Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 403 Маскировка

Глава 403: Маскировка

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Таинственная раса, которая появилась из ниоткуда, взяла под контроль Зеленых Гномов в маленьком мире.

Лу Ли, который считал, что обладает абсолютным владением над малым миром, не осмеливался предпринимать необдуманные действия. Он решил подождать подкрепления.

Юй Хуашэнь ушел. Лу Ли, Мин Юй, Цзы Лян и Бай Сяшуан разбили лагерь на большой горе. Эта гора была крутой. С вершины, они могли видеть все и они могли заметить входящих врагов, если там будет любой.

Мин Юй использовал свою экстрасенсорную силу, чтобы обыскать окрестности. Даже муравей не мог быть здесь, если бы он не заметил. Йе Ча патрулировал поблизости, чтобы узнать, может ли он найти какие-нибудь подсказки или какую-нибудь полезную информацию.

В маленьком мире не было разницы между днём и ночью. Небо было темно-красного цвета, а Сюань Ци здесь был довольно тонким. Это было неподходящее место для жизни или выращивания. Даже количество деревьев было небольшим, а те, что были темно-коричневые, с небольшим количеством листьев.

Бай Сяшуан был на булавках и иголках, и Цзы Лян утешал ее. Лу Ли сидел с прямым лицом. Мин Юй сидел со скрещенными ногами и закрытыми глазами, постоянно проверяя окрестности, особенно под землей со своей экстрасенсорной силой, так как таинственная гонка могла уйти под землю с большой скоростью.

Время шло быстро. Прошло полдня, в течение которого Йе Ча возвращался в два раза. Но его поездки ничего не дали. Окружающая обстановка была спокойной. Не появилось ни одного Зеленого Гнома. Под землёй тоже ничего не происходило.

"Вождь клана Йе Ча!"

После некоторых раздумий Лю Ли передал Йе Ча предупреждающий нефритовый талисман и сказал: "Расширьте области своих поисков. Если возможно, захватите члена этой расы. Если нам угрожает опасность, я сломаю нефритовый талисман".

"Молодой господин, я не думаю..."

Йе Ча был одет в маску для иллюзий, чтобы его выражения не были видны. Но можно было понять, что он волновался. Лу Ли решительно размахивал рукой, поэтому Ие Ча должен был уйти.

"Лу Ли, пусть вождь клана Ие возьмет меня с собой". У нас с сестрой есть связь. Если я нахожусь в радиусе 30 миль от сестры, я могу сказать ей точное местоположение!"

Бай Сяшуан не мог сидеть неподвижно. Однако, Лу Ли покачал головой и сказал: "Нет, ты не можешь никуда пойти". Ты должен остаться со мной".

Бай Сяшуань был беспокойным персонажем, которым мог управлять только Лу Ли. Он не был согласен с тем, чтобы она пошла с Йе Ча. Сам Лю Ли был довольно сильным, а у Мин Юя была сила. По крайней мере, они smogли защитить себя пока Ye Cha не вернулся как только что-то пошло вниз.

Они сидели в тишине и питались приготовленной едой и водой. Yu Huashen ушло для того чтобы мобилизовать армию. Сам он был довольно быстр, но потребовалось бы некоторое время, чтобы мобилизовать могущественных воинов и армии. Ему понадобилось как минимум два дня.

Через четыре часа Мин Юй неожиданно открыл глаза и закричал: "Молодой господин, что-то не так". Взлетаем!"

Лу Ли сразу отпустил Колесо Судьбы и закричал Цзы Лянь: "Отпусти Колесо Судьбы и возьми с собой Бай Сяшуань". Не спускайся сюда, пока я не скажу".

Зи Лиан кивнул и выпустил семицветное Колесо Судьбы. Она взяла с собой Бай Сяшуана и пролетела более 1000 ярдов.

Лу Ли последовал за ними, как и Мин Ю. Они холодно смотрели вниз.

"Бах, бах, бах~"

Вершина горы распахнулась, когда выстрелили шесть желтых фигур. Шесть желтых фигур были такими же быстрыми, как и воины на начальном этапе царства благородного лорда. Они мгновенно взлетели на небо.

"Контейнер!"

Мин Ю отпустил Силу. Облака и ветры изменились, как мощный прилив энергии, прижатый вниз. Сразу шесть фигур замедлились и упали в туннель, из которого выстрелили.

Сила Мин Ю повлияла на шестерых. Тем не менее, шестерка все еще могла вырваться. Иначе они бы замерзли в воздухе вместо того, чтобы упасть.

"Мин Ю, схватить их живыми!"

Лу Ли кричал. Редко можно было увидеть эту таинственную гонку. Естественно, он хотел бы схватить их живыми, чтобы допросить для получения информации.

Мин Ю думал так же. Он прилетел и снова отпустил Силу. Скорость шестерых, которые спешили к туннелю, была сильно снижена.

"Вуш~"

Мин Юй разогрел свой меч и ударил ножом вниз. Два "желтых человека" были заколоты, и их тела взорвались. Они были так слабы в защите.

С тех пор, как Мин Ю сделал ход, Сила была ослаблена. Остальные четверо бросились в туннель немедленно.

Не было никакой возможности, чтобы Мин Юй отпустил их.

Он снова отпустил Силу, чтобы замедлить их. На этот раз он не атаковал. Он бросился вниз, планируя покалечить их.

1000 футов, 300 футов, 100 футов!

Глаза Мин Ю светились. Он бросил свой меч, и на этот раз он контролировал свою силу и сделал точный ход. Он ударил ногами и руками четырех желтых людей. Они только что вошли в туннель, но уже не могли убежать.

"Отлично!"

Мин Ю был облегчен. Он собирался броситься вниз. В следующую секунду он был застигнут врасплох и сразу же взлетел обратно.

"Бум~"

В туннеле сверкал желтый свет, затем они взорвались, как бомбы. Вся гора была взорвана, грязь возвышалась, и шум трясся от земли.

"Как жаль..."

Мин Ю чувствовал себя виноватым. Он не отпустил Силу, чтобы сдержать четверых в последний момент. Они были настолько серьезно ранены, что если бы их сдержали, то не смогли бы взорваться.

"Нет"

Внезапно Мин Ю дрогнул. Он посмотрел вверх и увидел желтую фигуру, выходящую из пустоты, и попытался схватить Lu Li парой желтовато-коричневых когтей. Мин Юй был наполовину мертв от страха. Он в ужасе закричал: "Молодой господин, берегись!"

"Эм?"

На самом деле, Лу Ли уже почувствовал в глубине своей души опасную для жизни опасность, прежде чем Мин Ю напомнила ему. Не задумываясь, он освободил Дракона Роя. Его крик сотрясал землю и небо, вызывал дуновение ветра, а космос дрожал. Это остановило желтую фигуру в воздухе.

"Клоны~"

Реакция Лу Ли была быстрой после того, как он столько раз переживал жизнь и смерть. Он создал клонов, как только закричал, и появилось более 10 Лу Ли.

"Кровавый когтик!"

Лу Ли не сбежал. Более 10 Лу Ли бросился к внезапно появившейся фигуре. Его рука в рукаве уже превратилась в серебряный коготь, который ударил по голове желтого человека.

"Бах!"

Как и ожидалось, голова была раздавлена. Перед смертью казалось, что он все еще пытался выяснить, кто из них настоящий Лу Ли, а кто нет.

"Вуш~"

Ming Yu полетел против дождя кровью и стоял рядом с Лу Ли. Сердце Ming Yu все еще трепетало со страхом и ужасом было написано на его лице.

"Ху, ху~"

Лу Ли выдохнул. Без паузы он сломал нефритовый талисман, чтобы Йе Ча смог вернуться. Если бы он не отреагировал так быстро, его бы уже убили.

Также желтый человек решил напасть на него. Если бы на него напали Цзы Лян или Бай Сяшуан, они бы скончались.

Две желтые когти, хотя и не совпадают с "Кровавой когтем" Лу Ли, могли легко сокрушить головы Бай Сяшуаня и Цзы Ляня.

"Они знают навыки маскировки? Они знают, как выманить нас. Это ужасно, и они умные существа".

Мин Юй думал. Он понятия не имел, что желтый человек скрывался рядом с Лу Ли, пока желтый человек не представился и не выдал замысел убийства...

Это был один желтый человек, который умел маскироваться. Если бы их было больше дюжины, все они были бы убиты.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1003065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь