было делать, кроме как ждать здесь.

Однако...

В течение двух дней армии искали и убивали, никто не знал, сколько Зеленых Гномов, но ценной информации так и не было получено. Странные желтые люди появлялись много раз, и, по крайней мере, более 10 из них были убиты. Но никто не смог поймать одного желтого человека живым.

На третий день!

Цзы Хуаньюй вернулся вместе с госпожой Янь. Что оживило Лу Ли, так это то, что они нашли информацию о той таинственной расе.

Гонка желтых гоблинов!

Семья Цзы и другие большие семьи бывшего Небесного Боевого Царства имели записи об этой гонке. Более 7000 лет назад эта раса разрушила Северную пустыню. Однако гонка появилась не на Тысячеостровном озере, а в бывшем Небесном Боевом Царстве того времени.

В то время Небесное Боевое Царство принадлежало не семье Зи, а шестое Ранговое Семейство. Этот Семейный Патриарх овладел мощным Глубоким смыслом, и он был силен в боях. Он победил могущественных Желтых Гоблинов, которые вышли, а затем уничтожил их выход. Поэтому дело было поставлено под контроль, и гонка желтых гоблинов редко становилась известна в народе.

Согласно историческим данным, раса желтых гоблинов должна была бы жить в маленьком мире. Гонка имела быструю скорость, способность к маскировке, и они могли бы путешествовать под землей.

Раса желтых гоблинов была не очень хороша в защите и борьбе. Этот семейный патриарх обладал очень мощной экстрасенсорной силой, поэтому он нашел всех желтых гоблинов в укрытии и предотвратил крупную катастрофу.

"Желтая гоблинская раса"?

Лу Ли прищурился, когда финишировал с рекордом. Он был уверен в одном.

Эта "Гонка желтых гоблинов" жила не в маленьком мире с Зелеными Гномами, а в другом. Возможно, там есть проход, соединяющий два маленьких мира.

Бай Цюй пропал без вести, и ее нельзя было найти, так много людей искали ее. Но она все еще была жива. Этому могло быть только одно объяснение - она попала в маленький мир с гонкой желтых гоблинов из того отрывка, или ее забрала раса.

"Найдите этот отрывок!"

Лу Ли встал и приказал: "Найди любой туннель, любую пещеру и иди и посмотри везде, где это кажется странным". Когда вы это сделаете, мы убьем свой путь в мир Желтых Гоблинов".

http://tl.rulate.ru/book/6222/1003066

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь