Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 402 Загадочная гонка

Глава 402: Загадочная гонка

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Маленький мир Зеленых Гномов был открыт семьей на Тысячеостровном озере случайно. Но в то время было довольно много могущественных Зеленых Гномов. Старик Небесной Тюрьмы привел Бай Си и некоторых других в малый мир, убил этих могущественных и забрал все Мистические Материалы в малый мир.

После этого Старик Небесная Тюрьма оставила его в покое. Семья Баи время от времени посылала кого-то грабить и очищать могущественных Зеленых Гномов. После чего они просто оставляли маленький мир в покое. Многие люди с Тысячеостровного озера были здесь раньше. В основном они были здесь, чтобы тренироваться, так как осталось мало Мистических Материалов. Никто не осмеливался поймать Зеленых Гномов на продажу. Как только их обнаружили, семья Бай жестоко наказала бы их.

Мин Ю был здесь несколько раз, чтобы тренироваться, так что у него было четкое понимание маленького мира Зеленых Гномов.

Здесь было много Зеленых Гномов, но они не были организованы. Каждый из Зеленых Гномов делал все по-своему и создавал группы. В маленьком мире было почти 100 кланов Зеленых Гномов, разбросанных по всему миру. Не было ни страны, ни могущественного Зеленого Гнома, который обладал бы достаточным авторитетом, чтобы командовать кланами.

Ю Хуашен слышал об этом. Зеленые Гномы не были умны. У них не было цивилизации человеческого общества. Они были больше похожи на варваров с незапамятных времен.

Поэтому Мин Ю и Ю Хуашен были удивлены, увидев столько Зеленых Гномов.

Лу Ли быстро отреагировал. Он сразу освободил Колесо Судьбы и защитил Цзы Ляня и Бай Сяшуаня. Йе Ча и другие выпустили свои Бусины Жизни и холодно посмотрели вниз.

"Ну? Лу Ли, почему твое Колесо Судьбы изменилось?"

Бай Сяшуан увидел серебряное Колесо Судьбы под ногами Лу Ли и ей было любопытно, что на нем изображен дракон. Цзы Лиан тоже заметила это, и она была заинтригована.

"Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу".

Зеленые гномы кричали странным образом. Все Зеленые Гномы поблизости взяли шпору со спины, а затем швырнули их вверх.

Очевидно, что шпоры были чем-то вроде сокровищ, принадлежащих Зеленым Гномам. Шпоры быстро двигались с резкими звуками. Это была довольно зрелищная сцена, и она задыхалась, как под дождем стрел.

Однако для Лу Ли и остальных это были мелкие трюки. Лю Ли даже не двигался. Бусина жизни Мин Юя засияла, и он отпустил свою Силу. Все шпоры были остановлены.

"Ю Хуашен, прогони Зелёных Гномов!"

Лю Ли приказал. Ю Хуашэнь сделал ход. След от крови на его шее загорелся, как многочисленные блестки выстрелили. Мин Юй сотрудничал с ним, уменьшив его силу. Вскоре блестки распространились.

"Ah, woo~"

Многие Зеленые Карлики были поражены искрами и кричали от боли. Они катились по земле. У многих из них в груди была прожжена дыра. Некоторые погибли на месте, потому что их головы были ранены.

Взрослый Зеленый Гном мог быть таким же могущественным, как и воин Пруда Души. Некоторые более могущественные Зеленые Гномы могут быть так же сильны, как воин Царства Колеса Судьбы. Самые могущественные из них могут соперничать с воином из Царства Вечного. Таким образом, Старик Небесная Тюрьма может прочесать весь маленький мир Зеленых Гномов.

Здесь было много Зеленых Гномов, но ни один из них не был могущественным. Они могли соперничать только с воинами Пруда Души. Даже Лу Ли мог победить их, не говоря уже о Мин Ю и Ю Хуашене.

Значение "Искры" Ю Хуашена было самым эффективным при столкновении с армией. Бесконечные искры вылетели, ранив и убив одну группу Зеленых Гномов за другой. За время всего лишь дюжины вдохов это превратилось в ад.

Внизу были тысячи Зеленых Гномов. После того, как Ю. Хуашен наложил смертельный удар, по крайней мере, более 1000 были ранены или убиты. Остальные Зеленые Гномы начали бояться. Ужас был написан в их глазах.

Однако...

Зеленые гномы не ушли, что еще больше удивило Мин Ю и Ю Хуашена. В старые времена, когда Мин Юй входил в маленький мир, Зеленые Гномы убегали как можно быстрее после того, как почувствовали его ци и энергию. Почему на этот раз они не сбежали и решили отчаянно сражаться?

"Что это?"

Лу Ли заметил, что Мин Ю был ошеломлен. Мин Ю прилетел и объяснил. Лу Ли помахал рукой и сказал: "Давай, убей их, пока они не испугаются".

Это были инопланетные расы, а не люди. Для Лу Ли Зелёные Гномы ничем не отличались от Сюаньских Зверей. Так как эти Зеленые Гномы не боялись смерти, Лу Ли не проявлял к ним милосердия.

"Руб-а-даб~"

По прошествии времени более дюжины вдохов Юй Хуашэнь убил еще одну или две тысячи человек. Внезапно издалека раздался приглушенный барабанный звук. Зеленые гномы, приближавшиеся к Лу Ли и бросавшиеся шпорами, бежали сразу во все стороны.

"Звук барабана?"

В глазах Лу Ли поднялся блеск холода. Внезапно он повернулся к Йе Ча, который бросился туда, откуда доносился звук, как ветерок.

"Эти зелёные гномы были под контролем!"

Мин Ю нахмурился, но не смог понять, кто мог это сделать. Неужели могущественный воин прокрался в этот маленький мир и контролировал всех Зеленых Гномов?

"Ю Хуашен, обойди и посмотри".

Лу Ли помахал рукой. Юй Хуашэнь бросился в сторону на максимальной скорости. Лу Ли и остальные полетели на близлежащую гору и спокойно ждали.

Пришло время сжечь одну палочку благовоний, а затем две и три!

То, что ошеломило Lu Li было Ye Cha и Ming Yu не было возвращено долгое время. Они были так быстро. Они должны были вернуться независимо от того, нашли они что-то или нет.

"Whoosh~"

После того, как подожгли еще одну палочку благовоний, пришел ветерок. Это был Йе Ча. Он согнул кулаки и сказал: "Молодой господин, мы нашли таинственную расу. Но... они быстро и хорошо прячутся. Они внезапно исчезли в подполье, и я не осмеливаюсь за ними зайти слишком далеко!"

"Хм..."

Лу Ли и Мин Ю были шокированы. В гонке "Цянь Феникс" была самая высокая скорость на Центральной равнине. Скорость Ye Cha уже могла соперничать с воином Человеческого Суверенного Царства. Теперь была загадочная гонка, которая могла ускользнуть от поисков Йе Ча?

"Что это за раса? В маленьком мире есть только Зеленые Гномы". Бай Сяшуань беспокоился. Пропавший Бай Цюй как-то связан с таинственной расой?

"Они похожи на людей в телесной форме, но они меньше". У них на руках и ногах желтовато-коричневые шкуры и желтые чешуйки. Их руки похожи на когти ястреба. Их глаза светятся в желтом, а уши заострены..."

Описание Йе Ча как незнакомое другим.

Пока они думали, Ю Хуашэнь вернулся издалека. По прибытии он сказал с хмурым видом: "Молодой господин, я нашёл двух странных людей, но они пробрались в землю, прежде чем я смог приблизиться. Я не могу их догнать".

Даже Ю Хуашэнь не смог их догнать!

Если царство таинственной расы не было высоким, то их скорость должна быть ужасающей, не медленнее, чем гонка Cyan Phoenix.

Лу Ли не мог позволить себе быть беспечным. Он обратился к Бай Сяшуану и спросил: "Разве Бай Ленг не здесь? Кто-нибудь еще из семьи Бай, где они?"

"Я не знаю~"

Бай Сяшуан покачал головой и ответил: "Дядя Ленг приехал сюда, но на самом деле это довольно большое место. Если вы хотите покрыть каждый кусок земли, это займет несколько дней".

Лу Ли подумал об этом и сказал: "Юй Хуашэнь, иди и приведи сюда ещё больше воинов. Попросите всех от лидера клана Йе приехать сюда. Пусть Цзы Хуаньцяо и все воины Царства Благородного Властелина придут и приведут мне более 100 воинов Царства Вечного и тысячи воинов Царства Колеса Судьбы. Я должен найти Бай Цюй, даже если мне придется разорвать мир на части".

Появление таинственной расы в маленьком мире Зеленых Гномов встревожило Лу Ли. По крайней мере, безопасность нынешней группы может быть гарантирована после того, как сюда будут посланы могущественные воины и армии. Что, если что-то случится с Зи Лиан и Бай Сяшуань, стоит ли Лу Ли предпринимать необдуманные действия?

http://tl.rulate.ru/book/6222/1003064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь